BESTEPROGRAMME.COM - Neueste Software-Testberichte Neueste Software-Testberichte http://www.besteprogramme.com Tue, 19 Aug 2014 00:00:00 +0000 Edraw Mind Map http://www.besteprogramme.com/edraw-mind-map Kostenlose Software für Mindmaps Tue, 19 Aug 2014 00:00:00 +0000 Sicher Löschen http://www.besteprogramme.com/sicher-l-schen Sicheres löschen der Dateien für mehr Schutz. Tue, 19 Aug 2014 00:00:00 +0000 Attribute Manager http://www.besteprogramme.com/attribute-manager Schnelles Дndern von Attribute in Dateien. Tue, 19 Aug 2014 00:00:00 +0000 SpeedFan http://www.besteprogramme.com/speedfan SpeedFan ist in der Lage, auf bestimmten Mainboards den Lüfter-Speed an die... Tue, 19 Aug 2014 00:00:00 +0000 BeaTunes http://www.besteprogramme.com/beatunes Mit beaTunes durchleuchten Sie Ihre iTunes-Bibliothek und schaffen schnell wieder Ordnung... Tue, 19 Aug 2014 00:00:00 +0000 Racing Show http://www.besteprogramme.com/racing-show Rennspiel in 3D. Werden Sie Mitglied unserer Mon, 18 Aug 2014 00:00:00 +0000 Web Log Storming http://www.besteprogramme.com/web-log-storming Web Log Storming bietet interaktive und detaillierte Analysen des Besucheraufkommens von... Mon, 18 Aug 2014 00:00:00 +0000 AutoRuns http://www.besteprogramme.com/autoruns Das Tool nennt alle Programme, die automatisch zusammen mit Windows starten. Leider muss... Mon, 18 Aug 2014 00:00:00 +0000 Passwords Generator http://www.besteprogramme.com/passwords-generator Der Passwords Generator generiert auf Zufallsbasis sichere Passwörter, die auch gleich in... Mon, 18 Aug 2014 00:00:00 +0000 Amelies Cafe 2 http://www.besteprogramme.com/amelies-cafe-2 Sommer, Sonne und Dein ganz eigenes Strandlokal direkt an der Flaniermeile der... Mon, 18 Aug 2014 00:00:00 +0000 RationalPlan Single Project for Mac http://www.besteprogramme.com/rationalplan-single-project-for-mac RationalPlan Einzelprojekt Software Mon, 18 Aug 2014 00:00:00 +0000 BearShare Turbo http://www.besteprogramme.com/bearshare-turbo-sharingzone BearShare Turbo ist ein weiteres leistungsstarkes P2P Download Tool, mit dem man u. a.... Mon, 18 Aug 2014 00:00:00 +0000 FaxTalk Multiline Server http://www.besteprogramme.com/faxtalk-multiline-server Einfache Netzwerk-Fax-Server zu verwenden. Mon, 18 Aug 2014 00:00:00 +0000 Screen Capture + Print http://www.besteprogramme.com/screen-capture-print Kostenlose Screen Capture Software Mon, 18 Aug 2014 00:00:00 +0000 Express Burn Disc-Brennprogramm http://www.besteprogramme.com/express-burn-disc-brennprogramm CD- und DVD-Brennprogramm für Windows. Mon, 18 Aug 2014 00:00:00 +0000 FaxTalk FaxCenter Pro http://www.besteprogramme.com/faxtalk-faxcenter-pro Einfache Windows-Fax-Software verwenden. Mon, 18 Aug 2014 00:00:00 +0000 Passwords Base http://www.besteprogramme.com/passwords-base Passwords Base wurde entwickelt, um Passwцrte Mon, 18 Aug 2014 00:00:00 +0000 Angry Birds Guide http://www.besteprogramme.com/angry-birds-guide Angry Birds Guide: Anleitung für Angry-Birds-Fans, die an einigen Stellen mal nicht... Mon, 18 Aug 2014 00:00:00 +0000 Sports and Fitness Manager for Workgroup http://www.besteprogramme.com/sports-and-fitness-manager-for-workgroup This is a more powerful version of Sports and Fitness Manager, with all of the features... Mon, 18 Aug 2014 00:00:00 +0000 AweSync http://www.besteprogramme.com/awesync Synchronisation Lotus Notes mit Google. Sun, 17 Aug 2014 00:00:00 +0000 Pickup Racing Madness http://www.besteprogramme.com/pickup-racing-madness Pickup-Rennspiel in 3D. Die erbittertsten und Sun, 17 Aug 2014 00:00:00 +0000 Passwort-Generator - OGGISOFT http://www.besteprogramme.com/passwort-generator-oggisoft passwort, sicherheit, login, benutzername Sun, 17 Aug 2014 00:00:00 +0000 Racers vs Police http://www.besteprogramme.com/racers-vs-police 3D Rennspiel. Werden Sie eine coole street Racer und erobern Sie die Metropole oder treten... Sun, 17 Aug 2014 00:00:00 +0000 iMagic Inventory Software Review http://www.besteprogramme.com/imagic-inventory-software-review Managing stock ist eine Inventarisierungs-Software, mit der Sie Ihre Lagerbestände... Sun, 17 Aug 2014 00:00:00 +0000 TimePanic for USB drives http://www.besteprogramme.com/timepanic-for-usb-drives Ihre portable Zeiterfassungssoftware Sun, 17 Aug 2014 00:00:00 +0000 BirthdayMailer Standard http://www.besteprogramme.com/birthdaymailer-standard BirthdayMailer Versand von Geburtstags-EMails Sun, 17 Aug 2014 00:00:00 +0000 Webcam Simulator XP Edition http://www.besteprogramme.com/webcam-simulator-xp-edition Simuliert webcam auf deinem System Sun, 17 Aug 2014 00:00:00 +0000 Ahnenblatt http://www.besteprogramme.com/ahnenblatt Ahnenblatt - Freeware zur Ahnenforschung Sun, 17 Aug 2014 00:00:00 +0000 TimePanic FE http://www.besteprogramme.com/timepanic-fe Ihre benutzerfreundliche Zeiterfassung Sun, 17 Aug 2014 00:00:00 +0000 Prison http://www.besteprogramme.com/prison Horrorspiel in 3D. Sammeln Sie 8 Fotos und en Sun, 17 Aug 2014 00:00:00 +0000 GmAzRechner http://www.besteprogramme.com/gmazrechner Arbeitszeitsverwaltung (konfigurierbar) Sun, 17 Aug 2014 00:00:00 +0000 Credit Cards - Sources for over 200 credit cards and PayDay Loans http://www.besteprogramme.com/credit-cards-sources-for-over-200-credit-cards-and-payday-loans This is the perfect FREE eBook for anyone who wants a credit card or a payday loan. Using... Sun, 17 Aug 2014 00:00:00 +0000 TimePanic http://www.besteprogramme.com/timepanic-lionel-spohr Ihre benutzerfreundliche Zeiterfassung Sun, 17 Aug 2014 00:00:00 +0000 IsItUp Network Monitor http://www.besteprogramme.com/isitup-network-monitor IsItUp Network Monitor ermöglicht das Überwachen von Netzwerk, Servern, Webseiten und... Sun, 17 Aug 2014 00:00:00 +0000 Free HD Video Converter Factory http://www.besteprogramme.com/free-hd-video-converter-factory Kostenlose und einfache HD-Video-Konverter Sun, 17 Aug 2014 00:00:00 +0000 Mr. Ventilator http://www.besteprogramme.com/mr-ventilator Mr. Ventilator ist ein kleiner Ventilator, der sich frei auf dem Desktop platzieren... Sat, 16 Aug 2014 00:00:00 +0000 Wemidoda http://www.besteprogramme.com/wemidoda Wemidoda spürt in Ordnern oder auf ganzen Festplatten doppelte Dateien auf Sat, 16 Aug 2014 00:00:00 +0000 FormIt http://www.besteprogramme.com/formit FormIt: Hilft bei der Planung von Bauprojekten; lädt ein Satellitenfoto zu einem... Sat, 16 Aug 2014 00:00:00 +0000 Moto Scanner http://www.besteprogramme.com/moto-scanner Überwachung und Tracking-Software für autos. Sat, 16 Aug 2014 00:00:00 +0000 Email-Validation http://www.besteprogramme.com/email-validation Ein beeindruckendes Beispiel, wie JavaScript und PHP im Einklang genutzt werden können, ... Sat, 16 Aug 2014 00:00:00 +0000 Courier Mail Server http://www.besteprogramme.com/courier-mail-server Hierbei handelt es sich um einen eMail-Server, der kompakt und einfach zu konfigurieren... Sat, 16 Aug 2014 00:00:00 +0000 MediaMonkey Standard http://www.besteprogramme.com/mediamonkey-standard Musikdateien in Formaten wie MP3, OGG, WMA und WAV lassen sich in einer Datenbank... Sat, 16 Aug 2014 00:00:00 +0000 TrueTTY http://www.besteprogramme.com/truetty Programm für die digitalen Betriebsarten. Sat, 16 Aug 2014 00:00:00 +0000 Disk Recovery Wizard http://www.besteprogramme.com/disk-recovery-wizard Schritt-für-Schritt-Disk Recovery Wizard Sat, 16 Aug 2014 00:00:00 +0000 NetFinger http://www.besteprogramme.com/netfinger Ermöglicht die Verbindung zu und das Durchsuchen von FTP-Servern. Man kann sich auf... Fri, 15 Aug 2014 00:00:00 +0000 Final Fantasy XIV - Libra Eorzea http://www.besteprogramme.com/final-fantasy-xiv-libra-eorzea Final Fantasy XIV - Libra Eorzea: Begleit-App für das Spiel Final Fantasy XIV: A Realm... Fri, 15 Aug 2014 00:00:00 +0000 ICQ 3.2 (Mac OSX - 9) http://www.besteprogramme.com/icq-3-2-mac-osx-9 ICQ gehört zu den am weitesten verbreiteten Messaging-Tools im Internet - und wird... Fri, 15 Aug 2014 00:00:00 +0000 dp4 Font Viewer http://www.besteprogramme.com/dp4-font-viewer Ein kleines Tool zur Anzeige und Verwaltung von Schriften Fri, 15 Aug 2014 00:00:00 +0000 Dropbox http://www.besteprogramme.com/dropbox Mit dem Gratis-Tool ist das Synchronisieren von Daten auf mehreren PCs so einfach wie nie... Fri, 15 Aug 2014 00:00:00 +0000 Bautagebuch mobile http://www.besteprogramme.com/bautagebuch-mobile Software zur Erstellung von Bautagebüchern Fri, 15 Aug 2014 00:00:00 +0000 Brandschutznachweis http://www.besteprogramme.com/brandschutznachweis Erstellung von Brandschutznachweisen Fri, 15 Aug 2014 00:00:00 +0000 Macgo Free Mac Media Player http://www.besteprogramme.com/macgo-free-mac-media-player Der beste Kostenlos Mac Media Player in Welt. Fri, 15 Aug 2014 00:00:00 +0000 ICQ 5.1(deutsch) http://www.besteprogramme.com/icq-5-1-deutsch-icq ICQ gehört zu den am weitesten verbreiteten Messaging-Tools im Internet - und wird... Fri, 15 Aug 2014 00:00:00 +0000 Mini-Webserver http://www.besteprogramme.com/mini-webserver HTTP-Webserver für privates Homepage-Hosting oder Bereitstellung großer Dateien.... Thu, 14 Aug 2014 00:00:00 +0000 Europa Pharaohs Kingdom http://www.besteprogramme.com/europa-pharaohs-kingdom Pharaohs Kingdom - herunterladen und spielen. Thu, 14 Aug 2014 00:00:00 +0000 Europa Craps Online http://www.besteprogramme.com/europa-craps-online Europa Craps - herunterladen und spielen. Thu, 14 Aug 2014 00:00:00 +0000 Europa Pink Panther http://www.besteprogramme.com/europa-pink-panther Pink Panther - herunterladen und spielen. Thu, 14 Aug 2014 00:00:00 +0000 Europa Santa Scratch http://www.besteprogramme.com/europa-santa-scratch Santa Scratch - herunterladen und spielen. Thu, 14 Aug 2014 00:00:00 +0000 Europa Halloween Fortune http://www.besteprogramme.com/europa-halloween-fortune Halloween Fortune - herunterladen und spielen Thu, 14 Aug 2014 00:00:00 +0000 Europa 4-Line Jacks or Better Poker http://www.besteprogramme.com/europa-4-line-jacks-or-better-poker Europa 4-Zeiler Jacks or Better Video Poker Online - herunterladen und spielen. Thu, 14 Aug 2014 00:00:00 +0000 Europa Caribbean Stud Poker Online http://www.besteprogramme.com/europa-caribbean-stud-poker-online Herunterladen und spielen. Keine Installation Thu, 14 Aug 2014 00:00:00 +0000 Europa Premium European Roulette http://www.besteprogramme.com/europa-premium-european-roulette European Roulette - herunterladen und spielen Thu, 14 Aug 2014 00:00:00 +0000 Europa King Kong http://www.besteprogramme.com/europa-king-kong Europa King Kong - herunterladen und spielen. Thu, 14 Aug 2014 00:00:00 +0000 RedLuck Casino Online http://www.besteprogramme.com/redluck-casino-online Ihr Glück erwartet Sie bei Red Luck Thu, 14 Aug 2014 00:00:00 +0000 Europa Rock Paper Scissors http://www.besteprogramme.com/europa-rock-paper-scissors Rock-Paper-Scissors - herunterladen und spielen. Keine Installation notwendig Thu, 14 Aug 2014 00:00:00 +0000 Vegas Red Free Online Adult Games http://www.besteprogramme.com/vegas-red-free-online-adult-games Vegas Red - 400+ kostenlose Online-Spiele! Thu, 14 Aug 2014 00:00:00 +0000 Europa Spin a Win http://www.besteprogramme.com/europa-spin-a-win Europa Spin a Win - herunterladen und spielen Thu, 14 Aug 2014 00:00:00 +0000 Europa Football Mania http://www.besteprogramme.com/europa-football-mania Europa Football Mania - herunterladen und spielen. Keine Installation notwendig. Thu, 14 Aug 2014 00:00:00 +0000 Europa Pop Bingo http://www.besteprogramme.com/europa-pop-bingo Europa Pop Bingo - herunterladen und spielen. Thu, 14 Aug 2014 00:00:00 +0000 Europa Reel Classic 3 http://www.besteprogramme.com/europa-reel-classic-3 Reel Classic 3 - herunterladen und spielen. Thu, 14 Aug 2014 00:00:00 +0000 Europa Silver Bullet Slots http://www.besteprogramme.com/europa-silver-bullet-slots Herunterladen und spielen. Keine Installation notwendig. Thu, 14 Aug 2014 00:00:00 +0000 42 Better Email Enable Everything (BEEE) http://www.besteprogramme.com/42-better-email-enable-everything-beee Die Email-Biene kann beliebige Files oder Ordner auf Ihrem Rechner überwachen und dort... Thu, 14 Aug 2014 00:00:00 +0000 Europa Millionaires Lane http://www.besteprogramme.com/europa-millionaires-lane Millionaires Lane - herunterladen und spielen Thu, 14 Aug 2014 00:00:00 +0000 Quick Notice http://www.besteprogramme.com/quick-notice-henning-beyer Quick Notice ist ein vielfältig einsetzbarer und konfigurierbarer Notizblock für ihren... Thu, 14 Aug 2014 00:00:00 +0000 Europa Jacks or Better http://www.besteprogramme.com/europa-jacks-or-better Jacks or Better - downloaden und spielen. Thu, 14 Aug 2014 00:00:00 +0000 PyroBatchFTP http://www.besteprogramme.com/pyrobatchftp-emtec PyroBatchFTP ermöglicht es, automatisch Dateien mit Internet-FTP Servern auszutauschen.... Thu, 14 Aug 2014 00:00:00 +0000 Europa All American Video Poker Online http://www.besteprogramme.com/europa-all-american-video-poker-online All American Video Poker Online - herunterladen und spielen. Thu, 14 Aug 2014 00:00:00 +0000 Europa 2 Ways Royal Video Poker Online http://www.besteprogramme.com/europa-2-ways-royal-video-poker-online 2 Ways Royal Poker - downloaden und spielen. Thu, 14 Aug 2014 00:00:00 +0000 Europa Roulette Pro http://www.besteprogramme.com/europa-roulette-pro Roulette Pro - herunterladen und spielen. Thu, 14 Aug 2014 00:00:00 +0000 Europa Classic Slots Online http://www.besteprogramme.com/europa-classic-slots-online Europa Classic Slots Online - herunterladen und spielen. Thu, 14 Aug 2014 00:00:00 +0000 Europa Solo Mahjong http://www.besteprogramme.com/europa-solo-mahjong Solo Mahjong - herunterladen und spielen. Thu, 14 Aug 2014 00:00:00 +0000 !eMailFinder für Windows http://www.besteprogramme.com/emailfinder-f-r-windows E-Mail Adressensuche leicht gemacht - Scannen Sie gezielt URLs vollautomatisch nach... Thu, 14 Aug 2014 00:00:00 +0000 Europa Aces and Faces Video Poker Online http://www.besteprogramme.com/europa-aces-and-faces-video-poker-online Herunterladen und spielen. Keine Installation notwendig. Thu, 14 Aug 2014 00:00:00 +0000 PagePlus 7 http://www.besteprogramme.com/pageplus-7 PagePlus 7 ist das perfekte Werkzeug für alle Desktop-Publishing-Anforderungen. Mit... Thu, 14 Aug 2014 00:00:00 +0000 PhotoPlus 7 http://www.besteprogramme.com/photoplus-7 PhotoPlus 7 ist das unentbehrliche Werkzeug, das einfache Gestaltung, Bearbeitung und... Thu, 14 Aug 2014 00:00:00 +0000 1-abc.net Personal Calendar http://www.besteprogramme.com/1-abc-net-personal-calendar Ihr persönlicher Terminkalender am Computer! Thu, 14 Aug 2014 00:00:00 +0000 Europa Blackjack Switch http://www.besteprogramme.com/europa-blackjack-switch Blackjack Switch - herunterladen und spielen. Thu, 14 Aug 2014 00:00:00 +0000 Europa Tennis Stars http://www.besteprogramme.com/europa-tennis-stars Tennis Stars - herunterladen und spielen. Thu, 14 Aug 2014 00:00:00 +0000 Europa Derby Day http://www.besteprogramme.com/europa-derby-day Europa Derby Day - herunterladen und spielen. Thu, 14 Aug 2014 00:00:00 +0000 Europa Elektra http://www.besteprogramme.com/europa-elektra Europa Elektra - herunterladen und spielen. Thu, 14 Aug 2014 00:00:00 +0000 Europa Casino HoldEm Online http://www.besteprogramme.com/europa-casino-holdem-online Casino Holdem - herunterladen und spielen. Thu, 14 Aug 2014 00:00:00 +0000 Europa Wild Spirit http://www.besteprogramme.com/europa-wild-spirit Wild Spirit - herunterladen und spielen. Thu, 14 Aug 2014 00:00:00 +0000 Europa Great Blue Slots Online http://www.besteprogramme.com/europa-great-blue-slots-online Great Blue Slots - herunterladen und spielen. Thu, 14 Aug 2014 00:00:00 +0000 Europa 10 or Better Video Poker Online http://www.besteprogramme.com/europa-10-or-better-video-poker-online Europa 10 or Better Video Poker Online - herunterladen und spielen. Thu, 14 Aug 2014 00:00:00 +0000