BESTEPROGRAMME.COM - Neueste Software-Testberichte Neueste Software-Testberichte http://www.besteprogramme.com Sun, 12 Mar 2017 00:00:00 +0000 SSD Fresh http://www.besteprogramme.com/ssd-fresh Lebensdauer Ihrer SSD Festplatte verlängern! Sun, 12 Mar 2017 00:00:00 +0000 Keylogger for Mac OS X http://www.besteprogramme.com/keylogger-for-mac-os-x Einfache Computerüberwachung für Mac. Sun, 12 Mar 2017 00:00:00 +0000 Free Keylogger for Windows http://www.besteprogramme.com/free-keylogger-for-windows Gratis Computerüberwachung für Windows PCs. Sun, 12 Mar 2017 00:00:00 +0000 Advanced CSV Converter http://www.besteprogramme.com/advanced-csv-converter Exportieren nach XLS, DBF, HTML, RTF, SQL Mon, 27 Feb 2017 00:00:00 +0000 Clipdiary http://www.besteprogramme.com/clipdiary Tool zum Erhalt der Zwischenablage-Chronik. Tue, 21 Feb 2017 00:00:00 +0000 Flashpaste http://www.besteprogramme.com/flashpaste Die Eingabenerleichterung von oft Textblöcken Mon, 06 Feb 2017 00:00:00 +0000 Advanced XML Converter http://www.besteprogramme.com/advanced-xml-converter Konvertieren XML-Dateien in gängigen Formate Sun, 29 Jan 2017 00:00:00 +0000 Desert Moto Racing http://www.besteprogramme.com/desert-moto-racing Motorrennspiel in 3D. Es findet in der Wüste Sat, 28 Jan 2017 00:00:00 +0000 Freight Train Simulator http://www.besteprogramme.com/freight-train-simulator Eisenbahnsimulator in 3D. Übernehmen Sie die Sun, 22 Jan 2017 00:00:00 +0000 DBF Viewer 2000 http://www.besteprogramme.com/dbf-viewer-2000 Benutzerfreundlicher DBF Viewer/Editor Wed, 18 Jan 2017 00:00:00 +0000 Europa Football Mania http://www.besteprogramme.com/europa-football-mania Europa Football Mania - herunterladen und spielen. Keine Installation notwendig. Mon, 16 Jan 2017 00:00:00 +0000 Europa Blackjack Scratch Card Online http://www.besteprogramme.com/europa-blackjack-scratch-card-online Blackjack Scratch Card - herunterladen und spielen. Keine Installation notwendig Mon, 16 Jan 2017 00:00:00 +0000 Europa King Kong http://www.besteprogramme.com/europa-king-kong Europa King Kong - herunterladen und spielen. Mon, 16 Jan 2017 00:00:00 +0000 Europa Highway Kings http://www.besteprogramme.com/europa-highway-kings Herunterladen und spielen. Keine Installation notwendig. Mon, 16 Jan 2017 00:00:00 +0000 Europa Halloween Fortune http://www.besteprogramme.com/europa-halloween-fortune Halloween Fortune - herunterladen und spielen Mon, 16 Jan 2017 00:00:00 +0000 Europa Silver Bullet Slots http://www.besteprogramme.com/europa-silver-bullet-slots Herunterladen und spielen. Keine Installation notwendig. Mon, 16 Jan 2017 00:00:00 +0000 Europa All American Video Poker Online http://www.besteprogramme.com/europa-all-american-video-poker-online All American Video Poker Online - herunterladen und spielen. Mon, 16 Jan 2017 00:00:00 +0000 Europa Pop Bingo http://www.besteprogramme.com/europa-pop-bingo Europa Pop Bingo - herunterladen und spielen. Mon, 16 Jan 2017 00:00:00 +0000 Europa Pharaohs Kingdom http://www.besteprogramme.com/europa-pharaohs-kingdom Pharaohs Kingdom - herunterladen und spielen. Mon, 16 Jan 2017 00:00:00 +0000 Europa Iron Man 2 http://www.besteprogramme.com/europa-iron-man-2 Europa Iron Man 2 - herunterladen und spielen Mon, 16 Jan 2017 00:00:00 +0000 Europa Joker Poker http://www.besteprogramme.com/europa-joker-poker Joker Poker - downloaden und spielen Mon, 16 Jan 2017 00:00:00 +0000 Europa Around the World Arcade http://www.besteprogramme.com/europa-around-the-world-arcade Around the World - herunterladen und spielen. Mon, 16 Jan 2017 00:00:00 +0000 Europa Jackpot Darts http://www.besteprogramme.com/europa-jackpot-darts Jackpot Darts - herunterladen und spielen. Mon, 16 Jan 2017 00:00:00 +0000 Europa Premium French Roulette http://www.besteprogramme.com/europa-premium-french-roulette French Roulette - herunterladen und spielen Mon, 16 Jan 2017 00:00:00 +0000 Europa Mr Cashback http://www.besteprogramme.com/europa-mr-cashback Mr Cashback - herunterladen und spielen. Mon, 16 Jan 2017 00:00:00 +0000 Europa Football Legends http://www.besteprogramme.com/europa-football-legends Football Legends - herunterladen und spielen. Mon, 16 Jan 2017 00:00:00 +0000 Europa Roulette Pro http://www.besteprogramme.com/europa-roulette-pro Roulette Pro - herunterladen und spielen. Mon, 16 Jan 2017 00:00:00 +0000 Europa Blade Slots http://www.besteprogramme.com/europa-blade-slots Blade Slots - herunterladen und spielen. Mon, 16 Jan 2017 00:00:00 +0000 Europa Frankie Dettoris Magic Seven http://www.besteprogramme.com/europa-frankie-dettoris-magic-seven Europa Frankie Dettoris Magic Seven - herunterladen und spielen. Mon, 16 Jan 2017 00:00:00 +0000 Europa Santa Surprise http://www.besteprogramme.com/europa-santa-surprise Santa Surprise - herunterladen und spielen. Mon, 16 Jan 2017 00:00:00 +0000 Europa Head or Tails http://www.besteprogramme.com/europa-head-or-tails Head or Tails - herunterladen und spielen. Mon, 16 Jan 2017 00:00:00 +0000 Europa Tennis Stars http://www.besteprogramme.com/europa-tennis-stars Tennis Stars - herunterladen und spielen. Mon, 16 Jan 2017 00:00:00 +0000 Europa Rock Paper Scissors http://www.besteprogramme.com/europa-rock-paper-scissors Rock-Paper-Scissors - herunterladen und spielen. Keine Installation notwendig Mon, 16 Jan 2017 00:00:00 +0000 Europa Golden Tour Online Slots http://www.besteprogramme.com/europa-golden-tour-online-slots Herunterladen und spielen. Keine Installation notwendig. Mon, 16 Jan 2017 00:00:00 +0000 Europa Wild Spirit http://www.besteprogramme.com/europa-wild-spirit Wild Spirit - herunterladen und spielen. Mon, 16 Jan 2017 00:00:00 +0000 Europa Penalty Shoot Out http://www.besteprogramme.com/europa-penalty-shoot-out Penalty Shootout - herunterladen und spielen. Mon, 16 Jan 2017 00:00:00 +0000 Europa Great Blue Slots Online http://www.besteprogramme.com/europa-great-blue-slots-online Great Blue Slots - herunterladen und spielen. Mon, 16 Jan 2017 00:00:00 +0000 Europa Lotto Madness http://www.besteprogramme.com/europa-lotto-madness Lotto Madness - herunterladen und spielen. Mon, 16 Jan 2017 00:00:00 +0000 Europa Bonus Bowling http://www.besteprogramme.com/europa-bonus-bowling Bonus Bowling - herunterladen und spielen. Mon, 16 Jan 2017 00:00:00 +0000 Europa Dr Lovemore Slots Online http://www.besteprogramme.com/europa-dr-lovemore-slots-online Dr Lovemore Slots - herunterladen und spielen Mon, 16 Jan 2017 00:00:00 +0000 Europa Solo Mahjong http://www.besteprogramme.com/europa-solo-mahjong Solo Mahjong - herunterladen und spielen. Mon, 16 Jan 2017 00:00:00 +0000 Europa Love Match http://www.besteprogramme.com/europa-love-match Europa Love Match - herunterladen und spielen Mon, 16 Jan 2017 00:00:00 +0000 Europa Derby Day http://www.besteprogramme.com/europa-derby-day Europa Derby Day - herunterladen und spielen. Mon, 16 Jan 2017 00:00:00 +0000 Europa Incredible Hulk http://www.besteprogramme.com/europa-incredible-hulk Incredible Hulk - herunterladen und spielen Mon, 16 Jan 2017 00:00:00 +0000 Europa Genies Hi Lo http://www.besteprogramme.com/europa-genies-hi-lo Genies Hi Lo - herunterladen und spielen. Mon, 16 Jan 2017 00:00:00 +0000 Europa Pink Panther http://www.besteprogramme.com/europa-pink-panther Pink Panther - herunterladen und spielen. Mon, 16 Jan 2017 00:00:00 +0000 Europa Alien Hunter Slots http://www.besteprogramme.com/europa-alien-hunter-slots Alien Hunter - herunterladen und spielen. Mon, 16 Jan 2017 00:00:00 +0000 Europa Global Traveler Online Slots http://www.besteprogramme.com/europa-global-traveler-online-slots Global Traveler - herunterladen und spielen. Mon, 16 Jan 2017 00:00:00 +0000 Europa Football Rules Online Slots http://www.besteprogramme.com/europa-football-rules-online-slots Football Rules - herunterladen und spielen. Mon, 16 Jan 2017 00:00:00 +0000 Europa Celebs http://www.besteprogramme.com/europa-celebs Europa Celebs - herunterladen und spielen. Mon, 16 Jan 2017 00:00:00 +0000 Europa Football Stars http://www.besteprogramme.com/europa-football-stars Football Stars - herunterladen und spielen. Mon, 16 Jan 2017 00:00:00 +0000 Europa Funky Monkey Online Slots http://www.besteprogramme.com/europa-funky-monkey-online-slots Herunterladen und spielen. Keine Installation notwendig. Mon, 16 Jan 2017 00:00:00 +0000 Europa Elektra http://www.besteprogramme.com/europa-elektra Europa Elektra - herunterladen und spielen. Mon, 16 Jan 2017 00:00:00 +0000 Europa Golden Games Online Slots http://www.besteprogramme.com/europa-golden-games-online-slots Golden Games - herunterladen und spielen. Mon, 16 Jan 2017 00:00:00 +0000 Europa XMEN http://www.besteprogramme.com/europa-xmen XMEN - herunterladen und spielen. Mon, 16 Jan 2017 00:00:00 +0000 Europa Classic Slots Online http://www.besteprogramme.com/europa-classic-slots-online Europa Classic Slots Online - herunterladen und spielen. Mon, 16 Jan 2017 00:00:00 +0000 Europa Millionaires Lane http://www.besteprogramme.com/europa-millionaires-lane Millionaires Lane - herunterladen und spielen Mon, 16 Jan 2017 00:00:00 +0000 Europa Thrill Seekers http://www.besteprogramme.com/europa-thrill-seekers Thrill Seekers - herunterladen und spielen. Mon, 16 Jan 2017 00:00:00 +0000 Europa Santa Scratch http://www.besteprogramme.com/europa-santa-scratch Santa Scratch - herunterladen und spielen. Mon, 16 Jan 2017 00:00:00 +0000 Europa Pai Gow Poker http://www.besteprogramme.com/europa-pai-gow-poker Pai Gow Poker - herunterladen und spielen. Mon, 16 Jan 2017 00:00:00 +0000 Europa Iron Man http://www.besteprogramme.com/europa-iron-man Europa Iron Man - herunterladen und spielen Mon, 16 Jan 2017 00:00:00 +0000 Europa Easter Surprise http://www.besteprogramme.com/europa-easter-surprise XMEN - herunterladen und spielen. Mon, 16 Jan 2017 00:00:00 +0000 Europa Spin a Win http://www.besteprogramme.com/europa-spin-a-win Europa Spin a Win - herunterladen und spielen Mon, 16 Jan 2017 00:00:00 +0000 Europa Beetle Bingo http://www.besteprogramme.com/europa-beetle-bingo Beetle Bingo - herunterladen und spielen. Mon, 16 Jan 2017 00:00:00 +0000 Europa Gladiator Online Slots http://www.besteprogramme.com/europa-gladiator-online-slots Gladiator Slots - herunterladen und spielen. Mon, 16 Jan 2017 00:00:00 +0000 Europa Mini Roulette http://www.besteprogramme.com/europa-mini-roulette Mini Roulette - herunterladen und spielen. Mon, 16 Jan 2017 00:00:00 +0000 Europa Blackjack Surrender http://www.besteprogramme.com/europa-blackjack-surrender Blackjack Surrender - herunterladen und spielen. Keine Installation notwendig. Mon, 16 Jan 2017 00:00:00 +0000 Europa Premium American Roulette http://www.besteprogramme.com/europa-premium-american-roulette American Roulette - herunterladen und spielen Mon, 16 Jan 2017 00:00:00 +0000 Europa Premium European Roulette http://www.besteprogramme.com/europa-premium-european-roulette European Roulette - herunterladen und spielen Mon, 16 Jan 2017 00:00:00 +0000 Europa Daredevil Slots Online http://www.besteprogramme.com/europa-daredevil-slots-online Daredevil Slots - herunterladen und spielen. Mon, 16 Jan 2017 00:00:00 +0000 Europa Aces and Faces Video Poker Online http://www.besteprogramme.com/europa-aces-and-faces-video-poker-online Herunterladen und spielen. Keine Installation notwendig. Mon, 16 Jan 2017 00:00:00 +0000 Europa Keno http://www.besteprogramme.com/europa-keno Europa Keno - herunterladen und spielen. Mon, 16 Jan 2017 00:00:00 +0000 Europa Jacks or Better http://www.besteprogramme.com/europa-jacks-or-better Jacks or Better - downloaden und spielen. Mon, 16 Jan 2017 00:00:00 +0000 Europa Reel Classic 3 http://www.besteprogramme.com/europa-reel-classic-3 Reel Classic 3 - herunterladen und spielen. Mon, 16 Jan 2017 00:00:00 +0000 Europa Roulette Scratchcard http://www.besteprogramme.com/europa-roulette-scratchcard Roulette Scratch - herunterladen und spielen. Mon, 16 Jan 2017 00:00:00 +0000 Free ZIP Password Recovery http://www.besteprogramme.com/free-zip-password-recovery Wiederherstellen vergessener Passwörter Wed, 28 Dec 2016 00:00:00 +0000 abylon READER http://www.besteprogramme.com/abylon-reader Freeware zum Entschlüsseln und Verifizieren Tue, 29 Nov 2016 00:00:00 +0000 abylon SHAREDDRIVE http://www.besteprogramme.com/abylon-shareddrive Verschlüsselte Dateiablage in Netzwerken Tue, 29 Nov 2016 00:00:00 +0000 EasyCargo http://www.besteprogramme.com/easycargo Planungssoftware Ihrer LKWs und Containers. Tue, 15 Nov 2016 00:00:00 +0000 BluetoothView http://www.besteprogramme.com/bluetoothview Mit dem BluetoothView Download bekommt ihr ein kleines Tool, das euch sämtliche... Wed, 02 Nov 2016 00:00:00 +0000 pixafe mobile Community http://www.besteprogramme.com/pixafe-mobile-community Betrachtet Bilder auf einem PDA, unter anderem mit Lupenfunktion, liest... Wed, 02 Nov 2016 00:00:00 +0000 SnazzyClock http://www.besteprogramme.com/snazzyclock Desktop-Uhr mit verschiedenen Skins und Erinnerungsfunktion Wed, 02 Nov 2016 00:00:00 +0000 OpenWatcom http://www.besteprogramme.com/openwatcom Komplette C/C++- und Fortran-Entwicklungsumgebung Wed, 02 Nov 2016 00:00:00 +0000 Ekiga http://www.besteprogramme.com/ekiga-damien-sandras Gnomemeeting bietet Videotelefonie und Voice over IP unter Linux. Die Software verwendet... Wed, 02 Nov 2016 00:00:00 +0000 InfoMail Editor http://www.besteprogramme.com/infomail-editor Erstellt anhand von Daten aus Produkt- und Adressdatenbanken personalisierte... Wed, 02 Nov 2016 00:00:00 +0000 Super Minesweeper http://www.besteprogramme.com/super-minesweeper Minesweeper mit verschiedenen Boards und sieben unterschiedlichen Spiel-Modi Wed, 02 Nov 2016 00:00:00 +0000 JMessage http://www.besteprogramme.com/jmessage Erlaubt das Versenden von Pop-Up-Mitteilungen in einem heterogenen Netzwerk mit Linux-, ... Wed, 02 Nov 2016 00:00:00 +0000 DC Cdplayer http://www.besteprogramme.com/dc-cdplayer CD-Player, der CD grabbt und Daten auf Soundkarte ausgibt Wed, 02 Nov 2016 00:00:00 +0000 Internettime http://www.besteprogramme.com/internettime Korrigiert die Systemzeit zu festgelegten Zeiten via Internet; mit automatischer... Wed, 02 Nov 2016 00:00:00 +0000 InfoZoomer http://www.besteprogramme.com/infozoomer Termin- und Aufgabenplaner, der die aktuelle Aufgabe in den Mittelpunkt stellt, dient... Wed, 02 Nov 2016 00:00:00 +0000 Grandstream HandyTone-286 http://www.besteprogramme.com/grandstream-handytone-286 Die einfache Möglichkeit über das Internet zu telefonieren Der Telefonadapter... Wed, 02 Nov 2016 00:00:00 +0000 Nettoberechnung http://www.besteprogramme.com/nettoberechnung-tobias-kindlieb Programm zur monatlichen Lohnsteuer- und Nettolohnberechnung Wed, 02 Nov 2016 00:00:00 +0000 Wise Registry Cleaner Professional http://www.besteprogramme.com/wise-registry-cleaner-professional Mit dem Wise Registry Cleaner können Sie die Windows-Systemregistrierung (Registry)... Wed, 02 Nov 2016 00:00:00 +0000 IT JPEG-Tester http://www.besteprogramme.com/it-jpeg-tester-ingo-troeger Findet fehlerhafte und doppelte JPEG-Bilder Wed, 02 Nov 2016 00:00:00 +0000 TuneXP http://www.besteprogramme.com/tunexp-steve-zschomler Zugriff auf versteckte Systemoptionen in Windows XP Wed, 02 Nov 2016 00:00:00 +0000 PCPal http://www.besteprogramme.com/pcpal-gteko Diagnostiziert und beseitigt PC-Probleme in vielen Kategorien (wie Sicherheit, ... Wed, 02 Nov 2016 00:00:00 +0000 Der clevere Shop-Server - shopodia.de http://www.besteprogramme.com/der-clevere-shop-server-shopodia-de Einfach zu bedienendes Shopsystem mit professionellen Administrations-Möglichkeiten. Bei... Wed, 02 Nov 2016 00:00:00 +0000