BESTEPROGRAMME.COM - Web Entwicklung / E-Commerce - Neueste Software-Testberichte Neueste Software-Testberichte http://www.besteprogramme.com/web-development/e-commerce Fri, 01 Jul 2016 00:00:00 +0000 GeoDataSource World Cities Database (Premium Edition) http://www.besteprogramme.com/geodatasource-world-cities-database-premium-edition Diese Datenbank enthält fast drei Millionen Städtenamen in der Originalsprache und in... Fri, 01 Jul 2016 00:00:00 +0000 SuperMailingList http://www.besteprogramme.com/supermailinglist Newsletter-Empfänger-Verwaltung und Verteiler Mon, 13 Jun 2016 00:00:00 +0000 PHP Newsletter Software SuperWebMailer http://www.besteprogramme.com/php-newsletter-software-superwebmailer PHP Newsletter Software und E-Mail-Marketing Software SuperWebMailer Fri, 10 Jun 2016 00:00:00 +0000 ViArt Shop Free http://www.besteprogramme.com/viart-shop-free ViArt Shop Free is a powerful, flexible and easy to use PHP shopping cart system. It... Wed, 09 Dec 2015 00:00:00 +0000 PG Real Estate CMS http://www.besteprogramme.com/pg-real-estate-cms PG RealEstate - bereit für das Immobilien CMS Fri, 16 Oct 2015 00:00:00 +0000 PG SocialBiz http://www.besteprogramme.com/pg-socialbiz Community Software für Soziales Netzwerken Mon, 07 Sep 2015 00:00:00 +0000 ICPennyBid http://www.besteprogramme.com/icpennybid Cent Auktionen Software, Cent Auktion Skript Sun, 02 Aug 2015 00:00:00 +0000 Job Board Plus Software http://www.besteprogramme.com/job-board-plus-software Mächtige Job Software. Verlangt keine technische Fertigkeiten für Administration Wed, 24 Dec 2014 00:00:00 +0000 Freeware Online Shop http://www.besteprogramme.com/freeware-online-shop Mit diesem Programm können Sie einfach und schnell einen Shop erstellen. Tue, 09 Dec 2014 00:00:00 +0000 Affiliate Pro http://www.besteprogramme.com/affiliate-pro Teilnehmerindex deinem Ehandel hinzufügen, ist die eine der wirkungsvollsten Weisen, mehr... Thu, 02 Oct 2014 00:00:00 +0000 AShop V http://www.besteprogramme.com/ashop-v Software für die automatische Online-Bestellabwicklung. Ausführliche Informationen finden... Wed, 20 Aug 2014 00:00:00 +0000 VPASP Shopping Cart - Free Starter Pack http://www.besteprogramme.com/vpasp-shopping-cart-free-starter-pack Grow your business online now with FREE shopping cart software! Use VP-ASP's open source... Wed, 11 Dec 2013 00:00:00 +0000 RU Fotografen-Webseite http://www.besteprogramme.com/ru-fotografen-webseite Foto Datenbank und Webseite für Fotografen Fri, 01 Nov 2013 00:00:00 +0000 JROX.COM Affiliate Manager http://www.besteprogramme.com/jrox-com-affiliate-manager Affiliate Manager ist eine anpassbare Software für das Affiliate Marketing. Sun, 26 May 2013 00:00:00 +0000 IAS Menu http://www.besteprogramme.com/ias-menu Elektronische Menü für Restaurants, Hotels Sun, 10 Mar 2013 00:00:00 +0000 RU Kfz-Webseite http://www.besteprogramme.com/ru-kfz-webseite Kfz Datenbank und Webseite für Autohändler Sun, 16 Dec 2012 00:00:00 +0000 ICAutosales http://www.besteprogramme.com/icautosales Autohändler Autoverkauf Webseite Skript Thu, 25 Oct 2012 00:00:00 +0000 ICDutchAuction http://www.besteprogramme.com/icdutchauction Holland Auktions-Skript, Holland Auktions-Software Sun, 15 Jul 2012 00:00:00 +0000 Web Store Builder - Ecommerce Website Design http://www.besteprogramme.com/web-store-builder-ecommerce-website-design The best shopping cart software, Ecommerce solutions provider - The most popular... Fri, 30 Mar 2012 00:00:00 +0000 PG Portal Pro http://www.besteprogramme.com/pg-portal-pro PG Portal Pro - Portal-Seite als Stadt- oder Geschaftsleitfaden Mon, 01 Aug 2011 00:00:00 +0000 ICJewelry http://www.besteprogramme.com/icjewelry Juwelier Webseite Skript , Juweliergeschäft Software Thu, 28 Jul 2011 00:00:00 +0000 Boutika http://www.besteprogramme.com/boutika Software für Online-Shop erstellen Wed, 27 Jul 2011 00:00:00 +0000 ICDoctorAppointment http://www.besteprogramme.com/icdoctorappointment Arzttermin Skript , Medizinische Klinik Buchungen , Arztpraxis Webseite Skript Thu, 21 Jul 2011 00:00:00 +0000 ICRestaurant http://www.besteprogramme.com/icrestaurant Restaurant Webseite Skript , Restaurant Buchungs-Software Thu, 21 Jul 2011 00:00:00 +0000 ICTraveling http://www.besteprogramme.com/ictraveling Reise Webseite PHP Skript , Urlaubswebseite Skript , Tourismus Webseite Skript Thu, 21 Jul 2011 00:00:00 +0000 ICGrocery http://www.besteprogramme.com/icgrocery Lebensmittelgeschäft Skript , Supermarkt Software , Online Supermarkt Skript Thu, 21 Jul 2011 00:00:00 +0000 Jomres http://www.besteprogramme.com/jomres Hotel Buchungen direkt in Joomla integriert. Wobei in erster Linie Jomres für Buchungen... Fri, 20 May 2011 00:00:00 +0000 ICHotelReservation http://www.besteprogramme.com/ichotelreservation Hotel Reservierung Webseite Skript Mon, 16 May 2011 00:00:00 +0000 All4Bay http://www.besteprogramme.com/all4bay Clevere Verkaufsabwicklung für Alle! Tue, 01 Mar 2011 00:00:00 +0000 ProActive eCommerce Client http://www.besteprogramme.com/proactive-ecommerce-client Verwandeln Sie mehr Besucher in echte Kunden Sat, 15 Jan 2011 00:00:00 +0000 Multiple HTML File Maker http://www.besteprogramme.com/multiple-html-file-maker Web-Kataloge und umfangreiche Internetauftritte selbst erstellen. Fri, 10 Dec 2010 00:00:00 +0000 ICArtGallery http://www.besteprogramme.com/icartgallery Kunstgalerie Webseite Skript , Gemäldesammlung Software , Gemälde , Bildergaleri Wed, 17 Nov 2010 00:00:00 +0000 BetaWebzz http://www.besteprogramme.com/betawebzz Content Management für statische Webseiten Tue, 07 Sep 2010 00:00:00 +0000 CORE Ecommerce http://www.besteprogramme.com/core-ecommerce Eine voll funktionsfähige E-Commerce-Plattfor Tue, 22 Jun 2010 00:00:00 +0000 AuktionsTexter http://www.besteprogramme.com/auktionstexter Erstellt informative Artikelbeschreibungen Fri, 23 Apr 2010 00:00:00 +0000 3D ProductBox http://www.besteprogramme.com/3d-productbox 3D ProductBox ist ein DirectX unterstützendes Grafikrpogramm, mit dem man problemlos, ... Sun, 04 Apr 2010 00:00:00 +0000 Adolix Keyword Tracking Tool http://www.besteprogramme.com/adolix-keyword-tracking-tool Mit Adolix Keyword Tracking Tool überprüfen Anwender den Erfolg ihrer so genannten... Mon, 15 Feb 2010 00:00:00 +0000 eOrdering Complete http://www.besteprogramme.com/eordering-complete eOrdering Complete is an application that creates Shopping cart and online store... Fri, 12 Feb 2010 00:00:00 +0000 eOrdering Professional http://www.besteprogramme.com/eordering-professional eOrdering Professional allows small and large businesses, photographers, and artists to... Fri, 12 Feb 2010 00:00:00 +0000 eOrdering Gold http://www.besteprogramme.com/eordering-gold Kleinere Geschäfte, Fotografen oder Künstler können ab sofort Ihre Produkte über das... Fri, 12 Feb 2010 00:00:00 +0000 PG Real Estate Solution http://www.besteprogramme.com/pg-real-estate-solution Skript fur Erstellung der Immobilienseite. Sun, 22 Nov 2009 00:00:00 +0000 Der AuktionsTexter http://www.besteprogramme.com/der-auktionstexter Erstellt schnell Profie Auktionstexte. Sun, 18 Oct 2009 00:00:00 +0000 Multiple File Search and Replace http://www.besteprogramme.com/multiple-file-search-and-replace Multiple File Search and Replace ermöglicht es, in vielen Dateien gleichzeitig nach... Mon, 20 Apr 2009 00:00:00 +0000 ShopFactory http://www.besteprogramme.com/shopfactory Softwarelösung für erfolgreiche OnlineShops Thu, 05 Feb 2009 00:00:00 +0000 BVCommerce 2004 Credit Card Processors http://www.besteprogramme.com/bvcommerce-2004-credit-card-processors BV Commerce 2004 Payment Plug-Ins for BVSoftware E-Commerce . NET Cart Shopping System Fri, 17 Oct 2008 00:00:00 +0000 quikSlip for BVCommerce 2004 http://www.besteprogramme.com/quikslip-for-bvcommerce-2004 Take control of order management in BVCommerce 2004 by BVSoftware. Integrate with... Tue, 14 Oct 2008 00:00:00 +0000 PG Matchmaking site management solution http://www.besteprogramme.com/pg-matchmaking-site-management-solution Fertige Matchmaking Web-Seite für Dating Wed, 25 Jun 2008 00:00:00 +0000 PHP Proactive Sales Module http://www.besteprogramme.com/php-proactive-sales-module Proaktives Verkäufe Modul für Netz-Geschäft Fri, 15 Feb 2008 00:00:00 +0000 Anaconda http://www.besteprogramme.com/anaconda Hilfe für die Schnäppchensuche bei Amazon. Wed, 12 Dec 2007 00:00:00 +0000 quikSlip for StoreFront 6 E-Commerce http://www.besteprogramme.com/quikslip-for-storefront-6-e-commerce quikSlip for StoreFront 6 is a total order management solution for handling shipping, ... Thu, 22 Nov 2007 00:00:00 +0000 Keyword Buzz http://www.besteprogramme.com/keyword-buzz Keyword Buzz erstellt zu einem eingegebenen Begriff eine Liste mit ähnlichen Keywords, ... Mon, 29 Oct 2007 00:00:00 +0000 Tukanas Freelance script http://www.besteprogramme.com/tukanas-freelance-script Tukanas Freiberufler script erleichtert dieses mit den Kundenservices Sun, 07 Oct 2007 00:00:00 +0000 Tukanas Million Dollar Pixel script http://www.besteprogramme.com/tukanas-million-dollar-pixel-script Tukanas Million Dollar Pixel Script Sun, 07 Oct 2007 00:00:00 +0000 ZIPCodeWorld United States Desktop Application http://www.besteprogramme.com/zipcodeworld-united-states-desktop-application Eine völlig kostenlose und einfache Standalone-Anwendung welche Ihnen die Möglichkeit... Wed, 28 Feb 2007 00:00:00 +0000 WizAdvisor E-Marketing Start http://www.besteprogramme.com/wizadvisor-e-marketing-start Online - Auswahlhilfe, Verkaufsförderu Thu, 21 Dec 2006 00:00:00 +0000 WizAdvisor E-Marketing Pro http://www.besteprogramme.com/wizadvisor-e-marketing-pro Online - Auswahlhilfe, Verkaufsförderu Thu, 21 Dec 2006 00:00:00 +0000 WizAdvisor Professional Advisor http://www.besteprogramme.com/wizadvisor-professional-advisor Online - Auswahlhilfe, Verkaufsförderung Mon, 20 Nov 2006 00:00:00 +0000 TrafficBoosterPro Doorway Generator http://www.besteprogramme.com/trafficboosterpro-doorway-generator SEO Werkzeug-Antrieb massiver Verkehr zu dein Sat, 10 Sep 2005 00:00:00 +0000 Site Statistics http://www.besteprogramme.com/site-statistics Tool für die Webseitenanalyse und -Statistik. Mon, 01 Aug 2005 00:00:00 +0000 Partner Links http://www.besteprogramme.com/partner-links Tool zum Erstellen von Partnernetzwerken für den Linktausch. Mon, 01 Aug 2005 00:00:00 +0000 HammerSnipe PowerTool http://www.besteprogramme.com/hammersnipe-powertool Das Tool legt eine kleine Buttonleiste auf dem Browser-Fenster ab. Fortan kann der... Sat, 23 Apr 2005 00:00:00 +0000 IntelliContact Pro http://www.besteprogramme.com/intellicontact-pro Easily create, send, and track email newsletters! Send out professional permission-based... Tue, 23 Nov 2004 00:00:00 +0000 Domain Name Checker http://www.besteprogramme.com/domain-name-checker Domain Name Checker hilft bei der Suche nach einem geeigneten Domain-Namen. Es wird dazu... Sat, 01 May 2004 00:00:00 +0000 Link Utility http://www.besteprogramme.com/link-utility Link Utility überprüft, ob die auf einer Webseite angegebenen Links verfügbar sind. Sat, 01 May 2004 00:00:00 +0000 Meta Tag Promoter http://www.besteprogramme.com/meta-tag-promoter Tool zum Erstellen und Bearbeiten von Metatags. Sat, 01 May 2004 00:00:00 +0000 BayCheck http://www.besteprogramme.com/baycheck Sie müssen nur die User-ID eines eBay-Mitglieds eingeben und schon zeigt Ihnen das... Thu, 12 Feb 2004 00:00:00 +0000 NetPromoter Pack http://www.besteprogramme.com/netpromoter-pack Promotion von Webseiten, Suchmaschinenoptimierung und Auswertung. Fri, 07 Feb 2003 00:00:00 +0000 Page Promoter http://www.besteprogramme.com/page-promoter Der Page Promoter enthüllt verschiedene Werkzeuge mit denen Sie die Anmeldung in... Fri, 07 Feb 2003 00:00:00 +0000