BESTEPROGRAMME.COM - Hobby / Astrologie / Biorhythmus / Mystik - Neueste Software-Testberichte Neueste Software-Testberichte http://www.besteprogramme.com/home-hobby/astrology-biorhythms-mystic Wed, 29 Jun 2016 00:00:00 +0000 Astroconnect Software http://www.besteprogramme.com/astroconnect-software Professionelles Astrologieprogramm Wed, 29 Jun 2016 00:00:00 +0000 Lucky Days http://www.besteprogramme.com/lucky-days Diese Software errechnet aus Ihren persönlichen Daten Ihren ganz speziellen Glückstag!... Mon, 04 Apr 2016 00:00:00 +0000 Numerology 369 http://www.besteprogramme.com/numerology-369 Numerology 369 generiert Numerologie Charts und Reports, basierend auf vier verschiedenen... Fri, 08 Jan 2016 00:00:00 +0000 Planetary Aspects and Transits http://www.besteprogramme.com/planetary-aspects-and-transits-hermetic-systems Zeigt planetarische Aspekte und Transite Wed, 26 Aug 2015 00:00:00 +0000 Planetary Aspects and Transits http://www.besteprogramme.com/planetary-aspects-and-transits Zeigt planetarische Aspekte und Transite Mon, 11 May 2015 00:00:00 +0000 AstroWorld 2004 Prime Edition http://www.besteprogramme.com/astroworld-2004-prime-edition Astrologie Software der Extra-Klasse Thu, 05 Mar 2015 00:00:00 +0000 StarLove http://www.besteprogramme.com/starlove StarLove Geburt Diagramm Kompatibilität Softw Tue, 03 Mar 2015 00:00:00 +0000 Yantras http://www.besteprogramme.com/yantras Dieses Programm offenbart ihnen die Bedeutung und Verwendungsweise der Yantras und wie... Mon, 10 Mar 2014 00:00:00 +0000 Digital Physiognomy http://www.besteprogramme.com/digital-physiognomy Korrelationen zwischen den physiognomischen und psychologischen. Tue, 10 Sep 2013 00:00:00 +0000 Cactus Emulator http://www.besteprogramme.com/cactus-emulator Konvertiert Bilder und Bibliotheken zu Icons Wed, 20 Mar 2013 00:00:00 +0000 Astrology for Windows http://www.besteprogramme.com/astrology-for-windows Planetary Berechnungen, Atlas, Horoskope Tue, 09 Oct 2012 00:00:00 +0000 Fancy Cactus Emulator http://www.besteprogramme.com/fancy-cactus-emulator Konvertiert Bilder und Bibliotheken zu Icons Sun, 22 Jul 2012 00:00:00 +0000 Planetarische Aspekte und Transite http://www.besteprogramme.com/planetarische-aspekte-und-transite Planetarische Aspekte und Transite anzeigen Tue, 28 Jun 2011 00:00:00 +0000 Power-Tarot English http://www.besteprogramme.com/power-tarot-english Es handelt sich hierbei um die englische Fassung. Die deutsche Version ist separat... Tue, 17 May 2011 00:00:00 +0000 Advanced Biorhythms http://www.besteprogramme.com/advanced-biorhythms Das Programm erfragt den Namen und den Geburtstag einer Person. Anschließend wird der... Fri, 04 Feb 2011 00:00:00 +0000 PC-BIO32 Lite http://www.besteprogramme.com/pc-bio32-lite PC-BIO32 für Windows9x/2K/Me/NT/XP/Vista/Win7 Fri, 03 Dec 2010 00:00:00 +0000 PC-BIO2000 http://www.besteprogramme.com/pc-bio2000 PC-Biorhythmus32 für Windows9x/2K/Me/NT/XP/V Fri, 03 Dec 2010 00:00:00 +0000 Subliminal Flash http://www.besteprogramme.com/subliminal-flash Contains a list of subliminal affirmations, that can be modified by user. Can display... Thu, 21 Oct 2010 00:00:00 +0000 Powerful Affirmations http://www.besteprogramme.com/powerful-affirmations Arbeiten Sie erfolgreich mit Affirmationen. Wed, 14 Oct 2009 00:00:00 +0000 Kairon 3.6 http://www.besteprogramme.com/kairon-3-6 Mac OS X 10. 3+ Astrologie Software Sat, 06 Jun 2009 00:00:00 +0000 Natural Biorhythms http://www.besteprogramme.com/natural-biorhythms Natural Biorhythms ist ein mit umfangreichen Funktionen ausgestattetes Tool zur... Fri, 18 Jul 2008 00:00:00 +0000 Biorhythms Plus! 2008 http://www.besteprogramme.com/biorhythms-plus-2008 Powerful, easy-to-use biorhythms analysis application that is ideal for making personal... Fri, 08 Jun 2007 00:00:00 +0000 VIHoro http://www.besteprogramme.com/vihoro Sonnenhoroskop, Liebeshoroskop und chinesisches Horoskop in Englisch. Fri, 06 Apr 2007 00:00:00 +0000 MISPBO Biorhythms http://www.besteprogramme.com/mispbo-biorhythms Kostenlose und leicht zu bedienende Software für Ihren Biorhythmus. Kennen Sie Ihren... Sat, 05 Aug 2006 00:00:00 +0000 The Mystic Tarot http://www.besteprogramme.com/the-mystic-tarot Legen Sie sich die Karten und vertrauen auf die Mystik des alten Tarots. Es liegen über... Tue, 06 Jan 2004 00:00:00 +0000 pivique Astrology http://www.besteprogramme.com/pivique-astrology Astrologieprogramm für Pocket PCs Thu, 11 Jul 2002 00:00:00 +0000