BESTEPROGRAMME.COM - Spiele & Unterhaltung / Karten - Neueste Software-Testberichte Neueste Software-Testberichte http://www.besteprogramme.com/games-entertainment/card Thu, 23 Jun 2016 00:00:00 +0000 Solitaire Piknic http://www.besteprogramme.com/solitaire-piknic Diese Kartenpatience ist leicht zu erlernen, geht aber nicht immer auf. Glück und... Thu, 23 Jun 2016 00:00:00 +0000 123 Free Solitaire http://www.besteprogramme.com/123-free-solitaire-treecardgames-com Das kostenlose 123 FREE Solitaire enthält zwölf Solitaire-Kartenspiele (Patiencen).... Wed, 20 Apr 2016 00:00:00 +0000 BVS Solitaire Collection http://www.besteprogramme.com/bvs-solitaire-collection BVS Solitaire Sammlung ist eine Sammlung von 487 Patiencen. Thu, 28 Jan 2016 00:00:00 +0000 BVS Solitaire Collection for Mac http://www.besteprogramme.com/bvs-solitaire-collection-for-mac BVS Solitaire Sammlung ist eine Sammlung von 487 Patiencen. Thu, 28 Jan 2016 00:00:00 +0000 Video Strip Poker HD http://www.besteprogramme.com/video-strip-poker-hd Strip Poker mit sexy interaktiven Girls in HD Wed, 09 Dec 2015 00:00:00 +0000 BVS Solitaire Collection for iOS http://www.besteprogramme.com/bvs-solitaire-collection-for-ios Sammlung von 260 ausgewählten Patiencen Sat, 11 Jul 2015 00:00:00 +0000 Fun-Towers http://www.besteprogramme.com/fun-towers beliebte Kartenspiel Patience-Variante Sun, 24 May 2015 00:00:00 +0000 Wutch http://www.besteprogramme.com/wutch Wutch ist ein Kartenspiel bei dem es darum geht, Bildkarten in verschiedenen... Tue, 05 May 2015 00:00:00 +0000 Classic Solitaire for Windows http://www.besteprogramme.com/classic-solitaire-for-windows-dogmelon-pty-ltd Sammlung 15 verschiedener Patience-Spiele darunter Klondike, Freecell und Spider. Mon, 03 Nov 2014 00:00:00 +0000 Clock Solitaire http://www.besteprogramme.com/clock-solitaire Treten Sie den Wettlauf gegen die Zeit an, um Sat, 19 Apr 2014 00:00:00 +0000 Captive Queens Solitaire http://www.besteprogramme.com/captive-queens-solitaire Bauen Sie die Fundamente in aufsteigender Ran Sat, 12 Apr 2014 00:00:00 +0000 SVGA-Karten http://www.besteprogramme.com/svga-karten Kartenspiele-Sammlung mit toller Grafik... Thu, 06 Mar 2014 00:00:00 +0000 Block Eleven Solitaire http://www.besteprogramme.com/block-eleven-solitaire Decken Sie Karten ab, die zusammen Elf ergebe Fri, 21 Feb 2014 00:00:00 +0000 Triple Klondike Solitaire http://www.besteprogramme.com/triple-klondike-solitaire Dies ist das letzte Spiel der Klondike-Solita Fri, 24 Jan 2014 00:00:00 +0000 Double Klondike Solitaire http://www.besteprogramme.com/double-klondike-solitaire Spielen Sie dieses klassische Solitaire-Spiel Fri, 17 Jan 2014 00:00:00 +0000 Multiplayer Irish Snap http://www.besteprogramme.com/multiplayer-irish-snap Reagieren Sie schnell und schlagen Sie als Er Fri, 13 Dec 2013 00:00:00 +0000 Carpet Solitaire http://www.besteprogramme.com/carpet-solitaire Entfelchten Sie als Erster den Karten-Teppich Fri, 15 Nov 2013 00:00:00 +0000 Belvedere Solitaire http://www.besteprogramme.com/belvedere-solitaire Spielen Sie dieses fesselnde Kartenspiel, das Fri, 08 Nov 2013 00:00:00 +0000 Bisley Solitaire http://www.besteprogramme.com/bisley-solitaire Wählen Sie für jede Karte ein Fundament nach Sun, 03 Nov 2013 00:00:00 +0000 Accordion Solitaire http://www.besteprogramme.com/accordion-solitaire Spielen Sie das Karten-Akkordeon, um Ihr Könn Sat, 19 Oct 2013 00:00:00 +0000 Kings Solitaire http://www.besteprogramme.com/kings-solitaire Werden Sie endlos lange Kolonnenstapel bauen? Sun, 13 Oct 2013 00:00:00 +0000 Grounds for a Divorce Solitaire http://www.besteprogramme.com/grounds-for-a-divorce-solitaire Finden Sie heraus, warum dieses Spiel zu eine Fri, 04 Oct 2013 00:00:00 +0000 Picture Gallery Solitaire http://www.besteprogramme.com/picture-gallery-solitaire Stellen Sie eine komplette Bildergalerie der Fri, 20 Sep 2013 00:00:00 +0000 Braid Solitaire http://www.besteprogramme.com/braid-solitaire Versuchen Sie, den Zopf mithilfe umsichtiger Sat, 07 Sep 2013 00:00:00 +0000 Baker's Dozen Solitaire http://www.besteprogramme.com/baker-s-dozen-solitaire Wie schnell können Sie das Dreizehner-Rätsel Fri, 23 Aug 2013 00:00:00 +0000 Gypsy Solitaire http://www.besteprogramme.com/gypsy-solitaire Führen Sie schlaue Spielzüge zwischen Kolonne Sat, 27 Jul 2013 00:00:00 +0000 Crazy Quilt Solitaire http://www.besteprogramme.com/crazy-quilt-solitaire Ziehen Sie die Fäden der Karten und ordnen Si Fri, 12 Jul 2013 00:00:00 +0000 Demons and Thieves Solitaire http://www.besteprogramme.com/demons-and-thieves-solitaire Verschieben Sie zwischen den Kolonnenstapeln Fri, 21 Jun 2013 00:00:00 +0000 Alternation Solitaire http://www.besteprogramme.com/alternation-solitaire Können Sie das wechselnde Karten-Puzzle auflö Fri, 17 May 2013 00:00:00 +0000 Cruel Solitaire http://www.besteprogramme.com/cruel-solitaire Lösen Sie dieses gemeine Puzzle mit Geschick Fri, 10 May 2013 00:00:00 +0000 Osmosis Solitaire http://www.besteprogramme.com/osmosis-solitaire Gelingt es Ihnen, den versteckten Schatz in d Sat, 27 Apr 2013 00:00:00 +0000 PokerTH http://www.besteprogramme.com/pokerth Pokerspiel für die Pokervariante Texas Holdem bei dem sie gegen den Computer oder reale... Sun, 07 Apr 2013 00:00:00 +0000 Poker Lines http://www.besteprogramme.com/poker-lines Poker Lines ist eine Kombination aus klassischem Poker-Spiel und Patience mit 25 Karten. Tue, 22 Jan 2013 00:00:00 +0000 EverestPoker http://www.besteprogramme.com/everestpoker Everest Poker Texas Hold em und Omaha Fri, 11 Jan 2013 00:00:00 +0000 Solitaire Wizard http://www.besteprogramme.com/solitaire-wizard Ein Solitair, welches sowohl das klassische Klondike-Solitair als auch 15 andere... Tue, 23 Oct 2012 00:00:00 +0000 Free Solitaire 3D http://www.besteprogramme.com/free-solitaire-3d Free Solitaire 3D bietet euch fünf verschiedene Soliär-Varianten in einer tollen... Sat, 20 Oct 2012 00:00:00 +0000 FreeCell Wizard http://www.besteprogramme.com/freecell-wizard Hierbei handelt es sich um ein Solitaire Spiel, welches das bekannte Spiel Freecell und... Tue, 04 Sep 2012 00:00:00 +0000 Spider Wizard http://www.besteprogramme.com/spider-wizard Dieses spannende Kartenspiel basiert auf dem beliebten Klassiker Spider, einem... Tue, 04 Sep 2012 00:00:00 +0000 Multiplayer Hakka Cards http://www.besteprogramme.com/multiplayer-hakka-cards Viel Spaß bei diesem fesselnden Kartenspiel a Fri, 20 Jul 2012 00:00:00 +0000 1x2 Games Poker http://www.besteprogramme.com/1x2-games-poker Ahau Casino ist eine Casino Spielesoftware mit verschiedenen Pokerspielen. Es... Sun, 27 May 2012 00:00:00 +0000 Hardwood Hearts http://www.besteprogramme.com/hardwood-hearts Hearts ist ein kultiges Kartenspiel für vier Personen, das unserem MauMau in nichts... Mon, 16 Apr 2012 00:00:00 +0000 Cheat Solitare http://www.besteprogramme.com/cheat-solitare Kennen Sie das Windows-Solitaire? Dieses Spiel bietet exakt das gleiche Regelwerk. Der... Thu, 29 Mar 2012 00:00:00 +0000 Prime Cards http://www.besteprogramme.com/prime-cards Wetteifern Sie mit Freunden oder Robotern und Sun, 11 Dec 2011 00:00:00 +0000 Spider Solitaire (4 suits) http://www.besteprogramme.com/spider-solitaire-4-suits Nehmen Sie die ultimative Herausforderung die Fri, 02 Dec 2011 00:00:00 +0000 Spider Solitaire (2 suits) http://www.besteprogramme.com/spider-solitaire-2-suits Bringen Sie Harmonie in die roten und schwarz Fri, 25 Nov 2011 00:00:00 +0000 Multiplayer Rummy http://www.besteprogramme.com/multiplayer-rummy Legen Sie alle Karten Ihres Blattes ab, beend Fri, 18 Nov 2011 00:00:00 +0000 Russian Solitaire http://www.besteprogramme.com/russian-solitaire Ein schönes und fesselndes Kartenspiel, das d Fri, 07 Oct 2011 00:00:00 +0000 Poker Square http://www.besteprogramme.com/poker-square Finden Sie heraus, ob Sie ein echter Pokercha Fri, 30 Sep 2011 00:00:00 +0000 Australian Patience http://www.besteprogramme.com/australian-patience Viel Spaß bei dieser anspruchsvollen Variante Fri, 23 Sep 2011 00:00:00 +0000 Sea Towers Solitaire http://www.besteprogramme.com/sea-towers-solitaire Nutzen Sie die Reservefelder, um die Seetürme Sun, 18 Sep 2011 00:00:00 +0000 Multiplayer Euchre http://www.besteprogramme.com/multiplayer-euchre Machen Sie mit bei dieser aufregenden Kartens Fri, 05 Aug 2011 00:00:00 +0000 Scorpion Solitaire http://www.besteprogramme.com/scorpion-solitaire Zähmen Sie die Kreatur, indem Sie verstreut l Fri, 29 Jul 2011 00:00:00 +0000 Multiplayer Belote Classic http://www.besteprogramme.com/multiplayer-belote-classic Spielen Sie Trümpfe und gewinnen Sie Stiche f Fri, 08 Jul 2011 00:00:00 +0000 La Belle Lucie Solitaire http://www.besteprogramme.com/la-belle-lucie-solitaire Sagen Sie „Bonjour“ zu La Belle Lucie und lös Sat, 02 Jul 2011 00:00:00 +0000 Lady Jane Solitaire http://www.besteprogramme.com/lady-jane-solitaire Lösen Sie das rätselhafte Puzzle der Lady Jan Mon, 20 Jun 2011 00:00:00 +0000 remi game download http://www.besteprogramme.com/remi-game-download Spielen Sie Online Romméspiele, Internet Rommé Kartenspiele, Rommé, Oklahoma Gin Thu, 16 Jun 2011 00:00:00 +0000 Absolute Patience http://www.besteprogramme.com/absolute-patience 430 bekannte Solitaire-Kartenspiele in einem! Spielt die berühmten Klassiker wie... Sat, 14 May 2011 00:00:00 +0000 Lion Jacks-or-Better http://www.besteprogramme.com/lion-jacks-or-better Jacks-or-Better, kostenlose Handy-Video-Poker Thu, 28 Apr 2011 00:00:00 +0000 Skat 2008 - Millionaires Edition http://www.besteprogramme.com/skat-2008-millionaires-edition Spiele kostenlos Skat 2008 - Millionaires Edition. Wed, 27 Apr 2011 00:00:00 +0000 WhistFun http://www.besteprogramme.com/whistfun Wer das Kartenspiel Spades mag, der wird auch seine Freunde an WhistFun haben. Wie beim... Mon, 04 Apr 2011 00:00:00 +0000 Multiplayer All Fours http://www.besteprogramme.com/multiplayer-all-fours Entdecken Sie das National-Kartenspiel von Tr Fri, 18 Feb 2011 00:00:00 +0000 Jocuri Remi http://www.besteprogramme.com/jocuri-remi Spielen Sie Online Romméspiele, Internet Rommé Kartenspiele, Rommé, Oklahoma Gin Wed, 19 Jan 2011 00:00:00 +0000 Pretty Good MahJongg http://www.besteprogramme.com/pretty-good-mahjongg-goodsol-development Das Programm bietet Ihnen zunächst einmal das klassische Mahjongg an. Ein 3D-Drachen aus... Thu, 06 Jan 2011 00:00:00 +0000 Руми играе Download http://www.besteprogramme.com/download-cataclysm-leveling-guide Spielen Sie Online Romméspiele, Internet Rommé Kartenspiele, Rommé, Oklahoma Gin Sun, 26 Dec 2010 00:00:00 +0000 spil rummy download http://www.besteprogramme.com/spil-rummy-download Spielen Sie Online Romméspiele, Internet Rommé Kartenspiele, Rommé, Oklahoma Gin Wed, 22 Dec 2010 00:00:00 +0000 Bezique http://www.besteprogramme.com/bezique Das faszinierende Kartenspiel für zwei, indem Sie gegen den Computer antreten! In dieser... Wed, 15 Dec 2010 00:00:00 +0000 Multiplayer Pinochle http://www.besteprogramme.com/multiplayer-pinochle Erzielen Sie durch Meldungen und Stiche die m Fri, 03 Dec 2010 00:00:00 +0000 Gin Rummy http://www.besteprogramme.com/gin-rummy Spielen Sie das bekannte amerikanische Karten Thu, 30 Sep 2010 00:00:00 +0000 Card Master http://www.besteprogramme.com/card-master Das Programmpaket sammelt Umsetzungen populärer Kartenspiele, darunter auch Arlington, ... Wed, 29 Sep 2010 00:00:00 +0000 Multiplayer Cribbage http://www.besteprogramme.com/multiplayer-cribbage Denken Sie gut nach, bevor Sie Karten in die Wed, 22 Sep 2010 00:00:00 +0000 Multiplayer Belote http://www.besteprogramme.com/multiplayer-belote Demonstrieren Sie, wie gut Sie Stiche machen Thu, 26 Aug 2010 00:00:00 +0000 Eleven http://www.besteprogramme.com/eleven-bernd-karle Das Kartenspiel Eleven ist eine beliebte Patience-Variante für jung und alt. Weitere... Mon, 26 Jul 2010 00:00:00 +0000 Eleven http://www.besteprogramme.com/eleven beliebte Kartenspiel Patience-Variante Mon, 26 Jul 2010 00:00:00 +0000 BigPatience http://www.besteprogramme.com/bigpatience Spielen Sie jetzt 60 verschiedene und beliebte Solitär Kartenspiele. Zu den Features... Sun, 14 Mar 2010 00:00:00 +0000 2010 Poker League http://www.besteprogramme.com/2010-poker-league Kostenlos Texas Hold'em Poker spielen. Fri, 12 Mar 2010 00:00:00 +0000 Switchback Solitaire http://www.besteprogramme.com/switchback-solitaire Suchen Sie sich Ihren Weg aus dem Kreis-Labyr Thu, 04 Mar 2010 00:00:00 +0000 Multiplayer Canasta http://www.besteprogramme.com/multiplayer-canasta Bilden Sie zusammen mit Ihrem Partner starke Tue, 19 Jan 2010 00:00:00 +0000 OhHell http://www.besteprogramme.com/ohhell Das fesselnde Kartenspiel. Das lustige und packende Kartenspiel mit dem kleinen... Mon, 04 Jan 2010 00:00:00 +0000 Master Cribbage http://www.besteprogramme.com/master-cribbage Ausgezeichnetes Kartenspiel featuring hoch-auflösender Grafiken. Entwickelt mit... Thu, 24 Dec 2009 00:00:00 +0000 Eight Off Solitaire http://www.besteprogramme.com/eight-off-solitaire Finden Sie heraus, ob 8 Ihre Glückszahl ist! Fri, 16 Oct 2009 00:00:00 +0000 Thieves of Egypt Solitaire http://www.besteprogramme.com/thieves-of-egypt-solitaire Dringen Sie in die Karten-Pyramide ein, um al Wed, 23 Sep 2009 00:00:00 +0000 Free Roulette Premium http://www.besteprogramme.com/free-roulette-premium Die Ausrüstung des gestürzten Luftfahrzeuges ist nutzlos, nur das Rouletttisch ist im... Tue, 22 Sep 2009 00:00:00 +0000 Cribbage Squares Solitaire http://www.besteprogramme.com/cribbage-squares-solitaire Dieses Spiel ist eine Weiterführung des bekannten und beliebten Solitärs. Sie spielen... Sun, 20 Sep 2009 00:00:00 +0000 Yamb mobile http://www.besteprogramme.com/yamb-mobile Das auf dem bekannten und beliebten Kniffel-Klassiker basierende Spiel für Windows Mobile... Thu, 03 Sep 2009 00:00:00 +0000 Klondike Battle http://www.besteprogramme.com/klondike-battle Haben Sie genug von dem normalen Solitaire und suchen eine neue Herausforderung?... Mon, 20 Jul 2009 00:00:00 +0000 Multiplayer Gin Rummy http://www.besteprogramme.com/multiplayer-gin-rummy Fordern Sie einen Freund mit diesem beliebten Mon, 22 Jun 2009 00:00:00 +0000 Everest Poker http://www.besteprogramme.com/everest-poker-casino-casinos Mehrfachspielerfeuerhaken. Mit unserem Spiel, Sie spielen gegen andere Spieler. Thu, 04 Jun 2009 00:00:00 +0000 Online poker http://www.besteprogramme.com/online-poker Online POKER Online Poker Everest Poker Wed, 20 May 2009 00:00:00 +0000 Vegas Poker http://www.besteprogramme.com/vegas-poker VEGAS POKER Online Poker Everest Poker Wed, 20 May 2009 00:00:00 +0000 Multiplayer Spades http://www.besteprogramme.com/multiplayer-spades Können Sie die Anzahl der Stiche, die Sie mac Tue, 31 Mar 2009 00:00:00 +0000 Cribbage Champion http://www.besteprogramme.com/cribbage-champion Beherrschen Sie das Spiel Cribbage? Keine Bange: Das Kartenspiel lässt sich schnell... Wed, 18 Mar 2009 00:00:00 +0000 Pure Patience http://www.besteprogramme.com/pure-patience Ein Spiel, das dem Solitaire sehr nahe kommt. Wie der Name Patience schon verrrät, dreht... Tue, 10 Mar 2009 00:00:00 +0000 Terrace Solitaire http://www.besteprogramme.com/terrace-solitaire Entscheiden Sie über Ihr Schicksal, indem Sie Fri, 27 Feb 2009 00:00:00 +0000 Yukon Solitaire http://www.besteprogramme.com/yukon-solitaire Ein anspruchsvolles Spiel mit faszinierenden Tue, 17 Feb 2009 00:00:00 +0000 Beleaguered Castle Solitaire http://www.besteprogramme.com/beleaguered-castle-solitaire Durchbrechen Sie die Belagerung und gewinnen Wed, 04 Feb 2009 00:00:00 +0000 Forty Thieves Solitaire http://www.besteprogramme.com/forty-thieves-solitaire Machen Sie die Banditen ausfindig und lasse S Mon, 19 Jan 2009 00:00:00 +0000