BESTEPROGRAMME.COM - Andere / P - Neueste Software-Testberichte Neueste Software-Testberichte http://www.besteprogramme.com/unclassified/p Wed, 02 Nov 2016 00:00:00 +0000 pixafe mobile Community http://www.besteprogramme.com/pixafe-mobile-community Betrachtet Bilder auf einem PDA, unter anderem mit Lupenfunktion, liest... Wed, 02 Nov 2016 00:00:00 +0000 Passbild-Generator http://www.besteprogramme.com/passbild-generator Wer sich beim Fotografen Passbilder machen lässt, muss tief in die Tasche greifen.... Wed, 02 Nov 2016 00:00:00 +0000 Power64 http://www.besteprogramme.com/power64 Emuliert den C64 unter Mac OS X Wed, 02 Nov 2016 00:00:00 +0000 Project Dogwaffle http://www.besteprogramme.com/project-dogwaffle Eine gelungene Kombination zwischen Grafik- und Malprogramm ist Project Dogwaffle. Hier... Tue, 01 Nov 2016 00:00:00 +0000 Paper Air Force LE 1.0.1 http://www.besteprogramme.com/paper-air-force-le-1-0-1 Bastelbögen für Papierflugzeuge. Titel Tue, 01 Nov 2016 00:00:00 +0000 PTB Sync http://www.besteprogramme.com/ptb-sync Terminkalender mit automatischem Zeitabgleich per Internet Mon, 31 Oct 2016 00:00:00 +0000 PicturesToExe 3.4 http://www.besteprogramme.com/picturestoexe-3-4 Bilder in den Formaten BMP, JPG und GIF lassen sich in ein selbststartendes EXE-Programm... Mon, 31 Oct 2016 00:00:00 +0000 PicSeriesSurfer http://www.besteprogramme.com/picseriessurfer Der PicSeriesSurfer erstellt automatisch eine Übersicht Ihrer *. jpeg, *. jpg und *. bmp... Mon, 31 Oct 2016 00:00:00 +0000 PDF to Image client license(SDK) http://www.besteprogramme.com/pdf-to-image-client-license-sdk PDF To IMAGE Converter is a perfect convert tool for PDF documents, which can helps you... Sun, 30 Oct 2016 00:00:00 +0000 pcwHoverWheel http://www.besteprogramme.com/pcwhoverwheel Wenn Sie das Mausrad betätigen, versucht Windows standardmäßig immer das Fenster oder... Fri, 28 Oct 2016 00:00:00 +0000 PassTools http://www.besteprogramme.com/passtools Dient zur Verwaltung des Passwortschutzes von Verzeichnissen auf Apache-Webservern mit... Thu, 27 Oct 2016 00:00:00 +0000 PWKeeper - Password database http://www.besteprogramme.com/pwkeeper-password-database-tiosoft-j-rg-sch-ler Der PWKeeper von TIOsoft ermöglicht Ihnen das schnelle und komfortable Verwalten und... Thu, 27 Oct 2016 00:00:00 +0000 PDF Repair Toolbox http://www.besteprogramme.com/pdf-repair-toolbox PDF Repair Toolbox is the leading recovery tool which uses special algorithms for PDF... Thu, 27 Oct 2016 00:00:00 +0000 picture-shark http://www.besteprogramme.com/picture-shark-picture-shark-dev Picture-Shark gibt Dir die Möglichkeit Deine Bildergallerien mit Wasserzeichen und Logos... Thu, 27 Oct 2016 00:00:00 +0000 Pocket Dictate Dictation Recorder http://www.besteprogramme.com/pocket-dictate-dictation-recorder Pocket Dictate is a voice recorder for a palm sized Pocket PC. You dictate directly on... Thu, 27 Oct 2016 00:00:00 +0000 Passage 3 V2.3 http://www.besteprogramme.com/passage-3-v2-3 Passage3 ist ein recht hübsch gestaltetes Brettlegespiel, bei dem Sie versuchen, Steine... Thu, 27 Oct 2016 00:00:00 +0000 P2 Processor http://www.besteprogramme.com/p2-processor Processor is a small little tool that sits in your system tray and displays the CPU usage... Wed, 26 Oct 2016 00:00:00 +0000 Proc Net Monitor http://www.besteprogramme.com/proc-net-monitor Das Programm Proc Net Monitor 4. 1 (auf der Heft-DVD/CD) zeigt, welche Netzwerkports... Fri, 21 Oct 2016 00:00:00 +0000 Picture Relate http://www.besteprogramme.com/picture-relate Für Menschen sind ähnliche Motive bei Fotos leicht zu erkennen. Meist genügt ein Blick... Mon, 17 Oct 2016 00:00:00 +0000 PC-WELT Windows Service Pack http://www.besteprogramme.com/pc-welt-windows-service-pack Seit Windows XP SP2 wird von einem Service Pack mehr erwartet als nur eine Sammlung von... Sun, 16 Oct 2016 00:00:00 +0000 PDF to Image server license(SDK-COM) http://www.besteprogramme.com/pdf-to-image-server-license-sdk-com PDF To IMAGE Converter is a perfect convert tool for PDF documents, which can helps you... Fri, 14 Oct 2016 00:00:00 +0000 Personal Patterns Deluxe 4 http://www.besteprogramme.com/personal-patterns-deluxe-4 Personal Patterns druckt Schnittmuster am PC aus. Typ Fri, 14 Oct 2016 00:00:00 +0000 PSPad http://www.besteprogramme.com/pspad „PSPad“ ist ein Texteditor für Programmierer und Webentwickler. Das Tool ist... Wed, 05 Oct 2016 00:00:00 +0000 psynetic-Gewinnmaximierungs-Rechner http://www.besteprogramme.com/psynetic-gewinnmaximierungs-rechner Beschreibung psynetic-Gewinnmaximierungs-Rechner: Wed, 05 Oct 2016 00:00:00 +0000 Phrase Express http://www.besteprogramme.com/phrase-express Beschreibung Phrase Express: Fügen Sie mit Phrase Express völlig automatisch... Wed, 05 Oct 2016 00:00:00 +0000 PhotoAlbum 1.1 http://www.besteprogramme.com/photoalbum-1-1 Mit dem PhotoAlbum verwalten Sie Bildersammlungen der Formate GIF, BMP und JPG und... Wed, 05 Oct 2016 00:00:00 +0000 PDFDoc Scout http://www.besteprogramme.com/pdfdoc-scout PDF library with HTML, RTF, EMF, JPG, works in VB, C#, . NET, ASP and ASP. NET Wed, 05 Oct 2016 00:00:00 +0000 Power Sound Editor Free 2008 http://www.besteprogramme.com/power-sound-editor-free-2008 Power Sound Editor Free is a visual audio editing and recording software solution, which... Wed, 05 Oct 2016 00:00:00 +0000 POIbase http://www.besteprogramme.com/poibase Beschreibung POIbase: POIbase ist eine kostenlose Ergänzungs-Software/App für PCs, Navis... Wed, 05 Oct 2016 00:00:00 +0000 PromoWare http://www.besteprogramme.com/promoware-in-media-kg Professionelle Eintragssoftware u. Analysesoftware für Ihre Internetseiten. Die... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 ProAdress http://www.besteprogramme.com/proadress ProAdress verwaltet Adressen und Kontaktinformationen in einer übersichtlichen... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 PF Brandschutz http://www.besteprogramme.com/pf-brandschutz-vv-gmbh Mit diesem Programm stehen Ihnen Brandschutzkonzepte in Form von Checklisten für alle 16... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 PCB Cost Calculator http://www.besteprogramme.com/pcb-cost-calculator Sie können mit diesem Programm offline die Kosten für Ihre Leiterplatten berechnen. Alle... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 Personal Planer http://www.besteprogramme.com/personal-planer Der Personal Planer hilft in einem Unternehmen bei der Beantwortung folgender Fragen:... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 PostInfo II http://www.besteprogramme.com/postinfo-ii Mit PostInfo II tauschen User in lokalen Netzwerken Infos und Nachrichten mit Hilfe... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 Pdf Merger Splitter Profession... http://www.besteprogramme.com/pdf-merger-splitter-profession Pdf Split Merge Professional edition is fast and multi-functional utility specially... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 Print All http://www.besteprogramme.com/print-all-hans-joachim-ballin Die Anwendung Print All druckt Ihnen Ihre MS Word- und PDF-Dateien im Hintergrund auf... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 PC-WELT Hyperlink-Tool http://www.besteprogramme.com/pc-welt-hyperlink-tool Die Erweiterung lässt sich unter Windows und Linux installieren. Klicken Sie einfach... Tue, 27 Sep 2016 00:00:00 +0000 Prof. Max Benders Geburtstagsanalyse 4.5 http://www.besteprogramme.com/prof-max-benders-geburtstagsanalyse-4-5 Das Programm errechnet aus Ihrem Geburtsdatum lustige Details über Sie. ... Mon, 26 Sep 2016 00:00:00 +0000 PC Baby 98 http://www.besteprogramme.com/pc-baby-98 PC Baby ist ein liebevoll gestaltetes Babybuch für den PC. ... Sat, 24 Sep 2016 00:00:00 +0000 Palm Dictate Dictation Recorder http://www.besteprogramme.com/palm-dictate-dictation-recorder Palm Dictate is a professional voice recorder for Palm OS. You dictate directly on your... Fri, 23 Sep 2016 00:00:00 +0000 Password Memory Software http://www.besteprogramme.com/password-memory-software Software that remembers your password for unlimited programs. This software also... Thu, 22 Sep 2016 00:00:00 +0000 Passfoto Manager http://www.besteprogramme.com/passfoto-manager Der Passfotomanager hilft Ihnen bei der richtigen Positionierung Iher eingescannten... Sat, 17 Sep 2016 00:00:00 +0000 Potato Screen Capture http://www.besteprogramme.com/potato-screen-capture Beschreibung Potato Screen Capture: Potato Screen Capture ist ein Freeware Screen... Sat, 17 Sep 2016 00:00:00 +0000 Polar Help Desk Free http://www.besteprogramme.com/polar-help-desk-free Polar Help Desk Free is a web based solution for organizing support department. It is... Sat, 17 Sep 2016 00:00:00 +0000 P3D Bildbetrachter http://www.besteprogramme.com/p3d-bildbetrachter Komfortabler Bildbetrachter im Explorerstil. Mit integriertem Bildeditor.... Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 Project management software: Comindwork http://www.besteprogramme.com/project-management-software-comindwork http://www. comindwork. com offers flexible PaaS for project management and any other... Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 PhotoSphere Professional http://www.besteprogramme.com/photosphere-professional Die Professionelle Anwendung wenn es um Fotobearbeitung und Benutzfreundlichkeit geht!... Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 Picscorena http://www.besteprogramme.com/picscorena Beschreibung Picscorena: Dieses kleine Tool vereinfacht den Umgang mit Ihren Bildern aus... Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 Pimp-up your Phone http://www.besteprogramme.com/pimp-up-your-phone Pimp-up das Phone! Gratis Tool zum pimpen deines Phones. Das große tool für Handy... Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 Power Spy Keylogger 2010 http://www.besteprogramme.com/power-spy-keylogger-2010 Power Spy Keylogger spy software can secretly record all keystrokes typed on your... Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 PalmaryClock for Treo http://www.besteprogramme.com/palmaryclock-for-treo Palmary Clock is a customizable alarm clock, with integrated stopwatch, world time, and... Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 PhotoCutter http://www.besteprogramme.com/photocutter Mit „PhotoCutter“ können Sie Ihre Digitalfotos auf die bei Fotolaboren üblichen Größen... Thu, 15 Sep 2016 00:00:00 +0000 PressAKey http://www.besteprogramme.com/pressakey Beschreibung PressAKey: Eine Taste auf Ihrer Laptop-Tastatur funktionieren nicht mehr, ... Thu, 15 Sep 2016 00:00:00 +0000 PianoFX STUDIO http://www.besteprogramme.com/pianofx-studio PianoFX Studio 4. 0 is a powerful Piano and Music Keyboard Synthesizer for the Personal... Thu, 15 Sep 2016 00:00:00 +0000 PDF Bookmark Print Batch http://www.besteprogramme.com/pdf-bookmark-print-batch PDF Bookmark Print Batch is an Acrobat plug-in tool for full version of Acrobat Standard... Thu, 15 Sep 2016 00:00:00 +0000 PortExpert http://www.besteprogramme.com/portexpert „PortExpert“ listet sämtliche Programme auf, die mit dem Internet verbunden sind. So... Thu, 15 Sep 2016 00:00:00 +0000 PANTERASoft JPG Recovery http://www.besteprogramme.com/panterasoft-jpg-recovery Need a sure solution for recovering lost, corrupted or accidentally deleted photographs?... Thu, 15 Sep 2016 00:00:00 +0000 Power-Musicbox http://www.besteprogramme.com/power-musicbox „Power-Musicbox“ ist ein Musikplayer, der sich vor allem als Wiedergabeprogramm für... Thu, 15 Sep 2016 00:00:00 +0000 psynetic-Lohnsteuer-Rechner http://www.besteprogramme.com/psynetic-lohnsteuer-rechner Beschreibung psynetic-Lohnsteuer-Rechner: In jedem Jahr werden Millionen von Euro... Thu, 15 Sep 2016 00:00:00 +0000 Pangu 9 http://www.besteprogramme.com/pangu-9 Pangu 9 is the latest Jailbreaking tool. It is compatible with latest iOS versions (iOS 9... Thu, 15 Sep 2016 00:00:00 +0000 PC Tools ThreatFire http://www.besteprogramme.com/pc-tools-threatfire Beschreibung PC Tools ThreatFire: Thu, 15 Sep 2016 00:00:00 +0000 PhenTabz http://www.besteprogramme.com/phentabz Phentabz weight loss and calorie counter information for individuals. Various... Wed, 14 Sep 2016 00:00:00 +0000 Personality quiz with colors http://www.besteprogramme.com/personality-quiz-with-colors Amazing personality test. Extra accurate testing results. It is widely used by secret... Wed, 14 Sep 2016 00:00:00 +0000 PST to NSF Conversion http://www.besteprogramme.com/pst-to-nsf-conversion PST to NSF tool is the best suitable solution for those, who want to perform complete and... Wed, 14 Sep 2016 00:00:00 +0000 Physiology And Hygiene for Secondary Schools eBook http://www.besteprogramme.com/physiology-and-hygiene-for-secondary-schools-ebook Physiology And Hygiene for Secondary Schools eBook. Wed, 14 Sep 2016 00:00:00 +0000 PADPDF http://www.besteprogramme.com/padpdf Beschreibung PADPDF: Wed, 14 Sep 2016 00:00:00 +0000 Photo Rescue Pro http://www.besteprogramme.com/photo-rescue-pro Die Hersteller von PhotoRescue Pro 6. 9 versprechen, dass Sie Ihre Bilder wiederbekommen, ... Tue, 13 Sep 2016 00:00:00 +0000 Password Recovery for Outlook http://www.besteprogramme.com/password-recovery-for-outlook Get the commendable Password Recovery for Outlook solution to unlock PST password in a... Tue, 13 Sep 2016 00:00:00 +0000 PostGuard Spam Filter http://www.besteprogramme.com/postguard-spam-filter Programm fürs Durchstöbern der Kurzwellensendepläne in graphischer Art. Tue, 13 Sep 2016 00:00:00 +0000 PowerSlide Show http://www.besteprogramme.com/powerslide-show Power Slide Show is a powerful slideshow maker, which can easily create attractive... Mon, 12 Sep 2016 00:00:00 +0000 Puzzle Poetry http://www.besteprogramme.com/puzzle-poetry Puzzle Poetry is a wonderful means to develop your language intuition. The player is... Mon, 12 Sep 2016 00:00:00 +0000 Picture Printer 1.0 http://www.besteprogramme.com/picture-printer-1-0 Das Tool erlaubt es, JPEG- und GIF-Bilder ganz auf die Schnelle auszudrucken. Zu diesem... Mon, 12 Sep 2016 00:00:00 +0000 Plus Size Clothing Guide Vol 1 http://www.besteprogramme.com/plus-size-clothing-guide-vol-1 Are you considered to be a plus sized individual? If you are, what do you wear for... Mon, 12 Sep 2016 00:00:00 +0000 Pet Grooming Course 2.0 http://www.besteprogramme.com/pet-grooming-course-2-0 Pet Grooming Course: Featuring online videos and a comprehensive, yet... Sun, 11 Sep 2016 00:00:00 +0000 PerfectClock Professional Edition http://www.besteprogramme.com/perfectclock-professional-edition PerfectClock is a skinnable, flexible, fast and highly customizable program displaying an... Sun, 11 Sep 2016 00:00:00 +0000 PST File Recovery Free http://www.besteprogramme.com/pst-file-recovery-free Please evaluate the service of PST File Recovery, provided by the PST File Recovery Free... Sun, 11 Sep 2016 00:00:00 +0000 Print Layout Designer http://www.besteprogramme.com/print-layout-designer Print Layout Designer applies to dynamic printing service. It contains abundant templates... Sat, 10 Sep 2016 00:00:00 +0000 PDF to DOC Free http://www.besteprogramme.com/pdf-to-doc-free In order to make the PDF documents editable, you can use Kernel for PDF to Word which... Sat, 10 Sep 2016 00:00:00 +0000 Publishing Industry Barcodes Generator http://www.besteprogramme.com/publishing-industry-barcodes-generator Attractive Publishing Industry Barcodes Generator application is an easy to use tool... Sat, 10 Sep 2016 00:00:00 +0000 PST File Explorer Freeware http://www.besteprogramme.com/pst-file-explorer-freeware PST explorer tool is developed to allow users to open Outlook PST files in the absence of... Sat, 10 Sep 2016 00:00:00 +0000 Perfect System Edit 4.0 http://www.besteprogramme.com/perfect-system-edit-4-0 Mit Perfect System Edit tunen und optimieren Sie Ihr Windows-System. Das Freeware-Tool... Sat, 10 Sep 2016 00:00:00 +0000 pc speed booster http://www.besteprogramme.com/pc-speed-booster Internet Speed Booster is the powerful easy way to speed up your internet connection.... Sat, 10 Sep 2016 00:00:00 +0000 PicoZip Recovery Tool http://www.besteprogramme.com/picozip-recovery-tool ActualCoach ist ein wirklichkeitsgetreues Fußball-Managementspiel. Versuchen Sie sich als... Sat, 10 Sep 2016 00:00:00 +0000 Picture Patrol Officer X http://www.besteprogramme.com/picture-patrol-officer-x Thousands of pictures can be downloaded for free from the Usenet, a worldwide network of... Fri, 09 Sep 2016 00:00:00 +0000 PowerPlayer Ultimate For New York Lotto http://www.besteprogramme.com/powerplayer-ultimate-for-new-york-lotto Lotto PowerPlayer Ultimate is the best New York Lotto lottery software to play New York... Fri, 09 Sep 2016 00:00:00 +0000 Pspspiele http://www.besteprogramme.com/pspspiele Pspspiele PSP Spiele | PSP Charts | PSP Zubehör Thu, 08 Sep 2016 00:00:00 +0000 PDF XChange http://www.besteprogramme.com/pdf-xchange PDF XChange Lite wandelt mit wenigen Klicks Dokumente in PDFs um - auch wenn sie... Thu, 08 Sep 2016 00:00:00 +0000 Paste Photos to Email http://www.besteprogramme.com/paste-photos-to-email Pasting your pictures into outgoing emails presents several problems. First of all, if... Thu, 08 Sep 2016 00:00:00 +0000 Pr-desktop protect privacy http://www.besteprogramme.com/pr-desktop-protect-privacy PRDesktop is the ultimate tool to insure your privacy at your computer, it gives a... Thu, 08 Sep 2016 00:00:00 +0000 PST File Viewer Free http://www.besteprogramme.com/pst-file-viewer-free With this program, PST File Viewer Free, you can view and restore damaged (pst and ost)... Wed, 07 Sep 2016 00:00:00 +0000 Pelles C für Windows http://www.besteprogramme.com/pelles-c-f-r-windows Pelles C für Windows ist eine vollständige Entwicklungsumgebung für Windows und den... Wed, 07 Sep 2016 00:00:00 +0000 Page Of Labels for File Folders http://www.besteprogramme.com/page-of-labels-for-file-folders Kopiert und/oder emuliert alle weitverbreiteten Spiele-Kopierschutztechniken und darüber... Wed, 07 Sep 2016 00:00:00 +0000