BESTEPROGRAMME.COM - Andere / X - Neueste Software-Testberichte Neueste Software-Testberichte http://www.besteprogramme.com/unclassified/x Tue, 01 Nov 2016 00:00:00 +0000 XFilemirror http://www.besteprogramme.com/xfilemirror XFilemirror is a file mirroring solution by Sibsoft which will able you to start your own... Fri, 07 Oct 2016 00:00:00 +0000 X360 Multiple Video Player ActiveX OCX (Site Wide) http://www.besteprogramme.com/x360-multiple-video-player-activex-ocx-site-wide X360 Multiple Video Player ActiveX Control helps application developers to control... Wed, 05 Oct 2016 00:00:00 +0000 XP RegTune http://www.besteprogramme.com/xp-regtune XPRegTune hilft Ihnen beim Einstellen verschiedener Optionen die der Performance oder der... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 XFileSharing Professional http://www.besteprogramme.com/xfilesharing-professional With XfileSharing Pro it becomes very easy to run your own file upload site like... Tue, 27 Sep 2016 00:00:00 +0000 X360 Multi-page Tiff Converter SDK http://www.besteprogramme.com/x360-multi-page-tiff-converter-sdk X360 Image to Multi-page Tiff Converter ActiveX Control helps application developers to... Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 XPize http://www.besteprogramme.com/xpize Das Gratis-Programm XPize gibt Windows XP ein neues Aussehen mit neuen... Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 XDuplicator Beta http://www.besteprogramme.com/xduplicator-beta CD-Kopier-Software muss nicht teuer sein: Die Windows-Freeware XDuplicator erzeugt... Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 Xchangeboard 1.75 http://www.besteprogramme.com/xchangeboard-1-75 Internet-Forum-Software auf Basis von PHP und MySQL Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 x360soft - Tiff to Pdf Image ActiveX SDK http://www.besteprogramme.com/x360soft-tiff-to-pdf-image-activex-sdk X360 Tiff to Pdf Image ActiveX OCX help you to convert TIFF Group Images into a PDF... Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 Xilisoft FLV WMV Converter http://www.besteprogramme.com/xilisoft-flv-wmv-converter Xilisoft FLV WMV Converter kann FLV Videoformat ins WMV konvertieren, damit man das... Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 Xavier PopUp Killer http://www.besteprogramme.com/xavier-popup-killer Xavier's Popup Killer stoppt alle lästigen Popup-Fenster, bevor sie auf dem Bildschirm... Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 XFileClean http://www.besteprogramme.com/xfileclean Entfernen Sie temporäre Dateien Backup-Dateien sicher und effizient von Ihrem Microsoft... Thu, 15 Sep 2016 00:00:00 +0000 XnView Pocket http://www.besteprogramme.com/xnview-pocket Bildbetrachter und -konverter für PocketPC. Lesen: jpeg / jfif, gif, bmp, ... Thu, 15 Sep 2016 00:00:00 +0000 XML News V1 http://www.besteprogramme.com/xml-news-v1 Product Features:xml driven. support add image. support html format for each news... Mon, 12 Sep 2016 00:00:00 +0000 X´ara 3 http://www.besteprogramme.com/x-ara-3 Das Programm liefert bei jedem Start ein Zitat einer berühmten Persönlichkeit. Wed, 07 Sep 2016 00:00:00 +0000 Xdyne’s Rollout 1.0 http://www.besteprogramme.com/xdyne-s-rollout-1-0 Das Spiel ist ein 3D-Schiebepuzzle. Es wird ein Würfel mit einer Kantenlänge von 3x3... Mon, 05 Sep 2016 00:00:00 +0000 XML Website Template V1 http://www.besteprogramme.com/xml-website-template-v1 This is a completely modular flash site. You can to add the free module just through the... Sun, 04 Sep 2016 00:00:00 +0000 XML Gallery With Fullscreen V1 http://www.besteprogramme.com/xml-gallery-with-fullscreen-v1 Features:* XML Driven. * Simple to setup, easy to use. * Two types of effects to choose... Fri, 02 Sep 2016 00:00:00 +0000 XML Accordion V4 http://www.besteprogramme.com/xml-accordion-v4 Product Features:xml driven. as3, size just 6kb. accordion style. support auto play. support... Thu, 01 Sep 2016 00:00:00 +0000 xinco http://www.besteprogramme.com/xinco Web-Service-basiertes Informations- und Dokumentenmanagementsystem (DMS) Tue, 30 Aug 2016 00:00:00 +0000 XP Artistic Icons http://www.besteprogramme.com/xp-artistic-icons Enhance software and Web projects with professional XP icons! XP Artistic Icons help... Mon, 29 Aug 2016 00:00:00 +0000 Xtreme Fat Loss Diet 2.0 http://www.besteprogramme.com/xtreme-fat-loss-diet-2-0 Xtreme Fat Loss Diet In order to lose fat at the most rapid rate, you need to... Sun, 28 Aug 2016 00:00:00 +0000 Xitona Visual Studio Tabs http://www.besteprogramme.com/xitona-visual-studio-tabs Visual Studio addin. Put several documents with same name on single tab. Work with Visual... Sat, 27 Aug 2016 00:00:00 +0000 XML Menu V1 http://www.besteprogramme.com/xml-menu-v1 Product Features:* as3. 0. * xml driven. * scroll effect. * simple, easy to use. Tue, 16 Aug 2016 00:00:00 +0000 Xinha http://www.besteprogramme.com/xinha Xinha Das Programm arbeitet im Internet Explorer und auch im Firefox... Tue, 16 Aug 2016 00:00:00 +0000 XML Accordion V3 http://www.besteprogramme.com/xml-accordion-v3 Product Features:* AS3. 0* XML driven* Accordion style* Supports jpeg, gif, png, and swf... Mon, 15 Aug 2016 00:00:00 +0000 Xedant Keyword Tool http://www.besteprogramme.com/xedant-keyword-tool Keyword suggestion tool - find keywords in a huge 245, 000, 000 keyword database Sun, 14 Aug 2016 00:00:00 +0000 Xara LX http://www.besteprogramme.com/xara-lx Open-Source-Version der Vektorgrafik-Software Xara Xtreme, zum Erstellen von Grafiken, ... Sat, 06 Aug 2016 00:00:00 +0000 XTravel http://www.besteprogramme.com/xtravel-patrick-tappe Reisekostenabrechnung mit Microsoft Excel Tue, 02 Aug 2016 00:00:00 +0000 XRumer http://www.besteprogramme.com/xrumer XRumer is the premier automated link-building tool. Through the use of this tool you will... Sun, 31 Jul 2016 00:00:00 +0000 X-ITEC XPRO http://www.besteprogramme.com/x-itec-xpro Stellt Grafikdateien aus einem Verzeichnis als Desktop-Hintergrundbild dar, wechselt dies... Sat, 30 Jul 2016 00:00:00 +0000 XLS File Repair http://www.besteprogramme.com/xls-file-repair Recoveryfix for xls repair tool is widely acclaimed xls file repair software that is very... Tue, 26 Jul 2016 00:00:00 +0000 xCOMPOSER.office http://www.besteprogramme.com/xcomposer-office Auch Anwender ohne umfangreiche Multimedia-Kenntnisse bauen mit xCOMPOSER. office aus... Fri, 22 Jul 2016 00:00:00 +0000 Xing-Software vCard-Mailer, NewsLetter http://www.besteprogramme.com/xing-software-vcard-mailer-newsletter Der vCard-Mailer ist eine tolle Xing-Software mit der man die vCard von Xing auslesen... Tue, 19 Jul 2016 00:00:00 +0000 Xara 3D http://www.besteprogramme.com/xara-3d Der Text-Renderers Xara3D zaubert in wenigen Minuten animierte 3D-Schriften mit... Wed, 13 Jul 2016 00:00:00 +0000 XStandard Lite 1.4 http://www.besteprogramme.com/xstandard-lite-1-4 Mit dem Programm erstellte Seiten sind konform zur XHTML 1. 1 Spezifikation. Arbeiten Sie... Sun, 03 Jul 2016 00:00:00 +0000 XSDesigner http://www.besteprogramme.com/xsdesigner Wer seinen unter PocketPC laufenden PDA zur mobilen Datenerfassung nutzt, findet ein... Sun, 03 Jul 2016 00:00:00 +0000 x264 http://www.besteprogramme.com/x264 x264 0. 142. 2431. 0 ist eine Programmbibliothek, welche Video-Streams in das H. 264/MPEG-4... Sat, 04 Jun 2016 00:00:00 +0000 XtremeEraser 1.2 http://www.besteprogramme.com/xtremeeraser-1-2 Das Programm deinstalliert unter Windows 2000 und XP unerwünschte Windows-Komponenten und... Mon, 30 May 2016 00:00:00 +0000 X-Ways Security http://www.besteprogramme.com/x-ways-security Der Schredder für das Digitalzeitalter. Um vertrauliche Daten Ihres Unternehmens oder... Sat, 28 May 2016 00:00:00 +0000 XML2CSV http://www.besteprogramme.com/xml2csv Mit diesem XML Former können alle XML Dateien mit Hilfe einer XSLT oder XSL Datei die... Thu, 19 May 2016 00:00:00 +0000 XML Banner Rotator V5 http://www.besteprogramme.com/xml-banner-rotator-v5 Product Features:* xml driven. * size just 6. 6kb. * support jpeg, gif, png, swf files. *... Thu, 05 May 2016 00:00:00 +0000 Xrecode II http://www.besteprogramme.com/xrecode-ii Mit dem Xrecode II konvertieren Sie Ihre Lieblingsmusik in verschiedene und beliebige... Wed, 20 Apr 2016 00:00:00 +0000 Xilisoft Wii Converter http://www.besteprogramme.com/xilisoft-wii-converter Mit Xilisoft Wii Converter bringen Anwender Filme und Videos auf Nintendos Wii zum... Wed, 20 Apr 2016 00:00:00 +0000 Xilisoft MP3 Converter http://www.besteprogramme.com/xilisoft-mp3-converter Mit Xilisoft MP3 Converter landet ein vielseitiger MP3-Wandler auf dem Rechner. Die... Wed, 20 Apr 2016 00:00:00 +0000 XING Outlook Connector http://www.besteprogramme.com/xing-outlook-connector Wer berufliche Kontakte auf XING pflegt und gleichzeitig den Mail-Client Outlook nutzt, ... Wed, 20 Apr 2016 00:00:00 +0000 XeLara http://www.besteprogramme.com/xelara XeLara führt auch technisch weniger Erfahrene Benutzer Schritt für Schritt zur eigenen... Wed, 20 Apr 2016 00:00:00 +0000 Xvid Plus Codec Pack http://www.besteprogramme.com/xvid-plus-codec-pack Mit Xvid Codec Pack Plus kann man fast alle Videos wiedergeben. Das kostenfreie Programm... Tue, 19 Apr 2016 00:00:00 +0000 xls Steuerberatertools http://www.besteprogramme.com/xls-steuerberatertools Mit den xls-Steuerberatertools erstellen Sie schnell und komfortabel steuerliche... Tue, 12 Apr 2016 00:00:00 +0000 Xilisoft CD Ripper http://www.besteprogramme.com/xilisoft-cd-ripper Bei Xilisoft CD Ripper ist der Name sprichwörtlich Programm. Die Shareware wandelt die... Tue, 12 Apr 2016 00:00:00 +0000 Xilisoft iPhone Klingelton Maker http://www.besteprogramme.com/xilisoft-iphone-klingelton-maker-xilisoft-de Als M4R Converter kann Xilisoft iPhone Klingelton Maker fast alle Haupt-Video- u.... Tue, 12 Apr 2016 00:00:00 +0000 Xilisoft iPhone Video Converter (Mac OSX) http://www.besteprogramme.com/xilisoft-iphone-video-converter-mac-osx-xilisoft-de Xilisoft iPhone Video Converter ist die beste Apple iPhone Converter Software, die alle... Tue, 12 Apr 2016 00:00:00 +0000 Xilisoft iPhone Foto Transfer http://www.besteprogramme.com/xilisoft-iphone-foto-transfer Xilisoft iPhone Foto Transfer dient als Schnittstelle zwischen dem heimischen Rechner und... Tue, 12 Apr 2016 00:00:00 +0000 XML Scroll Rotator Collection http://www.besteprogramme.com/xml-scroll-rotator-collection Product Features:* xml driven. * supports unlimited items. * supports item shows number of... Sat, 09 Apr 2016 00:00:00 +0000 Xilisoft Video Snapshot for Mac http://www.besteprogramme.com/xilisoft-video-snapshot-for-mac Xilisoft Video Snapshot for Mac is excellent video to picture software to batch extract... Sat, 02 Apr 2016 00:00:00 +0000 XPS to Flash Catalog http://www.besteprogramme.com/xps-to-flash-catalog XPS to Flash Catalog is wondful software that can create amazing page-flipping catalog... Tue, 22 Mar 2016 00:00:00 +0000 xlview.exe http://www.besteprogramme.com/xlview-exe ActiveX-Komponente zum Betrachten von Excel-Dateien Fri, 11 Mar 2016 00:00:00 +0000 Xdebug http://www.besteprogramme.com/xdebug Hilft durch Anzeigen von Debug-Informationen beim Debuggen von PHP-Anwendungen Fri, 11 Mar 2016 00:00:00 +0000 XAIRON - englische Version http://www.besteprogramme.com/xairon-englische-version Terminplaner für den täglichen Gebrauch, inklusive Adressmanager XAIRON-Addy. Für Windows... Mon, 07 Mar 2016 00:00:00 +0000 XSL-FO Debugger http://www.besteprogramme.com/xsl-fo-debugger Ein Programm zur sicheren Löschung von Dateien und Festplatten. Es kann Daten in Dateien... Mon, 29 Feb 2016 00:00:00 +0000 XTown http://www.besteprogramme.com/xtown The Russian County Town X - is the open-air museum. All of its exhibits are the... Sun, 31 Jan 2016 00:00:00 +0000 Xilisoft DVD to iPad Converter http://www.besteprogramme.com/xilisoft-dvd-to-ipad-converter Xilisoft DVD to iPad Converter ist eine leistungsstarke DVD in iPad Converter Software, ... Mon, 18 Jan 2016 00:00:00 +0000 Xilisoft MPEG to DVD Converter http://www.besteprogramme.com/xilisoft-mpeg-to-dvd-converter Mit Xilisoft MPEG to DVD Converter können Sie eine neue DVD von MPEG, MP4, VOB, M2V, MPG, ... Mon, 18 Jan 2016 00:00:00 +0000 Xilisoft MTS Converter http://www.besteprogramme.com/xilisoft-mts-converter Xilisoft MTS Converter wandelt hochauflösende Videos im M2TS- und MTS-Format in andere... Tue, 05 Jan 2016 00:00:00 +0000 Xilisoft MOV Converter http://www.besteprogramme.com/xilisoft-mov-converter Xilisoft MOV Converter wandelt das Dateiformat des Apple-Players in verschiedene gängige... Sat, 26 Dec 2015 00:00:00 +0000 Xilisoft Blu-ray Creator Express http://www.besteprogramme.com/xilisoft-blu-ray-creator-express Xilisoft Blu-ray Creator Express kann Blu-ray Video Discs und AVCHD mit verschiedenen... Sat, 26 Dec 2015 00:00:00 +0000 xs-dialer http://www.besteprogramme.com/xs-dialer Einfaches Dialer Tool für DSL-Flatrate. Da bei der T-Online Flatrate eine Trennung nach... Sat, 26 Dec 2015 00:00:00 +0000 Xilisoft Foto Slideshow Maker http://www.besteprogramme.com/xilisoft-foto-slideshow-maker Xilisoft Foto Slideshow Maker wandelt Fotoreihen in persönliche Videos mit... Sat, 26 Dec 2015 00:00:00 +0000 X-plore http://www.besteprogramme.com/x-plore X-plore: Mobiler Dateimanager für Android- und Symbian-Smartphones; zeigt alle auf dem... Sat, 12 Dec 2015 00:00:00 +0000 Xilisoft DivX to DVD Converter http://www.besteprogramme.com/xilisoft-divx-to-dvd-converter-xilisoft-corporation Xilisoft DivX to DVD Converter wandelt eigene AVI-Filme zum Brennnen als Video-DVDs um.... Sat, 12 Dec 2015 00:00:00 +0000 XnConvert (Mac OS) http://www.besteprogramme.com/xnconvert-mac-os XnConvert ist ein einfacher Bildkonverter für Grafikdateien, Fotos und Bilder auf... Sat, 12 Dec 2015 00:00:00 +0000 X-Plane (Mac OS X) 10 http://www.besteprogramme.com/x-plane-mac-os-x-10 X-Plane 10 ist die neueste Ausgabe der beliebten Flugsimulatoren-Serie. Neben deutlichen... Sat, 12 Dec 2015 00:00:00 +0000 Xilisoft iPhone to PC Copy http://www.besteprogramme.com/xilisoft-iphone-to-pc-copy Xilisoft iPhone to PC Copy ist ein perfektes iPhone Transfer Tool zwischen iPhone und PC.... Thu, 29 Oct 2015 00:00:00 +0000 Xilisoft Foto DVD Maker for Ma... http://www.besteprogramme.com/xilisoft-foto-dvd-maker-for-ma Der Xilisoft Foto DVD Maker for Mac ist die bequemste Lösung, tausende digitale Fotos zu... Wed, 21 Oct 2015 00:00:00 +0000 Xilisoft MP4 Converter http://www.besteprogramme.com/xilisoft-mp4-converter Mit dem Xilisoft MP4 Converter wird das Umwandeln aller gängigen Videoformate in... Sat, 17 Oct 2015 00:00:00 +0000 XnView (Linux) http://www.besteprogramme.com/xnview-linux-pierre-e-gougelet Entdecken Sie XnView, eine Software zum Betrachten und Konvertieren von Grafikdateien mit... Tue, 13 Oct 2015 00:00:00 +0000 Xilisoft Handy Video Converter http://www.besteprogramme.com/xilisoft-handy-video-converter Sie können durch Xilisoft Handy Video Converter fast alle Media-Dateien in kompatible... Tue, 13 Oct 2015 00:00:00 +0000 Xilisoft MTS Converter http://www.besteprogramme.com/xilisoft-mts-converter-xilisoft-de Xilisoft MTS Converter kann H. 264/MPEG4 AVC HD Videos (*. m2ts, *. mts) in andere HD Videos... Thu, 08 Oct 2015 00:00:00 +0000 X360 Image Processing ActiveX OCX (Twice Developer) http://www.besteprogramme.com/x360-image-processing-activex-ocx-twice-developer X360 Tiff Image Processing ActiveX SDK help you to create and maintain multiple Tiff. You... Thu, 08 Oct 2015 00:00:00 +0000 Xilisoft Online Video Converter http://www.besteprogramme.com/xilisoft-online-video-converter Xilisoft Online Video Converter ist eine leistungsstarke Kombination von Viewer und... Sat, 03 Oct 2015 00:00:00 +0000 Xilisoft iPhone Kontakt Sichern http://www.besteprogramme.com/xilisoft-iphone-kontakt-sichern Als ein funktionsfähiger Kontakte Management-Tool für Ihr iPhone, Xilisoft iPhone Kontakt... Sat, 03 Oct 2015 00:00:00 +0000 Xilisoft iPad to PC Copy http://www.besteprogramme.com/xilisoft-ipad-to-pc-copy Xilisoft iPad to PC Copy kann nicht nur einfacher als iTunes Videos, Musik und Fotos vom... Sat, 03 Oct 2015 00:00:00 +0000 Xilisoft DVD Ripper Ultimate http://www.besteprogramme.com/xilisoft-dvd-ripper-ultimate Xilisoft DVD Ripper Ultimate ist eine leistungsstarke und einfach bedienende DVD-Ripper... Tue, 29 Sep 2015 00:00:00 +0000 XTravel http://www.besteprogramme.com/xtravel Ein komfortables, dabei aber sehr schlankes Reisekostenabrechnungs-Tool, entwickelt und... Wed, 23 Sep 2015 00:00:00 +0000 Xfight http://www.besteprogramme.com/xfight Aliens schiessen sich ab. Mit strategischen Elementen. 2 Spieler. Ein wenig wie Worms. Wed, 23 Sep 2015 00:00:00 +0000 Xpac http://www.besteprogramme.com/xpac In mehr als 20 Leveln sammelt ein Verwandter von Pacman Fahnen, und weicht Gegnern aus.... Mon, 14 Sep 2015 00:00:00 +0000