BESTEPROGRAMME.COM - Hobby / Interessen - Neueste Software-Testberichte Neueste Software-Testberichte http://www.besteprogramme.com/home-hobby/personal-interest Mon, 14 Dec 2015 00:00:00 +0000 Christmas Card http://www.besteprogramme.com/christmas-card Dies ist eine animierte Weihnachtskarte mit Weihnachtsbaum, animierten Lichtern, Schnee... Mon, 14 Dec 2015 00:00:00 +0000 derLottoManager http://www.besteprogramme.com/derlottomanager Lotto- und VEW-Manager für Lotto 6 aus 49 D Wed, 01 May 2013 00:00:00 +0000 Library ISBN Barcoder http://www.besteprogramme.com/library-isbn-barcoder Library ISBN Barcoder für Mac OSX ist eine Datenbank, mit der man anhand von ISBN Nummern... Sun, 15 Jan 2012 00:00:00 +0000 Radio Explorer http://www.besteprogramme.com/radio-explorer Anzeige der Kurzwellensendepläne. Fri, 10 Jun 2011 00:00:00 +0000 Keychain Collector http://www.besteprogramme.com/keychain-collector Sammeln von Gegenständen ist nach wie vor ein total beliebter Trend. Hier gibt es das... Sun, 13 Feb 2011 00:00:00 +0000 My Diary http://www.besteprogramme.com/my-diary Dieses Programm ist genau das Richtige für alle, die gern Tagebuch schreiben wollen. Tue, 08 Feb 2011 00:00:00 +0000 SUPREME AUCTION http://www.besteprogramme.com/supreme-auction eBay Software Nr. 1 – Einfach besser verkaufen! Thu, 16 Dec 2010 00:00:00 +0000 Digital Diary http://www.besteprogramme.com/digital-diary Digitales Tagebuch - ist beliebtesten digitalen persönlichen Tagebuch Software Wed, 25 Aug 2010 00:00:00 +0000 Hi-Tech Diary http://www.besteprogramme.com/hi-tech-diary Software- Produkt zur Analyse von Tagebüchern Mon, 10 May 2010 00:00:00 +0000 HamTime http://www.besteprogramme.com/hamtime Eine Software, die Ihnen nach einen bestimmten Zeitraum eine Warnung ausgeben kann. Es... Fri, 05 Mar 2010 00:00:00 +0000 The StarMessage Diary Software http://www.besteprogramme.com/the-starmessage-diary-software Das ganz persönliche, digitale Tagebuch. Schreiben Sie ihr persönlichen Gedanken, ... Mon, 01 Mar 2010 00:00:00 +0000 MyNovel http://www.besteprogramme.com/mynovel MyNovel will help you to plan and structure your new novel, regardless of whether you are... Fri, 04 Dec 2009 00:00:00 +0000 Virtual Hairstudio Salon Edition http://www.besteprogramme.com/virtual-hairstudio-salon-edition Professionelle Hairstyling-Software Tue, 20 Oct 2009 00:00:00 +0000 Weather4me http://www.besteprogramme.com/weather4me Weather4me Features:* Detaillierte und aktuelle Wetterlage für bestimmte, ... Fri, 25 Sep 2009 00:00:00 +0000 BabySitter http://www.besteprogramme.com/babysitter If you babysit one child or three at once, this software is for you. Now you can keep... Fri, 18 Sep 2009 00:00:00 +0000 PrePoster http://www.besteprogramme.com/preposter Mit PrePoster können Poster von Fussball-Spielplänen erstellt werden. Technische... Wed, 11 Feb 2009 00:00:00 +0000 Dreamscape Analysis http://www.besteprogramme.com/dreamscape-analysis Finden Sie heraus was Ihre Träume bedeuten. Diese Anwendung wird Ihnen dabei behilflich... Mon, 21 Apr 2008 00:00:00 +0000 Birthday Keeper http://www.besteprogramme.com/birthday-keeper Vergessen Sie nie wieder einen Geburtstag oder ein Jubiläum! Dieses Programm wird Ihnen... Thu, 14 Feb 2008 00:00:00 +0000 Beziehungscounter http://www.besteprogramme.com/beziehungscounter Beziehungscounter zählt die Tage bis zum nächsten Jubiläum. Mon, 04 Feb 2008 00:00:00 +0000 GiftBox Plus http://www.besteprogramme.com/giftbox-plus GiftBox™ is your complete gift idea and gift tracking software for Palm OS® handhelds, ... Sat, 01 Dec 2007 00:00:00 +0000 TippSoccer http://www.besteprogramme.com/tippsoccer Vorhersage der 13er-Wette aus akt. und historischen Ergebnissen und Tabellen Wed, 25 Jul 2007 00:00:00 +0000 Free Calendar Software Professional http://www.besteprogramme.com/free-calendar-software-professional Wenn sie ihre Familie mit selbst gestalteten Kalendern überraschen möchten, aber dazu... Thu, 26 Apr 2007 00:00:00 +0000 My Photo Books By DigiLabs http://www.besteprogramme.com/my-photo-books-by-digilabs Erstellen Sie Ihr eigenes Fotobuch in weniger als 5 Minuten. Erstellen Sie Ihr eigenes... Sun, 15 Apr 2007 00:00:00 +0000 Reminder http://www.besteprogramme.com/reminder Diese simple Software hilft Ihnen, alles im Blick zu behalten sodass Sie es immer dann... Sun, 28 Jan 2007 00:00:00 +0000 Computer Diary 2007 http://www.besteprogramme.com/computer-diary-2007 Dieses simple Tagebuch umfasst 366 im Jahr und bietet Ihnen reichlich Platz, Ihre... Wed, 13 Dec 2006 00:00:00 +0000 Paradise Philippines http://www.besteprogramme.com/paradise-philippines GROSSER Schirm Fernsehapparat jetzt kannst du Tue, 12 Dec 2006 00:00:00 +0000 Sandra Ballock Ultimate virtual gallery http://www.besteprogramme.com/sandra-ballock-ultimate-virtual-gallery Ein sehr schönes kleines Programm, welches eine virtuelle Bildergalerie darstellt, die... Sun, 26 Nov 2006 00:00:00 +0000 Alive Diary http://www.besteprogramme.com/alive-diary Alive Diary kann sowohl zum Führen eines persönlichen Tagebuchs eingesetzt werden, wie... Sun, 08 Oct 2006 00:00:00 +0000 Baby Diary http://www.besteprogramme.com/baby-diary-outofthebelly-com-by-info-pack-com Zeichnen Sie mit Hilfe dieser Software alle Meilensteine im Leben Ihres Babys auf und... Fri, 22 Sep 2006 00:00:00 +0000 mceAuction http://www.besteprogramme.com/mceauction Bringt Ihnen eBay auf Ihren Fernseher Tue, 12 Sep 2006 00:00:00 +0000 Fashion Statements for Men http://www.besteprogramme.com/fashion-statements-for-men Gestalten Sie mit dieser Modeanwendung für Männern Ihre eigene Mode, Poster und mehr.... Thu, 08 Sep 2005 00:00:00 +0000 Hearthside Family Records http://www.besteprogramme.com/hearthside-family-records Fassen Sie alle notwendigen Informationen über Sie und Ihre Familie komfortabel zusammen.... Thu, 25 Aug 2005 00:00:00 +0000 Chromfelgen Tool http://www.besteprogramme.com/chromfelgen-tool Finden Sie Chromfelgen für Ihr Auto. Wed, 20 Jul 2005 00:00:00 +0000 Joytist http://www.besteprogramme.com/joytist Suche nach gemeinsamen sexuellen Wünschen Fri, 29 Oct 2004 00:00:00 +0000 WinMorse http://www.besteprogramme.com/winmorse Konvertieren Sie Ihren eigenen Text in Morsecode. Dabei stehen Ihnen verschiedene... Thu, 12 Feb 2004 00:00:00 +0000 The Seed Program http://www.besteprogramme.com/the-seed-program MIt diesem Programm können Sie nun ganz leicht Ihre Gartenarbeit organisieren.... Mon, 04 Sep 2000 00:00:00 +0000