BESTEPROGRAMME.COM - Neueste Software-Testberichte Neueste Software-Testberichte http://www.besteprogramme.com Wed, 22 Oct 2014 00:00:00 +0000 Startup Delayer http://www.besteprogramme.com/startup-delayer-r2-studios Startup Delayer verzögert den Aufruf von Autostart-Tools. Die Freeware erlegt den... Wed, 22 Oct 2014 00:00:00 +0000 Corrupt Pst File Repair http://www.besteprogramme.com/corrupt-pst-file-repair Corrupt PST File Repair tool is the best software available to repair corrupt PST files, ... Wed, 22 Oct 2014 00:00:00 +0000 Spooky Halloween Animated Screensaver http://www.besteprogramme.com/spooky-halloween-animated-screensaver Free Spooky Halloween Animated Screensaver by FearIsHere. com. A spine-chilling... Wed, 22 Oct 2014 00:00:00 +0000 MAGIX Video deluxe Plus http://www.besteprogramme.com/magix-video-deluxe-plus Mit MAGIX Video deluxe 2015 Plus erleben Sie die volle Gestaltungsfreiheit bei der... Wed, 22 Oct 2014 00:00:00 +0000 mwLock http://www.besteprogramme.com/mwlock Die Windows-Anmeldung ist als Schutz vor Zugriff auf den Computer nicht geeignet. Klickt... Wed, 22 Oct 2014 00:00:00 +0000 GPS TrackMaker Free http://www.besteprogramme.com/gps-trackmaker-free Der GPS kostenlose Track Maker in der Version 13. 9 wandelt GPS-Daten in Landkarten um und... Wed, 22 Oct 2014 00:00:00 +0000 3D Control Magic for.NET http://www.besteprogramme.com/3d-control-magic-for-net 3D Control Magic for. NET ist die ultimative 3D-Steuerkomponente, die mit dem Ziel... Wed, 22 Oct 2014 00:00:00 +0000 Outlook Inbox Repair http://www.besteprogramme.com/outlook-inbox-repair Best Outlook Inbox Repair software repairs corrupted Outlook Inbox and recovers inbox... Wed, 22 Oct 2014 00:00:00 +0000 NonCompressibleFiles and Portable http://www.besteprogramme.com/noncompressiblefiles-and-portable machen Sie mehrere Dateien nicht komprimierbar Beschreibung NonCompressibleFiles and... Wed, 22 Oct 2014 00:00:00 +0000 FPU Tracker http://www.besteprogramme.com/fpu-tracker schauen Sie sich laufende x87 Prozessor-Code an Beschreibung FPU Tracker: FPU-Tracker ist... Wed, 22 Oct 2014 00:00:00 +0000 Life http://www.besteprogramme.com/life Bei Life wird der Lebenszyklus mehrerer Zellen dargestellt. Eine Zelle stirbt, wenn sie... Wed, 22 Oct 2014 00:00:00 +0000 AntiBrowserSpy http://www.besteprogramme.com/antibrowserspy AntiBrowserSpy macht das Surfen sicherer! Wed, 22 Oct 2014 00:00:00 +0000 Debian GNU/Linux http://www.besteprogramme.com/debian-gnu-linux Debian 7. 5 GNU/Linux ist ein kostenloses und freies Betriebssystem, das neben... Wed, 22 Oct 2014 00:00:00 +0000 Words Reminder http://www.besteprogramme.com/words-reminder Beschreibung Words Reminder: Wenn Sie eine Fremdsprache lernen wollen und sich an die... Wed, 22 Oct 2014 00:00:00 +0000 Outlook PST Recovery Software http://www.besteprogramme.com/outlook-pst-recovery-software Most downloaded award-winning software which is advanced and extremely powerful Outlook... Wed, 22 Oct 2014 00:00:00 +0000 Blackjack Vegas Red http://www.besteprogramme.com/blackjack-vegas-red Blackjack ist eins der populärsten Spiele und die meisten erfolgreichen Blackjackspieler... Wed, 22 Oct 2014 00:00:00 +0000 Abelssoft Registry Cleaner http://www.besteprogramme.com/abelssoft-registry-cleaner Durch verschiedene Optimierungs-Funktionen wird der Speicherbedarf der Windows-Verwaltung... Wed, 22 Oct 2014 00:00:00 +0000 Fahrtenbuch Windows Mobile http://www.besteprogramme.com/fahrtenbuch-windows-mobile Elektronisches Fahrtenbuch für Windows Mobile 5 und PocketPC 2003. Basiert auf dem... Wed, 22 Oct 2014 00:00:00 +0000 PC Analyser http://www.besteprogramme.com/pc-analyser PC Analyser ist ein professionelles Systemanalyse- und Benchmarkprogramm, welches Ihre... Wed, 22 Oct 2014 00:00:00 +0000 Phoner http://www.besteprogramme.com/phoner PC-Telefonie über TAPI, CAPI oder SIP Wed, 22 Oct 2014 00:00:00 +0000 BitSpirit http://www.besteprogramme.com/bitspirit-bytelinker-inc BitSpirit kommt als schlanker Downloader für das BitTorrent-Netzwerk auf den Rechner. Der... Wed, 22 Oct 2014 00:00:00 +0000 Firefox Portable http://www.besteprogramme.com/firefox-portable Firefox Portable macht den Browser aus dem Hause Mozilla unabhängig vom PC. Die Freeware... Wed, 22 Oct 2014 00:00:00 +0000 Coco Clock ScreenSaver http://www.besteprogramme.com/coco-clock-screensaver Time is a substance from which everything in our world is made. Time is basic fluid that... Wed, 22 Oct 2014 00:00:00 +0000 MAGIX Video deluxe Premium http://www.besteprogramme.com/magix-video-deluxe-premium Mit MAGIX Video deluxe 2015 Premium erhalten Sie ine einzigartige Auswahl hochwertiger... Wed, 22 Oct 2014 00:00:00 +0000 OpenedFilesView http://www.besteprogramme.com/openedfilesview Das kostenlose OpenedFilesView zeigt die aktuell vom Betriebssystem geöffneten Dateien... Wed, 22 Oct 2014 00:00:00 +0000 BurnInTest Standard http://www.besteprogramme.com/burnintest-standard Der BurnInTest unterzieht alle wichtigen Hardware-Komponenten zur gleichen Zeit einem... Wed, 22 Oct 2014 00:00:00 +0000 Free Png icons http://www.besteprogramme.com/free-png-icons More than 72 High Quality Free png icons for Windows, Mac and Linux, You will find the... Wed, 22 Oct 2014 00:00:00 +0000 GUZLE http://www.besteprogramme.com/guzle-guzlesoft GUZLE verwandelt den PC auch unter Windows 8 in eine Jukebox. Dank Kiosk-Modus lässt sich... Wed, 22 Oct 2014 00:00:00 +0000 Nero SoundTrax http://www.besteprogramme.com/nero-soundtrax Mischen Sie digitale Musiktitel oder digitalisieren Sie Ihre analoge Musiksammlung Wed, 22 Oct 2014 00:00:00 +0000 Xilisoft AVI MPEG Converter http://www.besteprogramme.com/xilisoft-avi-mpeg-converter Xilisoft AVI MPEG Converter wandelt AVI-Videos in die beliebten Filmformate MPEG-1, ... Wed, 22 Oct 2014 00:00:00 +0000 mp3Tag Pro http://www.besteprogramme.com/mp3tag-pro-maniactools mp3Tag Pro ist ein smarter Tageditor mit professionellen Features und intuitivem... Wed, 22 Oct 2014 00:00:00 +0000 10-Strike Network Monitor http://www.besteprogramme.com/10-strike-network-monitor Überwachung des Status von Netzwerkgeräten Wed, 22 Oct 2014 00:00:00 +0000 IcoFX http://www.besteprogramme.com/icofx Die kostenlose Software ist ein einfacher, umfangreicher und leistungsstarker... Tue, 21 Oct 2014 00:00:00 +0000 Easy Card Creator Professional http://www.besteprogramme.com/easy-card-creator-professional Eine Firma mit der Erstellung von Visitenkarten zu beauftragen, ist kostspielig. Warum... Tue, 21 Oct 2014 00:00:00 +0000 PersonalFax http://www.besteprogramme.com/personalfax Software zum Faxe erstellen und versenden Tue, 21 Oct 2014 00:00:00 +0000 Bandicut http://www.besteprogramme.com/bandicut ferlustfreies Videoschnittprogramm Tue, 21 Oct 2014 00:00:00 +0000 Acme CAD Converter http://www.besteprogramme.com/acme-cad-converter Mit dem Acme Cad Converter kann man DXF, DWF und DWG Files in WMF BMP, ... Tue, 21 Oct 2014 00:00:00 +0000 Gammadyne Mailer http://www.besteprogramme.com/gammadyne-mailer Das E-Mail-Programm ist dazu in der Lage, personalisierte Text- oder HTML-Mails in einem... Tue, 21 Oct 2014 00:00:00 +0000 CodeLobster PHP Edition http://www.besteprogramme.com/codelobster-php-edition Praktischer kostenloser PHP, HTML, CSS Editor Tue, 21 Oct 2014 00:00:00 +0000 CamDVR http://www.besteprogramme.com/camdvr CamDVR ist eine digitale Videosoftware Tue, 21 Oct 2014 00:00:00 +0000 Wartungsplaner Instandhaltungssoftware http://www.besteprogramme.com/wartungsplaner-instandhaltungssoftware Prüfung und Wartung rechtssicher dokumentieren Tue, 21 Oct 2014 00:00:00 +0000 StudioLine Web Designer http://www.besteprogramme.com/studioline-web-designer-h-m-system-software-gmbh Webdesign mit integrierter Bildbearbeitung Tue, 21 Oct 2014 00:00:00 +0000 Haustiere-DB http://www.besteprogramme.com/haustiere-db Datenbank zur Verwaltung eigener Erfahrungen, Bilder und Informationen zum Thema... Tue, 21 Oct 2014 00:00:00 +0000 Small Cash - kleines Kassensystem http://www.besteprogramme.com/small-cash-kleines-kassensystem Kassensystem Small Cash für Standard-PC, NB.. Tue, 21 Oct 2014 00:00:00 +0000 WinScan2PDF http://www.besteprogramme.com/winscan2pdf Einscannen und als PDF-Dokument speichern. Tue, 21 Oct 2014 00:00:00 +0000 ACX profiSUBMIT http://www.besteprogramme.com/acx-profisubmit Eintragssoftware u. Analysesoftware f. Profis Tue, 21 Oct 2014 00:00:00 +0000 Fahrtenbuch professionell http://www.besteprogramme.com/fahrtenbuch-professionell-prasoft Sie benutzen Ihr Fahrzeug geschäftlich? Dann sparen Sie ab sofort Kosten, durch Führen... Mon, 20 Oct 2014 00:00:00 +0000 Animated Aquarium Wallpaper http://www.besteprogramme.com/animated-aquarium-wallpaper Wasser ist eines der wichtigsten Elemente in das Leben der Menschen. Mon, 20 Oct 2014 00:00:00 +0000 Aquatic Of Sherwood http://www.besteprogramme.com/aquatic-of-sherwood Aquatic Of Sherwood bringt eine interessante Variante des bekannten... Mon, 20 Oct 2014 00:00:00 +0000 Check and repair DBF http://www.besteprogramme.com/check-and-repair-dbf Check and repair DBF macht sich um das Überprüfen und Wiederherstellen beschädigter... Mon, 20 Oct 2014 00:00:00 +0000 Nächtliche Stadt 3D http://www.besteprogramme.com/n-chtliche-stadt-3d Die flimmernden Lichter locken Sie an! Mit Hilfe dieses wundervoll animierten Schoners... Mon, 20 Oct 2014 00:00:00 +0000 SEO PowerSuite Enterprise http://www.besteprogramme.com/seo-powersuite-enterprise SEO (Suchmaschinenoptimierung) Software Mon, 20 Oct 2014 00:00:00 +0000 MameUI32 and MameUI64 http://www.besteprogramme.com/mameui32-and-mameui64 Beschreibung MameUI32 and MameUI64: Mit dem MameUI emulieren Sie eine Menge alter Retro... Mon, 20 Oct 2014 00:00:00 +0000 SyncBackSE http://www.besteprogramme.com/syncbackse SyncBackSE ist ein Dateisicherungs- und Synchronisationsprogramm, das mit Festplatten... Mon, 20 Oct 2014 00:00:00 +0000 Active@ Data Studio (Live CD) http://www.besteprogramme.com/active-data-studio-live-cd Data Studio (Live CD) enthält eine nützliche Dienstprogramme Mon, 20 Oct 2014 00:00:00 +0000 InsideCAT Lite Edition http://www.besteprogramme.com/insidecat-lite-edition-vgt-software-development InsideCAT Lite Edition rüstet Eigentümer vieler Speichermedien wie DVDs oder mobiler... Mon, 20 Oct 2014 00:00:00 +0000 doubleTwist http://www.besteprogramme.com/doubletwist-doubletwist doubleTwist umgeht legal den Kopierschutz von DRM-geschützter Musik. Die Audio-Freeware... Mon, 20 Oct 2014 00:00:00 +0000 WinToFlash http://www.besteprogramme.com/wintoflash-novicorp-wintoflash Das kostenlose WinToFlash bringt Windows-CDs auf USB-Laufwerke. Die Freeware macht... Mon, 20 Oct 2014 00:00:00 +0000 Dacamyo! Webcam Software 1.5.2 http://www.besteprogramme.com/dacamyo-webcam-software-1-5-2 Typ Shareware Betriebssystem Mon, 20 Oct 2014 00:00:00 +0000 Cloudfogger http://www.besteprogramme.com/cloudfogger Cloudfogger verschlüsselt private Daten vor dem Synchronisieren und Hochladen auf... Mon, 20 Oct 2014 00:00:00 +0000 RasterVect Free Edition http://www.besteprogramme.com/rastervect-free-edition Rasterformat in das Vektorformat konvertieren Mon, 20 Oct 2014 00:00:00 +0000 AquaSnap http://www.besteprogramme.com/aquasnap AquaSnap bringt den Schreibtischen älterer Windows-Versionen zumindest einen Teil der... Mon, 20 Oct 2014 00:00:00 +0000 AJAXCMSCreator http://www.besteprogramme.com/ajaxcmscreator Generates a full AJAX enabled. NET visual studio 2005 CMS in c# or VB. Net for your SQL... Mon, 20 Oct 2014 00:00:00 +0000 Network Inventory Advisor http://www.besteprogramme.com/network-inventory-advisor-clearapps-software Soft- und Hardware Inventarisierung! Mon, 20 Oct 2014 00:00:00 +0000 Recovery Toolbox for RAR http://www.besteprogramme.com/recovery-toolbox-for-rar Öffnet nicht zugängliche RAR-Archive Mon, 20 Oct 2014 00:00:00 +0000 Kigo M4V Converter for Win http://www.besteprogramme.com/kigo-m4v-converter-for-win Convert DRM M4V in AVI, MP4, FLV, 3GP-Datei Mon, 20 Oct 2014 00:00:00 +0000 M4V Converter Plus for Win http://www.besteprogramme.com/m4v-converter-plus-for-win Convert DRM M4V-Datei auf ungeschützten MOV Mon, 20 Oct 2014 00:00:00 +0000 Mail Undelete Recovery Toolbox Free http://www.besteprogramme.com/mail-undelete-recovery-toolbox-free Kostenlos Windows Mail/Live Mail retten Mon, 20 Oct 2014 00:00:00 +0000 Recovery Toolbox for Zip http://www.besteprogramme.com/recovery-toolbox-for-zip Rettet komprimierte ZIP-Dokumente Mon, 20 Oct 2014 00:00:00 +0000 CDRoller http://www.besteprogramme.com/cdroller CDRoller - Rettung der CD/DVD/BD/HD-DVD Mon, 20 Oct 2014 00:00:00 +0000 TeamViewer HD iPad-App http://www.besteprogramme.com/teamviewer-hd-ipad-app Die Fernsteuerungssoftware überhaupt.. Beschreibung TeamViewer HD iPad-App: Greifen Sie... Mon, 20 Oct 2014 00:00:00 +0000 Delphino FasPic2Web http://www.besteprogramme.com/delphino-faspic2web Delphino FastPic2Web ist eine 32Bit Windows-Anwendung, mit deren Hilfe sich Bilder... Mon, 20 Oct 2014 00:00:00 +0000 Checker http://www.besteprogramme.com/checker Checker, das Hotelprogramm der Extraklasse! Mon, 20 Oct 2014 00:00:00 +0000 Perfect City Icons http://www.besteprogramme.com/perfect-city-icons A collection of 3D (isometric projection) icons depicting various objects of city... Mon, 20 Oct 2014 00:00:00 +0000 Cache Monitor http://www.besteprogramme.com/cache-monitor Beschreibung Cache Monitor: Cache Monitor is the SQL development tool designed for... Mon, 20 Oct 2014 00:00:00 +0000 Recovery Toolbox for PDF http://www.besteprogramme.com/recovery-toolbox-for-pdf Wiederherstellungstool für PDF-Dokumente Mon, 20 Oct 2014 00:00:00 +0000 Xilisoft MKV Converter http://www.besteprogramme.com/xilisoft-mkv-converter Xilisoft MKV Converter wandelt MKV-Videos in andere beliebte Filmformate wie DivX, MP4... Mon, 20 Oct 2014 00:00:00 +0000 ButtonPushers Digital PC TV http://www.besteprogramme.com/buttonpushers-digital-pc-tv Get instant access to over 3000 television channels on your PC with one simple download.... Mon, 20 Oct 2014 00:00:00 +0000 BitTorrent Sync http://www.besteprogramme.com/bittorrent-sync BitTorrent Sync gleicht Ordner und Daten zwischen PCs, Macs und Smartphones ab. Der... Mon, 20 Oct 2014 00:00:00 +0000 Router 66 1.1 http://www.besteprogramme.com/router-66-1-1 Auf ins Internet zum Spartarif: Wer nach einem preiswerten Call-by-Call-Internet-Provider... Mon, 20 Oct 2014 00:00:00 +0000 Xilisoft Wii Converter http://www.besteprogramme.com/xilisoft-wii-converter Mit Xilisoft Wii Converter bringen Anwender Filme und Videos auf Nintendos Wii zum... Mon, 20 Oct 2014 00:00:00 +0000 BVS Solitaire Collection for Mac http://www.besteprogramme.com/bvs-solitaire-collection-for-mac BVS Solitaire Sammlung ist eine Sammlung von 468 Patiencen. Mon, 20 Oct 2014 00:00:00 +0000 Recovery Toolbox for DBF http://www.besteprogramme.com/recovery-toolbox-for-dbf Effiziente Wiederherstellung von DBF-Dateien Mon, 20 Oct 2014 00:00:00 +0000 MatheAss http://www.besteprogramme.com/matheass MatheAss richtet sich in der Hauptsache an Gymnasial-Lehrer sowie -Schüler und greift... Mon, 20 Oct 2014 00:00:00 +0000 Pronto http://www.besteprogramme.com/pronto-abacus-software Pronto - Windowsprogramm für Bringdienste Mon, 20 Oct 2014 00:00:00 +0000 SolSuite Solitaire http://www.besteprogramme.com/solsuite-solitaire SolSuite 2010 versammelt die fast unglaubliche Anzahl von mehr als 500 Varianten des... Mon, 20 Oct 2014 00:00:00 +0000 VoiceDoc http://www.besteprogramme.com/voicedoc Programm zur Archivierung und Dokumentation von Tonbandstimmen. Auch dieses Programm gibt... Mon, 20 Oct 2014 00:00:00 +0000 AV Webcam Morpher http://www.besteprogramme.com/av-webcam-morpher-avnex-ltd AV Webcam Morpher manipuliert die Video- und Audiosignale der eigenen Webcam. Die... Mon, 20 Oct 2014 00:00:00 +0000 Fruity Surprise Thanksgiving Screensaver http://www.besteprogramme.com/fruity-surprise-thanksgiving-screensaver A well crafted screensaver for a fruity delight. With bright images of fruits, this is a... Mon, 20 Oct 2014 00:00:00 +0000 FireDaemon http://www.besteprogramme.com/firedaemon Mit FireDaemon spielt man Anwendungen jeder Art als Service unter Windows auf. Auf diese... Mon, 20 Oct 2014 00:00:00 +0000 Recovery Toolbox for Outlook Password http://www.besteprogramme.com/recovery-toolbox-for-outlook-password Passwortwiederherstellung für MS Outlook Mon, 20 Oct 2014 00:00:00 +0000 A-PDF to Black/White http://www.besteprogramme.com/a-pdf-to-black-white A-PDF to Black/White erkennt farbige Bilder in PDFs und wandelt sie automatisch in... Mon, 20 Oct 2014 00:00:00 +0000 TorrenTopia http://www.besteprogramme.com/torrentopia Beschreibung TorrenTopia: Sun, 19 Oct 2014 00:00:00 +0000 PeaZip http://www.besteprogramme.com/peazip-giorgio-tani Kostenlos entpacker: 7Z, RAR, TAR, ZIP... Sun, 19 Oct 2014 00:00:00 +0000