BESTEPROGRAMME.COM - Andere / A - Neueste Software-Testberichte Neueste Software-Testberichte http://www.besteprogramme.com/unclassified/a Wed, 02 Nov 2016 00:00:00 +0000 AdventNet Simulation Toolkit http://www.besteprogramme.com/adventnet-simulation-toolkit Ein kleiner Drache lebt in einem magischen See. Der See ist gefährlich, aber Diamante... Tue, 01 Nov 2016 00:00:00 +0000 ApaLogFilter http://www.besteprogramme.com/apalogfilter Filtert Webserver-Log-Dateien Tue, 01 Nov 2016 00:00:00 +0000 Atlanta Plastic Surgery http://www.besteprogramme.com/atlanta-plastic-surgery Atlanta GA Plastic Surgery Centers of Blue Water Surgery offer the best procedures and... Tue, 01 Nov 2016 00:00:00 +0000 Arvale - Journey of Illusion http://www.besteprogramme.com/arvale-journey-of-illusion-pdamill-game-studios Arvale: Journey of Illusion ist ein episches Rollenspiel mit über 20 Stunden langer... Thu, 27 Oct 2016 00:00:00 +0000 AllInOne-Office http://www.besteprogramme.com/allinone-office-wolftech-software Allinone-Office kombiniert die Funktionen zahlreicher Firmenanwendungen von der... Thu, 27 Oct 2016 00:00:00 +0000 Archive Peek 2.2 http://www.besteprogramme.com/archive-peek-2-2 Archive Peek findet Dateien innerhalb von ZIP-Archiven. ... Tue, 25 Oct 2016 00:00:00 +0000 Azureus Ultra Accelerator http://www.besteprogramme.com/azureus-ultra-accelerator Azureus Ultra Accelerator is a program designed to boost Azureus downloads. These... Fri, 21 Oct 2016 00:00:00 +0000 AudioTime Pro Scheduled Audio Recorder http://www.besteprogramme.com/audiotime-pro-scheduled-audio-recorder AudioTime lets you schedule your Windows computer to record or replay audio at certain... Tue, 18 Oct 2016 00:00:00 +0000 Ashampoo Virus QuickScan http://www.besteprogramme.com/ashampoo-virus-quickscan Die Freeware Ashampoo Virus QuickScan 1. 0. 1. 0 verspricht, Ihr System schnell und... Thu, 13 Oct 2016 00:00:00 +0000 Ares Vista Free http://www.besteprogramme.com/ares-vista-free Ares Vista Free has a unique connection scheme that connects instantly while older... Tue, 11 Oct 2016 00:00:00 +0000 Advanced Printer Monitor http://www.besteprogramme.com/advanced-printer-monitor Tool zur Beobachtung aller Drucker in einem Netzwerk Mon, 10 Oct 2016 00:00:00 +0000 Ares Ultra http://www.besteprogramme.com/ares-ultra More than 50 million users are connected to this system every day, downloading their... Sat, 08 Oct 2016 00:00:00 +0000 Avira RegistryCleaner http://www.besteprogramme.com/avira-registrycleaner Für eine gründliche Deinstallation der nicht mehr benötigten Antiviren-Software von Avira... Thu, 06 Oct 2016 00:00:00 +0000 Ahsay Offsite Backup Server http://www.besteprogramme.com/ahsay-offsite-backup-server Ahsay Backup Software is a commercial solution for ISPs and online backup service... Wed, 05 Oct 2016 00:00:00 +0000 A VIP Organizer http://www.besteprogramme.com/a-vip-organizer VIP Organizer ist Zeit- und Aufgabenverwaltung-Software, die To-Do-Liste Methode benutzt... Wed, 05 Oct 2016 00:00:00 +0000 AKVIS Draw http://www.besteprogramme.com/akvis-draw Die Software ist unglaublich einfach zu bedienen, es erzielt einen realistisch wirkenden... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 Atomic TLD Filter http://www.besteprogramme.com/atomic-tld-filter Atomic Top Level Domain Filter (ATLDF) is a software program that allows users to... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 Arcadebox Soccer http://www.besteprogramme.com/arcadebox-soccer Arcadebox Soccer Online is an old school style soccer game with fun and addictive... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 Apex Video Converter Super http://www.besteprogramme.com/apex-video-converter-super Apex Video Converter Super convert video from avi, mov, dat, mpeg, wmv, asf, rm, dat, vob... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 Altova FlowForce Server http://www.besteprogramme.com/altova-flowforce-server Altova FlowForce Server 2016 is a highly scalable server solution to automate enterprise... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 Ace of Spades http://www.besteprogramme.com/ace-of-spades Ace of Spades ist ein Team-basierter Shooter in dem man, bis an die Zähne bewaffnet, mit... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 Auto-Master http://www.besteprogramme.com/auto-master Komfortable Verwaltung von KFZ AUTO-MASTER für Windows ermöglicht die komfortable... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 ACDSee http://www.besteprogramme.com/acdsee-acdsystem ACDSee ist zwar vor allem als Bildbetrachter gedacht, doch mit der neusten Version haben... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 acdVIDEO Converter Pro http://www.besteprogramme.com/acdvideo-converter-pro Schnelle und einfache Videokonvertierung. Auch in HD. acdVIDEO Converter 2 Pro - ein... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 AFS-Kasse Pro SQL http://www.besteprogramme.com/afs-kasse-pro-sql Bei der AFS-Kasse SQL spricht man nicht von einer normalen Kasse, sondern von einem... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 App-AMP http://www.besteprogramme.com/app-amp Ein weiterer Skin für den beliebten WinAMP-Player, mit dem man die Optik ein wenig... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 Abamsoft Finos http://www.besteprogramme.com/abamsoft-finos Einfache und übersichtliche Warenwirtschaft Finos ist ein branchenneutrales... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 Antivirus Remover http://www.besteprogramme.com/antivirus-remover Die tiefe Systemintegration, fehlerhafte Updates oder korrupte Dateien sorgen bei vielen... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 aborange VertippTop http://www.besteprogramme.com/aborange-vertipptop Tippfehlersuche - Suche nach eBay-Auktionen mit Tippfehler. Auktionen mit Tippfehlern... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 AktienProfi http://www.besteprogramme.com/aktienprofi AktienProfi greift Börsenhändlern beim Überblicken ihrer Wertpapierdepots unter die Arme.... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 A-Z 3GP Video Converter Free http://www.besteprogramme.com/a-z-3gp-video-converter-free Dieses Programm lässt Sie alle erdenklichen Videoformate in das 3GP-Format konvertieren, ... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 Audi TT http://www.besteprogramme.com/audi-tt mit 3 verschiedenen Hintergründen, einigen passenden Sounds und Icons! Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 ABC Zeichenschule III - Dinosaurier http://www.besteprogramme.com/abc-zeichenschule-iii-dinosaurier ABC Zeichenschule ist eine einfach zu bedienende Software zum Zeichnenlernen. Leicht zu... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 Adlerauge http://www.besteprogramme.com/adlerauge Das Programm enthält 30 Lernspiele - in je 2 Schwierigkeitsstufen - zur Diagnose und zum... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 andLinux http://www.besteprogramme.com/andlinux andLinux fungiert als Übersetzer zwischen Linux und Windows. Die Freeware sorgt dafür, ... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 AudioLabel CD Labeler http://www.besteprogramme.com/audiolabel-cd-labeler AudioLabel is smart cd label software that helps you create and print a cd cover or jewel... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 AVI/MPG Screensaver http://www.besteprogramme.com/avi-mpg-screensaver View your own MPEG, AVI, or WMV videos as a screensaver. You can play your videos... Tue, 04 Oct 2016 00:00:00 +0000 All Evidence Eraser Soft http://www.besteprogramme.com/all-evidence-eraser-soft All Evidence Eraser has the most powerful scan engine and removing capability to... Mon, 03 Oct 2016 00:00:00 +0000 AWIN-Gewerbe (Fibuch) 9.0 http://www.besteprogramme.com/awin-gewerbe-fibuch-9-0 Kleinunternehmer, Gewerbetreibende, Selbstständige und Freiberufler setzen diese... Wed, 28 Sep 2016 00:00:00 +0000 Avira Update Manager http://www.besteprogramme.com/avira-update-manager Der Avira Update Manager 2. 7. 0. 2 lädt für Sie automatisch die aktuellsten Updates Ihrer... Fri, 23 Sep 2016 00:00:00 +0000 AresGalaxy Ultra Accelerator http://www.besteprogramme.com/aresgalaxy-ultra-accelerator Ares Galaxy Ultra Accelerator is a small but smart plug-in capable of fixing traffic and... Fri, 23 Sep 2016 00:00:00 +0000 Adobe Pdf Splitter Merger App http://www.besteprogramme.com/adobe-pdf-splitter-merger-app Download free pdf splitter merger application, provides capable hands to combine... Fri, 23 Sep 2016 00:00:00 +0000 Advanced Backup Manager 2014 http://www.besteprogramme.com/advanced-backup-manager-2014 Der Advanced Backup Manager 2014 4. 1. 14091ist ein Programm, mit dem Sie Ihre wichtigen... Wed, 21 Sep 2016 00:00:00 +0000 Account Chef http://www.besteprogramme.com/account-chef Account Chef is an unlimited email account creator software. With this application, you... Mon, 19 Sep 2016 00:00:00 +0000 Alisoft Video Converter for Mac http://www.besteprogramme.com/alisoft-video-converter-for-mac Alisoft Video Converter for Mac is the ideal video converting tool for Mac users to... Mon, 19 Sep 2016 00:00:00 +0000 Alluring Waterfalls Screensaver 2.0 http://www.besteprogramme.com/alluring-waterfalls-screensaver-2-0 Der Bildschirmschoner sorgt in den Arbeitspausen für Urlaubsstimmung auf dem Monitor. 27... Mon, 19 Sep 2016 00:00:00 +0000 Abe's Mp3 Finder 5.0 Beta 3 http://www.besteprogramme.com/abe-s-mp3-finder-5-0-beta-3 Das Programm fragt mehrere Suchmaschinen im Internet ab, um MP3-Dateien zu finden. Dabei... Sun, 18 Sep 2016 00:00:00 +0000 Aston2 Panels http://www.besteprogramme.com/aston2-panels Aston2 Panels ersetzt Ihre Tastleiste und schafft neuen Platz, ein neues Aussehen und ein... Sat, 17 Sep 2016 00:00:00 +0000 ASPectX http://www.besteprogramme.com/aspectx ASPectX is a point n tap web development tool for asp and aspx. NET pages. It is the... Sat, 17 Sep 2016 00:00:00 +0000 Auto C http://www.besteprogramme.com/auto-c Auto C is a practical and easy to use C IDE. It is intended for anyone who wants to work... Sat, 17 Sep 2016 00:00:00 +0000 Alien 3 http://www.besteprogramme.com/alien-3 In diesem actionreichen Shooter müssen Sie mit Ihre Maschinenpistole alle angreifenden... Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 AntispamSniper for Outlook Express x64 http://www.besteprogramme.com/antispamsniper-for-outlook-express-x64 AntispamSniper for Outlook Express x64 provides a professional antispam and anti-phishing... Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 A-A-S Application Access Server 1.0.40 http://www.besteprogramme.com/a-a-s-application-access-server-1-0-40 Beschreibung A-A-S Application Access Server 1. 0. 40: Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 Auto FTP Free http://www.besteprogramme.com/auto-ftp-free Auto FTP Free uploads, downloads, and synchronizes directories easily. It makes file... Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 Anlage- und Tilgungsrechner http://www.besteprogramme.com/anlage-und-tilgungsrechner Berechnen Sie Ihre Kredittilgung mit allen Zinskosten über die Jahre, auch die... Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 ARCHIVWARE http://www.besteprogramme.com/archivware Die ideale Software zur digitalen Speicherung schriftlicher Unterlagen wie Briefe, ... Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 Aliensurf http://www.besteprogramme.com/aliensurf In „Aliensurf“ steuern Sie ein Unterwasserrettungsschiff. Sie müssen versuchen, alle... Fri, 16 Sep 2016 00:00:00 +0000 Adjustment 3.0.1325 http://www.besteprogramme.com/adjustment-3-0-1325 Beschreibung Adjustment 3. 0. 1325: Adjustment hilft Ihnen, Leistungsreserven aus Ihrem... Thu, 15 Sep 2016 00:00:00 +0000 Autumn http://www.besteprogramme.com/autumn Animierte Bildschirmschoner Thu, 15 Sep 2016 00:00:00 +0000 Audioserf http://www.besteprogramme.com/audioserf Audioserf hilft Ihnen beim Strukturieren und Organisieren Ihrer Musik-Dateien. Thu, 15 Sep 2016 00:00:00 +0000 Ad-Aware Free http://www.besteprogramme.com/ad-aware-free Beschreibung Ad-Aware Free: Thu, 15 Sep 2016 00:00:00 +0000 alloan http://www.besteprogramme.com/alloan Beschreibung alloan: Solitaire in Südtirolerisch/Deutsch/Italienisch 0. 1 Das bekannte... Thu, 15 Sep 2016 00:00:00 +0000 Argente Registry Cleaner http://www.besteprogramme.com/argente-registry-cleaner-argente-software Mit dem „Argente Registry Cleaner“ räumen Sie die Registrierdatenbank Ihres PCs auf. Nach... Thu, 15 Sep 2016 00:00:00 +0000 Adobe Flash Player Uninstaller http://www.besteprogramme.com/adobe-flash-player-uninstaller Der „Adobe Flash Player Uninstaller“ entfernt alle Komponenten des Plugins rückstandslos... Thu, 15 Sep 2016 00:00:00 +0000 Adguard Web Filter http://www.besteprogramme.com/adguard-web-filter Adguard ist eine effektive Programmlösung zum Blockieren von Internet-Werbung, ... Thu, 15 Sep 2016 00:00:00 +0000 AquaSnap and Portable http://www.besteprogramme.com/aquasnap-and-portable Beschreibung AquaSnap and Portable: Thu, 15 Sep 2016 00:00:00 +0000 Alpha Scuba Log http://www.besteprogramme.com/alpha-scuba-log Popular scuba diving software log and image collection for Windows. Written by... Wed, 14 Sep 2016 00:00:00 +0000 ANTI-HOA Screen Saver http://www.besteprogramme.com/anti-hoa-screen-saver Anti HOA against the homeowners associations Wed, 14 Sep 2016 00:00:00 +0000 AMD AppZone Player http://www.besteprogramme.com/amd-appzone-player Mittlerweile gibt es mehr als eine halbe Million Spiele und Apps für Android-Smartphones.... Wed, 14 Sep 2016 00:00:00 +0000 ActivePerl http://www.besteprogramme.com/activeperl Mit „ActivePerl“ können Sie Programme in der Programmiersprache PERL entwickeln. Dabei... Wed, 14 Sep 2016 00:00:00 +0000 AutoRun http://www.besteprogramme.com/autorun Wünschen Sie Zurücktest Ihr System auf historischen Daten für ALLE meine Aktien sofort?... Wed, 14 Sep 2016 00:00:00 +0000 ACDSee Digital-Bilderrahmen-Manager http://www.besteprogramme.com/acdsee-digital-bilderrahmen-manager Mit dem „ACDSee Digital-Bilderrahmen-Manager“ optimieren Sie Ihre Lieblingsbilder. So... Wed, 14 Sep 2016 00:00:00 +0000 ArmorSurf http://www.besteprogramme.com/armorsurf FREE all-in-one private web browser, encrypted file manager, downloader, and media... Wed, 14 Sep 2016 00:00:00 +0000 Ares Galaxy EZ Booster http://www.besteprogramme.com/ares-galaxy-ez-booster Ares Galaxy EZ Booster is a highly effective add-on for Ares Galaxy P2P client created... Wed, 14 Sep 2016 00:00:00 +0000 Apex Create PDF from JPEG http://www.besteprogramme.com/apex-create-pdf-from-jpeg Create PDF from JPEG software work with all JPG file like images, pictures, photo, ... Wed, 14 Sep 2016 00:00:00 +0000 Artemis P2P http://www.besteprogramme.com/artemis-p2p Artemis is a P2P file sharing application for music, mp3, movies, software, documents and... Wed, 14 Sep 2016 00:00:00 +0000 Advertisement Killer 1.1 http://www.besteprogramme.com/advertisement-killer-1-1 Alle Popup-Fenster, die den Anwender bei der Arbeit stören, werden automatisch... Tue, 13 Sep 2016 00:00:00 +0000 All About Printing http://www.besteprogramme.com/all-about-printing Dedicated to Providing Quality Information on Printing and Printing Technology.... Tue, 13 Sep 2016 00:00:00 +0000 Access To MySQL Data Migration Tool http://www.besteprogramme.com/access-to-mysql-data-migration-tool Access-MySQL Wizard is a powerful tool that can convert any Access database to MySQL and... Tue, 13 Sep 2016 00:00:00 +0000 AA Mail Server Software http://www.besteprogramme.com/aa-mail-server-software AA Mail Server Software is easy to use enterprise level email server software for Windows... Mon, 12 Sep 2016 00:00:00 +0000 Auto Repair Beavercreek OH http://www.besteprogramme.com/auto-repair-beavercreek-oh Auto Repair Beavercreek OH - Introduces the Murphy Search Engine - Instead of going to... Mon, 12 Sep 2016 00:00:00 +0000 Angelic Realms 2.0 http://www.besteprogramme.com/angelic-realms-2-0 Angelic Realms The Reality However, Is That Death Is A Part Of Life And It Is... Sun, 11 Sep 2016 00:00:00 +0000 AVE Visual Editor http://www.besteprogramme.com/ave-visual-editor WYSIWYG-Editor zur Nutzung der Video-Programmiersprache Avisynth ohne... Sun, 11 Sep 2016 00:00:00 +0000 Adroit Pdf Unlocker http://www.besteprogramme.com/adroit-pdf-unlocker Unlock password and restrictions of pdf files with Pdf Security Unlocker Program. Using... Sun, 11 Sep 2016 00:00:00 +0000 Advanced Data Recovery http://www.besteprogramme.com/advanced-data-recovery Advanced Data Recovery software is the best software to recover data on Windows PC. Using... Sun, 11 Sep 2016 00:00:00 +0000 Animated Wallpaper - Space Wormhole 3D http://www.besteprogramme.com/animated-wallpaper-space-wormhole-3d Add life to your desktop wallpaper! Space Wormhole 3D is an animated wallpaper which will... Sun, 11 Sep 2016 00:00:00 +0000 Animated Wallpaper: Space Dust 3D http://www.besteprogramme.com/animated-wallpaper-space-dust-3d Add life to your desktop wallpaper! Space Dust 3D is an animated wallpaper which will... Sun, 11 Sep 2016 00:00:00 +0000 A Photo Decorator http://www.besteprogramme.com/a-photo-decorator An Photo editor with which photo can be tran0 Sat, 10 Sep 2016 00:00:00 +0000 Alpha Poljot Watch http://www.besteprogramme.com/alpha-poljot-watch Russische Fliegeruhren als Bildschrimschoner Sat, 10 Sep 2016 00:00:00 +0000 Alive and Max Web Tools http://www.besteprogramme.com/alive-and-max-web-tools Alivemax has some of the best nutritionals available in the market and the best part is... Sat, 10 Sep 2016 00:00:00 +0000 AlbumWeb Pro http://www.besteprogramme.com/albumweb-pro As the world goes digital, we tend to rely on new computer technologies more and more... Sat, 10 Sep 2016 00:00:00 +0000