BESTEPROGRAMME.COM - Andere / K - Neueste Software-Testberichte Neueste Software-Testberichte http://www.besteprogramme.com/unclassified/k Tue, 01 Nov 2016 00:00:00 +0000 Krankenkassenvergleich http://www.besteprogramme.com/krankenkassenvergleich Krankenkassenvergleich f?r die Schweiz. Individuell unabh?ngig Preise und Leistungen... Tue, 01 Nov 2016 00:00:00 +0000 K 2003 DB.USR http://www.besteprogramme.com/k-2003-db-usr Komplette Auftragsabwicklung vom Angebot bis zur Mahnung mit umfangreichen... Tue, 01 Nov 2016 00:00:00 +0000 Kundendienst http://www.besteprogramme.com/kundendienst Kundendienst f?r Waschmaschine, Trockner, Sp?lmaschine, Backofen, Herd, Kochfeld, ... Tue, 01 Nov 2016 00:00:00 +0000 Kenny Adventure: Scuba in Aruba http://www.besteprogramme.com/kenny-adventure-scuba-in-aruba-divogames Abenteuer mit 60 Levels und drei verschiedenen Unterwasser-Welten; Aufgabe ist es, Kenny... Tue, 01 Nov 2016 00:00:00 +0000 Kittens Life http://www.besteprogramme.com/kittens-life 45 Katzenbilder (in der registrierten Version) als Screensaver Thu, 27 Oct 2016 00:00:00 +0000 KLite Gold http://www.besteprogramme.com/klite-gold KLite Gold lets you Download FREE MP3s, music videos, software, TV programs and DVD... Sun, 23 Oct 2016 00:00:00 +0000 Kontokon 99 4.39 http://www.besteprogramme.com/kontokon-99-4-39 Mit Kontokon 99 verwalten Sie die Buchungen Ihres Girokontos. Tue, 18 Oct 2016 00:00:00 +0000 Krypter 2002 2.02 http://www.besteprogramme.com/krypter-2002-2-02 Wer Dateien sicher weitergeben möchte, kann mit dieser Shareware selbstentschlüsselnde... Sat, 08 Oct 2016 00:00:00 +0000 Katalog - interaktiv 1.5 http://www.besteprogramme.com/katalog-interaktiv-1-5 Katalog - interaktiv ist ein Autorensystem, mit dem sich elektronische Kataloge auf... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 KIOSK Professional Version 7.6 http://www.besteprogramme.com/kiosk-professional-version-7-6 Der Kiosk-Modus ist ein spezieller Modus für Computerprogramme, in dem die Rechte des... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 Keseling Poster-Drucker http://www.besteprogramme.com/keseling-poster-drucker Drucken Sie mit Ihrem DIN A4-Drucker beliebige Bilder, Grafiken oder Fotos riesengroß auf... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 KoolWire P2P http://www.besteprogramme.com/koolwire-p2p KoolWire P2P is indeed what its name suggests, a cool p2p app to download any type of... Fri, 30 Sep 2016 00:00:00 +0000 Kachel-Man 1.01 http://www.besteprogramme.com/kachel-man-1-01 Dieser Taskmanager sorgt für mehr Komfort bei den Fenstern am Desktop. Die Fenster lasen... Tue, 27 Sep 2016 00:00:00 +0000 Kazaa Capture!2 http://www.besteprogramme.com/kazaa-capture-2 The new free software from Paysat. com, Kazaa capture, tunnels your Internet activity... Mon, 26 Sep 2016 00:00:00 +0000 Keywords Generator http://www.besteprogramme.com/keywords-generator Erhöhen Sie Ihren Netz-Verkehr von den Search Engines mit rechte Schlüsselwörter... Mon, 19 Sep 2016 00:00:00 +0000 Kochbuch http://www.besteprogramme.com/kochbuch-florian-und-sebastian-scheibner Mit dem kostenlosen Programm „Kochbuch“ erfassen Sie die Rezepte für Ihre... Sat, 17 Sep 2016 00:00:00 +0000 kBilling - Invoice Software http://www.besteprogramme.com/kbilling-invoice-software-k-software Rechnungsmanagement, dient auch zur Verwaltung von Kunden, Kontakten und Produkten Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 Kool Padding http://www.besteprogramme.com/kool-padding Kool Padding ist ein komfortabler und leistungsstarker Texteditor, der sehr viele... Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 KoolAjax - Great PHP Ajax Framework http://www.besteprogramme.com/koolajax-great-php-ajax-framework Beschreibung KoolAjax - Great PHP Ajax Framework: KoolAjax is very simple and easy-to-use... Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 Keywords From MailRu Suggest http://www.besteprogramme.com/keywords-from-mailru-suggest Get a russian keywords for site promo Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 KingRoot http://www.besteprogramme.com/kingroot KingRoot is compatible with Android Froyo 2. 2. x to latest android 5. 0 version. We expect... Thu, 15 Sep 2016 00:00:00 +0000 Klookie http://www.besteprogramme.com/klookie Beschreibung Klookie: Thu, 15 Sep 2016 00:00:00 +0000 Kubuntu - Lucid Lynx http://www.besteprogramme.com/kubuntu-lucid-lynx Beschreibung Kubuntu - Lucid Lynx: Kubuntu ist das Gegenteil von Ubuntu, hier läuft statt... Thu, 15 Sep 2016 00:00:00 +0000 Kinderballett-Spiel http://www.besteprogramme.com/kinderballett-spiel Beschreibung Kinderballett-Spiel: Kinderballett-Spiel - Das Ballettgedicht zum... Thu, 15 Sep 2016 00:00:00 +0000 K-Tool http://www.besteprogramme.com/k-tool Mit dem „K-Tool“ erstellen Sie statische oder bewegte dreidimensionale Körper. Dazu... Thu, 15 Sep 2016 00:00:00 +0000 Klavierunterricht Online ohne Noten http://www.besteprogramme.com/klavierunterricht-online-ohne-noten Mit dem virtuellen Klavierlehrer kann man am Ende der kostenlosen 1. Lektion bereits... Thu, 15 Sep 2016 00:00:00 +0000 Kate Mara Screen Saver http://www.besteprogramme.com/kate-mara-screen-saver Windows screensaver featuring the young talented actress Kate Mara. The software features... Tue, 13 Sep 2016 00:00:00 +0000 KillEx http://www.besteprogramme.com/killex Für viele Systemänderungen, die eine Neuanmeldung oder gar einen Neustart fordern, genügt... Tue, 13 Sep 2016 00:00:00 +0000 Knacknuss http://www.besteprogramme.com/knacknuss Zahlen-Codes mit bis zu zehn Stellen knacken Sat, 10 Sep 2016 00:00:00 +0000 Kanzlerschoner http://www.besteprogramme.com/kanzlerschoner Kleine Illustration unserer (Steuer-)Lage Fri, 09 Sep 2016 00:00:00 +0000 Kairon 3.5 http://www.besteprogramme.com/kairon-3-5 Mac OS X 10. 3+ Astrologie Software mit SwissEphemeris und ACS Atlas (9. 000/252. 000 Orte), ... Fri, 09 Sep 2016 00:00:00 +0000 Kassenbuch EasyCashbook http://www.besteprogramme.com/kassenbuch-easycashbook EasyCashbook ist mehr als 'nur' ein Kassenbuch! Auf Tastendruck ermittelt das... Thu, 08 Sep 2016 00:00:00 +0000 Kalah http://www.besteprogramme.com/kalah Traditionelles afrikanisches Taktikspiel Wed, 07 Sep 2016 00:00:00 +0000 Kindersicherung TimeRestrict Free Edt. http://www.besteprogramme.com/kindersicherung-timerestrict-free-edt-haug-leuschner-software Bei privatem Gebrauch Freeware: Kindersicherung für den PC; minutengenaue, individuell... Wed, 07 Sep 2016 00:00:00 +0000 KaZaA Lite Plus http://www.besteprogramme.com/kazaa-lite-plus KaZaA Lite Plus is an open source file sharing client that searches the fast track... Wed, 07 Sep 2016 00:00:00 +0000 Keyfinder Package http://www.besteprogramme.com/keyfinder-package Liest die CD-Keys von Windows- und MS-Office-Installationen aus. Sun, 04 Sep 2016 00:00:00 +0000 Keller lüften (Excel) http://www.besteprogramme.com/keller-l-ften-excel Wann darf gelüftet werden? Zahlreiche Keller werden im Sommer öfters nass gelüftet... Sun, 04 Sep 2016 00:00:00 +0000 Kim Kardashian Hot Screensaver http://www.besteprogramme.com/kim-kardashian-hot-screensaver Free Kim Kardashian Screensaver for Windows! Many high resolution images of Kim... Sun, 04 Sep 2016 00:00:00 +0000 KH-Schieß 1.26 http://www.besteprogramme.com/kh-schie-1-26 Dieses Utility liefert Ihnen Screenshots des aktuellen Bildschirms. Die Bilder lassen... Sat, 03 Sep 2016 00:00:00 +0000 Kiddy Guard 1.2 http://www.besteprogramme.com/kiddy-guard-1-2 Kiddy Guard betreut Ihren Hund per Soundkarte. Titel Sat, 03 Sep 2016 00:00:00 +0000 Knockouter http://www.besteprogramme.com/knockouter How good is your punching power? Is it enough for knockout punchs? Many athletes and... Fri, 02 Sep 2016 00:00:00 +0000 Kona Fishing Screensaver 2 Win http://www.besteprogramme.com/kona-fishing-screensaver-2-win Windows Screensaver: Kona Sport Fishing #2 - exciting photos of fishing off the beautiful... Thu, 01 Sep 2016 00:00:00 +0000 Kernel for IncrediMail http://www.besteprogramme.com/kernel-for-incredimail If you are using Incredimail as your default email client and have come across corruption... Thu, 01 Sep 2016 00:00:00 +0000 Keyboard Shortcut http://www.besteprogramme.com/keyboard-shortcut Dieses Windows-Tool ermöglicht Ihnen das Erstellen von Shortcuts und Hot Keys, um... Wed, 31 Aug 2016 00:00:00 +0000 knee high black boots http://www.besteprogramme.com/knee-high-black-boots knee high black boots for internet explorer. Find quick information on knee high black... Wed, 31 Aug 2016 00:00:00 +0000 KenoCheck http://www.besteprogramme.com/kenocheck KenoCheck ist ein Statistikprogramm für die Lotterie Keno mit verschiedenen... Tue, 30 Aug 2016 00:00:00 +0000 Konto PLUS http://www.besteprogramme.com/konto-plus-yokey-software-gmbh-i-gr Konto PLUS ist die optimale Konto- und Buchungsverwaltung für Gewerbetreibende!... Sun, 28 Aug 2016 00:00:00 +0000 Kernel for Outlook Express Recovery http://www.besteprogramme.com/kernel-for-outlook-express-recovery if you are looking for effective tool that can help you in easy and effective recovery of... Sat, 27 Aug 2016 00:00:00 +0000 Keylogger Download Free http://www.besteprogramme.com/keylogger-download-free Password protected keylogger technology generates log report of entire keystroke activity... Tue, 23 Aug 2016 00:00:00 +0000 Kla Tencor Services for IE http://www.besteprogramme.com/kla-tencor-services-for-ie Semiconductor System Services provided by Get it Here inc. specializes in KLA Tencor... Sun, 21 Aug 2016 00:00:00 +0000 Kim Kardashian Screensaver http://www.besteprogramme.com/kim-kardashian-screensaver A Kim Kardashian screensaver with 10 hot pics of the Celebrity television star, all... Thu, 18 Aug 2016 00:00:00 +0000 Kostenfrei-Autofahren.de - Das kleine Präsentationsprogramm! http://www.besteprogramme.com/kostenfrei-autofahren-de-das-kleine-pr-sentationsprogramm Kostenfrei-Autofahren und auch Geld damit verdienen! Dieses kleine... Tue, 16 Aug 2016 00:00:00 +0000 Krusader http://www.besteprogramme.com/krusader Krusader bringt Design und Funktion des Norton Commander - der Urvater aller Dateimanager... Sat, 13 Aug 2016 00:00:00 +0000 Kaninchen Office http://www.besteprogramme.com/kaninchen-office Zuchtverwaltung mit Bildern inkl. Bewertungssystem - zusaetzlich eigene Bewertung, ... Thu, 11 Aug 2016 00:00:00 +0000 Kegelbahnbuch http://www.besteprogramme.com/kegelbahnbuch Programm für die Belegungsplanung von Kegelbahnen. Es können für mehrere... Mon, 08 Aug 2016 00:00:00 +0000 Kitchen Designs Vol 1 http://www.besteprogramme.com/kitchen-designs-vol-1 Not sure what you are going to do with your kitchen? You are not alone. Many people want... Sat, 06 Aug 2016 00:00:00 +0000 Keylogger Spy Software 2010 http://www.besteprogramme.com/keylogger-spy-software-2010 Keylogger Spy Software can secretly record all keystrokes typed on your computer. It runs... Tue, 02 Aug 2016 00:00:00 +0000 KRelais http://www.besteprogramme.com/krelais Simulation von Relais-Schlatungen in Echtzeit Sun, 31 Jul 2016 00:00:00 +0000 Keyword Tool Winner http://www.besteprogramme.com/keyword-tool-winner SEO Winner Keyword Tool Winner - Easiest and fastest tool in the world. Instantly... Fri, 29 Jul 2016 00:00:00 +0000 Kidstation K-Webfilter http://www.besteprogramme.com/kidstation-k-webfilter Filtersoftware, die anhand von einer Positiv-Liste nur kindgerechte Internetseiten... Fri, 29 Jul 2016 00:00:00 +0000 KeyFreeze http://www.besteprogramme.com/keyfreeze KeyFreeze blocks your keyboard and mouse so your kids can safely watch cartoons or have a... Sat, 23 Jul 2016 00:00:00 +0000 Kitchen Island http://www.besteprogramme.com/kitchen-island Find Kitchen Island deals for any taste and budget. Browse hundreds of Kitchen Island... Fri, 22 Jul 2016 00:00:00 +0000 KarlSoft TeVeRo Step 2 http://www.besteprogramme.com/karlsoft-tevero-step-2 Mit KarlSoft TeVeRo bekommen Sie eine kleine Textverarbeitung, die mit vielen hilfreichen... Fri, 22 Jul 2016 00:00:00 +0000 KCF Clock Model 1 http://www.besteprogramme.com/kcf-clock-model-1 Factory KCF from O. K. Soft-Ukraine has opened a series analogue (arrows) big, fullscreen... Tue, 19 Jul 2016 00:00:00 +0000 KaView http://www.besteprogramme.com/kaview Viewer für geodätisches Ausgleichungsprogramm KAFKA Stellt die KAFKA-Eingabedaten... Sun, 17 Jul 2016 00:00:00 +0000 Keseling ScreenLineal http://www.besteprogramme.com/keseling-screenlineal Messen Sie mit diesem Bildschirmlineal Abstände auf Ihrem Monitor. Ideal für Grafiker, ... Thu, 14 Jul 2016 00:00:00 +0000 Künstler Cliparts Essen http://www.besteprogramme.com/k-nstler-cliparts-essen Künstler Cliparts Essen packt Hintergründe, Illustrationen und Rahmen rund um das Thema... Thu, 14 Jul 2016 00:00:00 +0000 Kitchen Storage Cabinet http://www.besteprogramme.com/kitchen-storage-cabinet Screensaver based on a kitchen storage theme. Sun, 10 Jul 2016 00:00:00 +0000 Kristen Dunst Screensaver http://www.besteprogramme.com/kristen-dunst-screensaver A hot Kristen Dunst screensaver. Fri, 08 Jul 2016 00:00:00 +0000 Kitchen Buffet http://www.besteprogramme.com/kitchen-buffet Screen saver based on a kitchen buffet theme. Sat, 25 Jun 2016 00:00:00 +0000 KRename http://www.besteprogramme.com/krename Programm zum Umbenennen, Kopieren oder Verschieben von Dateien unter KDE Thu, 23 Jun 2016 00:00:00 +0000 Karedas Orchid Screensaver http://www.besteprogramme.com/karedas-orchid-screensaver Karedas Orchid Screensaver - Orchids are the largest and most diverse of the flowering... Fri, 17 Jun 2016 00:00:00 +0000 Kitchen Lighting http://www.besteprogramme.com/kitchen-lighting Screensaver with a kitchen lighting theme. Thu, 16 Jun 2016 00:00:00 +0000 Kurupira http://www.besteprogramme.com/kurupira Mit dem englischsprachigen Programm Kurupira 1. 0. 33 blocken Sie nicht nur die Ausführung... Thu, 09 Jun 2016 00:00:00 +0000 Klipfolio http://www.besteprogramme.com/klipfolio Serence KlipFolio stellt Schlagzeilen dar, die viele Sites - zum Beispiel... Thu, 09 Jun 2016 00:00:00 +0000 Keira Knightley Screensaver 123 http://www.besteprogramme.com/keira-knightley-screensaver-123 Free Keira Knightley Screensaver from screensavers123. com Thu, 09 Jun 2016 00:00:00 +0000 Kristallwald http://www.besteprogramme.com/kristallwald-philipp-winterberg Für die Einen ist es ein Haufen Linien, für die Anderen ein graziler Kristallwald. - Der... Wed, 08 Jun 2016 00:00:00 +0000 Kids Computer Desk http://www.besteprogramme.com/kids-computer-desk Screensaver with a kids computer desk theme. Fri, 03 Jun 2016 00:00:00 +0000 Kate Beckinsale Screensaver http://www.besteprogramme.com/kate-beckinsale-screensaver Free Kate Beckinsale Screensaver Thu, 02 Jun 2016 00:00:00 +0000 Kate Winslet Screensaver http://www.besteprogramme.com/kate-winslet-screensaver Best on the web Kate Winslet Screensaver by LiveRating. You will get real pleasure with... Wed, 01 Jun 2016 00:00:00 +0000 Keyword Research Prof http://www.besteprogramme.com/keyword-research-prof Keyword Research Pro pulls keywords from the biggest databases online, adding up to... Mon, 30 May 2016 00:00:00 +0000 K Kitchen http://www.besteprogramme.com/k-kitchen Burn CD/DVD media - Duplication Disc - Image Burning - Disc Burning - VCD Burning. SVCD... Mon, 30 May 2016 00:00:00 +0000 KPSoft Termine http://www.besteprogramme.com/kpsoft-termine Ob Zahnarzt oder Hochzeitstag: Hiermit vergessen Sie keinen Termin mehr! Eine... Sat, 28 May 2016 00:00:00 +0000 KfzKostenVerwaltung http://www.besteprogramme.com/kfzkostenverwaltung KfzKostenVerwaltung hilft, die Kosten für Ihr Auto zu erfassen und zu verwalten.... Sat, 28 May 2016 00:00:00 +0000 KeePass 2 http://www.besteprogramme.com/keepass-2 Passwörter zentral speichern und verwalten. KeePass 2 nutzt einen sehr hohen... Sat, 28 May 2016 00:00:00 +0000 Kids Video Camera http://www.besteprogramme.com/kids-video-camera Screen saver based on a kids video camera theme. Sat, 28 May 2016 00:00:00 +0000 Kreative Bewerbung schreiben http://www.besteprogramme.com/kreative-bewerbung-schreiben Mit Kreative Bewerbung schreiben erstellen Sie Deckblatt, Anschreiben und Lebenslauf... Sat, 28 May 2016 00:00:00 +0000 Kochen http://www.besteprogramme.com/kochen Eine Rezeptverwaltung mit vielen Funktionen die das bequeme Eingeben, Verwalten, Suchen... Fri, 27 May 2016 00:00:00 +0000 Kids Bookshelf http://www.besteprogramme.com/kids-bookshelf Screen saver with a kids bookshelf theme. Thu, 26 May 2016 00:00:00 +0000 Korg EM-1 Editor http://www.besteprogramme.com/korg-em-1-editor Q7 Comtessa ist ein Programm für die Verwaltung und Auswertung von Büchern und... Tue, 17 May 2016 00:00:00 +0000 KKE - Keep Keys Encrypted http://www.besteprogramme.com/kke-keep-keys-encrypted Keep Keys Encrypted is a platform independent password manager developed in Java. In... Mon, 16 May 2016 00:00:00 +0000