BESTEPROGRAMME.COM - Andere / M - Neueste Software-Testberichte Neueste Software-Testberichte http://www.besteprogramme.com/unclassified/m Wed, 02 Nov 2016 00:00:00 +0000 Midi - Music - Designer http://www.besteprogramme.com/midi-music-designer-sergej-vinarski Songs im Midi-Format komponieren und bearbeiten Wed, 02 Nov 2016 00:00:00 +0000 MD5 Fingerabdruck http://www.besteprogramme.com/md5-fingerabdruck Vergleichen Sie Dateien mit ihrer MD5-Checksumme. Die Wahrscheinlichkeit, daß zwei... Wed, 02 Nov 2016 00:00:00 +0000 Magic Window Hider http://www.besteprogramme.com/magic-window-hider QNewsLetter ist ein E-Mail Programm für MS Outlook. Es ist ein einfach zu bedienendes... Wed, 02 Nov 2016 00:00:00 +0000 MoneyControl http://www.besteprogramme.com/moneycontrol Programm zur privaten Finanzverwaltung mit Depotfunktion und Reportingtool Tue, 01 Nov 2016 00:00:00 +0000 Misyota Ringtone Maker for Mac http://www.besteprogramme.com/misyota-ringtone-maker-for-mac Ringtone Maker for Mac is the best ringtone creator and converter for Mac and mobile... Tue, 01 Nov 2016 00:00:00 +0000 Misyota RM Converter http://www.besteprogramme.com/misyota-rm-converter RM Converter is a professional conversion tool for Real Media files of rm, rmvb and ram.... Tue, 01 Nov 2016 00:00:00 +0000 Morpheus Super Accelerator http://www.besteprogramme.com/morpheus-super-accelerator Morpheus Super Accelerator is a great accelerator for Morpheus file sharing program. The... Tue, 01 Nov 2016 00:00:00 +0000 Main Actor DV http://www.besteprogramme.com/main-actor-dv Main Actor: DV-Encoding/Decoding Tue, 01 Nov 2016 00:00:00 +0000 Misyota Audio Converter Pro http://www.besteprogramme.com/misyota-audio-converter-pro Including the functionalities of audio conversion, audio extraction, CD ripping and CD... Tue, 01 Nov 2016 00:00:00 +0000 Merger Splitter Pro for Adobe Pdf http://www.besteprogramme.com/merger-splitter-pro-for-adobe-pdf AWinware Pdf Split Merge Pro application which is a consolidated functionality tool, ... Mon, 31 Oct 2016 00:00:00 +0000 Merlin http://www.besteprogramme.com/merlin Das Fenster von Merlin 2 teilt sich in vier Bereiche. Oben links kann man das... Thu, 27 Oct 2016 00:00:00 +0000 MP3Rocket http://www.besteprogramme.com/mp3rocket MP3 Rocket is an award winning download software. You can download movies fast, watch... Thu, 27 Oct 2016 00:00:00 +0000 Macro Magic 4.1q http://www.besteprogramme.com/macro-magic-4-1q Das Programm zeichnet Tastenfolgen und Mausbewegungen auf und wandelt sie in ein Makro... Thu, 27 Oct 2016 00:00:00 +0000 Mietspiegel http://www.besteprogramme.com/mietspiegel Auf der Internetseite Anwalt Online, haben die Anbieter das kleine Programm Mietspiegel... Thu, 20 Oct 2016 00:00:00 +0000 MP3 Rocket Pro http://www.besteprogramme.com/mp3-rocket-pro MP3 Rocket Pro gives you access over 12 Billion FREE MP3s, Music Videos, Movies, Games, ... Wed, 19 Oct 2016 00:00:00 +0000 MP3 Rocket Free Downloads http://www.besteprogramme.com/mp3-rocket-free-downloads MP3 Rocket is an award winning download software. You can download free music mp3... Tue, 18 Oct 2016 00:00:00 +0000 Metric Converter 1.4 http://www.besteprogramme.com/metric-converter-1-4 Mit dem Metric Converter lassen sich viele Maßeinheiten umrechnen, etwa Kilometer in... Sat, 15 Oct 2016 00:00:00 +0000 MP3-Wolf 1.05.002 http://www.besteprogramme.com/mp3-wolf-1-05-002 Die Suchhilfe fürs Internet fragt verschiedene MP3-Depots im Internet ab und generiert... Thu, 13 Oct 2016 00:00:00 +0000 Microsoft Keyboard Layout Creator http://www.besteprogramme.com/microsoft-keyboard-layout-creator Ein selbst gefertigtes Layout wandelt der Keyboard Layout Creator 1. 4 in ein... Wed, 12 Oct 2016 00:00:00 +0000 Microsoft Outlook Conversion http://www.besteprogramme.com/microsoft-outlook-conversion Microsoft Outlook Conversion is here to facilitate the conversion of. PST files to MSG, ... Mon, 10 Oct 2016 00:00:00 +0000 Mac DVD Copy http://www.besteprogramme.com/mac-dvd-copy DVD Copy for Mac is a powerful Mac DVD copy software that can copy D9 and D5 DVD movies... Sun, 09 Oct 2016 00:00:00 +0000 MP3 Twin Explorer 2.8 http://www.besteprogramme.com/mp3-twin-explorer-2-8 Mit diesem Tool lassen sich mehrere internationale Internet-Suchmaschinen ansprechen, die... Sun, 09 Oct 2016 00:00:00 +0000 MC Download Free MP3 Songs http://www.besteprogramme.com/mc-download-free-mp3-songs Download free mp3 songs. Import your iTunes Playlist with the click of a button, connect... Sat, 08 Oct 2016 00:00:00 +0000 Monday Backup http://www.besteprogramme.com/monday-backup Jeden Montag sichert das Programm kritische Systemdateien. Treten Probleme am PC auf, so... Sat, 08 Oct 2016 00:00:00 +0000 MinGW http://www.besteprogramme.com/mingw MinGW 20120426 bedeutet Minimalist GNU for Windows und bietet genau das. Mit der... Fri, 07 Oct 2016 00:00:00 +0000 MuFind 1.10 http://www.besteprogramme.com/mufind-1-10 Beschreibung MuFind 1. 10: MuFind ermöglicht das Suchen nach Dateien mit Wildcards (zb.... Wed, 05 Oct 2016 00:00:00 +0000 Morpheus MP3 http://www.besteprogramme.com/morpheus-mp3 Morpheus MP3 a freeware file sharing client that allows users to find and download a wide... Wed, 05 Oct 2016 00:00:00 +0000 Microsoft Research: Group Shot http://www.besteprogramme.com/microsoft-research-group-shot Beim wenige Sekunden später geschossenen Bild B ist es genau umgekehrt: Jetzt guckt... Wed, 05 Oct 2016 00:00:00 +0000 Mobiano Free mp3 ringtones Pack - #2 http://www.besteprogramme.com/mobiano-free-mp3-ringtones-pack-2 Mobiano Free mp3 ringtones:Classic Song Ringtones for Pocket PC: Includes: 1.... Wed, 05 Oct 2016 00:00:00 +0000 MMD CamExplorer Free http://www.besteprogramme.com/mmd-camexplorer-free Beschreibung MMD CamExplorer Free: MMD CamExplorer ist eine Webcam Datenbank, mit... Wed, 05 Oct 2016 00:00:00 +0000 Make-ImportFile http://www.besteprogramme.com/make-importfile Vielleicht kennen Sie das Problem. Sie haben einen tollen Online-Shop auf Ihrem... Wed, 05 Oct 2016 00:00:00 +0000 MAGIX Foto Manager http://www.besteprogramme.com/magix-foto-manager Gratis-Software für perfektes Foto Management Organisieren Sie bequem Fotos und Videos:... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 MIE Trak Pro ERP Software http://www.besteprogramme.com/mie-trak-pro-erp-software Now more than ever, organizations in various branches of manufacturing depend on... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 MP3-Wecker http://www.besteprogramme.com/mp3-wecker Kleiner digitaler Wecker, der MP3-Dateien als Alarm abspielen kann MP3-Wecker ist ein... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 MediaMonkey Free http://www.besteprogramme.com/mediamonkey-free Die Freeware MediaMonkey Free macht den PC zur Medienzentrale. Neben einem Player für... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 Mail Them http://www.besteprogramme.com/mail-them Mail Them is an advanced solution for mail list management for FREE!. It can send HTML... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 mediAvatar PDF to EPUB Converter http://www.besteprogramme.com/mediavatar-pdf-to-epub-converter mediAvatar PDF to EPUB Converter wandelt die Adobe Reader Dokumente per Mausklick in... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 MR-Maltrainer 2010 http://www.besteprogramme.com/mr-maltrainer-2010 MR-Maltrainer erleichtert das Erlernen der Zahlenfolgen des kleinen Einmaleins. Die... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 Mainzelmännchen http://www.besteprogramme.com/mainzelm-nnchen Ein lustiger Bildschirmschoner rund um die seltsamen Zwerge die uns im Vorabend-Programm... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 Medienverwaltung http://www.besteprogramme.com/medienverwaltung Verwalten Sie Ihre sämtlichen Ton-, Bild- und Datenträger, wie Bücher, CDs, Videos, DVDs, ... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 MIE Dashboard Tasks http://www.besteprogramme.com/mie-dashboard-tasks MIE Dashboard is a revolutionary business management and collaboration tool. MIE... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 Mein Blutzucker 2013 http://www.besteprogramme.com/mein-blutzucker-2013 Programm für Typ-I und II Diabetiker zur Erfassung der täglichen Messungen, Laborwerte... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 Malz++Kassner CAD 5 http://www.besteprogramme.com/malz-kassner-cad-5 Mit diesem CAD-Programm entwerfen Sie detailgetreue technische Zeichnungen und können... Wed, 28 Sep 2016 00:00:00 +0000 Mediaware Favorites 2.0 http://www.besteprogramme.com/mediaware-favorites-2-0 Die Adressbücher aus den Web-Browsern Netscape Navigator, Internet Explorer und Opera... Wed, 28 Sep 2016 00:00:00 +0000 MP3 Torpedo http://www.besteprogramme.com/mp3-torpedo MP3 Torpedo is a fork of the very popular LimeWire Gnutella client. The purpose of MP3... Tue, 27 Sep 2016 00:00:00 +0000 MacX DVD Ripper Pro http://www.besteprogramme.com/macx-dvd-ripper-pro MacX DVD Ripper Pro, der beste DVD Ripper für Mac-Nutzer, rippt und kopiert DVD in alle... Tue, 27 Sep 2016 00:00:00 +0000 Media Wizard 11 http://www.besteprogramme.com/media-wizard-11 Das Multimedia-Komplettpaket spielt alle wichtigen Video- und Sound-Formate ab. Neben den... Mon, 26 Sep 2016 00:00:00 +0000 Multi Virus Cleaner 2013 http://www.besteprogramme.com/multi-virus-cleaner-2013 Multi Virus Cleaner 2013 13. 0. 1 sollte eine Profi-Sicherheits-Software nur ergänzen, ... Sun, 25 Sep 2016 00:00:00 +0000 Mahlzeit 1.6 http://www.besteprogramme.com/mahlzeit-1-6 Mit Mahlzeit verwalten Sie Ihre Rezepte. Titel Thu, 22 Sep 2016 00:00:00 +0000 Mail Bell 1.2 http://www.besteprogramme.com/mail-bell-1-2 Das Tool überwacht mehrere Mail-Accounts und meldet sich, sobald neue Post eingetroffen... Wed, 21 Sep 2016 00:00:00 +0000 Mineralienverwaltung 2.3 http://www.besteprogramme.com/mineralienverwaltung-2-3 Die Mineralienverwaltung schafft Ordnung in Ihrer Steine-Sammlung. Die Software benötigt... Mon, 19 Sep 2016 00:00:00 +0000 M-Minder http://www.besteprogramme.com/m-minder Beschreibung M-Minder: M-Minder erinnert Sie beim Systemstart an wichtige Ereignisse.... Sat, 17 Sep 2016 00:00:00 +0000 MultiMonitorTool http://www.besteprogramme.com/multimonitortool Aktionen für den Multimonitorbetrieb Beschreibung MultiMonitorTool: MultiMonitorTool ist... Sat, 17 Sep 2016 00:00:00 +0000 Movavi VideoSuite http://www.besteprogramme.com/movavi-videosuite-movavi Die „Movavi VideoSuite“ bietet Werkzeuge zum Aufnehmen, Schneiden und Bearbeiten von... Sat, 17 Sep 2016 00:00:00 +0000 Microsoft Photosynth http://www.besteprogramme.com/microsoft-photosynth Beschreibung Microsoft Photosynth: Automatische Rekonstruktion einer dreidimensionalen... Sat, 17 Sep 2016 00:00:00 +0000 MySQL PHP Generator http://www.besteprogramme.com/mysql-php-generator Beschreibung MySQL PHP Generator: MySQL PHP Generator ist eine Freeware, aber... Sat, 17 Sep 2016 00:00:00 +0000 Manners, Custom and Dress During the Middle Ages eBook http://www.besteprogramme.com/manners-custom-and-dress-during-the-middle-ages-ebook Manners, Custom and Dress During the Middle Ages eBook. Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 MP3 WAV Studio http://www.besteprogramme.com/mp3-wav-studio MP 3 WAV Studio ist eine generelle Lösung zum Brennen, Rippen und Abspielen von... Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 Memory Card Data Salvage Software http://www.besteprogramme.com/memory-card-data-salvage-software Mit diesem Tool können Sie Dateien, die sich auf einer beschädigten oder versehentlich... Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 MS Outlook Repair http://www.besteprogramme.com/ms-outlook-repair Outlook stores users? emails, contacts, notes, journals, drafts, and various other... Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 Mozilla Fennec http://www.besteprogramme.com/mozilla-fennec Fotostrecke: Mozilla FennecDie dritte Alpha-Version des kommenden... Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 Maut Commander http://www.besteprogramme.com/maut-commander-punkt-software-development Liest die von TollCollect per CSV-Datei gelieferten Einzelfahrtennachweise ein und gibt... Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 Mainhatten Contact http://www.besteprogramme.com/mainhatten-contact Als Kombination von Adressverwaltung, Terminplaner und EMail-Client ist Mainhatten... Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 Mega Brain Splashing 4 http://www.besteprogramme.com/mega-brain-splashing-4 Beschreibung Mega Brain Splashing 4: They came, they saw and they conquered. You are the... Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 Make Videos from Games Using CamStudio http://www.besteprogramme.com/make-videos-from-games-using-camstudio Mit dem Programm CamStudio können Sie Bilder und sogar Filme von den Aktivitäten auf... Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 MyRacingGame http://www.besteprogramme.com/myracinggame Dieses kleine Onlinegame ist ein Racing-Spiel ohnes Gleichen! Wählen Sie einen von 11... Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 MatrixWorld 3D Screensaver http://www.besteprogramme.com/matrixworld-3d-screensaver Did you ever see The Matrix movie? Hope, no further comments needed... Just transfer... Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 Mindbreeze Desktop Search http://www.besteprogramme.com/mindbreeze-desktop-search Mit „Mindbreeze Desktop Search“ durchsuchen Sie Ihre Festplatte nach Dateien und Ordnern.... Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 Mediaware Task Manager http://www.besteprogramme.com/mediaware-task-manager Mediaware Aufgabe Manager 3. 0 ist eine Integration der nützlichen, früher getrennten... Thu, 15 Sep 2016 00:00:00 +0000 MP3 Frog http://www.besteprogramme.com/mp3-frog-thomas-freissler-software-solutions Lieder suchen über verschiedene Kriterien Erstellen und Organisieren von... Thu, 15 Sep 2016 00:00:00 +0000 MultiMonitorTool http://www.besteprogramme.com/multimonitortool-nirsoft „MultiMonitorTool“ erleichtert das Arbeiten mit mehreren Monitoren. So verschieben Sie... Thu, 15 Sep 2016 00:00:00 +0000 Musik-Archiv 2011 http://www.besteprogramme.com/musik-archiv-2011 CD-, MP3- und Musikinfo- Datenbank mit freedb-Zugriff, MP3-Verwaltung und... Thu, 15 Sep 2016 00:00:00 +0000 Microsoft Expression Studio Ultimate http://www.besteprogramme.com/microsoft-expression-studio-ultimate Bei dem Programm „Microsoft Expression Studio Ultimate“ handelt es sich um einen Editor... Thu, 15 Sep 2016 00:00:00 +0000 MyDefrag JkDefrag http://www.besteprogramme.com/mydefrag-jkdefrag Beschreibung MyDefrag JkDefrag: Thu, 15 Sep 2016 00:00:00 +0000 MELM, oder Programm zur Gewinnkontrolle http://www.besteprogramme.com/melm-oder-programm-zur-gewinnkontrolle Programm für eine benutzerfreundliche Gewinnkontrolle für alle Lotterien. Das Programm... Thu, 15 Sep 2016 00:00:00 +0000 Mindgames http://www.besteprogramme.com/mindgames Beschreibung Mindgames: An eclectic collection of games to pass the time and challenge... Thu, 15 Sep 2016 00:00:00 +0000 MLITS Wein http://www.besteprogramme.com/mlits-wein MLITS Wein ist eine einfach zu handhabende und übersichtliche Weinverwaltungs-Software.... Thu, 15 Sep 2016 00:00:00 +0000 MODupRemover - Outlook Duplikate löschen http://www.besteprogramme.com/modupremover-outlook-duplikate-l-schen Outlook Duplicate Remover, kurz MODupRemover, ist eine Software, um doppelte bzw.... Wed, 14 Sep 2016 00:00:00 +0000 Morning Star Bamboo Flooring Ebook http://www.besteprogramme.com/morning-star-bamboo-flooring-ebook Morning Star Bamboo Flooring ebook for Windows. Excerpt: The bamboo is a type of grass... Tue, 13 Sep 2016 00:00:00 +0000 Messenger Bag http://www.besteprogramme.com/messenger-bag Find Messenger Bag deals for any taste and budget. Browse hundreds of Messenger Bag... Tue, 13 Sep 2016 00:00:00 +0000 MB Free Numerology Marriage Vibration Software http://www.besteprogramme.com/mb-free-numerology-marriage-vibration-software MB Free Numerology Marriage Vibration Software is a simple yet informative software that... Tue, 13 Sep 2016 00:00:00 +0000 Memory Card File Recovery http://www.besteprogramme.com/memory-card-file-recovery Tremendous utility to recover lost or deleted files from different storage on Windows PC... Tue, 13 Sep 2016 00:00:00 +0000 My Basset Hound Screen Saver http://www.besteprogramme.com/my-basset-hound-screen-saver Bildschirmschoner mit 13 Fotos von Basset-Hunden Mon, 12 Sep 2016 00:00:00 +0000 Multi Commander http://www.besteprogramme.com/multi-commander Der an den klassischen Norton Commander angelehnte Dateiexplorer Multi Commander 4. 3. 1... Mon, 12 Sep 2016 00:00:00 +0000 Maui Jim http://www.besteprogramme.com/maui-jim Maui Jim reference tool guide for style, types, sizes and information. This reference... Mon, 12 Sep 2016 00:00:00 +0000 making money ideas http://www.besteprogramme.com/making-money-ideas Viral Tool Builder Software Mon, 12 Sep 2016 00:00:00 +0000 Mom To Be 2.0 http://www.besteprogramme.com/mom-to-be-2-0 Mom To Be hilft Ihnen dabei, schwanger zu werden und das Kind auszutragen. Mon, 12 Sep 2016 00:00:00 +0000 MaintMan http://www.besteprogramme.com/maintman Organisiert und verwaltet Wartungsarbeiten im Team Sun, 11 Sep 2016 00:00:00 +0000 muveeNow http://www.besteprogramme.com/muveenow Digitalkamera-Tool zur automatisierten Erstellung von Slideshows und Videos; mit... Sun, 11 Sep 2016 00:00:00 +0000 Memory Stick Data Recovery http://www.besteprogramme.com/memory-stick-data-recovery Excellent Memory Stick Data Recovery tool to restore deleted or lost data from memory... Sun, 11 Sep 2016 00:00:00 +0000 Megaworm http://www.besteprogramme.com/megaworm Snake bzw. Nibbles ist ein echter Spieleklassiker. Bei Megaworm steuern Sie einen Wurm, ... Sun, 11 Sep 2016 00:00:00 +0000 MozBackup 1.5.1 http://www.besteprogramme.com/mozbackup-1-5-1 MozBackup ist ein kostenloses Tool, das Einstellungen von Firefox und Thunderbird... Sun, 11 Sep 2016 00:00:00 +0000 Mbear Flipbook Theme Flip Shop Catalog http://www.besteprogramme.com/mbear-flipbook-theme-flip-shop-catalog The Mbear Flipbook Theme for Flipping Shopping Catalog is carefully made by FlippingMaker... Sat, 10 Sep 2016 00:00:00 +0000 Moorhuhn-Uhr http://www.besteprogramme.com/moorhuhn-uhr An diesem Thema bin auch ich nicht vorbeigekommen: Ein kleines Programm ähnlich der... Sat, 10 Sep 2016 00:00:00 +0000 Mountain House Freeze Dried http://www.besteprogramme.com/mountain-house-freeze-dried If you like Mountain House Freeze Dried Food, then you will enjoy this Mountain House... Sat, 10 Sep 2016 00:00:00 +0000 Mapa satelite http://www.besteprogramme.com/mapa-satelite Mapa satelite Google is the name of a free service from Google. Server is a Web-mapping... Fri, 09 Sep 2016 00:00:00 +0000 MoinMoin http://www.besteprogramme.com/moinmoin MoinMoin bietet eine Reihe von Besonderheiten, die es von anderen Wiki-Engines... Fri, 09 Sep 2016 00:00:00 +0000