BESTEPROGRAMME.COM - Andere / I - Neueste Software-Testberichte Neueste Software-Testberichte http://www.besteprogramme.com/unclassified/i Wed, 02 Nov 2016 00:00:00 +0000 InfoMail Editor http://www.besteprogramme.com/infomail-editor Erstellt anhand von Daten aus Produkt- und Adressdatenbanken personalisierte... Wed, 02 Nov 2016 00:00:00 +0000 Internettime http://www.besteprogramme.com/internettime Korrigiert die Systemzeit zu festgelegten Zeiten via Internet; mit automatischer... Wed, 02 Nov 2016 00:00:00 +0000 InfoZoomer http://www.besteprogramme.com/infozoomer Termin- und Aufgabenplaner, der die aktuelle Aufgabe in den Mittelpunkt stellt, dient... Wed, 02 Nov 2016 00:00:00 +0000 IT JPEG-Tester http://www.besteprogramme.com/it-jpeg-tester-ingo-troeger Findet fehlerhafte und doppelte JPEG-Bilder Wed, 02 Nov 2016 00:00:00 +0000 Info Browser http://www.besteprogramme.com/info-browser Der ein 1 MByte schlanke InfoBrowser startet direkt von CD, ohne irgendwelche... Wed, 02 Nov 2016 00:00:00 +0000 iPod Notes http://www.besteprogramme.com/ipod-notes Notizen auf einem iPod (mit Dock Connector) mit einem Mac synchronisieren Wed, 02 Nov 2016 00:00:00 +0000 ImagedVideo http://www.besteprogramme.com/imagedvideo Erstellt AVI-Videos aus Bildern und Audio-Dateien Wed, 02 Nov 2016 00:00:00 +0000 iSuper PDF Converter for Mac http://www.besteprogramme.com/isuper-pdf-converter-for-mac iSuper PDF Converter for Mac can easily convert PDF to Text, Word, Excel, PowerPoint2007, ... Tue, 01 Nov 2016 00:00:00 +0000 Innovative Firewall Manager http://www.besteprogramme.com/innovative-firewall-manager Benutzer-Interface zur Steuerung der in Service Pack 2 enthaltenen Windows Firewall Tue, 01 Nov 2016 00:00:00 +0000 invitation theatre http://www.besteprogramme.com/invitation-theatre Avec Mesbillets, vous reservez vos places de spectacles et theatre a Paris, en France et... Tue, 01 Nov 2016 00:00:00 +0000 ISDN4Win Monitor http://www.besteprogramme.com/isdn4win-monitor ISDN4Win Monitor ist ein Anruf-Monitor, der jeden eingehenden Anruf aufzeichnet und in... Mon, 31 Oct 2016 00:00:00 +0000 iMedia Converter for Mac http://www.besteprogramme.com/imedia-converter-for-mac iMedia Converter for Mac is a powerful DVD ripper and digital video converter that lets... Wed, 26 Oct 2016 00:00:00 +0000 Inter Back 1.71 http://www.besteprogramme.com/inter-back-1-71 Ausgewählte Dateien und Verzeichnisse können über das Internet auf einen beliebigen... Tue, 25 Oct 2016 00:00:00 +0000 ISpyGold 2.01 http://www.besteprogramme.com/ispygold-2-01 ISpy zeigt alle eingehende Anrufe an, die von der ISDN-Karte im Rechner abgefangen... Sun, 23 Oct 2016 00:00:00 +0000 Infoband http://www.besteprogramme.com/infoband Unternehmensweite Informationsverteilung - einfach - schnell -unkompliziert.... Mon, 10 Oct 2016 00:00:00 +0000 Init.cmd http://www.besteprogramme.com/init-cmd Sie sparen sich beim Weg zur Eingabeaufforderung (Cmd) viel Mühe und Frust, wenn Sie... Wed, 05 Oct 2016 00:00:00 +0000 IMS Web Engine 2.00f http://www.besteprogramme.com/ims-web-engine-2-00f Mit dem visuellen DHTML-Authoring-Tool lassen sich interaktive Web-Seiten, Spiele und... Wed, 05 Oct 2016 00:00:00 +0000 InfoRapid Internet-Zeitungsleser http://www.besteprogramme.com/inforapid-internet-zeitungsleser Offline-Zeitungsleser Mit dem InfoRapid Internet-Zeitungsleser können Sie sich aktuelle... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 IObit Tune System PRO http://www.besteprogramme.com/iobit-tune-system-pro IObit Tune System PRO ist das ultimative Werkzeug um Ihren PC auf Schwung zu bringen!... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 IBAN Finder http://www.besteprogramme.com/iban-finder Die IBAN ersetzt die Kontonummer für EU-, SEPA- und auch für normale... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 Idoswin Free http://www.besteprogramme.com/idoswin-free Idoswin ist eine sehr gute Alternative zum Windows-Explorer. Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 Image to pdf conversion app http://www.besteprogramme.com/image-to-pdf-conversion-app Looking for an affordable solution to convert all your images into Adobe pdf documents?... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 IntelliAddress Free http://www.besteprogramme.com/intelliaddress-free IntelliAddress Free setzt Kontaktdaten aus Emails automatisch in Outlook-Kontakte um. Die... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 Image ActiveX - Image Viewer CP Pro http://www.besteprogramme.com/image-activex-image-viewer-cp-pro Convert PDF, PSD, BMP, GIF, JPG, PNG, ICO, TIF image files to true color PDF file. Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 iPhone Configuration Utility http://www.besteprogramme.com/iphone-configuration-utility iPhone Configuration Utility ist ein Tool mit dem man mit Hilfe des Web Browsers... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 ImTOO iPhone Works http://www.besteprogramme.com/imtoo-iphone-works ImTOO iPhone Works, ein All-in-One iPhone Verwaltungsprogramm, kann fast alle Film-, ... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 International 64K-Rate http://www.besteprogramme.com/international-64k-rate Bei International 64K-Rate übernehmen Spieler die Rolle eines Karateka auf dem Weg zum... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 InfoGucker http://www.besteprogramme.com/infogucker Die kostenlose Software InfoGucker unterstützt Sie bei der Verwaltung Ihrer Bild- und... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 Imarkup v5 http://www.besteprogramme.com/imarkup-v5 Das Browser-Addon Imarkup arbeitet mit dem Internet Explorer ab der Version 4. 0 zusammen.... Wed, 28 Sep 2016 00:00:00 +0000 Improve Search Engine Rank http://www.besteprogramme.com/improve-search-engine-rank Use this toolbar to improve search engine rank. Use this to search. You can also check... Sun, 25 Sep 2016 00:00:00 +0000 ISDN-Anrufmonitor 2.7 http://www.besteprogramme.com/isdn-anrufmonitor-2-7 Die Software überwacht die Telefonleitung einer ISDN-Anlage und zeigt auf der Basis eines... Thu, 22 Sep 2016 00:00:00 +0000 ipX http://www.besteprogramme.com/ipx Sie möchten erfahren, was Sie oder auch andere Nutzer für eine IP-Adresse haben. Dann... Sat, 17 Sep 2016 00:00:00 +0000 Internet Submit Hunter http://www.besteprogramme.com/internet-submit-hunter Internet Submit Hunter ist ein Softwareeintragungsprogramm, mit dem Sie Ihre Software bei... Sat, 17 Sep 2016 00:00:00 +0000 Indianer James 3 http://www.besteprogramme.com/indianer-james-3 Machen Sie sich in dem Jump'n'Run „Indianer James 3“ mit der gleichnamigen Figur auf... Sat, 17 Sep 2016 00:00:00 +0000 Intel Turbo Boost Technology Monitor http://www.besteprogramme.com/intel-turbo-boost-technology-monitor Mit dem „Intel Turbo Boost Technology Monitor“ behalten Sie die aktuelle... Sat, 17 Sep 2016 00:00:00 +0000 iFind Graphics http://www.besteprogramme.com/ifind-graphics Schätzungsweise 25 Millionen Grafiken liegen auf den verschiedenen Homepages im Internet... Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 Isinteg Fix http://www.besteprogramme.com/isinteg-fix Isinteg stands for Information Store Integrity checker. It is an in-built utility that... Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 Isi Trail 2.05 http://www.besteprogramme.com/isi-trail-2-05 Beschreibung Isi Trail 2. 05: Islandpferde, das sind die kleinen, knuddeligen Pferde von... Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 iRecordMax http://www.besteprogramme.com/irecordmax All-in-one solution for all your audio needs! iRecordMax7 - Digital perfection for... Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 Industrial Barcode Generator http://www.besteprogramme.com/industrial-barcode-generator Perfect barcode maker utility electronically captures information and detail of... Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 Interferenz http://www.besteprogramme.com/interferenz Das Programm kann alle Interferenzbilder- und Diagramme simulieren, die an einem... Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 ImTOO Music CD Burner Pro New http://www.besteprogramme.com/imtoo-music-cd-burner-pro-new *ImTOO Music CD Burner is expert music CD burning software with simple settings. It can... Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 Import vCard to Outlook 2003 http://www.besteprogramme.com/import-vcard-to-outlook-2003 Are you a MS Outlook 2003 user and searching for an appropriate solution to import vCard... Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 ImageXtender http://www.besteprogramme.com/imagextender Beschreibung ImageXtender: Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 INnKasse http://www.besteprogramme.com/innkasse Verwalten von beliebig vielen Kassenbüchern Allgemeines Kassenbuch für das... Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 II_Zeiterfassung4All http://www.besteprogramme.com/ii-zeiterfassung4all „II_Zeiterfassung4All“ dient als Werkzeug zur Zeiterfassung für kleinere Unternehmen. Die... Thu, 15 Sep 2016 00:00:00 +0000 iRoot http://www.besteprogramme.com/iroot iRoot apps are designed by iRoot team, which provide the service of rooting for almost... Thu, 15 Sep 2016 00:00:00 +0000 Inline.dk Sitemap generator http://www.besteprogramme.com/inline-dk-sitemap-generator Inline sitemap generator to a sitemap. xml or sitemapindex. xml very fast. Reading from... Thu, 15 Sep 2016 00:00:00 +0000 iSpring Ultra http://www.besteprogramme.com/ispring-ultra iSpring Presenter is the professional Flash e-Learning Authoring software. With iSpring... Thu, 15 Sep 2016 00:00:00 +0000 Inside the Cell 3D Screensaver http://www.besteprogramme.com/inside-the-cell-3d-screensaver Inside the Cell 3D screensaver will provide you with a unique opportunity to plunge into... Thu, 15 Sep 2016 00:00:00 +0000 IDFlow Photo ID Software http://www.besteprogramme.com/idflow-photo-id-software Design professional photo ID cards using the feature-rich design tools. Automatically... Thu, 15 Sep 2016 00:00:00 +0000 Image to PDF Converter Software http://www.besteprogramme.com/image-to-pdf-converter-software Image to PDF Converter Software convert photo to PDF or make PDF document from image... Thu, 15 Sep 2016 00:00:00 +0000 IDM.Net Configuration http://www.besteprogramme.com/idm-net-configuration Programmbibliothek der Basis-Assemblies für Verwendung von. Net. Win... Wed, 14 Sep 2016 00:00:00 +0000 iTerrorAlert http://www.besteprogramme.com/iterroralert Zeigt auf dem Desktop das von US Department of Homeland Security ermittelte... Wed, 14 Sep 2016 00:00:00 +0000 Internet Zipper http://www.besteprogramme.com/internet-zipper Internet Zipper integrates with Internet Explorer and helps you save and categorize Web... Wed, 14 Sep 2016 00:00:00 +0000 ImageIN for Applications http://www.besteprogramme.com/imagein-for-applications Lerne Dinosaurier zeichnen Schritt für Schritt! ABC Zeichenschule III ist eine einfach zu... Tue, 13 Sep 2016 00:00:00 +0000 IP2Location IP-COUNTRY-REGION-CITY-LATITUDE-LONGITUDE-ISP-DOMAIN Database http://www.besteprogramme.com/ip2location-ip-country-region-city-latitude-longitude-isp IP2Location IP-COUNTRY-REGION-CITY-LATITUDE-LONGITUDE-ISP-DOMAIN is commericial lookup... Mon, 12 Sep 2016 00:00:00 +0000 iPad Lessons http://www.besteprogramme.com/ipad-lessons Do you know the iPad Manual has 154 Pages? When you buy an iPad it does not come with... Mon, 12 Sep 2016 00:00:00 +0000 IM Lock http://www.besteprogramme.com/im-lock Blockt den Zugang verschiedener Programme zum Internet, etwa um die Verwendung von IM-... Sun, 11 Sep 2016 00:00:00 +0000 iPod Lost Content Retrieval Utility http://www.besteprogramme.com/ipod-lost-content-retrieval-utility iPod Data Doctor Recovery utility recovers deleted iPod audio video files folder image... Fri, 09 Sep 2016 00:00:00 +0000 IgniteSEO http://www.besteprogramme.com/igniteseo IgniteSEO is an SEO tool featuring content generation, competition link analysis and user... Fri, 09 Sep 2016 00:00:00 +0000 ICQ 8.0 Banner-Remover http://www.besteprogramme.com/icq-8-0-banner-remover ICQ 8. 0 Banner-Remover 2. 3 entfernt die Werbebanner aus dem Chatfenster der Kontaktliste.... Thu, 08 Sep 2016 00:00:00 +0000 Import OST File http://www.besteprogramme.com/import-ost-file Kernel for OST to PST conversion software is an amazing utility that lets you import ost... Thu, 08 Sep 2016 00:00:00 +0000 Igre 3 http://www.besteprogramme.com/igre-3 Igre Game - www. igre3. com Wed, 07 Sep 2016 00:00:00 +0000 Image Comparer Command Line http://www.besteprogramme.com/image-comparer-command-line Console application for the purpose of finding similar or duplicate images. Runs on any... Wed, 07 Sep 2016 00:00:00 +0000 iPhone Servis http://www.besteprogramme.com/iphone-servis solve iPhone Servis puzzle game Wed, 07 Sep 2016 00:00:00 +0000 ID3KILL http://www.besteprogramme.com/id3kill ID3v1 und ID3v2 Tags von MP3 Dateien auflisten und entfernen Mon, 05 Sep 2016 00:00:00 +0000 iMatch Keword Buzz http://www.besteprogramme.com/imatch-keword-buzz Free Keyword Software to analyse your keywords and the competition. This helps you to see... Sun, 04 Sep 2016 00:00:00 +0000 Ignazio FunHouse http://www.besteprogramme.com/ignazio-funhouse-sakura-games Lernspiel, bei dem Kinder das Alphabet und Zahlen lernen Sat, 03 Sep 2016 00:00:00 +0000 Increase Web Site Traffic Special Report http://www.besteprogramme.com/increase-web-site-traffic-special-report Increase Web Site Traffic - Web Traffic Report. This comprehensice special report... Fri, 02 Sep 2016 00:00:00 +0000 Idea Facebook Fan Page Template http://www.besteprogramme.com/idea-facebook-fan-page-template It?s not only supports deeplink, fullscreen background with 15 effect, slides with 13... Fri, 02 Sep 2016 00:00:00 +0000 IP-Profiler http://www.besteprogramme.com/ip-profiler IP-Adressen in Profilen verwalten und per Knopfdruck umschalten Thu, 01 Sep 2016 00:00:00 +0000 IpSharkk Fake IP http://www.besteprogramme.com/ipsharkk-fake-ip IP Sharkk is a top IP changing tool. Redirect HTTP and Secure HTTP taffic. Wide choice of... Thu, 01 Sep 2016 00:00:00 +0000 IBYKUS Programm Starter http://www.besteprogramme.com/ibykus-programm-starter Just one click in this little program is all that is needed to call preset applications... Thu, 01 Sep 2016 00:00:00 +0000 IPCalc+ http://www.besteprogramme.com/ipcalc Tool zur Berechnung von Informationen rund um IP-Adressen mitsamt Umrechnung in... Wed, 31 Aug 2016 00:00:00 +0000 Insert-CD (Inside Security Rescue Toolkit) http://www.besteprogramme.com/insert-cd-inside-security-rescue-toolkit Das Linux-Live-System Insert-CD versammelt auf kleinem Raum (50 MByte) wichtige Tools... Mon, 29 Aug 2016 00:00:00 +0000 Ini-Inspector http://www.besteprogramme.com/ini-inspector Editor zum Bearbeiten von INI-Dateien; das Erscheinungsbild und die Bedienung des... Mon, 29 Aug 2016 00:00:00 +0000 Infertility IVF Clinics http://www.besteprogramme.com/infertility-ivf-clinics IVF Infertility Clinics Screensaver for your computer. Infertilityivfclinics. com for all... Sun, 28 Aug 2016 00:00:00 +0000 Image Compressor 5 http://www.besteprogramme.com/image-compressor-5 Image Compressor is a software to compress JPEG-digital photo file. Image Compressor... Sun, 28 Aug 2016 00:00:00 +0000 ImageDisposer WebAlbum http://www.besteprogramme.com/imagedisposer-webalbum Erstellen und Verwalten eigener Web-Fotoalben Sun, 28 Aug 2016 00:00:00 +0000 ID Card Application http://www.besteprogramme.com/id-card-application Technically designed ID card creator software generates unique, high resolution and... Sun, 28 Aug 2016 00:00:00 +0000 InTrek Premium General http://www.besteprogramme.com/intrek-premium-general InTrek Premium General is an essential tool for any business trying to manage asset, ... Sat, 27 Aug 2016 00:00:00 +0000 Illuminate Browser http://www.besteprogramme.com/illuminate-browser Bei diesem Programm handelt es sich um einen Browser im Illuminate-Design. Sat, 27 Aug 2016 00:00:00 +0000 ID Card Designs http://www.besteprogramme.com/id-card-designs Advance business identification card maker software provides printable features design... Fri, 26 Aug 2016 00:00:00 +0000 iPod Music Recovery http://www.besteprogramme.com/ipod-music-recovery If you have lost your irreplaceable music collection due to damage or corruption of iPod... Fri, 26 Aug 2016 00:00:00 +0000 instantOGo http://www.besteprogramme.com/instantogo Mail- u. Groupwareserver auf Basis von OpenGroupware. org der u. a. eine vollwertige... Fri, 26 Aug 2016 00:00:00 +0000 IDAutomation OCR-A and OCR-B Font Advantage http://www.besteprogramme.com/idautomation-ocr-a-and-ocr-b-font-advantage IDAutomation's OCR-A and OCR-B fonts were created from the latest ANSI and ISO... Fri, 26 Aug 2016 00:00:00 +0000 iCoolsoft iPad Video Converter http://www.besteprogramme.com/icoolsoft-ipad-video-converter iCoolsoft iPad Video Converter is the perfect tool to turn your iPad into a multimedia... Wed, 24 Aug 2016 00:00:00 +0000 ID Card Creater http://www.besteprogramme.com/id-card-creater ID card creater software structured with advance technology to design and print... Wed, 24 Aug 2016 00:00:00 +0000 install AVG Anti-Virus Free Edition 2011 http://www.besteprogramme.com/install-avg-anti-virus-free-edition-2011 the most popular software that protect your computer froma virus now it`s free, The new... Wed, 24 Aug 2016 00:00:00 +0000 Insider Tips Wakeboard Types http://www.besteprogramme.com/insider-tips-wakeboard-types Quick Insider Guide on Wakeboard Types and how they affect your wakeboarding. Great info... Tue, 23 Aug 2016 00:00:00 +0000 iDemise WoW Leveling Guide http://www.besteprogramme.com/idemise-wow-leveling-guide Team iDemise Has The Fastest 1-80 Time in the World! We Get There In 6 Days 5 Hours and... Sat, 20 Aug 2016 00:00:00 +0000 iStudio Publisher http://www.besteprogramme.com/istudio-publisher iStudio Publisher is an easy to use desktop publishing and design application which lets... Fri, 19 Aug 2016 00:00:00 +0000 i-net-marketing http://www.besteprogramme.com/i-net-marketing http://i-net-marketing. com -Proven Affiliate strategies that can earn you up to 0, 000 A... Fri, 19 Aug 2016 00:00:00 +0000 iToolSoft Audio Converter http://www.besteprogramme.com/itoolsoft-audio-converter With iToolSoft Audio Converter, your music now can be played with any format in any... Fri, 19 Aug 2016 00:00:00 +0000