BESTEPROGRAMME.COM - Andere / W - Neueste Software-Testberichte Neueste Software-Testberichte http://www.besteprogramme.com/unclassified/w Wed, 02 Nov 2016 00:00:00 +0000 Wise Registry Cleaner Professional http://www.besteprogramme.com/wise-registry-cleaner-professional Mit dem Wise Registry Cleaner können Sie die Windows-Systemregistrierung (Registry)... Wed, 02 Nov 2016 00:00:00 +0000 W7Soft XviD Converter http://www.besteprogramme.com/w7soft-xvid-converter XviD Converter can convert 3GP, AVI, MKV, MPG, MP4, MOV, RM, and WMV to XviD video.... Tue, 01 Nov 2016 00:00:00 +0000 Winetware iPad Mate for Mac http://www.besteprogramme.com/winetware-ipad-mate-for-mac As a DVD to iPad converter and iPad video converter, it can also rip CD/DVD discs and... Tue, 01 Nov 2016 00:00:00 +0000 W7Soft MPEG to DVD Converter for Mac http://www.besteprogramme.com/w7soft-mpeg-to-dvd-converter-for-mac MPEG to DVD Converter for Mac provides you with the easiest and fastest way to burn... Tue, 01 Nov 2016 00:00:00 +0000 WinRail 7.0 http://www.besteprogramme.com/winrail-7-0 Mit Winrail erstellen Sie Gleispläne von Modelleisenbahnen oder Autorennbahnen. Tue, 01 Nov 2016 00:00:00 +0000 Windows Movie Maker for Mac http://www.besteprogramme.com/windows-movie-maker-for-mac Windows Movie Maker, ever called Windows Live Movie Maker, is the default movie... Tue, 01 Nov 2016 00:00:00 +0000 WinHKI Office http://www.besteprogramme.com/winhki-office WinHKI Office ist die Lösung wenn es um Ihre Finanzen geht. Dieses Programm ist speziell... Tue, 01 Nov 2016 00:00:00 +0000 W7Soft Xbox Converter http://www.besteprogramme.com/w7soft-xbox-converter Xbox Converter can convert all popular High-Definition videos to Xbox HD videos, and also... Tue, 01 Nov 2016 00:00:00 +0000 WinMX MP3 http://www.besteprogramme.com/winmx-mp3 WinMX MP3 is a powerful and popular file sharing program, allowing you to find and share... Sat, 29 Oct 2016 00:00:00 +0000 Win32 Font Lister 3.91 http://www.besteprogramme.com/win32-font-lister-3-91 Die Shareware listet alle Schriften unter Windows auf - egal ob sie installiert sind oder... Thu, 20 Oct 2016 00:00:00 +0000 WheelKeys http://www.besteprogramme.com/wheelkeys WheelKeys simulates keystrokes in specified programs, when you turn the mouse wheel. Tue, 18 Oct 2016 00:00:00 +0000 WinD 1.9.2 beta http://www.besteprogramme.com/wind-1-9-2-beta Mit diesem Tool greifen Sie schneller auf Verzeichnisse zu und starten Programme flotter.... Mon, 17 Oct 2016 00:00:00 +0000 Windows Hunter 2008 Standard http://www.besteprogramme.com/windows-hunter-2008-standard Mithilfe von diesem Programm können Sie alle aktive (auch versteckte) Prozesse und... Tue, 11 Oct 2016 00:00:00 +0000 Win Globe 2.1 http://www.besteprogramme.com/win-globe-2-1 Globus für den Windows-Desktop. Titel ... Sun, 09 Oct 2016 00:00:00 +0000 WebTemp http://www.besteprogramme.com/webtemp Das Programm WebTemp 3. 38 zeigt Ihnen die Spannungen und Lüfterdrehzahlen und die CPU-, ... Sun, 09 Oct 2016 00:00:00 +0000 WebGraphics Optimizer 4.2 http://www.besteprogramme.com/webgraphics-optimizer-4-2 Web-Bilder lassen sich mit dieser Software sehr stark komprimieren, sodass die Dateien... Thu, 06 Oct 2016 00:00:00 +0000 WooGamble Free VPN Browser http://www.besteprogramme.com/woogamble-free-vpn-browser Browser mit eingebauter VPN für das sichere anonyme Surfen im Internet Beschreibung... Wed, 05 Oct 2016 00:00:00 +0000 Wave Splitter 2.10 final http://www.besteprogramme.com/wave-splitter-2-10-final Mit diesem Tool können einzelne Samples aus einer Wave-Datei ausgelesen werden, ohne dass... Wed, 05 Oct 2016 00:00:00 +0000 Wave Recorder http://www.besteprogramme.com/wave-recorder Der Wave-Recorder wurde für die zeitgesteuerte Aufnahme von Rundfunksendungen über die... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 WordCloudExplorer http://www.besteprogramme.com/wordcloudexplorer Der WordCloud Explorer ist ein Textmining-Tool für Desktopanwendungen Die Software dient... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 WebPaperCreator-Standard http://www.besteprogramme.com/webpapercreator-standard WebPaperCreator ist die wahrscheinlich einfachste Methode, um Ihre PDF Dokumente im... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 Wimpy FLV Player http://www.besteprogramme.com/wimpy-flv-player Wimpy FLV Player bringt einen einfachen Player für Videos im Flash-Format auf den... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 Wondershare PDF to Word Converter http://www.besteprogramme.com/wondershare-pdf-to-word-converter Erstellen Sie mit dem Wondershare PDF 2 Word Converter die perfekte 1:1 Kopie Ihrer PDF... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 WinGuardian http://www.besteprogramme.com/winguardian WinGuardian is a useful Windows monitoring and blocking utility designed for small... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 World Currencies http://www.besteprogramme.com/world-currencies Tja, wenn's denn mal wirklich so einfach wäre. In diesem netten Schoner fällt das Geld in... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 Webexe 1.31 http://www.besteprogramme.com/webexe-1-31 Webexe fasst eine vollständige Web-Site mit Frames, Formularen und weiteren Extras zu... Thu, 29 Sep 2016 00:00:00 +0000 Web Whacker 2000 4.0 http://www.besteprogramme.com/web-whacker-2000-4-0 Als Web-Monitor mit Download-Funktion stellt sich der Web Whacker 2000 vor. Das Programm... Mon, 26 Sep 2016 00:00:00 +0000 Website Monitoring Software http://www.besteprogramme.com/website-monitoring-software Die Web site, die Software Überwacht, Überprüft uptime und Stillstandszeitverwendbarkeit... Sun, 25 Sep 2016 00:00:00 +0000 WinBoost 4.90 http://www.besteprogramme.com/winboost-4-90 Mit Winboost manipulieren Sie viele versteckte Systemeinstellungen von Windows. So können... Thu, 22 Sep 2016 00:00:00 +0000 Website Viewer Poll http://www.besteprogramme.com/website-viewer-poll Website Viewer Poll. Get you viewers opinions on your website and what changes they think... Sun, 18 Sep 2016 00:00:00 +0000 Wise Data Recovery http://www.besteprogramme.com/wise-data-recovery Mit Hilfe von „Wise Data Recovery“ lassen sich gelöschte Daten wiederherstellen. Ein... Sat, 17 Sep 2016 00:00:00 +0000 Window Topper http://www.besteprogramme.com/window-topper Beschreibung Window Topper: Sat, 17 Sep 2016 00:00:00 +0000 wolfSSL http://www.besteprogramme.com/wolfssl Die wolfSSL Embedded SSL/TLS-Bibliothek ist eine leichte SSL-Bibliothek in ANSI-Standard... Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 Windows XP Service Pack 2 http://www.besteprogramme.com/windows-xp-service-pack-2 Netzwerkschutz: Neben der Systemsteuerung finden sie nach der Installation des Service... Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 WG-Screensaver Creator http://www.besteprogramme.com/wg-screensaver-creator Beschreibung WG-Screensaver Creator: Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 Windows Media Player 11 http://www.besteprogramme.com/windows-media-player-11 Windows Media Player 11 für Windows XP bietet unübertroffene Möglichkeiten und... Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 WinTools.net Premium http://www.besteprogramme.com/wintools-net-premium A suite of tools for increasing the operating system performance. WinTools. net cleanly... Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 Webetiser(tm) Puzzle - Best of 2004 Package http://www.besteprogramme.com/webetiser-tm-puzzle-best-of-2004-package Dieses Puzzle-Paket stellt die Webetiser Puzzles aus 2004 mit den meisten Downloads zur... Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 Windows Media Player for Windows 98-Me-2000 FINAL 9.0 http://www.besteprogramme.com/windows-media-player-for-windows-98-me-2000-final-9-0 Beschreibung Windows Media Player for Windows 98-Me-2000 FINAL 9. 0: Thu, 15 Sep 2016 00:00:00 +0000 Windows Movie Maker 2012 http://www.besteprogramme.com/windows-movie-maker-2012 Der „Windows Movie Maker 2012“ ist ein kostenloses Videoschnittprogramm von Microsoft.... Thu, 15 Sep 2016 00:00:00 +0000 Webetiser(tm) Puzzle - Valentine Day Package http://www.besteprogramme.com/webetiser-tm-puzzle-valentine-day-package Dieses Puzzle-Paket bietet wunderschöne Valentinstags-Puzzles. Das Paket enthält 80... Thu, 15 Sep 2016 00:00:00 +0000 Win FTP Client Professional http://www.besteprogramme.com/win-ftp-client-professional WinFTP Client is a FTP client software with high-performance. With the development... Thu, 15 Sep 2016 00:00:00 +0000 Wallpaper-Kalender 1.0 http://www.besteprogramme.com/wallpaper-kalender-1-0 Beschreibung Wallpaper-Kalender 1. 0: Der Wallpaper-Kalender arbeitet unsichtbar im... Thu, 15 Sep 2016 00:00:00 +0000 WordToPDF http://www.besteprogramme.com/wordtopdf Das Programm „WordToPDF“ kann Word-Dateien unter anderem in das PDF-Format umwandeln.... Thu, 15 Sep 2016 00:00:00 +0000 Women Calendar http://www.besteprogramme.com/women-calendar Women`s Calendar is designed to predict the dates with low and high degrees of... Thu, 15 Sep 2016 00:00:00 +0000 Web Position Gold Platinum http://www.besteprogramme.com/web-position-gold-platinum Optimiert die Suchmaschinentauglichkeit von Webseiten Thu, 15 Sep 2016 00:00:00 +0000 Webocton - Scriptly 0.8.75.1 http://www.besteprogramme.com/webocton-scriptly-0-8-75-1 Beschreibung Webocton - Scriptly 0. 8. 75. 1: In der aktuellen Version beinhaltet 'Scriptly'... Wed, 14 Sep 2016 00:00:00 +0000 Wheel Maker 98.12.005 http://www.besteprogramme.com/wheel-maker-98-12-005 Mit Wheel Maker berechnen Sie Speichenlängen für Fahrräder. ... Tue, 13 Sep 2016 00:00:00 +0000 Wahl-O-Mat Mobil http://www.besteprogramme.com/wahl-o-mat-mobil Gibt anhand von 30 Thesen Einblick in wichtige politische Fragen der Hauptstadt und... Tue, 13 Sep 2016 00:00:00 +0000 wine gift baskets http://www.besteprogramme.com/wine-gift-baskets Wine gift baskets toolbar. This is for your internet explorer. This has a hard rock... Sun, 11 Sep 2016 00:00:00 +0000 Word 2007 Recovery http://www.besteprogramme.com/word-2007-recovery Make use of a Recoveryfix for Word Repair software and overcome all sorts of MS Word file... Sat, 10 Sep 2016 00:00:00 +0000 Wellenwanne http://www.besteprogramme.com/wellenwanne Das Programm Wellenwanne simuliert eine dreidimensionale Wellenwanne in Echtzeit. In der... Sat, 10 Sep 2016 00:00:00 +0000 Wedding Assistance Guide http://www.besteprogramme.com/wedding-assistance-guide Get a wedding assistance guide to plan for your next wedding. Find out what kind of... Sat, 10 Sep 2016 00:00:00 +0000 White Skirt Suit http://www.besteprogramme.com/white-skirt-suit White Skirt Suit toolbar for IE - resources, reviews and products for sale. Fri, 09 Sep 2016 00:00:00 +0000 WinSPS http://www.besteprogramme.com/winsps Programmier- und Simulationssoftware zu S7-300 Fri, 09 Sep 2016 00:00:00 +0000 WGBPGLO Aaron Rodgers Puzzle http://www.besteprogramme.com/wgbpglo-aaron-rodgers-puzzle Have Fun solving the Aaron Rodgers Puzzle Thu, 08 Sep 2016 00:00:00 +0000 Which is Better Dish Network or Direct TV http://www.besteprogramme.com/which-is-better-dish-network-or-direct-tv Which is Better Dish Network or Direct TV, Spoiler ALERT-FINAL Decision! Wed, 07 Sep 2016 00:00:00 +0000 workoncruiseships http://www.besteprogramme.com/workoncruiseships Find the latest vacancies, extensive contact directories, job descriptions, how-to... Wed, 07 Sep 2016 00:00:00 +0000 Work from home Puzzle Game http://www.besteprogramme.com/work-from-home-puzzle-game Solve Work from home Puzzle Game And Win!! Wed, 07 Sep 2016 00:00:00 +0000 Windows Deleted File Recovery http://www.besteprogramme.com/windows-deleted-file-recovery Windows Deleted File Recovery software is used to retrieve deleted and corrupted data... Wed, 07 Sep 2016 00:00:00 +0000 Windows Mail to MBOX http://www.besteprogramme.com/windows-mail-to-mbox Want to access or read your Windows Mail mails into MBOX format? Now you can easily view... Tue, 06 Sep 2016 00:00:00 +0000 William Hill Bingo by Bingo Lines http://www.besteprogramme.com/william-hill-bingo-by-bingo-lines About William Hill BingoWilliam Hill is a Public Company that has been around in the UK... Tue, 06 Sep 2016 00:00:00 +0000 War Of Aliens http://www.besteprogramme.com/war-of-aliens The Game - War Of Aliens. Interesting and fascinating game the Tower Defense genre.... Tue, 06 Sep 2016 00:00:00 +0000 WinLike http://www.besteprogramme.com/winlike WinLike verpasst Websites im Browser ein wenig Look-and-Feel von Windows. Der im privaten... Tue, 06 Sep 2016 00:00:00 +0000 WinWise http://www.besteprogramme.com/winwise Win Wise enthält über 6. 000 Zitate in Deutsch, Englisch und Französisch. Tue, 06 Sep 2016 00:00:00 +0000 WinLIRC http://www.besteprogramme.com/winlirc Bei WinLIRC handelt es sich um die Windows-Variante der Linux Infrared Remote Control... Mon, 05 Sep 2016 00:00:00 +0000 Web file manager for educational and Active Directory users http://www.besteprogramme.com/web-file-manager-for-educational-and-active-directory-users HTTP Commander is a web file manager that is really popular among a lot of educational... Mon, 05 Sep 2016 00:00:00 +0000 Web CEO Free Edition http://www.besteprogramme.com/web-ceo-free-edition Programmpaket zum Bearbeiten von Webseiten, Anmeldung bei Suchmaschinen und Auswertung... Sun, 04 Sep 2016 00:00:00 +0000 Waterfall Pro 2.99 http://www.besteprogramme.com/waterfall-pro-2-99 Die Shareware arbeitet mit dem HLT-Befehl, der die CPU in einen Stromsparmodus versetzt.... Sun, 04 Sep 2016 00:00:00 +0000 Windows Live Mail to Outlook Converter http://www.besteprogramme.com/windows-live-mail-to-outlook-converter Convert Windows Live Mail to Outlook and also convert all mails part from Windows Live... Sun, 04 Sep 2016 00:00:00 +0000 Wild Alaskan Salmon http://www.besteprogramme.com/wild-alaskan-salmon Wild Alaskan Salmon. Buy Alaska Salmon Online. Fresh Alaska Salmon. Toolbar for wild... Sat, 03 Sep 2016 00:00:00 +0000 WXTide32 2.6 http://www.besteprogramme.com/wxtide32-2-6 Wintide zeigt Flut und Ebbe von vielen Meeresküsten grafisch an. Sat, 03 Sep 2016 00:00:00 +0000 Warcraft Millionaire http://www.besteprogramme.com/warcraft-millionaire One of the most attractive features of this is a guide that will feature updates. Once... Sat, 03 Sep 2016 00:00:00 +0000 Warts On Fingers http://www.besteprogramme.com/warts-on-fingers Warts on fingers with so many different types of wart treatments available it is... Sat, 03 Sep 2016 00:00:00 +0000 War for Diamonds http://www.besteprogramme.com/war-for-diamonds Edelsteine zu Vierergruppen zusammenschieben, ohne sich den Weg auf dem Spielfeld zu... Sat, 03 Sep 2016 00:00:00 +0000 Wave Corrector 2.11 http://www.besteprogramme.com/wave-corrector-2-11 Dieser WYSIWYG-Wave-Korrektor entfernt Klicks, Ticks und Plops aus Wave-Dateien. Dieses... Sat, 03 Sep 2016 00:00:00 +0000 WinPopup Pro 0.99 http://www.besteprogramme.com/winpopup-pro-0-99 Winpopup Pro ist ein komfortabler Winpopup-Ersatz für Windows mit dem Sie auch Bilder und... Sat, 03 Sep 2016 00:00:00 +0000 Wallpaper Push Toolbar http://www.besteprogramme.com/wallpaper-push-toolbar Download Free HD Wallpapers, HD Wallpaper For PC, HD Desktop Wallpapers, HD 3D... Fri, 02 Sep 2016 00:00:00 +0000 WS Billcreator http://www.besteprogramme.com/ws-billcreator-wogra-solutions Ein Warenwirtschaftssystem, das sich durch großen Umfang, und einfache Bedienung... Fri, 02 Sep 2016 00:00:00 +0000 WINcontact http://www.besteprogramme.com/wincontact Kundenkontaktmanagement, Dokumentenverwaltung, Projektverwaltung Fri, 02 Sep 2016 00:00:00 +0000 Wildsoft Weightloss Program http://www.besteprogramme.com/wildsoft-weightloss-program WildSoft Weight Loss Program - Detailed management of your daily food intake. The key... Thu, 01 Sep 2016 00:00:00 +0000 WordBanker Deutsch-Italienisch http://www.besteprogramme.com/wordbanker-deutsch-italienisch Erstellt Multiple-Choice-Vokabeltests zum Erlernen der italienischen Sprache Thu, 01 Sep 2016 00:00:00 +0000 Woman As Decoration eBook http://www.besteprogramme.com/woman-as-decoration-ebook eBook of Woman As Decoration. Wed, 31 Aug 2016 00:00:00 +0000 Winning Lotto Numbers http://www.besteprogramme.com/winning-lotto-numbers Winning Lotto Numbers Toolbar. This is for your internet explorer browser. It has a... Wed, 31 Aug 2016 00:00:00 +0000 Web 2.0 Directory CMS http://www.besteprogramme.com/web-2-0-directory-cms Web 2. 0 Directory system is a whole advertisement platform, it realizes the most... Wed, 31 Aug 2016 00:00:00 +0000 Wopla - Womans Planner http://www.besteprogramme.com/wopla-womans-planner Wopla - Woman's Planner is a family life planner application, which help you... Tue, 30 Aug 2016 00:00:00 +0000 Wholesale handbag http://www.besteprogramme.com/wholesale-handbag wholesale handbag, Discover How This Cool Blog Finder Software Can Help Boost Your Link... Tue, 30 Aug 2016 00:00:00 +0000 wine gift http://www.besteprogramme.com/wine-gift Wine gift toolbar. This is for your internet explorer. This has a hard rock station... Tue, 30 Aug 2016 00:00:00 +0000 WAPd Wap Messenger Portal http://www.besteprogramme.com/wapd-wap-messenger-portal Stellt via WAP verschiedene Messenger-Dienste bereit Mon, 29 Aug 2016 00:00:00 +0000 World of Matrix Animated Wallpaper http://www.besteprogramme.com/world-of-matrix-animated-wallpaper Would you like to know how the matrix looks inside? This animated wallpaper will show the... Sun, 28 Aug 2016 00:00:00 +0000 Windows Files Recovery http://www.besteprogramme.com/windows-files-recovery Windows partition recovery software can retrieve erased FAT NTFS file system from damaged... Sun, 28 Aug 2016 00:00:00 +0000 Whizlabs SCMAD Preparation Kit http://www.besteprogramme.com/whizlabs-scmad-preparation-kit Ensure your success in SCMAD exam with Whizlabs preparation kit. Backed by Unconditional... Sun, 28 Aug 2016 00:00:00 +0000 WinHKI Password http://www.besteprogramme.com/winhki-password Speichere deine Passwörter. Sat, 27 Aug 2016 00:00:00 +0000 WinHKI Erase http://www.besteprogramme.com/winhki-erase Lösche deine Daten mit mehr Sicherheit. Sat, 27 Aug 2016 00:00:00 +0000 WinMaze http://www.besteprogramme.com/winmaze 3D-Spiel in welchem man einen Smiley durch ein Labyrinth steuert und versuchen muss, ... Sat, 27 Aug 2016 00:00:00 +0000 Windows 7 Menu Icons http://www.besteprogramme.com/windows-7-menu-icons Windows 7 Menu Icons cover an extremely wide range of topics - from standard file... Sat, 27 Aug 2016 00:00:00 +0000