BESTEPROGRAMME.COM - Neueste Software-Testberichte Neueste Software-Testberichte http://www.besteprogramme.com Wed, 30 Jul 2014 00:00:00 +0000 WebCam - Web Camera Security System http://www.besteprogramme.com/webcam-web-camera-security-system Netz-Kamera-Sicherheitssystem mit Stealth Mode und Fernsteuerung. Technische... Wed, 30 Jul 2014 00:00:00 +0000 PC Fresh http://www.besteprogramme.com/pc-fresh Windows Optimierung leicht gemacht Wed, 30 Jul 2014 00:00:00 +0000 StartupStar http://www.besteprogramme.com/startupstar Sie bestimmen, welche Programme beim Systemstart gestartet werden. Wed, 30 Jul 2014 00:00:00 +0000 TAPICall http://www.besteprogramme.com/tapicall CTI für Outlook. Kontakte öffnen automatisch. Wed, 30 Jul 2014 00:00:00 +0000 Agent Ransack http://www.besteprogramme.com/agent-ransack Dateien und Informationen aller Art lassen sich mit dieser Software schnell und effizient... Wed, 30 Jul 2014 00:00:00 +0000 PCThrust http://www.besteprogramme.com/pcthrust Verbessern und beschleunigen Sie jetzt die Leistung Ihres Computers mit diesem Werkzeug.... Wed, 30 Jul 2014 00:00:00 +0000 A-PDF Page Master http://www.besteprogramme.com/a-pdf-page-master Der praktische A-PDF Page Master sorgt für die Möglichkeit, Seiten in PDF-Dokumenten... Wed, 30 Jul 2014 00:00:00 +0000 BayOrganizer http://www.besteprogramme.com/bayorganizer Verkaufsabwicklung für eBay, Amazon, Yatego.. Wed, 30 Jul 2014 00:00:00 +0000 BurnAware Free http://www.besteprogramme.com/burnaware-free BurnAware Free brennt Musik, Daten und Video auf CD, DVD und Blu-ray. Die Freeware... Tue, 29 Jul 2014 00:00:00 +0000 Classroom Spy Professional http://www.besteprogramme.com/classroom-spy-professional Dieses Programm wird ihnen großen Spaß bereiten. besonders in Schulen sollte dieses... Tue, 29 Jul 2014 00:00:00 +0000 FileMaker Password Recovery http://www.besteprogramme.com/filemaker-password-recovery Stellen Sie verlorene oder vergessene Passwörter für Datenbanken von FileMaker wiederher.... Tue, 29 Jul 2014 00:00:00 +0000 Planetary Aspects and Transits http://www.besteprogramme.com/planetary-aspects-and-transits Zeigt planetarische Aspekte und Transite Tue, 29 Jul 2014 00:00:00 +0000 Travel Agent http://www.besteprogramme.com/travel-agent All the necessary information at your fingertips with Travel Agent. A powerful tool... Tue, 29 Jul 2014 00:00:00 +0000 QuickTextPaste http://www.besteprogramme.com/quicktextpaste Einfügen von Texten via Windows Tastenkürzel Tue, 29 Jul 2014 00:00:00 +0000 Screen Capture + Print http://www.besteprogramme.com/screen-capture-print Kostenlose Screen Capture Software Tue, 29 Jul 2014 00:00:00 +0000 Keseling Passwort-Safe http://www.besteprogramme.com/keseling-passwort-safe Nie wieder Passwörter merken! Dies übernimmt der Keseling Passwort-Safe für Sie und sorgt... Tue, 29 Jul 2014 00:00:00 +0000 .NET Cryptor http://www.besteprogramme.com/net-cryptor Skater . NET Cryptor ist ein Verdunkelung Werkzeug für . NET Programm. Mon, 28 Jul 2014 00:00:00 +0000 Network LookOut Administrator http://www.besteprogramme.com/network-lookout-administrator Tool zur Überwachung angeschlossener Computer, nützlich zur Kontrolle bei Kindern, in der... Mon, 28 Jul 2014 00:00:00 +0000 .NET Licensing software http://www.besteprogramme.com/net-licensing-software Skater . NET Licenser ist ein Verdunkelung Werkzeug für . NET Programm. Mon, 28 Jul 2014 00:00:00 +0000 Desert Moto Racing http://www.besteprogramme.com/desert-moto-racing Motorrennspiel in 3D. Es findet in der Wüste Mon, 28 Jul 2014 00:00:00 +0000 XML Converter Standard http://www.besteprogramme.com/xml-converter-standard XML Converter: Exportiert XML-Dateien Mon, 28 Jul 2014 00:00:00 +0000 1 Smart Protector - Internet Eraser http://www.besteprogramme.com/1-smart-protector-internet-eraser Löschen Sie die Spuren, die ein Surftrip im Internet auf Ihrer Festplatte hinterlassen... Mon, 28 Jul 2014 00:00:00 +0000 XMLFox Ultimate Edition http://www.besteprogramme.com/xmlfox-ultimate-edition Entwickelt und verbessert XML-Dokumente Mon, 28 Jul 2014 00:00:00 +0000 PDF Annotator http://www.besteprogramme.com/pdf-annotator Kommentieren und Bearbeiten von PDF-Dateien Mon, 28 Jul 2014 00:00:00 +0000 Skater .NET Obfuscator http://www.besteprogramme.com/skater-net-obfuscator-rustemsoft Skater . NET Obfuscator ist ein Verdunkelung Werkzeug für . NET Programm. Mon, 28 Jul 2014 00:00:00 +0000 Network LookOut Administrator Pro http://www.besteprogramme.com/network-lookout-administrator-pro The Network LookOut Administrator Professional ermöglicht es, die Bildschirme der... Mon, 28 Jul 2014 00:00:00 +0000 Chord Pickout http://www.besteprogramme.com/chord-pickout Programm für Erkennung der Akkorde in Liedern Mon, 28 Jul 2014 00:00:00 +0000 Freeware XML Editor http://www.besteprogramme.com/freeware-xml-editor Entwickelt und verbessert XML-Dokumente Mon, 28 Jul 2014 00:00:00 +0000 ExportToPDF .NET assembly http://www.besteprogramme.com/exporttopdf-net-assembly . NET-Bibliothek zum Konvertieren von CSV-Dateien. Mon, 28 Jul 2014 00:00:00 +0000 Freeware .NET Obfuscator Skater Light http://www.besteprogramme.com/freeware-net-obfuscator-skater-light Freies Skater . NET Obfuscator ist ein Verdunkelung Werkzeug für . NET Programm. Mon, 28 Jul 2014 00:00:00 +0000 PDF Converter RustemSoft http://www.besteprogramme.com/pdf-converter-rustemsoft Der PDF Converter RustemSoft ist ein Multifunktionstool in Sachen PDF. Nicht... Mon, 28 Jul 2014 00:00:00 +0000 Convert XML to Any Data Format http://www.besteprogramme.com/convert-xml-to-any-data-format Entwickelt und verbessert XML-Dokumente Mon, 28 Jul 2014 00:00:00 +0000 GPU-Z http://www.besteprogramme.com/gpu-z Ähnlich wie CPU-Z für Prozessor und Speicher, zeigt GPU-Z alle nur erdenklichen Angaben... Mon, 28 Jul 2014 00:00:00 +0000 XML Converter CMD http://www.besteprogramme.com/xml-converter-cmd XML Converter: Exportiert XML-Dateien Mon, 28 Jul 2014 00:00:00 +0000 Clip Plus http://www.besteprogramme.com/clip-plus Die Erweiterung für die Windows-Zwischenablage übernimmt automatisch Texte und Bilder aus... Mon, 28 Jul 2014 00:00:00 +0000 Freeware Visual Studio 11 NET Obfuscator http://www.besteprogramme.com/freeware-visual-studio-11-net-obfuscator Freies Skater . NET Obfuscator ist ein Verdunkelung Werkzeug f??r . NET Programm. Mon, 28 Jul 2014 00:00:00 +0000 PdfGrabber 8.0 http://www.besteprogramme.com/pdfgrabber-8-0 PDF umwandeln, bearbeiten und erzeugen Mon, 28 Jul 2014 00:00:00 +0000 Proxy Switcher Standard http://www.besteprogramme.com/proxy-switcher-standard Verschiedene Internetverbindungen erfordern häufig völlig verschiedene Proxy-Server... Mon, 28 Jul 2014 00:00:00 +0000 Skype Voice Changer http://www.besteprogramme.com/skype-voice-changer Ändern und nehmen Ihre Stimme in Skype-Anruf. Mon, 28 Jul 2014 00:00:00 +0000 Rustemsoft XML Converter http://www.besteprogramme.com/rustemsoft-xml-converter XML Converter: Exportiert XML-Dateien Mon, 28 Jul 2014 00:00:00 +0000 ASP DataGridColumns .NET assembly http://www.besteprogramme.com/asp-datagridcolumns-net-assembly RustemSoft ASP DataGridColumns . NET assembly is a DataGrid Columns software package... Mon, 28 Jul 2014 00:00:00 +0000 Refractor freeware .NET Decompiler http://www.besteprogramme.com/refractor-freeware-net-decompiler Refractor freeware . NET decompiler Mon, 28 Jul 2014 00:00:00 +0000 JSON to XML Converter http://www.besteprogramme.com/json-to-xml-converter XML Converter: Exportiert XML-Dateien Mon, 28 Jul 2014 00:00:00 +0000 Attribute Changer http://www.besteprogramme.com/attribute-changer Attribute Changer bindet sich in das Kontextmenü des Explorers ein. Für jede Dateiauswahl... Mon, 28 Jul 2014 00:00:00 +0000 Crazy Offroad Racers http://www.besteprogramme.com/crazy-offroad-racers Offroad-Rennen in 3D. Diese Fahrzeuge wurden Sun, 27 Jul 2014 00:00:00 +0000 TheAeroClock http://www.besteprogramme.com/theaeroclock Eine Aero Desktopuhr mit Alpha-Transparenz Sun, 27 Jul 2014 00:00:00 +0000 ScreenCamera http://www.besteprogramme.com/screencamera Teilen Sie webcam und Desktopbildschirm zu dem gleichen Zeitpunkt! Sun, 27 Jul 2014 00:00:00 +0000 Soft4Boost Disk Cleaner http://www.besteprogramme.com/soft4boost-disk-cleaner Soft4Boost Disk Clean ist eine Anwendung, mit der man das Windows-System sauber. Sun, 27 Jul 2014 00:00:00 +0000 PC Win Booster http://www.besteprogramme.com/pc-win-booster PC Win Booster ist eine Anwendung, mit der man das Windows-System sauber. Sun, 27 Jul 2014 00:00:00 +0000 Quotations and Invoices http://www.besteprogramme.com/quotations-and-invoices Holen Sie und läuft in 10Minuten oder Sun, 27 Jul 2014 00:00:00 +0000 Soft4Boost Image Converter http://www.besteprogramme.com/soft4boost-image-converter Mehrere Bilddateien auf einmal umwandeln! Sun, 27 Jul 2014 00:00:00 +0000 Notepad++ http://www.besteprogramme.com/notepad Mit dem kostenlosen Notepad++ erhalten Programmierer und Freunde von Klartext einen... Sun, 27 Jul 2014 00:00:00 +0000 Quotations and Invoices LITE http://www.besteprogramme.com/quotations-and-invoices-lite Holen Sie und läuft in 10Minuten oder Sun, 27 Jul 2014 00:00:00 +0000 All Perfect Icons http://www.besteprogramme.com/all-perfect-icons Riesenpaket Web 2. 0-Symbole für Entwickler Sat, 26 Jul 2014 00:00:00 +0000 Free Sound Recorder http://www.besteprogramme.com/free-sound-recorder Mit dem kostenlosen Programm Free Sound Recorder können Sie jeden Ton aufnehmen, den Ihre... Sat, 26 Jul 2014 00:00:00 +0000 Han Trainer Mac/Linux Version http://www.besteprogramme.com/han-trainer-mac-linux-version Multimedialer Chinesischvokabeltrainer Sat, 26 Jul 2014 00:00:00 +0000 iMagic Kennel Reservation http://www.besteprogramme.com/imagic-kennel-reservation Hundehütten-Reservierungs-SoftwareDetails in der englischen Beschreibung. Sat, 26 Jul 2014 00:00:00 +0000 Audio Video To WMA Converter http://www.besteprogramme.com/audio-video-to-wma-converter Umwandeln von Audio-und Video in wma-Datei. Sat, 26 Jul 2014 00:00:00 +0000 ExpPrint http://www.besteprogramme.com/expprint Mit ExpPrint kann die Verzeichnisstruktur eines Laufwerks-Baumes auf Papier oder in eine... Fri, 25 Jul 2014 00:00:00 +0000 Soft4Boost Audio Studio http://www.besteprogramme.com/soft4boost-audio-studio Ein perfektes Tool für Audiobearbeitung. Fri, 25 Jul 2014 00:00:00 +0000 Soft4Boost Burning Studio http://www.besteprogramme.com/soft4boost-burning-studio CD/DVD/Blu-ray mit Burning Studio brennen. Fri, 25 Jul 2014 00:00:00 +0000 Soft4Boost Update Checker http://www.besteprogramme.com/soft4boost-update-checker Update Checker prüft Updates auf PC Fri, 25 Jul 2014 00:00:00 +0000 Soft4Boost Screen Recorder http://www.besteprogramme.com/soft4boost-screen-recorder Nimm Screencasts, Online-Video und Spiele. Fri, 25 Jul 2014 00:00:00 +0000 Soft4Boost Audio Converter http://www.besteprogramme.com/soft4boost-audio-converter Audiodateien in mehrere Formate konvertieren. Fri, 25 Jul 2014 00:00:00 +0000 iPool http://www.besteprogramme.com/ipool Mit diesem kostenlosen Onlinespiel können Sie Billard in vielen verschiedenen Variationen... Fri, 25 Jul 2014 00:00:00 +0000 A-PDF Office to PDF http://www.besteprogramme.com/a-pdf-office-to-pdf Der A-PDF Office to PDF wandelt Office Dokumente in PDFs um - schnell und sicher. Fri, 25 Jul 2014 00:00:00 +0000 TinkerTool System http://www.besteprogramme.com/tinkertool-system Maintenance and safe configuration of advanced Mac OS X System settings Fri, 25 Jul 2014 00:00:00 +0000 DAXA-Chart Privat http://www.besteprogramme.com/daxa-chart-privat Gute, kostenlose Börsensoftware-Vollversion! Fri, 25 Jul 2014 00:00:00 +0000 ChrisTV Online! FREE Edition http://www.besteprogramme.com/christv-online-free-edition ChrisTV Online! FREE 1800 online TV Channels Fri, 25 Jul 2014 00:00:00 +0000 All Medical Icons http://www.besteprogramme.com/all-medical-icons Medizinische Symbolsammlung für Ihren Desktop Fri, 25 Jul 2014 00:00:00 +0000 Flashnote http://www.besteprogramme.com/flashnote ist bloß Entwurf für schnelle Arbeit Fri, 25 Jul 2014 00:00:00 +0000 Data Crow http://www.besteprogramme.com/data-crow Data Crow ist eine Katalog-Software zur Verwaltung beliebiger Objekte. Fri, 25 Jul 2014 00:00:00 +0000 Imaging PVR http://www.besteprogramme.com/imaging-pvr Imaging PVR TV-Karten-Software DVBT, DVBS Fri, 25 Jul 2014 00:00:00 +0000 Little Edit - OGGISOFT http://www.besteprogramme.com/little-edit-oggisoft Little Edit ersetzt das betagte MS Notepad. Thu, 24 Jul 2014 00:00:00 +0000 CCleaner http://www.besteprogramme.com/ccleaner CCleaner ist ein kleines System-Optimierungstool, welches schnell und zuverlässig das... Thu, 24 Jul 2014 00:00:00 +0000 BeaTunes http://www.besteprogramme.com/beatunes Mit beaTunes durchleuchten Sie Ihre iTunes-Bibliothek und schaffen schnell wieder Ordnung... Thu, 24 Jul 2014 00:00:00 +0000