BESTEPROGRAMME.COM - Andere / T - Neueste Software-Testberichte Neueste Software-Testberichte http://www.besteprogramme.com/unclassified/t Wed, 02 Nov 2016 00:00:00 +0000 Textbausteinverwaltung Deluxe http://www.besteprogramme.com/textbausteinverwaltung-deluxe Bei dem Textbausteinverwaltung Deluxe Download handelt es sich um ein kostenloses Tool, ... Wed, 02 Nov 2016 00:00:00 +0000 Tax Debt Help http://www.besteprogramme.com/tax-debt-help Tax Relief Attorneys dot com - Offering the fastest assistance with all IRS tax relief... Tue, 01 Nov 2016 00:00:00 +0000 Tune4Mac iTunes Video Converter http://www.besteprogramme.com/tune4mac-itunes-video-converter Tune4Mac iTunes Video Converter is designed to help you convert iTunes purchased or... Tue, 01 Nov 2016 00:00:00 +0000 ThiKoSoft httpLupe Professional http://www.besteprogramme.com/thikosoft-httplupe-professional-thikosoft-peter-a-thiele Tatsachen über Ihre Internet-Verbindung: Sie benutzen es ständig. Es wird Ihnen... Tue, 01 Nov 2016 00:00:00 +0000 Tinynice MailKeeper http://www.besteprogramme.com/tinynice-mailkeeper Sichert Accounts, Einstellungen und E-Mails von Microsoft Outlook Tue, 01 Nov 2016 00:00:00 +0000 Tag Editor Free for Mac OS X http://www.besteprogramme.com/tag-editor-free-for-mac-os-x Tag Editor Free is handy spreadsheet for batch tagging and renaming of audio files.... Tue, 01 Nov 2016 00:00:00 +0000 TWUsb http://www.besteprogramme.com/twusb Ein Java Interface und TWUsbServer für das USB Board K8055D der Firma Vellmann mit ANT... Mon, 31 Oct 2016 00:00:00 +0000 TapiServer http://www.besteprogramme.com/tapiserver Integriert eine Telefonanlage in ein vorhandenes Netzwerk Thu, 27 Oct 2016 00:00:00 +0000 TwelveKeys Music Transcription Assistant http://www.besteprogramme.com/twelvekeys-music-transcription-assistant TwelveKeys is an aid to assist musicians in learning and transcribing music recordings.... Thu, 27 Oct 2016 00:00:00 +0000 TornadoDrive http://www.besteprogramme.com/tornadodrive TornadoDrive dropzone offers easiest way to share files with friends. You can share in... Wed, 26 Oct 2016 00:00:00 +0000 TkInfo 1.2b http://www.besteprogramme.com/tkinfo-1-2b Tkinfo berechnet die exakten Kosten bei ISDN-Telefonanlagen und -Routern. Das Programm... Mon, 24 Oct 2016 00:00:00 +0000 Telekost 3.50 http://www.besteprogramme.com/telekost-3-50 Telekost berechnet Telefonkosten und versorgt Sie mit diversen Statistiken. Ein... Mon, 24 Oct 2016 00:00:00 +0000 Traywatch http://www.besteprogramme.com/traywatch Mit Traywatch haben Sie eine permanente Kontrolle über Ihre Arbeitszeiten am Rechner. Die... Sun, 23 Oct 2016 00:00:00 +0000 TweakNow PowerPack 2013 http://www.besteprogramme.com/tweaknow-powerpack-2013 Mit dem TweakNow PowerPack 2013 4. 3. 0 können Sie Ihr System an die eigenen Bedürfnisse... Fri, 21 Oct 2016 00:00:00 +0000 Tristana Reader http://www.besteprogramme.com/tristana-reader Tristana Reader pulls news, blogs, podcasts and online content direct to your desktop.... Fri, 21 Oct 2016 00:00:00 +0000 Tools At Work 2.0 http://www.besteprogramme.com/tools-at-work-2-0 Diese Makrosprache greift auf die Stapelbearbeitung unter DOS zurück, bietet jedoch einen... Thu, 20 Oct 2016 00:00:00 +0000 Tools Package V5.0 http://www.besteprogramme.com/tools-package-v5-0 Detlev Schäfer verschenkt zehn nützliche Utilities als Freeware. Die Programme lassen... Sat, 15 Oct 2016 00:00:00 +0000 Tippfehlersuche für Auktionen http://www.besteprogramme.com/tippfehlersuche-f-r-auktionen Tippfehlersuche für Auktionen: Sparen Sie durch gezieltes Suchen nach Schreibfehlern in... Sat, 15 Oct 2016 00:00:00 +0000 TurboVB http://www.besteprogramme.com/turbovb Internet Videobeobachtung. Bleiben Sie nah, obwohl Sie fern sind! Wir schalgen Ihnen eine... Mon, 10 Oct 2016 00:00:00 +0000 TyphoonUpload http://www.besteprogramme.com/typhoonupload Send any files up to 2GB in size. TyphoonUpload allows you to quickly and easily send... Mon, 10 Oct 2016 00:00:00 +0000 Tremor Gold http://www.besteprogramme.com/tremor-gold Tremor Gold ist ein 2D-Ballerspiel, bei dem bis zu vier Mitspieler vor einer Tastatur... Wed, 05 Oct 2016 00:00:00 +0000 Taskbar Color Effects http://www.besteprogramme.com/taskbar-color-effects Beschreibung Taskbar Color Effects: Taskbar Color Effects ist eine Anwendung, mit der Sie... Wed, 05 Oct 2016 00:00:00 +0000 Top-Faktura http://www.besteprogramme.com/top-faktura Bewährte Euro-fähige Auftragsbearbeitung inkl. Bestellwesen, Kunden-, Lieferanten-, ... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 TweakNow WinSecret http://www.besteprogramme.com/tweaknow-winsecret TweakNow WinSecret bietet einen schnellen und einfachen Zugriff auf die... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 TS-MIDI Editor http://www.besteprogramme.com/ts-midi-editor TS-MIDI Editor ist ein sehr leistungsstarker MIDI Musik-Editor mit dem sich Fehler in... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 TrojanCheck http://www.besteprogramme.com/trojancheck Beschreibung TrojanCheck: TrojanCheck ist ein Programm, mit dem Sie auch bisher... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 tBay http://www.besteprogramme.com/tbay tBay dient dem übersichtlichen Beobachten und Ersteigern von beliebig vielen eBay. de... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 teamplaner 250 http://www.besteprogramme.com/teamplaner-250-mathias-willmes teamplaner 250 verwaltet auf Grundlage von Microsoft Excel die An- und Abwesenheitszeiten... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 TinyUmbrella http://www.besteprogramme.com/tinyumbrella TinyUmbrella backs up your iOS firmware SHSH blobs and can restore them to downgrade your... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 Tilgungsplan Kreditrechner http://www.besteprogramme.com/tilgungsplan-kreditrechner Erstellung von Tilgungsplänen für Darlehen und Berechnung von Ratenkrediten. Das Programm... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 Torschützenkönig http://www.besteprogramme.com/torsch-tzenk-nig Torschützenkönig - die interaktive Simulation einer Fussballprofikarriere Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 Terminplaner für alle Terminarten http://www.besteprogramme.com/terminplaner-f-r-alle-terminarten Termin verwaltet alle möglichen Termine, wie Geburtstage, Namenstage, Hochzeitstage, ... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 Turbo Commander 3.11 http://www.besteprogramme.com/turbo-commander-3-11 Turbo Commander ist ein Dateimanager, der die gängigen Archivformate unterstützt und... Fri, 30 Sep 2016 00:00:00 +0000 TM Formel http://www.besteprogramme.com/tm-formel Diese Geometrie-Formelsammlung stellt alle Objekte grafisch dar und besitzt auch eine... Fri, 30 Sep 2016 00:00:00 +0000 TS Slide 32 http://www.besteprogramme.com/ts-slide-32 Mit TS Slide erzeugen Sie Grafikpräsentationen und Slideshows. Zahlreiche Features und... Wed, 28 Sep 2016 00:00:00 +0000 Task Info 2000 2.21 http://www.besteprogramme.com/task-info-2000-2-21 Task Info 2000 listet in Echtzeit alle laufenden Prozesse und Threads unter Windows auf -... Wed, 28 Sep 2016 00:00:00 +0000 Telefontarife in Deutschland 3.04 http://www.besteprogramme.com/telefontarife-in-deutschland-3-04 Wer eine ausgedruckte, übersichtliche Auflistung der aktuellen Telefon-Tarife griffbereit... Sun, 25 Sep 2016 00:00:00 +0000 Tea-Timer-Demo für Lazarus http://www.besteprogramme.com/tea-timer-demo-f-r-lazarus Dieses Demo-Projekt beinhaltet einen beispielhaften Programmcode für ein Alarm-Programm, ... Sat, 24 Sep 2016 00:00:00 +0000 Tasm http://www.besteprogramme.com/tasm Stahlträgerberechnungen für Bauingenieure. Titel Sat, 24 Sep 2016 00:00:00 +0000 Tagebuch 2.4 http://www.besteprogramme.com/tagebuch-2-4 Halten Sie Ihre täglichen Erlebnisse in diesem Tagebuch fest! Ein Passwort schützt die... Fri, 23 Sep 2016 00:00:00 +0000 The Next Tool 1.92 SR3 http://www.besteprogramme.com/the-next-tool-1-92-sr3 The Next Tool enthält diverse Utilities für das Datei- und Archivmanagement. ZIP-, RAR-, ... Sun, 18 Sep 2016 00:00:00 +0000 TimeLive timesheet application http://www.besteprogramme.com/timelive-timesheet-application TimeLive - Web-based timesheet application, time and expense tool for timesheet... Sat, 17 Sep 2016 00:00:00 +0000 Turbo-Locator http://www.besteprogramme.com/turbo-locator Code-Relocator für Prozessoren x86, NEC V25, V40, V50, Am486, AMD SC400 u. s. w. Verwendet... Sat, 17 Sep 2016 00:00:00 +0000 takView2 http://www.besteprogramme.com/takview2 Mit „takView2“ haben Sie die Möglichkeit, Ihre Dateien zu verwalten. Die Software zeigt... Sat, 17 Sep 2016 00:00:00 +0000 Terminabrechnung http://www.besteprogramme.com/terminabrechnung Wollten Sie schon mal Ihre Termine von Outlook Ihren Kunden berechnen? Mit der... Sat, 17 Sep 2016 00:00:00 +0000 Timeless Time and Expense Personal http://www.besteprogramme.com/timeless-time-and-expense-personal Track where you really spend your time. Timeless Time and Expense tracks your time at a... Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 TM Desktop Currency Converter http://www.besteprogramme.com/tm-desktop-currency-converter Diese Anwendung kann verschiedene Geldeinheiten in eine andere umrechnen. Diese Anwendung... Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 True Launcher http://www.besteprogramme.com/true-launcher Beschreibung True Launcher: Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 TSObjektkey 5 http://www.besteprogramme.com/tsobjektkey-5 Mit TSObjektkey 5 ist eine lückenlose Bestandsführung Ihres Schlüsselbestandes möglich.... Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 Tukanas Poker Tournament Timer http://www.besteprogramme.com/tukanas-poker-tournament-timer Poker wird von Tag zu Tag immer mehr populär; Software, die sich mit Poker Turnier... Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 Taxi Tycoon http://www.besteprogramme.com/taxi-tycoon Sie simulieren ein Taxi-Unternehmen, welches sein Geld durch Fahraufträge verdient. Sie... Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 Tipp-Trainerin - OGGISOFT http://www.besteprogramme.com/tipp-trainerin-oggisoft Software zum erlernen des 10 Finger-Schreibsystems. Dazu stehen 10 Lektionen und... Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 TTraq http://www.besteprogramme.com/ttraq Weborientiertes Zeiterfassungssystem, um projektorientierte Arbeiten zu protokollieren... Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 Tipard iPod to PC Transfer http://www.besteprogramme.com/tipard-ipod-to-pc-transfer Übertragen Sie Informationen, Dateien und Bilder von Ihrem iPod / PC zu Ihrem PC / iPod.... Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 Tournament Manager Pro http://www.besteprogramme.com/tournament-manager-pro Der Turniermanager ist ein sehr übersichtlich gestaltetes Programm (auch bei 32-er und... Thu, 15 Sep 2016 00:00:00 +0000 TV-ZAP-Liste 2.0 http://www.besteprogramme.com/tv-zap-liste-2-0 TV-ZAP-Liste druckt Ihnen einen Sender-Belegungsplan für Ihren Fernseher aus. Thu, 15 Sep 2016 00:00:00 +0000 toolittle Tagebuch http://www.besteprogramme.com/toolittle-tagebuch Sichere, flexible und effektive Methode, Erinnerungen am PC festzuhalten. Einfach... Thu, 15 Sep 2016 00:00:00 +0000 Truth-About-Abs-Review-Toolbar http://www.besteprogramme.com/truth-about-abs-review-toolbar Install Today This amazing toolbar on Truth About Abs, How To Get Stomach Flat, Truth... Thu, 15 Sep 2016 00:00:00 +0000 TimOnize http://www.besteprogramme.com/timonize „TimOnize“ hilft Ihnen bei der Verwaltung Ihrer Termine und Aufgaben. Die Software bietet... Wed, 14 Sep 2016 00:00:00 +0000 TB-ScreenLock http://www.besteprogramme.com/tb-screenlock Beschreibung TB-ScreenLock: TB-ScreenLock sperrt den Desktop soweit, dass keiner auf den... Wed, 14 Sep 2016 00:00:00 +0000 Two Channels Frequency Generator http://www.besteprogramme.com/two-channels-frequency-generator Beschreibung Two Channels Frequency Generator: Wed, 14 Sep 2016 00:00:00 +0000 Timerle http://www.besteprogramme.com/timerle Timerle ist ein Software gewordener Wecker. Es macht entweder zu einer bestimmten Uhrzeit... Tue, 13 Sep 2016 00:00:00 +0000 TIFF Image to PDF Converter Download http://www.besteprogramme.com/tiff-image-to-pdf-converter-download TIFF Image to PDF Converter Free download application converting multipage tiff file into... Mon, 12 Sep 2016 00:00:00 +0000 Testdaten-Generator TDG http://www.besteprogramme.com/testdaten-generator-tdg Erzeugt Massendaten in Datenbanken, um diese auszutesten Mon, 12 Sep 2016 00:00:00 +0000 Top Paying Surveys Review http://www.besteprogramme.com/top-paying-surveys-review Top paying surveys review toolbar for Internet Explorer. Find top paying surveys blogs and... Sun, 11 Sep 2016 00:00:00 +0000 TrISDNLine http://www.besteprogramme.com/trisdnline-triline-c ISDN-Monitor Sun, 11 Sep 2016 00:00:00 +0000 TikTokCook Personal http://www.besteprogramme.com/tiktokcook-personal TikTokCook(tm) is an easy to use multi alarm timer requiring little in the way of... Sat, 10 Sep 2016 00:00:00 +0000 Title http://www.besteprogramme.com/title Title ist ein Quelltext basierter Html-Editor mit etlichen Funktionen. Durch zahlreiche... Sat, 10 Sep 2016 00:00:00 +0000 Thumbnail Downloader Toolbar http://www.besteprogramme.com/thumbnail-downloader-toolbar Downloads all of the pictures in a set of thumbnails with a single button click, saving... Sat, 10 Sep 2016 00:00:00 +0000 TimeChimes Automated Audio Player http://www.besteprogramme.com/timechimes-automated-audio-player TimeChimes will play a sound or sounds at pre-scheduled times of day on each day of the... Fri, 09 Sep 2016 00:00:00 +0000 Tila Tequila Screensaver http://www.besteprogramme.com/tila-tequila-screensaver Windows screensaver featuring the beautiful and talented actress Tila Tequila. Many high... Thu, 08 Sep 2016 00:00:00 +0000 The Broom 1.6 http://www.besteprogramme.com/the-broom-1-6 Viel zu oft meldet Windows, dass kein Speicherplatz mehr auf der Festplatte vorhanden... Tue, 06 Sep 2016 00:00:00 +0000 The Online Tool 2.3 http://www.besteprogramme.com/the-online-tool-2-3 The Online Tool bietet eine Übersicht über die Online-Kosten des aktuellen Monats und der... Tue, 06 Sep 2016 00:00:00 +0000 Tickntalk http://www.besteprogramme.com/tickntalk Tickntalk ist ein kostenloses Browser-Addon. Der deutschsprachige... Tue, 06 Sep 2016 00:00:00 +0000 Total Outlook Express Converter http://www.besteprogramme.com/total-outlook-express-converter Use Total Outlook Express Converter to easily convert Outlook Express emails to other... Tue, 06 Sep 2016 00:00:00 +0000 Tree-Designer http://www.besteprogramme.com/tree-designer Mit dem Tree-Designer erstellen Sie dreidimensionale Bilder von Bäumen. ... Tue, 06 Sep 2016 00:00:00 +0000 thedietsolutionprogram http://www.besteprogramme.com/thedietsolutionprogram Comprehensive eating program for healthy weight loss and to lose body fat. Mon, 05 Sep 2016 00:00:00 +0000 Tweaki... for Power Users 3 http://www.besteprogramme.com/tweaki-for-power-users-3 Über einhundert Systemeinstellungen lassen sich mit diesem Tool ändern. Zusätzlich ist es... Mon, 05 Sep 2016 00:00:00 +0000 TS Super Car Puzzle http://www.besteprogramme.com/ts-super-car-puzzle Solve a fun and exciting Race Car Puzzle. Complete the puzzle to win. Mon, 05 Sep 2016 00:00:00 +0000 TankGap Game http://www.besteprogramme.com/tankgap-game Wollen Sie mal Komandant einer virtuellen Panzerschlacht sein? Dieses Game machts... Mon, 05 Sep 2016 00:00:00 +0000 Typograf 4.08 http://www.besteprogramme.com/typograf-4-08 Der Typograf ist einer der besten Font-Manager im Shareware-Bereich. Mit der Software... Mon, 05 Sep 2016 00:00:00 +0000 TRx Personal Phone Call Recorder for Mac http://www.besteprogramme.com/trx-personal-phone-call-recorder-for-mac TRx is a personal phone recording program for Mac. TRx lets you manually record telephone... Sat, 03 Sep 2016 00:00:00 +0000 Task Unifier http://www.besteprogramme.com/task-unifier Task Unifier 4. 2. 1 ist ein umfangreich ausgestatteter Aufgabenplaner mit Kalenderansicht, ... Sat, 03 Sep 2016 00:00:00 +0000 Tribal Rose Tattoo - Puzzle http://www.besteprogramme.com/tribal-rose-tattoo-puzzle Tribal Rose Tattoo with so many different types of rose tattoos it is important that you... Sat, 03 Sep 2016 00:00:00 +0000 The File Database http://www.besteprogramme.com/the-file-database Auf einer Datenbank basierende Dateisuchmaschine und Dateiverwaltung Sat, 03 Sep 2016 00:00:00 +0000 Tuning Guide 99 1.00.409 http://www.besteprogramme.com/tuning-guide-99-1-00-409 In der Tradition von Tuning-Programmen wie Tuneup oder Win In Black steht auch der Tuning... Fri, 02 Sep 2016 00:00:00 +0000 Thinstation http://www.besteprogramme.com/thinstation Eine Linux-Distribution, mit der sich PCs als Thin Clients nutzen lassen Fri, 02 Sep 2016 00:00:00 +0000 taurec_cm http://www.besteprogramme.com/taurec-cm Die Kommunikations-, Marketing- und Organisationslösung für kleine und mittelständische... Thu, 01 Sep 2016 00:00:00 +0000 Travel Times for Outlook http://www.besteprogramme.com/travel-times-for-outlook Intelligentes Add-in für Outlook um Reisezeiten im Kalendar zu erfassen. Verwaltet... Thu, 01 Sep 2016 00:00:00 +0000 Tea Pots http://www.besteprogramme.com/tea-pots Find Tea Pots deals for any taste and budget. Browse hundreds of Tea Pots products from... Thu, 01 Sep 2016 00:00:00 +0000 T-M http://www.besteprogramme.com/t-m Tool zum Austauschen des Wallpapers beim Systemstart Wed, 31 Aug 2016 00:00:00 +0000 Time Warner Cable Offers http://www.besteprogramme.com/time-warner-cable-offers Time Warner Cable Bundles Services for more Savings! Time Warner Cable Packages include... Tue, 30 Aug 2016 00:00:00 +0000