BESTEPROGRAMME.COM - Hobby / Erhohlung - Neueste Software-Testberichte Neueste Software-Testberichte http://www.besteprogramme.com/home-hobby/recreation Sat, 13 Feb 2016 00:00:00 +0000 ReiseGenial http://www.besteprogramme.com/reisegenial Reisen suchen und buchen genial einfach. Sat, 13 Feb 2016 00:00:00 +0000 Analysis Lotto http://www.besteprogramme.com/analysis-lotto Analysis Lotto handhabt geschickt die Deltas. Mon, 18 Mar 2013 00:00:00 +0000 Football Roster Organizer http://www.besteprogramme.com/football-roster-organizer Behalten Sie die Übersicht über Ihr Football Team und dessen Aufstellungen. Dieses... Fri, 19 Oct 2012 00:00:00 +0000 FishNotes by Jimmy Houston http://www.besteprogramme.com/fishnotes-by-jimmy-houston Jimmy Houston nicht Fisch ohne FishNotes! Fri, 16 Sep 2011 00:00:00 +0000 Booksearch http://www.besteprogramme.com/booksearch Eine kleine und sehr schnelle Anwendung, welche es Ihnen ermöglicht mehrere... Fri, 01 Jul 2011 00:00:00 +0000 Salsaroc Salsa Shines http://www.besteprogramme.com/salsaroc-salsa-shines Lernen sie wie man Salsa tanzt! Erlernen sie noch heute das Tanzen der Salsa mittels... Sat, 25 Jun 2011 00:00:00 +0000 Fishing Buddy http://www.besteprogramme.com/fishing-buddy Das perfekte Programm für jeden Angler der nicht die Übersicht verlieren möchte. Finden... Thu, 24 Feb 2011 00:00:00 +0000 Soft-eReader http://www.besteprogramme.com/soft-ereader Dies ist ein revolutionärer E-Book Reader - es handelt sich dabei um die kostenlose... Thu, 17 Feb 2011 00:00:00 +0000 Fancy Dress Costumes http://www.besteprogramme.com/fancy-dress-costumes Dieses eBook zeigt Ihnen viele tolle ideen für Ihre nächste Kostümparty. Geben Sie sich... Sat, 14 Aug 2010 00:00:00 +0000 Mapyx Quo http://www.besteprogramme.com/mapyx-quo Übertragung von Wegpunkten zwischen PC und GP Mon, 01 Mar 2010 00:00:00 +0000 GameDay Payoff http://www.besteprogramme.com/gameday-payoff GameDay Payoff hilft dabei, Spielerverträge zu managen, und zwar für beide Seiten - für... Sun, 24 Jan 2010 00:00:00 +0000 FantasyCardMaker http://www.besteprogramme.com/fantasycardmaker Mit diesem Programm sind ihnen keine Grenzen in der Erstellung von persönlichen... Wed, 15 Jul 2009 00:00:00 +0000 BallStat/BallScore http://www.besteprogramme.com/ballstat-ballscore Dies ist eine Baseball-Statistiksoftware fÜr Manager, Trainer und Statistiker. Sie können... Fri, 20 Feb 2009 00:00:00 +0000 Olympic Organizer Deluxe http://www.besteprogramme.com/olympic-organizer-deluxe Sind Sie sportbegeistert? Interessieren Sie sich für die Olympischen Spiele? Dann ist... Mon, 16 Feb 2009 00:00:00 +0000 Tennis Organizer Deluxe http://www.besteprogramme.com/tennis-organizer-deluxe Der Organizer für Tennis-Enthusiasten! Ganz speziell für Tennisspieler, Fans und... Mon, 16 Feb 2009 00:00:00 +0000 Bowl101 http://www.besteprogramme.com/bowl101 Bowl101 will handle all of your league needs from keeping track of the stats, to tracking... Sun, 09 Nov 2008 00:00:00 +0000 Automatic Music Organizer http://www.besteprogramme.com/automatic-music-organizer Automatic Music Organizer - is easy to use music organizer, which will organize all music... Fri, 05 Oct 2007 00:00:00 +0000 StatTrak for Baseball / Softball http://www.besteprogramme.com/stattrak-for-baseball-softball Verwaltungsprogramm für Baseball-Mannschaften und Ligen mit Statistik-Funktionen. Mon, 30 Jul 2007 00:00:00 +0000 StatTrak K-ForCE PC Edition http://www.besteprogramme.com/stattrak-k-force-pc-edition Ergebnisse von Baseball und Softball-Spielen verwalten. Mon, 23 Jul 2007 00:00:00 +0000 Tournament Scheduler Pro http://www.besteprogramme.com/tournament-scheduler-pro Tournament Scheduler Pro hilft beim Erstellen von Zeitplänen für Tuniere und... Wed, 18 Jul 2007 00:00:00 +0000 League Scheduler http://www.besteprogramme.com/league-scheduler League Scheduler hilft beim Erstellen von Spielplänen. Thu, 24 May 2007 00:00:00 +0000 Oswald 2 ebook http://www.besteprogramme.com/oswald-2-ebook Das E-Book mit der Kindergeschichte der zeitreisenden Katze Oskar. Der Nachfolger der... Thu, 03 May 2007 00:00:00 +0000 Oswald ebook http://www.besteprogramme.com/oswald-ebook Die fantastische Geschichte über eine fünfköpfige Katzenfamilie, die aufgrund unliebsamer... Thu, 03 May 2007 00:00:00 +0000 Car Insurance and Automobile Manager http://www.besteprogramme.com/car-insurance-and-automobile-manager Speichern Sie nun alle wichtigen Informationen über Ihre Autos. Das Programm ist ein... Fri, 16 Mar 2007 00:00:00 +0000 StatTrak for Volleyball http://www.besteprogramme.com/stattrak-for-volleyball Volleyball-Statistiken verwalten. Fri, 02 Mar 2007 00:00:00 +0000 StatTrak for Basketball http://www.besteprogramme.com/stattrak-for-basketball Statistik-Tool für Basketballspiele, -vereine und -ligen. Thu, 01 Mar 2007 00:00:00 +0000 StatTrak for Soccer http://www.besteprogramme.com/stattrak-for-soccer Software zum Verwalten von Fußballstatistiken. Wed, 28 Feb 2007 00:00:00 +0000 StatTrak for Football http://www.besteprogramme.com/stattrak-for-football StatTrak for Football hilft beim Anlegen und Verwalten von Fußball-Statistiken. Tue, 27 Feb 2007 00:00:00 +0000 BallGate Grib File Viewer http://www.besteprogramme.com/ballgate-grib-file-viewer Mit diesem Programm sind Sie in der Lage Grib Dateien zur Wettervorhersage... Sat, 24 Feb 2007 00:00:00 +0000 VIGps http://www.besteprogramme.com/vigps GPS Navigator der mit eingescannten Karten funktioniert. Sat, 24 Dec 2005 00:00:00 +0000 StatTrak for Hockey http://www.besteprogramme.com/stattrak-for-hockey Software zur Verwaltung von Hockey-Statistiken. Mon, 21 Nov 2005 00:00:00 +0000 Golf Scorekeeper http://www.besteprogramme.com/golf-scorekeeper Mit dem Golf Scorekeeper können die besten Golf Ergebnisse ausgewertet werden. Nach einer... Fri, 09 Jul 2004 00:00:00 +0000