BESTEPROGRAMME.COM - Hobby / Religion - Neueste Software-Testberichte Neueste Software-Testberichte http://www.besteprogramme.com/home-hobby/religion Thu, 15 Sep 2016 00:00:00 +0000 jCalendar http://www.besteprogramme.com/jcalendar-cyberlab-gmbh jCalendar verwaltet und organisiert sowohl Termine als auch Aufgaben in einer... Thu, 14 Jul 2016 00:00:00 +0000 The Holy Bible - New Testament http://www.besteprogramme.com/the-holy-bible-new-testament Das neue Testament als Software-Version. Dieses Programm beinhaltet eine Suchfunktion, ... Thu, 03 Sep 2015 00:00:00 +0000 MB Numerology Compatibility Software http://www.besteprogramme.com/mb-numerology-compatibility-software Beschreibung MB Numerology Compatibility Software: MB Free Numerology Compatibility... Tue, 14 Jul 2015 00:00:00 +0000 Biorhythms Studio II http://www.besteprogramme.com/biorhythms-studio-ii Diplodock Biorhythms Studio II enables you to graph your four biorhythms (intuitive, ... Tue, 16 Jun 2015 00:00:00 +0000 I-Ching Insider http://www.besteprogramme.com/i-ching-insider I-Ching Insider presents an interactive tool based on the I-Ching, or Book of Changes.... Fri, 10 Apr 2015 00:00:00 +0000 Bible-Discovery Software http://www.besteprogramme.com/bible-discovery-software Bibelstudium Software. Zeitgemäße Lösungen zum Bibelstudium Tue, 10 Feb 2015 00:00:00 +0000 jCalendar http://www.besteprogramme.com/jcalendar jCalendar ist eine flexible Lösung zur Organisation und Verwaltung von Terminen und... Tue, 20 Jan 2015 00:00:00 +0000 BibleLightning http://www.besteprogramme.com/biblelightning KJV Bibel Beschreibung BibleLightning: BibleLightning ist eine schnelle KJV Bibel die man... Sat, 07 Jun 2014 00:00:00 +0000 Free Kings James Bible http://www.besteprogramme.com/free-kings-james-bible The Free King James Bible is feature rich tool that contains the English version of the... Thu, 29 May 2014 00:00:00 +0000 BPBible Portable http://www.besteprogramme.com/bpbible-portable Beschreibung BPBible Portable: BPBible Portable ist eine kostenloses Open-Source Bibel... Wed, 19 Jun 2013 00:00:00 +0000 Songview http://www.besteprogramme.com/songview Beschreibung Songview: Songview ist eine einfache Worte Song Projektion Software für den... Sat, 29 Dec 2012 00:00:00 +0000 SmartRoster http://www.besteprogramme.com/smartroster Mit Smartroster erstellen Sie Termine für sich selbst und weitere Teilnehmer.... Wed, 30 May 2012 00:00:00 +0000 StarFisher http://www.besteprogramme.com/starfisher Wenn Ihre große Leidenschaft der Astronomie aller Art gehört, reicht es ihnen nicht ein... Fri, 07 Oct 2011 00:00:00 +0000 Azkar http://www.besteprogramme.com/azkar Dieses Tool ist eine ergänzende Software zu Ihren herkömmlichen Messengern. Nutzen Sie... Fri, 10 Jun 2011 00:00:00 +0000 Deutsch German Bible Study http://www.besteprogramme.com/deutsch-german-bible-study Einfach leistungsfähig Bibel-Software mit Deu Sun, 22 May 2011 00:00:00 +0000 Free Bible Study - Add Any Texts http://www.besteprogramme.com/free-bible-study-add-any-texts Fassen Sie Ihr gesamtes Material zu Bibelstudien an einem Ort zusammen. Importieren Sie... Thu, 15 Jul 2010 00:00:00 +0000 Free Bible InterFaith Explorer http://www.besteprogramme.com/free-bible-interfaith-explorer Free Bible InterFaith Explorer ermöglicht die Suche nach bestimmten Bibelstellen. Wed, 14 Jul 2010 00:00:00 +0000 MB Numerology Software http://www.besteprogramme.com/mb-numerology-software Beschreibung MB Numerology Software: Numerology is the study of numbers and the... Tue, 02 Mar 2010 00:00:00 +0000 MB Learn Tarot Software http://www.besteprogramme.com/mb-learn-tarot-software Beschreibung MB Learn Tarot Software: MB Free Learn Tarot Software is an educational tool... Fri, 26 Feb 2010 00:00:00 +0000 Logos Bible Widget http://www.besteprogramme.com/logos-bible-widget Schlagen Sie jeglichen Bibelvers sofort auf Ihrem Mac nach! Tippen oder kopieren Sie... Wed, 18 Apr 2007 00:00:00 +0000 ActionBible http://www.besteprogramme.com/actionbible ActionBible ist eine englischsprachige Software, mit der amn Bibelstellen schnell finden... Mon, 01 May 2006 00:00:00 +0000 T-Minus Bar-Bat Mitvahs Countdown http://www.besteprogramme.com/t-minus-bar-bat-mitvahs-countdown Freuen Sie sich bereits auf eine Bar Mitzvahs oder Bat Mitzvahs? Ab sofort können Sie die... Tue, 20 Sep 2005 00:00:00 +0000 Foreshowing - Tarot Cards Reading http://www.besteprogramme.com/foreshowing-tarot-cards-reading Eine fertige Netzwerkangliederungsloesung. Die Gestaltung can leicht nach den... Sat, 25 Jun 2005 00:00:00 +0000 Bible Plus http://www.besteprogramme.com/bible-plus Kostenlose Bibelsoftware. Sowohl Altes und Neues Testament. Kostenlos - ohne... Tue, 01 May 2001 00:00:00 +0000 Animated Books of the Bible http://www.besteprogramme.com/animated-books-of-the-bible Ein Spiel, welches Kinder (und Eltern) auf einfache und spaßige Weise Bücher der Bibel... Wed, 30 Aug 2000 00:00:00 +0000