BESTEPROGRAMME.COM - Andere / J - Neueste Software-Testberichte Neueste Software-Testberichte http://www.besteprogramme.com/unclassified/j Wed, 02 Nov 2016 00:00:00 +0000 JMessage http://www.besteprogramme.com/jmessage Erlaubt das Versenden von Pop-Up-Mitteilungen in einem heterogenen Netzwerk mit Linux-, ... Wed, 02 Nov 2016 00:00:00 +0000 JAR File Starter http://www.besteprogramme.com/jar-file-starter Konvertiert lokale Java-Applikationen in eine ausführbare Datei Der JAR File Starter... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 Jumpy Balla 2003 http://www.besteprogramme.com/jumpy-balla-2003 Jumpy Balla ist ein ausgezeichnetes Spiel für kleine Kinder von 3-9 Jahren. Ihr steuert... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 jAnrufmonitor http://www.besteprogramme.com/janrufmonitor jAnrufmonitor 5. 0. 49 von Thilo Brandt überwacht Ihre Telefonanlage mit allen aus- und... Sun, 02 Oct 2016 00:00:00 +0000 JBatch It! http://www.besteprogramme.com/jbatch-it JBatch It! is an automated Batch Imaging Editor which allows you to resize, rename, add... Sat, 17 Sep 2016 00:00:00 +0000 JaBack for Windows http://www.besteprogramme.com/jaback-for-windows Backup Lösung für Windows Beschreibung JaBack for Windows: JaBack ist eine Backup Lösung, ... Thu, 15 Sep 2016 00:00:00 +0000 Jobs-Toolbar http://www.besteprogramme.com/jobs-toolbar Jobs and career infos with helpful links about local job markets like Berlin, Munich, ... Wed, 14 Sep 2016 00:00:00 +0000 JPEGCrops 0.7.3 http://www.besteprogramme.com/jpegcrops-0-7-3 Um JPEG-Fotos zu beschneiden, muss man sie nicht neu komprimieren. Mit JPEGCrops kann der... Wed, 14 Sep 2016 00:00:00 +0000 JPGview http://www.besteprogramme.com/jpgview Bilder im JPEG-Format auf PalmOS kompatiblen PDAs anzeigen Sun, 11 Sep 2016 00:00:00 +0000 jsfirewall http://www.besteprogramme.com/jsfirewall FIrerwall mit Wochentagbezogenen Logfileviewer; nutzt iptables und funktioniert unter X... Fri, 09 Sep 2016 00:00:00 +0000 Jongl http://www.besteprogramme.com/jongl 3D-Jonglier-Simulation Sat, 03 Sep 2016 00:00:00 +0000 JStudio SiteWalker http://www.besteprogramme.com/jstudio-sitewalker JStudio SiteWalker ermöglicht die Automatisierung von Webseiten und Webapplikationen zur... Fri, 02 Sep 2016 00:00:00 +0000 Java2html http://www.besteprogramme.com/java2html Konvertiert Java-Quelltexte in HTML oder LaTeX mit Syntax-Highlighting Wed, 31 Aug 2016 00:00:00 +0000 jPodder 1.0 http://www.besteprogramme.com/jpodder-1-0 Podcasting-Client Wed, 31 Aug 2016 00:00:00 +0000 JBidWatcher http://www.besteprogramme.com/jbidwatcher Sniper und Auktionsbeobachter Mon, 29 Aug 2016 00:00:00 +0000 Jumble Blocks http://www.besteprogramme.com/jumble-blocks-choco-snow-creation Verschiebe-Puzzle Sun, 28 Aug 2016 00:00:00 +0000 JHEditor http://www.besteprogramme.com/jheditor JHEditor ist ein Hexeditor, der in Java geschrieben ist. Deshalb ist er... Sat, 27 Aug 2016 00:00:00 +0000 JMadex http://www.besteprogramme.com/jmadex Verpackt Java-Archive in EXE-Dateien und weist diesen eigene Icons zu Fri, 26 Aug 2016 00:00:00 +0000 JLSoft Tankbuch http://www.besteprogramme.com/jlsoft-tankbuch-jlsoft JLSoft Tankbuch ist ein Programm zum Verwalten von Tankdaten. Das Programm stellt... Fri, 26 Aug 2016 00:00:00 +0000 JSummer java http://www.besteprogramme.com/jsummer-java-klaus-zerwes-zero-sys-net Tool zum Berechnen und Prüfen von Hashsummen. Momentan werden MD5, MD4, MD2, SHA-160, ... Thu, 25 Aug 2016 00:00:00 +0000 JPG File to PDF file Converter http://www.besteprogramme.com/jpg-file-to-pdf-file-converter JPG File to PDF file Converter tool to create JPG images into PDF files. JPG to PDF... Tue, 23 Aug 2016 00:00:00 +0000 jQuery Slider Plugin http://www.besteprogramme.com/jquery-slider-plugin jQuery Slider Plugin is an easy-to-use and powerful software used to create jquery slider... Tue, 23 Aug 2016 00:00:00 +0000 JLSoft Adressverwaltung http://www.besteprogramme.com/jlsoft-adressverwaltung-jlsoft Adressverwaltungssoftware. Kompatibel zu Microsoft Outlook, Lotus Organizer. Unterstützt... Thu, 18 Aug 2016 00:00:00 +0000 Jaguar File Splitter Joiner 2010 RC http://www.besteprogramme.com/jaguar-file-splitter-joiner-2010-rc Ultra fast file splitter / joiner for ultimate protection of your important files. Simply... Tue, 16 Aug 2016 00:00:00 +0000 JN0-304 Pass4Sure Download http://www.besteprogramme.com/jn0-304-pass4sure-download Pass-Sure. com Juniper JN0-304 exam products are designed to maximize your learning... Mon, 15 Aug 2016 00:00:00 +0000 JFChat Community Software http://www.besteprogramme.com/jfchat-community-software Ein Communityservlet System mit vielen Konfigurationsmöglichkeiten und einem komfortablen... Sat, 13 Aug 2016 00:00:00 +0000 Jelly Fish Animated Wallpaper http://www.besteprogramme.com/jelly-fish-animated-wallpaper Stately jelly fish swim through the blue deeps of the ocean in this underwater adventure.... Sun, 07 Aug 2016 00:00:00 +0000 James Buchanan Photography Free Screensaver Folio http://www.besteprogramme.com/james-buchanan-photography-free-screensaver-folio Screensaver mit Bildern des australischen Fotografen James Buchanan Fri, 05 Aug 2016 00:00:00 +0000 Jaws PDF Editor http://www.besteprogramme.com/jaws-pdf-editor Im schlanken Jaws PDF Editor von Global Graphics kann man Dokumente um Notizen oder... Tue, 02 Aug 2016 00:00:00 +0000 Join PDF Pages Software http://www.besteprogramme.com/join-pdf-pages-software Join PDF Pages Software cutter extractor tool can change PDFs page size, add insert... Sat, 30 Jul 2016 00:00:00 +0000 JavaScript Gallery HTML SlideShow http://www.besteprogramme.com/javascript-gallery-html-slideshow Create javascript gallery thumbnails with navigation arrows, navigation dots and... Wed, 27 Jul 2016 00:00:00 +0000 JP Maroney http://www.besteprogramme.com/jp-maroney solve jpm puzzle game Fri, 22 Jul 2016 00:00:00 +0000 jQuery Slideshow Gallery Maker http://www.besteprogramme.com/jquery-slideshow-gallery-maker jQuery Slideshow Gallery Maker is an excellent slideshow creator! It is easy to create... Mon, 18 Jul 2016 00:00:00 +0000 Jpeg Enhancer 1.8 http://www.besteprogramme.com/jpeg-enhancer-1-8 Das Programm lädt und speichert Bilder im BMP- und JPEG-Format. Dabei kann es die Dateien... Wed, 13 Jul 2016 00:00:00 +0000 Josie Maran Screensaver http://www.besteprogramme.com/josie-maran-screensaver A hot Josie Maran screensaver. Fri, 08 Jul 2016 00:00:00 +0000 Jessica Simpson Screensaver 123 http://www.besteprogramme.com/jessica-simpson-screensaver-123 Free Jessica Simpson Screensaver from screensavers123. com Wed, 06 Jul 2016 00:00:00 +0000 JAP / JonDo http://www.besteprogramme.com/jap-jondo Mit JAP / JonDo 00. 19. 001 verstecken Sie sich vor Servern, Providern und Lauschern, ... Sun, 03 Jul 2016 00:00:00 +0000 Jessica Alba Screensaver http://www.besteprogramme.com/jessica-alba-screensaver Free Jessica Alba Screensaver Sat, 02 Jul 2016 00:00:00 +0000 Jolly Bear Screensaver http://www.besteprogramme.com/jolly-bear-screensaver Free-Hidden-Object. com has released new advanced version of great 3d free picturesque... Thu, 23 Jun 2016 00:00:00 +0000 Joystick Cursor Tool http://www.besteprogramme.com/joystick-cursor-tool Das Joystick Cursor Tool 2. 21 ermöglicht den Aufruf von bis zu 20 Tasten per Joystick.... Mon, 20 Jun 2016 00:00:00 +0000 JoHupfmeweg http://www.besteprogramme.com/johupfmeweg-j-rgen-trozki-softwareentwicklung In 99 Levels tummeln sich bei Spielbeginn einige Hupfe auf dem Spielfeld. Helfen Sie den... Wed, 15 Jun 2016 00:00:00 +0000 Jahresplaner fuer Excel http://www.besteprogramme.com/jahresplaner-fuer-excel Mit dem Jahresplaner fuer Excel lassen sich Abwesenheitstage, Ferien, Personen-, ... Fri, 10 Jun 2016 00:00:00 +0000 JustBoot Disk Backuper http://www.besteprogramme.com/justboot-disk-backuper Erstellt von Partitionen Kopien und Backups und beherrscht grundlegende... Wed, 08 Jun 2016 00:00:00 +0000 Jack the MP3 Ripper DE http://www.besteprogramme.com/jack-the-mp3-ripper-de Tracks von Audio-CDs kopieren und als WAV- oder MP3-Datei speichern Mon, 06 Jun 2016 00:00:00 +0000 Jessica Alba CelebSaver http://www.besteprogramme.com/jessica-alba-celebsaver Hot Jessica Alba Screensaver, features high-quality, beatiful pictures of the hottest... Fri, 03 Jun 2016 00:00:00 +0000 Jessica Simpson Screensaver http://www.besteprogramme.com/jessica-simpson-screensaver A hot screensaver of Jessica Simpson. Sun, 29 May 2016 00:00:00 +0000 Jumping Man http://www.besteprogramme.com/jumping-man Jump and Run Spiel mit dem Flair der 80er Jahre: Grundlage für Jumping Man war das Spiel... Sat, 28 May 2016 00:00:00 +0000 JPG-Illuminator http://www.besteprogramme.com/jpg-illuminator Aufhellen und Weißabgleich von Bildern. JPG-Illuminator ist spezialisiert auf das... Sat, 28 May 2016 00:00:00 +0000 Jump Shot Basketball Version http://www.besteprogramme.com/jump-shot-basketball-version Basketballsimulation bei der man eigene Teams und Ligen zusammenstellt und Turniere spielt Thu, 26 May 2016 00:00:00 +0000 JPG Collager http://www.besteprogramme.com/jpg-collager Email-Marketing ist der ideale Weg Ihr Business zu promoten. HS-Crawler ist eine... Sun, 22 May 2016 00:00:00 +0000 JAPI http://www.besteprogramme.com/japi GUI-Kit fuer Ada, Basic, C, Fortran und Pascal Sun, 22 May 2016 00:00:00 +0000 jhead http://www.besteprogramme.com/jhead Oft arbeitet jhead als Dienstprogramm des PHP-Fotoalbums Gallery. Die detaillierten... Thu, 19 May 2016 00:00:00 +0000 Jessica Alba Screensaver 123 http://www.besteprogramme.com/jessica-alba-screensaver-123 Free Jessica Alba Screensaver from screensavers123. com Wed, 18 May 2016 00:00:00 +0000 JADE - the Java Application Modeller http://www.besteprogramme.com/jade-the-java-application-modeller Der JADE Anwendungsmodellierer ist eine Java Anwendung die die Modellierung von... Tue, 17 May 2016 00:00:00 +0000 JDProbe Version http://www.besteprogramme.com/jdprobe-version JDProbe ermöglicht, verschiedene IP-Ranges sequenziell anzupingen. Diese Aktion kann über... Wed, 20 Apr 2016 00:00:00 +0000 JoGoVERE http://www.besteprogramme.com/jogovere Vereinsprogramm zur Kassenführung, Beitrags- und Mitgliederverwaltung. Die dazu... Wed, 20 Apr 2016 00:00:00 +0000 JCodeGallery http://www.besteprogramme.com/jcodegallery Mit JCodeGallery können Sie schnell und einfach Codes für VB. Net, C#, PHP, HTML...... Wed, 20 Apr 2016 00:00:00 +0000 JPEG Picture Auto Rotator http://www.besteprogramme.com/jpeg-picture-auto-rotator Beschreibung JPEG Picture Auto Rotator: JPEG Picture Auto Rotator hilft Ihnen Ihre... Tue, 19 Apr 2016 00:00:00 +0000 Joe http://www.besteprogramme.com/joe Die komfortable Maske erlaubt es Ihnen, mit wenigen, leicht verständlichen Befehlen wie... Tue, 19 Apr 2016 00:00:00 +0000 Joomla! http://www.besteprogramme.com/joomla Mit Joomla! 3. 3. 1 erhalten Sie ein kostenloses Content Management System (CMS) zum... Tue, 19 Apr 2016 00:00:00 +0000 JME C64 http://www.besteprogramme.com/jme-c64 Java-basierender Commodore-64-Emulator zum Spielen auf Mobiltelefonen und PDAs Tue, 19 Apr 2016 00:00:00 +0000 jv16 PowerTools X http://www.besteprogramme.com/jv16-powertools-x jv16 PowerTools ist der Nachfolger des weit verbreiteten RegCleaners, welches sich nicht... Sun, 17 Apr 2016 00:00:00 +0000 Janes Realty 2 http://www.besteprogramme.com/janes-realty-2 Our well-known realtor comes back again! This time Jane is here to reconstruct a small... Sun, 17 Apr 2016 00:00:00 +0000 Jobmeister http://www.besteprogramme.com/jobmeister Der Jobmeister hilft Ihnen bei allen aufgaben der Stellensuche. Ob Erfassen der Daten aus... Mon, 28 Mar 2016 00:00:00 +0000 JRStegano Activex http://www.besteprogramme.com/jrstegano-activex-jr-software ActiveX-Steuerelement zum Verstecken von Texten und Dateien in Grafiken Fri, 25 Mar 2016 00:00:00 +0000 Jeanie Url spider webspider http://www.besteprogramme.com/jeanie-url-spider-webspider Jeanie durchsucht Internetadressen nach Links. Verfolgt jeden Link und indexiert Mon, 21 Mar 2016 00:00:00 +0000 JFW-Verwaltung http://www.besteprogramme.com/jfw-verwaltung Verwaltung einer Jugendfeuerwehr mit Mitglieder-, Dienstplan- und Inventarverwaltung... Mon, 21 Mar 2016 00:00:00 +0000 JDiskReport for Windows http://www.besteprogramme.com/jdiskreport-for-windows zeigt den Platzverbrauch auf Ihren Festplatten verständlich an Beschreibung JDiskReport... Wed, 16 Mar 2016 00:00:00 +0000 JADsoft Marks! http://www.besteprogramme.com/jadsoft-marks JADsoft Marks! ist ein Schulnoten-Verwaltungsprogramm mit den Möglichkeiten zur... Wed, 16 Mar 2016 00:00:00 +0000 jovaMusicBase http://www.besteprogramme.com/jovamusicbase Dieses Programm soll Ihnen helfen, Ihre CD / LP / MC-Sammlung auf einfache Weise, aber... Sun, 13 Mar 2016 00:00:00 +0000 JobHexe http://www.besteprogramme.com/jobhexe JobHexe kombiniert die Stellensuche beim Arbeitsamt mit einem Bewerbungsassistenten. So... Sat, 12 Mar 2016 00:00:00 +0000 Jolly 2 http://www.besteprogramme.com/jolly-2 Hier der Nachfolger von Jolly 1: Jolly 2. Klar oder? Naja sonst hat sich nicht viel... Mon, 07 Mar 2016 00:00:00 +0000 JobSuey http://www.besteprogramme.com/jobsuey JobSuey dient zur Verwaltung, Abbildung, Visualisierung und Auswertung von... Sun, 06 Mar 2016 00:00:00 +0000 JsAutoStart Pro http://www.besteprogramme.com/jsautostart-pro JsAutoStart Pro Der einfache Weg z. B. Ihre Programme beim Start Ihres Rechners zu... Thu, 25 Feb 2016 00:00:00 +0000 JInfo http://www.besteprogramme.com/jinfo JInfo hilft beim erstellen und verwalten von Adressen, Aufgaben, Emails, Terminen und... Mon, 22 Feb 2016 00:00:00 +0000 Joetaro´s MP3 Doppelplayer http://www.besteprogramme.com/joetaro-s-mp3-doppelplayer Dieser Doppelplayer spielt MP3 und auch Wav-Dateien ab. Es kann gemixt werden wie mit... Sat, 26 Dec 2015 00:00:00 +0000 JustReader http://www.besteprogramme.com/justreader Der JustReader ist ein RSS-Feed-Reader für Android, der Google Reader unterstützt und... Sat, 12 Dec 2015 00:00:00 +0000 Just Player http://www.besteprogramme.com/just-player Just Player: Einfacher Player für Android-Smartphones; unterstützt das Abspielen von... Sat, 12 Dec 2015 00:00:00 +0000 Jet Audio http://www.besteprogramme.com/jet-audio JetAudio ist ein an Feature reicher Allround-Multimedia Manager, der mit vielen... Sat, 12 Dec 2015 00:00:00 +0000 Juggernaut: Revenge of Sovering http://www.besteprogramme.com/juggernaut-revenge-of-sovering Juggernaut: Revenge of Sovering ist ein Rollenspiel in dem die Spieler bei einem epischen... Sat, 12 Dec 2015 00:00:00 +0000