BESTEPROGRAMME.COM - Andere / C - Neueste Software-Testberichte Neueste Software-Testberichte http://www.besteprogramme.com/unclassified/c Tue, 01 Nov 2016 00:00:00 +0000 CloneDVD 7 Ultimate http://www.besteprogramme.com/clonedvd-7-ultimate CloneDVD 7 Ultimate includes five programs. Each program features uniquely. The DVD Copy... Tue, 01 Nov 2016 00:00:00 +0000 Calculator - OGGISOFT http://www.besteprogramme.com/calculator-oggisoft Der Calculator führt ein Protokoll über die zuletzt gerechneten Zahlen. Zwei Rechenarten... Tue, 01 Nov 2016 00:00:00 +0000 Corporate Mail Manager for Windows http://www.besteprogramme.com/corporate-mail-manager-for-windows Mit dem Corporate Mail Manager (CMM) ist es erstmals möglich, den täglichen... Tue, 01 Nov 2016 00:00:00 +0000 Craigslist Ad Posting Service http://www.besteprogramme.com/craigslist-ad-posting-service We Provide Craigslist Posting Service, Craigslist Posting Software, Craigslist Tools... Tue, 01 Nov 2016 00:00:00 +0000 CpuUsage System Service http://www.besteprogramme.com/cpuusage-system-service Zeigt die CPU-Last im Task-Tray Tue, 01 Nov 2016 00:00:00 +0000 Chilkat Ruby MHT Library http://www.besteprogramme.com/chilkat-ruby-mht-library Eine API für Ruby, um MHT-Dateien zu erstellen oder zu entpacken. Die Steuerelemente der... Tue, 01 Nov 2016 00:00:00 +0000 Code39 barcode prime image generator http://www.besteprogramme.com/code39-barcode-prime-image-generator Mit diesem Generator für Code39-Barcodes erstellen Sie diese sehr einfach und ohne... Tue, 01 Nov 2016 00:00:00 +0000 chimney sweep houston http://www.besteprogramme.com/chimney-sweep-houston It is essential to keep fireplaces and chimney flues in good working condition to prevent... Tue, 01 Nov 2016 00:00:00 +0000 Comcast Bundle Savings http://www.besteprogramme.com/comcast-bundle-savings Comcast Package Deals! Find the Best Comcast offers here! Save on your Cable Television, ... Tue, 01 Nov 2016 00:00:00 +0000 Create 'n' Distribute 3.02 http://www.besteprogramme.com/create-n-distribute-3-02 Bilder und Sounddateien werden selektiert und zu einem Bildschirmschoner zusammengefasst.... Tue, 01 Nov 2016 00:00:00 +0000 Comcast Bundle Discounts http://www.besteprogramme.com/comcast-bundle-discounts Comcast Cable Special Promotional Offers | Comcast Digital Cable TV - High Speed... Tue, 01 Nov 2016 00:00:00 +0000 Change JPEG to PDF http://www.besteprogramme.com/change-jpeg-to-pdf Change JPEG to PDF conversion software converts photos to pdf, pictures to pdf, snapshot... Mon, 31 Oct 2016 00:00:00 +0000 Christ the Saviour Cathedral 3D http://www.besteprogramme.com/christ-the-saviour-cathedral-3d Ein von hervoragendesten Wundern der russischen Architektur des vorigen Jahrhunderts –... Fri, 28 Oct 2016 00:00:00 +0000 concept mailandmore http://www.besteprogramme.com/concept-mailandmore-concept-lifestylehouse-ltd Serienmailer zur Verteilung von Newslettern, Werbemails, personalisierten Emailsendungen... Thu, 27 Oct 2016 00:00:00 +0000 CaviesPro http://www.besteprogramme.com/caviespro Zuchtdatenbank für Chinchillas. Verwalten des Bestands, Zuchtpaarübersicht. Erfassen und... Thu, 27 Oct 2016 00:00:00 +0000 Clickcat-P2H-F http://www.besteprogramme.com/clickcat-p2h-f PDF-Dateien ins HTML-Format konvertieren Thu, 27 Oct 2016 00:00:00 +0000 Calc 3D http://www.besteprogramme.com/calc-3d Rechner für Vektor, Matrix, Koordinaten, komplexe Zahlen und Quaternionen. Außerdem... Thu, 27 Oct 2016 00:00:00 +0000 CloneDVD DVD Copy http://www.besteprogramme.com/clonedvd-dvd-copy DVD Copy - expert DVD copying software, empowers users to clone any DVD to DVD, DVD to... Thu, 27 Oct 2016 00:00:00 +0000 Comparatel http://www.besteprogramme.com/comparatel Diese Software verrät Ihnen für jedes Telefongespräch den günstigsten Anbieter. Sie geben... Sat, 22 Oct 2016 00:00:00 +0000 Converting TIFF files to PDF http://www.besteprogramme.com/converting-tiff-files-to-pdf Converting TIFF files to PDF converter convert several TIFF in PDF Document. Batch TIFF... Fri, 21 Oct 2016 00:00:00 +0000 Cool Info 2001 http://www.besteprogramme.com/cool-info-2001 Das Analyse-Programm zeigt auf, welche Hardware-Komponenten sich im Rechnergehäuse... Tue, 18 Oct 2016 00:00:00 +0000 CW Type 1.04 http://www.besteprogramme.com/cw-type-1-04 CW Type übersetzt ASCII-Text in Morsezeichen. Typ Tue, 18 Oct 2016 00:00:00 +0000 Cam Collect 1.4e http://www.besteprogramme.com/cam-collect-1-4e Cam Collect zeigt die Bilder mehrerer Webcams gleichzeitig an. Mon, 17 Oct 2016 00:00:00 +0000 Copyright-IS 1.0 http://www.besteprogramme.com/copyright-is-1-0 Im Internet regiert der Datenklau. Viele Webmaster versuchen bereits, ihre auf der... Sat, 15 Oct 2016 00:00:00 +0000 CD-StartEditor 1.4 http://www.besteprogramme.com/cd-starteditor-1-4 Besitzer eines CD-Brenners nutzen den CD-StartEditor, um eine eigene Oberfläche für eine... Wed, 12 Oct 2016 00:00:00 +0000 CyberScheduler http://www.besteprogramme.com/cyberscheduler Web-basierte Termin- und Aufgabenverwaltung Mon, 10 Oct 2016 00:00:00 +0000 conaito PPT2SWF SDK http://www.besteprogramme.com/conaito-ppt2swf-sdk conaito PPT2SWF SDK for. NET, ASP. NET and COM developer of professional... Wed, 05 Oct 2016 00:00:00 +0000 conaito VoiceMail SDK http://www.besteprogramme.com/conaito-voicemail-sdk The conaito VoiceMail SDK is a powerful solution for recording and sending voice messages... Wed, 05 Oct 2016 00:00:00 +0000 Cisco VPN Client Fix for Windows 8 http://www.besteprogramme.com/cisco-vpn-client-fix-for-windows-8 Beschreibung Cisco VPN Client Fix for Windows 8: Cisco VPN Client Fix for Windows 8 ist... Wed, 05 Oct 2016 00:00:00 +0000 Consox http://www.besteprogramme.com/consox Stellt die Auslastung von CPU, RAM und Festplatten per frei positionierbarer... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 ClickTris http://www.besteprogramme.com/clicktris „ClickTris“ ist ein Spiel nach dem klassischen Tetris. Es fallen viele Teile von oben.... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 CDN Netquartett Premium Edition http://www.besteprogramme.com/cdn-netquartett-premium-edition Beschreibung CDN Netquartett Premium Edition: Das gute alte Auto-Quartettspiel: Wer kennt... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 Cyberduck http://www.besteprogramme.com/cyberduck-david-v-kocher „Cyberduck“ ist ein FTP- und Download-Manager zum Verwalten von FTP- und SFTP-Clients.... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 CollaborationWork http://www.besteprogramme.com/collaborationwork Gleichzeitig mit Freunden und Kollegen auf einer virtuellen Pinnwand. arbeiten und dabei... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 CamSpace http://www.besteprogramme.com/camspace-cam-trax-technologies Von Tag zu Tag sieht man neue, innovative Konzepte um Spiele zu steuern. Als Beispiel... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 Counta http://www.besteprogramme.com/counta Mit Counta haben Sie immer einfach und übersichtlich Kontrolle über Ihre... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 CoolAp http://www.besteprogramme.com/coolap Verwenden Sie dieses Programm, um Text mit AbkÜrzungen (Email-Adressen, Postadressen, ... Wed, 28 Sep 2016 00:00:00 +0000 Convert TIF Files to PDF http://www.besteprogramme.com/convert-tif-files-to-pdf Convert TIF files to PDF software is windows utilities quickly converting multiple images... Thu, 22 Sep 2016 00:00:00 +0000 Combine Image into PDF http://www.besteprogramme.com/combine-image-into-pdf Combine image into PDF conversion software converting several JPEG into a single PDF... Tue, 20 Sep 2016 00:00:00 +0000 Crazy Gravity 2004 http://www.besteprogramme.com/crazy-gravity-2004 Unterwegs müssen Sie viele Hindernisse überwinden. Gebläse pusten Sie gegen den nächsten... Sat, 17 Sep 2016 00:00:00 +0000 Crazy Loops http://www.besteprogramme.com/crazy-loops Du versuchst im Wettlauf gegen die Zeit aus den angebotenen Teilen ein geschlossene... Sat, 17 Sep 2016 00:00:00 +0000 Cartoon-O-Matic http://www.besteprogramme.com/cartoon-o-matic Mit Cartoon-O-Matic erstellen Sie lustige Gesichter von Comic-Figuren. ... Sat, 17 Sep 2016 00:00:00 +0000 CC Mail Server http://www.besteprogramme.com/cc-mail-server CMailServer, an easy to use email server software and web mail server software, allows... Sat, 17 Sep 2016 00:00:00 +0000 Clouds Wallpaper 1024 http://www.besteprogramme.com/clouds-wallpaper-1024 Mit diesem Paket erhalten Sie 12 sehr schöne Windows-Hintergrundbilder in der Breite von... Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 Chilkat Java HTTP Library http://www.besteprogramme.com/chilkat-java-http-library Um den Umgang mit dem Internet zu erleichert, steht Ihnen nun eine API zur Verfügung.... Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 Convert NSF http://www.besteprogramme.com/convert-nsf NSF converter like Kernel for Lotus Notes to Outlook is the perfect answer to all those... Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 Company Logos f. Company Logo Designer http://www.besteprogramme.com/company-logos-f-company-logo-designer Logo design soll ein Problem sein? Ab jetzt nicht mehr. Laden Sie dieses kostenlose... Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 CIB pdf brewer http://www.besteprogramme.com/cib-pdf-brewer Beschreibung CIB pdf brewer: Der CIB pdf brewer erstellt auf Basis der Druckausgabe der... Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 CONVERT Deutsch http://www.besteprogramme.com/convert-deutsch Beschreibung CONVERT Deutsch: Das Freeware-Programm CONVERT von KilletSoft konvertiert... Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 CutOut http://www.besteprogramme.com/cutout omplizierte Objekte in Ihren Fotos freistellen und professionelle Fotomontagen erstellen, ... Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 ConceptDraw MINDMAP Professional http://www.besteprogramme.com/conceptdraw-mindmap-professional ConceptDraw MINDMAP 5 is a mind-mapping and team brainstorming tool. It has many drawing... Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 Clone Tools - Find Duplicate Files http://www.besteprogramme.com/clone-tools-find-duplicate-files Find and Delete Duplicate Files and Folders. Clone Tools is the first... Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 CSV to XLS (Excel) http://www.besteprogramme.com/csv-to-xls-excel Der CSV to XLS Converter ermöglicht die Konvertierung ihrer csv Dateien (Komma-separiert)... Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 Computer Monitoring Software http://www.besteprogramme.com/computer-monitoring-software Wenn Sie stets ein Auge auf die Computer- und Internet-Aktivitäten Ihrer Angestellten... Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 CCleaner http://www.besteprogramme.com/ccleaner-piriform Mit dem „CCleaner“ optimieren Sie Ihren PC. Die kostenlose Software löscht Datenmüll von... Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 CCCC '99 http://www.besteprogramme.com/cccc-99-michael-hoffmann Als Agent haben Sie in „CCCC '99“ die Aufgabe, gewaltsam die Kolonien eines besetzten... Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 Compact OST File http://www.besteprogramme.com/compact-ost-file OST file tool is the best available solution to extract email items from unusable OST... Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 Cresotech Easystart http://www.besteprogramme.com/cresotech-easystart Es ist ein Tray-basiertes Programm, das Ihnen hilft, jedes mögliches Programm auf Ihrem... Thu, 15 Sep 2016 00:00:00 +0000 CPU Usage Viewer http://www.besteprogramme.com/cpu-usage-viewer Beschreibung CPU Usage Viewer: Thu, 15 Sep 2016 00:00:00 +0000 Ceiling Lighting http://www.besteprogramme.com/ceiling-lighting Find Ceiling Lighting deals for any taste and budget. Browse hundreds of Ceiling Lighting... Thu, 15 Sep 2016 00:00:00 +0000 Central Brain Identifier BE http://www.besteprogramme.com/central-brain-identifier-be Beschreibung Central Brain Identifier BE: Wed, 14 Sep 2016 00:00:00 +0000 CopyTrans Suite http://www.besteprogramme.com/copytrans-suite Die „CopyTrans Suite“ bündelt mehrere Anwendungen zur Sicherung, Wiederherstellung und... Wed, 14 Sep 2016 00:00:00 +0000 Capture Eze Pro http://www.besteprogramme.com/capture-eze-pro Screen Shot Wed, 14 Sep 2016 00:00:00 +0000 CForge.NET Bounce Filter Component http://www.besteprogramme.com/cforge-net-bounce-filter-component Quickly process and sort out bounced e-mails into categories with built-in S/MIME, IMAP, ... Wed, 14 Sep 2016 00:00:00 +0000 cFosConnect http://www.besteprogramme.com/cfosconnect Bis zu 100 automatische Anwahl-Versuche bei ueberlasteten Zugangsknoten Wed, 14 Sep 2016 00:00:00 +0000 Calypso 2.21 http://www.besteprogramme.com/calypso-2-21 Das intelligente E-Mail-Programm zeigt Web-formatierte Mails an, die sich am Bildschirm... Mon, 12 Sep 2016 00:00:00 +0000 CDDBv http://www.besteprogramme.com/cddbv Datenbank zum Katalogisieren und Durchsuchen von Daten-CDs Mon, 12 Sep 2016 00:00:00 +0000 Cashcollector http://www.besteprogramme.com/cashcollector Cashcollector - Check Adsense Revenue from Desktop. This tiny but powerful tool gives you... Mon, 12 Sep 2016 00:00:00 +0000 Cellular Phone Lookup Tips http://www.besteprogramme.com/cellular-phone-lookup-tips Cell Phone Lookup, 3 Tips to Find the Best Reverse Cell Phone Lookup Directory. Did you... Sun, 11 Sep 2016 00:00:00 +0000 Convert NSF to PST Free http://www.besteprogramme.com/convert-nsf-to-pst-free If you are one among those who have been looking for an effective answer to convert nsf... Sun, 11 Sep 2016 00:00:00 +0000 CWShex32 http://www.besteprogramme.com/cwshex32 Nützliche Shellerweiterung für den Windows-Explorer. Es lassen sich Versionsinfos von... Sat, 10 Sep 2016 00:00:00 +0000 Create Your Own Cards http://www.besteprogramme.com/create-your-own-cards Excellent create your own cards is more powerful application to easily construct and... Sat, 10 Sep 2016 00:00:00 +0000 Chicken Coop Plans a http://www.besteprogramme.com/chicken-coop-plans-a Building a chicken coop is not an easy task, that is why you should obtain quality... Sat, 10 Sep 2016 00:00:00 +0000 Convert Media Pro http://www.besteprogramme.com/convert-media-pro Convert Media Pro is a powerful yet easy-to-use application that can convert DRM and... Sat, 10 Sep 2016 00:00:00 +0000 Car Repair Beavercreek OH http://www.besteprogramme.com/car-repair-beavercreek-oh Car Repair Beavercreek OH - Introduces the Murphy Search Engine - Instead of going to... Fri, 09 Sep 2016 00:00:00 +0000 CADMAI http://www.besteprogramme.com/cadmai-cadmai-software-ltd Relationales 2D-und 3D-CAD-System (Solid Modeller), das auch in fremde Applikationen als... Fri, 09 Sep 2016 00:00:00 +0000 Chilkat Perl MHT Library http://www.besteprogramme.com/chilkat-perl-mht-library Das Erstellen und Entpacken von MHT-Dateien ist durch diese Software zu einem Kinderspiel... Fri, 09 Sep 2016 00:00:00 +0000 Calendar Maker - EasyCalendarMaker Software! http://www.besteprogramme.com/calendar-maker-easycalendarmaker-software This calendar maker allows you to create customized photo calendars using your own... Fri, 09 Sep 2016 00:00:00 +0000 Canvas Leather Bags http://www.besteprogramme.com/canvas-leather-bags Canvas Leather Bags toolbar for IE - canvas leather bags for sale, information and... Fri, 09 Sep 2016 00:00:00 +0000 Checklist Templates http://www.besteprogramme.com/checklist-templates Checklists package contains the following templates to download: Business Management... Fri, 09 Sep 2016 00:00:00 +0000 Coins Worth Money Puzzle Game http://www.besteprogramme.com/coins-worth-money-puzzle-game Solve Coins Worth Money Puzzle Game And Have Fun Fri, 09 Sep 2016 00:00:00 +0000 Cheap london hotels Puzzle http://www.besteprogramme.com/cheap-london-hotels-puzzle Cheap London Hotels Puzzle. Nice 55 piece jigsaw puzzles with full in game controls. Some... Fri, 09 Sep 2016 00:00:00 +0000 ConceptDraw MINDMAP Professional Mac http://www.besteprogramme.com/conceptdraw-mindmap-professional-mac ConceptDraw MINDMAP 5 is a business and personal productivity tool that provides... Fri, 09 Sep 2016 00:00:00 +0000 Comcast High Speed Internet http://www.besteprogramme.com/comcast-high-speed-internet The Best in Cable TV, Digital Phone and High-Speed Special Comcast Cable TV Deals.... Thu, 08 Sep 2016 00:00:00 +0000 Comcast Cable TV Discounts http://www.besteprogramme.com/comcast-cable-tv-discounts The Best in Cable TV, Digital Phone and High-Speed Special Comcast Cable TV Deals.... Thu, 08 Sep 2016 00:00:00 +0000 Commander Win http://www.besteprogramme.com/commander-win-rationalized-de Dateimanager mit vielen Extras Thu, 08 Sep 2016 00:00:00 +0000 Car Inspection Beavercreek http://www.besteprogramme.com/car-inspection-beavercreek Car Inspection Beavercreek - Introduces the Murphy Search Engine - Instead of going to... Thu, 08 Sep 2016 00:00:00 +0000 CDH Image Explorer Pro 7.2 http://www.besteprogramme.com/cdh-image-explorer-pro-7-2 Das Multimedia-Programm erkennt über 70 Bild- und Videoformate. Allein für die... Thu, 08 Sep 2016 00:00:00 +0000 Convert DBX to NSF http://www.besteprogramme.com/convert-dbx-to-nsf Kernel for Outlook Express to Lotus Notes is an efficient email migration software which... Thu, 08 Sep 2016 00:00:00 +0000 Charter Cable TV http://www.besteprogramme.com/charter-cable-tv Charter Cable TV. We offer the best Charter Cable deals on the internet. Save money on... Wed, 07 Sep 2016 00:00:00 +0000 CW Get http://www.besteprogramme.com/cw-get Mit CW Get entschlüsselt Ihr PC Morsesignale, die er über die Soundkarte empfängt. Wed, 07 Sep 2016 00:00:00 +0000 Copernic Desktop Search Pro http://www.besteprogramme.com/copernic-desktop-search-pro Copernic Desktop Search Pro is designed for small and medium size business owners and... Wed, 07 Sep 2016 00:00:00 +0000 Change GIF to PDF http://www.besteprogramme.com/change-gif-to-pdf Change GIF to PDF software converting photo, picture, image, scanned documents, etc into... Wed, 07 Sep 2016 00:00:00 +0000