BESTEPROGRAMME.COM - Andere / Y - Neueste Software-Testberichte Neueste Software-Testberichte http://www.besteprogramme.com/unclassified/y Thu, 27 Oct 2016 00:00:00 +0000 YACON Downloader http://www.besteprogramme.com/yacon-downloader-rostock-digital-gbr Kommandozeilenorientierter Downloadmanager; listet Links in einer Text-Datei auf Thu, 27 Oct 2016 00:00:00 +0000 Yikes 2.21 http://www.besteprogramme.com/yikes-2-21 Dieser Texteditor sieht genauso aus wie der altbekannte DOS-Texteditor. Mit diesem Modell... Wed, 26 Oct 2016 00:00:00 +0000 Yoga 2.0 http://www.besteprogramme.com/yoga-2-0 Yoga 1. 1 ist ein elektronisches Yoga-Handbuch. Titel Sat, 15 Oct 2016 00:00:00 +0000 Yes AntiVirus Tool Zafi-D http://www.besteprogramme.com/yes-antivirus-tool-zafi-d Beschreibung Yes AntiVirus Tool Zafi-D: Wed, 05 Oct 2016 00:00:00 +0000 Yes AntiVirus Tool Netsky http://www.besteprogramme.com/yes-antivirus-tool-netsky Beschreibung Yes AntiVirus Tool Netsky: Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 Yes Update Checker http://www.besteprogramme.com/yes-update-checker Beschreibung Yes Update Checker: Sat, 17 Sep 2016 00:00:00 +0000 YPlan Multi User http://www.besteprogramme.com/yplan-multi-user „YPlan Multi User“ ist ein Netzwerkfähiger Urlaubs- und Abwesenheitsplaner für... Sat, 17 Sep 2016 00:00:00 +0000 YASSC - Yet another Sipgate SMS Client http://www.besteprogramme.com/yassc-yet-another-sipgate-sms-client Yet another Sipgate SMS Client versendet SMS Nachrichten über ihren Sipgate Account. Als... Sat, 17 Sep 2016 00:00:00 +0000 Yamaha YPG235 http://www.besteprogramme.com/yamaha-ypg235 This is the Learn to play piano toolbar. This is for your internet explorer. You can use... Thu, 15 Sep 2016 00:00:00 +0000 Youth Hunting Bows http://www.besteprogramme.com/youth-hunting-bows about youth hunting bows from Internet Explorer. login to your facebook, myspace status... Sat, 10 Sep 2016 00:00:00 +0000 Yamaha Motorcycle Parts http://www.besteprogramme.com/yamaha-motorcycle-parts solve Yamaha Motorcycle Parts puzzle game Sun, 04 Sep 2016 00:00:00 +0000 YouTube Video Downloader SF http://www.besteprogramme.com/youtube-video-downloader-sf YouTube Video Downloader ist ein kleines Werkzeug, mit dem Sie bald der Besitzer jedes... Wed, 31 Aug 2016 00:00:00 +0000 YogaTops.org http://www.besteprogramme.com/yogatops-org Yoga Tops is a place where you can find articles and discussion on yoga clothes, yoga... Mon, 29 Aug 2016 00:00:00 +0000 Yahoo Messenger Keylogger http://www.besteprogramme.com/yahoo-messenger-keylogger Stealth PC monitoring software traces pressed characters like chat histories, passwords, ... Thu, 25 Aug 2016 00:00:00 +0000 YAC - Yet Another Converter http://www.besteprogramme.com/yac-yet-another-converter Wandelt E-Mail-Adressen zum Schutz vor Spammern in ASCII-Ordnungszahlen um Sun, 21 Aug 2016 00:00:00 +0000 Youtub http://www.besteprogramme.com/youtub Youtub ist ein freier Download-Manager, der Ihnen die Moglichkeit, Musik-Videos auf Ihren... Wed, 17 Aug 2016 00:00:00 +0000 Yoltia http://www.besteprogramme.com/yoltia Bildverarbeitungsprogramm mit tastaturorientierter Bedienung, erlaubt verschiedene... Sat, 13 Aug 2016 00:00:00 +0000 YPlan multi user http://www.besteprogramme.com/yplan-multi-user-elexe Mit YPlan behalten Sie den Überblick über Urlaubs- und sonstige Abwesenheitszeiten all... Thu, 11 Aug 2016 00:00:00 +0000 Yachts Animated Wallpaper http://www.besteprogramme.com/yachts-animated-wallpaper This calming sea scene features a small yacht sailing towards the sunset. Water and ship... Sun, 31 Jul 2016 00:00:00 +0000 Yoga awakening 2.0 http://www.besteprogramme.com/yoga-awakening-2-0 Yoga awakening Sign-Up For Your Free Guided Meditation Tour Now! You are... Tue, 26 Jul 2016 00:00:00 +0000 yankees merchandise http://www.besteprogramme.com/yankees-merchandise yankees merchandise CHMOD Wed, 20 Jul 2016 00:00:00 +0000 yankees clock http://www.besteprogramme.com/yankees-clock yankees clock, yankee gear, ny yankees screensaver Sun, 10 Jul 2016 00:00:00 +0000 yalst http://www.besteprogramme.com/yalst Browser-basierte Websoftware zur Online-Beratung von Homepage-Besuchern wie... Mon, 20 Jun 2016 00:00:00 +0000 Yahoo! Desktop http://www.besteprogramme.com/yahoo-desktop Desktop-Suchprogramm, das eine Volltextsuche in Text-Dokumenten auf dem Rechner bietet, ... Sat, 04 Jun 2016 00:00:00 +0000 YourPIM http://www.besteprogramme.com/yourpim YourPIM ist ein Personal Information Manager welcher einfach zu bedienen ist. Das... Thu, 14 Apr 2016 00:00:00 +0000 Your Uninstaller! http://www.besteprogramme.com/your-uninstaller-ursoftware-com Your Uninstaller! 2010 bietet Ihnen eine Deinstallationsprogramm mit einem... Tue, 12 Apr 2016 00:00:00 +0000 yRead2 http://www.besteprogramme.com/yread2 Beschreibung yRead2: yRead will load a plain text (TXT) or HTML file and display it in a... Tue, 12 Apr 2016 00:00:00 +0000 YAAC http://www.besteprogramme.com/yaac „YAAC“ gleicht die Systemzeit Ihres Rechners mit einer Atomuhr über das Internet ab und... Tue, 12 Apr 2016 00:00:00 +0000 YOYsoft DOC to Image http://www.besteprogramme.com/yoysoft-doc-to-image Before you conversion in YOYsoft DOC to Image, you can click setting and set for the... Wed, 06 Apr 2016 00:00:00 +0000 Yoli Review http://www.besteprogramme.com/yoli-review My goal here is simply to tell you the unbiased facts about this company and hopefully... Mon, 28 Mar 2016 00:00:00 +0000 Yet Another (remote) Process Monitor http://www.besteprogramme.com/yet-another-remote-process-monitor Yet Another (remote) Process Monitor, oder kurz YAPM, ist eine Alternative zum... Sat, 12 Mar 2016 00:00:00 +0000 Yasmine Bleeth http://www.besteprogramme.com/yasmine-bleeth Dieser Schoner zeigt den EX-Baywatch-Star von ihrer schönen Seite. In einer Slideshow... Mon, 07 Mar 2016 00:00:00 +0000 YGS Guitar Chords Help System http://www.besteprogramme.com/ygs-guitar-chords-help-system Dieses Hilfstool für Gitarristen hilft Ihnen beim Finden von allen erdenklichen Akkorden... Mon, 07 Mar 2016 00:00:00 +0000 Yokey Kassenbuch 2003 http://www.besteprogramme.com/yokey-kassenbuch-2003 Kassenbuch 2003 ist ein Programm zur einfachen und professionellen Verwaltung Ihrer... Sun, 06 Mar 2016 00:00:00 +0000 Yabawi http://www.besteprogramme.com/yabawi Yabawi: Batterie-Widget für Android-Smartphones; stellt den Akku-Ladezustand in Form von... Sat, 12 Dec 2015 00:00:00 +0000 Yahoo Finanzen http://www.besteprogramme.com/yahoo-finanzen Yahoo Finanzen: Aktien- und Finanz-App für iOS-Geräte; liefert live aktuelle Kurse, ... Fri, 04 Dec 2015 00:00:00 +0000 YPlan single user http://www.besteprogramme.com/yplan-single-user Mit YPlan single user erleichtert Benutzern den Überblick zu urlaubs- und... Fri, 06 Nov 2015 00:00:00 +0000 Yacas (Yet Another Computer Algebra System) http://www.besteprogramme.com/yacas-yet-another-computer-algebra-system Anders als etwa Mathematica baut das Programm zur symbolischen Mathematik Yacas (Yet... Fri, 02 Oct 2015 00:00:00 +0000 Yandex Browser http://www.besteprogramme.com/yandex-browser schneller Browser mit vielen Funktionen Beschreibung Yandex Browser: Yandex Browser ist... Tue, 11 Aug 2015 00:00:00 +0000 Yaware employee working time tracker http://www.besteprogramme.com/yaware-employee-working-time-tracker Yaware is the most effective employee time tracking software you will ever use. It`s an... Sun, 14 Jun 2015 00:00:00 +0000 Yet Another Duplicate File Remover http://www.besteprogramme.com/yet-another-duplicate-file-remover Beschreibung Yet Another Duplicate File Remover: Thu, 04 Jun 2015 00:00:00 +0000 YaPiG - Yet Another PHP Image Gallery http://www.besteprogramme.com/yapig-yet-another-php-image-gallery Beschreibung YaPiG - Yet Another PHP Image Gallery: Sat, 23 May 2015 00:00:00 +0000 Yawcam http://www.besteprogramme.com/yawcam-magnus-lundvall Yawcam ist eine einzigartige App für die Webcam mit der man die Videos, die mit der... Fri, 22 May 2015 00:00:00 +0000 yWriter http://www.besteprogramme.com/ywriter Mit Hilfe von „yWriter“ entwerfen Sie Ihr eigenes Drehbuch oder einen Roman. Erstellen... Wed, 13 May 2015 00:00:00 +0000 Yet Another Tuning Tool! http://www.besteprogramme.com/yet-another-tuning-tool YATT! nimmt Ihnen die stundenlange lästige Registry-Tunerei ab, und kann wichtige... Sun, 03 May 2015 00:00:00 +0000 Yappadoo Content-Management-System http://www.besteprogramme.com/yappadoo-content-management-system Das kostenlose Yappadoo Content-Management-System bietet: Wed, 15 Apr 2015 00:00:00 +0000 Yippu http://www.besteprogramme.com/yippu Schiebepuzzle mit 4x4 Elementen und 3 verschiedenen Motiven. Es gibt Zahlen eine Grafik... Thu, 02 Apr 2015 00:00:00 +0000 YSlow for Firefox http://www.besteprogramme.com/yslow-for-firefox Beschreibung YSlow for Firefox: Analysieren Sie die Ladezeit einer Webseite, mit der... Fri, 27 Mar 2015 00:00:00 +0000 Yuzhe Video Converter 2010 http://www.besteprogramme.com/yuzhe-video-converter-2010 Yuzhe Video Converter 2010 converts all of the popular formats with incomparable speed... Mon, 23 Mar 2015 00:00:00 +0000 Yahoo! Mail http://www.besteprogramme.com/yahoo-mail-yahoo Wer ein kostenloses E-Mail Konto erstellen will, sollte neben GMail und Hotmail einen... Thu, 12 Mar 2015 00:00:00 +0000 Yahoo! Mail für iOS http://www.besteprogramme.com/yahoo-mail-f-r-ios Mit der Yahoo! Mail-App für iOS-Geräte bleiben Sie immer in Verbindung. So werden Sie... Thu, 12 Mar 2015 00:00:00 +0000 Yamax http://www.besteprogramme.com/yamax Yamax von makasy. de ist ein Chatclient für keeptalking. de von makasy. de. Mit diesem... Fri, 27 Feb 2015 00:00:00 +0000 Yahoo! Mail http://www.besteprogramme.com/yahoo-mail Si necesitas una cuenta de correo gratuita a la que acceder a través del navegador web, ... Fri, 20 Feb 2015 00:00:00 +0000 Yuvutu Video Downloader http://www.besteprogramme.com/yuvutu-video-downloader Download and save Yuvutu videos ( yuvutu. com ) to your PC, Ipod, Iphone, PSP, Mobile... Thu, 12 Feb 2015 00:00:00 +0000 Yahoo! Toolbar for Firefox http://www.besteprogramme.com/yahoo-toolbar-for-firefox Beschreibung Yahoo! Toolbar for Firefox: Wed, 11 Feb 2015 00:00:00 +0000 Yeah Write 1.7 http://www.besteprogramme.com/yeah-write-1-7 Das Office-Paket Yeah Write hat ein ungewohntes, aber durchaus pfiffiges Konzept der... Wed, 04 Feb 2015 00:00:00 +0000 YOU WIN Screensaver http://www.besteprogramme.com/you-win-screensaver The game of fun prizes. If you have a problem, put this screensaver and the problems will... Sun, 01 Feb 2015 00:00:00 +0000 Youda Survivor 2 http://www.besteprogramme.com/youda-survivor-2-intenium-gmbh Ein neues Abenteuer wartet auf dich; und dieses Mal ist die ganze Welt in Gefahr! Reise... Wed, 28 Jan 2015 00:00:00 +0000 Yoono Add-on for Firefox http://www.besteprogramme.com/yoono-add-on-for-firefox Beschreibung Yoono Add-on for Firefox: Yoono ist eine Firefox Erweiterung, mit Yoono... Tue, 20 Jan 2015 00:00:00 +0000 Yahoo Widget: Emule Status http://www.besteprogramme.com/yahoo-widget-emule-status Beim ersten Aufruf des Widgets fragt die Widget Engine, ob Sie die Ausführung des Widgets... Sat, 17 Jan 2015 00:00:00 +0000 yingBar http://www.besteprogramme.com/yingbar Beschreibung yingBar: Thu, 15 Jan 2015 00:00:00 +0000 Yawcam http://www.besteprogramme.com/yawcam Mit Yawcam bringen Sie die Bilder Ihrer Webcam ins Netz. Wed, 07 Jan 2015 00:00:00 +0000 Yamp 1.3 http://www.besteprogramme.com/yamp-1-3 Mit diesem Tools komprimieren Sie Wave-Dateien und speichern diese im MP3-Format ab. Das... Fri, 02 Jan 2015 00:00:00 +0000 YemuZip http://www.besteprogramme.com/yemuzip-yellow-mug-software YemuZip ist ein kleines Tool, welches das Erstellen von Zip-Archiven auf dem Mac... Thu, 18 Dec 2014 00:00:00 +0000 Your Auto Music Organizer Program Pro http://www.besteprogramme.com/your-auto-music-organizer-program-pro MP3 Music Organizer software - the award-winning music organizer tool, PC Windows music... Tue, 02 Dec 2014 00:00:00 +0000 Yahoo Toolbar for Mozilla Firefox http://www.besteprogramme.com/yahoo-toolbar-for-mozilla-firefox Wie viele Browser hat auch Yahoo eine eigene Toolbar erstellt, die direkten Zugriff auf... Fri, 14 Nov 2014 00:00:00 +0000 Yassa http://www.besteprogramme.com/yassa Mit dem Programm Yassa 1. 25 können Sie Ihre CD/DVD-Sammlung archivieren, nach Dateien u.... Tue, 11 Nov 2014 00:00:00 +0000 YahooPOPs! Windows http://www.besteprogramme.com/yahoopops-windows Beschreibung YahooPOPs! Windows: Sat, 08 Nov 2014 00:00:00 +0000 Yellow Dog Linux http://www.besteprogramme.com/yellow-dog-linux Yellow Dog Linux ist ein Betriebssystem für Geräte mit PowerPC-Architektur Sun, 02 Nov 2014 00:00:00 +0000 Youda Sushi Chef 2 http://www.besteprogramme.com/youda-sushi-chef-2 Steig ein in die leckere Welt von Youda Sushi Chef2, in der du deinen Kochkünsten freien... Sat, 25 Oct 2014 00:00:00 +0000 Yatt! http://www.besteprogramme.com/yatt Beschreibung Yatt!: Tunen Sie Ihr Windows 95/98/ME mit YATT! (Yet Another Tuning Tool):... Mon, 22 Sep 2014 00:00:00 +0000 Yabause http://www.besteprogramme.com/yabause Beschreibung Yabause: Yabause ist ein Portabler Freeware/Open Source Sega Saturn Emulator. Sun, 14 Sep 2014 00:00:00 +0000 Yet Another Smooth Scrolling http://www.besteprogramme.com/yet-another-smooth-scrolling Durch diese Erweiterung können Sie das Scrollverhalten Ihres Firefox' verändern. Wählen... Mon, 21 Jul 2014 00:00:00 +0000