BESTEPROGRAMME.COM - Neueste Software-Testberichte Neueste Software-Testberichte http://www.besteprogramme.com Wed, 16 Apr 2014 00:00:00 +0000 Defraggler http://www.besteprogramme.com/defraggler Mit Defraggler von den CCleaner-Machern defragmentieren Sie einzelne Dateien, Ordner oder... Wed, 16 Apr 2014 00:00:00 +0000 EssentialPIM Free http://www.besteprogramme.com/essentialpim-free Dieses Programm ist ein kostenloses Managementsystem für persönliche Informationen in... Wed, 16 Apr 2014 00:00:00 +0000 WebCam - Web Camera Security System http://www.besteprogramme.com/webcam-web-camera-security-system Netz-Kamera-Sicherheitssystem mit Stealth Mode und Fernsteuerung. Technische... Wed, 16 Apr 2014 00:00:00 +0000 Business Card Maker http://www.besteprogramme.com/business-card-maker Entwerfen Sie erstklassige Visitenkarten Tue, 15 Apr 2014 00:00:00 +0000 A-PDF Watermark http://www.besteprogramme.com/a-pdf-watermark Mit A-PDF Watermark fügen Sie professionelle grafische oder Text-Wasserzeichen in Ihre... Tue, 15 Apr 2014 00:00:00 +0000 FreePortScanner http://www.besteprogramme.com/freeportscanner Free Port Scanner is a small and fast port scanner for the Win32 platform. You can scan... Tue, 15 Apr 2014 00:00:00 +0000 Reportizer http://www.besteprogramme.com/reportizer Datenbank Report-Generator. Reportizer ermöglicht Ihnen eine einfache Generierung, ... Tue, 15 Apr 2014 00:00:00 +0000 Calendar Import-Export for Outlook http://www.besteprogramme.com/calendar-import-export-for-outlook Das kleine Tool hilft beim Importieren und Exportieren von vCal- und iCal-Dateien aus... Tue, 15 Apr 2014 00:00:00 +0000 EF Duplicate MP3 Finder http://www.besteprogramme.com/ef-duplicate-mp3-finder EF Duplicate MP3 Finder ist ein Programm, mit dem nach gleichen oder ähnlichen... Tue, 15 Apr 2014 00:00:00 +0000 Reportizer Viewer http://www.besteprogramme.com/reportizer-viewer Kostenlos Datenbank Bericht-Tool Tue, 15 Apr 2014 00:00:00 +0000 Ferienwohnungsverwaltung FeWo24 http://www.besteprogramme.com/ferienwohnungsverwaltung-fewo24 Ferienwohnungsverwaltung FeWo24 2. 6 Tue, 15 Apr 2014 00:00:00 +0000 WinCHM - help authoring software http://www.besteprogramme.com/winchm-help-authoring-software Help-Authoring-Tools, Erstellen von CHM Tue, 15 Apr 2014 00:00:00 +0000 Aiseesoft Total Video Converter http://www.besteprogramme.com/aiseesoft-total-video-converter Videos in alle Video/Audioformate umwandeln Tue, 15 Apr 2014 00:00:00 +0000 Able Launch Bar http://www.besteprogramme.com/able-launch-bar Able Launch Bar ist ein Quick Launch-Ersatz mit Zusatz-Features. Technische... Tue, 15 Apr 2014 00:00:00 +0000 GAEB-Online 2014 http://www.besteprogramme.com/gaeb-online-2014 GAEB-Ausschreibungen mit Excel kalkulieren! Tue, 15 Apr 2014 00:00:00 +0000 C-Organizer Pro http://www.besteprogramme.com/c-organizer-pro Der leistungsstarke und elegante Organizer Mon, 14 Apr 2014 00:00:00 +0000 Mahjong In Poculis http://www.besteprogramme.com/mahjong-in-poculis Mahjong In Poculis ist ein Mahjong-Spiel Mon, 14 Apr 2014 00:00:00 +0000 Sarmsoft Resume Builder http://www.besteprogramme.com/sarmsoft-resume-builder Eine professionelle Bewerbung nach Vorlage Mon, 14 Apr 2014 00:00:00 +0000 Audio To Video Mixer http://www.besteprogramme.com/audio-to-video-mixer Audio To Video Mixer ist ein Editierwerkzeug, mit dem man Videodateien Audiofiles... Mon, 14 Apr 2014 00:00:00 +0000 Surfstats Log Analyzer http://www.besteprogramme.com/surfstats-log-analyzer SurfStats Log Analyzer generates Website Activity and Conversion Tracking reports from... Mon, 14 Apr 2014 00:00:00 +0000 Wartungsplaner Prüffristenmanager Instandhaltung http://www.besteprogramme.com/wartungsplaner-pr-ffristenmanager-instandhaltung Prüfung und Wartung technischer Anlagen Einrichtungen Mon, 14 Apr 2014 00:00:00 +0000 DataNumen Outlook Repair http://www.besteprogramme.com/datanumen-outlook-repair defekte Outlook PST-Dateien reparieren Mon, 14 Apr 2014 00:00:00 +0000 C-Organizer Lite http://www.besteprogramme.com/c-organizer-lite Der leistungsstarke und elegante Organizer Mon, 14 Apr 2014 00:00:00 +0000 Joyfax Server http://www.besteprogramme.com/joyfax-server Telefax-Bediener-Software sendet und empfängt Mon, 14 Apr 2014 00:00:00 +0000 Guck mal http://www.besteprogramme.com/guck-mal Guck mal stellt eine breite Palette von Funktionen rund ums digitale Bild bereit Mon, 14 Apr 2014 00:00:00 +0000 Free ISO Grabber http://www.besteprogramme.com/free-iso-grabber Free ISO Grabber erstellt ISO-Dateien von CDs, DVDs oder Blu-ray Disks Free ISO Grabber... Mon, 14 Apr 2014 00:00:00 +0000 Dropbox http://www.besteprogramme.com/dropbox Mit dem Gratis-Tool ist das Synchronisieren von Daten auf mehreren PCs so einfach wie nie... Mon, 14 Apr 2014 00:00:00 +0000 WinSCP http://www.besteprogramme.com/winscp WinSCP ist ein grafischer Open Source SFTP Client für Windows der SSH benutzt. Das alte... Mon, 14 Apr 2014 00:00:00 +0000 Depeche View Pro http://www.besteprogramme.com/depeche-view-pro Alle Texte eines Verzeichnisbaums anzeigen Mon, 14 Apr 2014 00:00:00 +0000 PaGoDump for PostgreSQL http://www.besteprogramme.com/pagodump-for-postgresql PaGoDump for PostgreSQL bietet eine übersichtliche grafische Oberfläche für... Mon, 14 Apr 2014 00:00:00 +0000 RescuePRO Deluxe Mac http://www.besteprogramme.com/rescuepro-deluxe-mac Einfach zu bedienende digitale Medien-Recovery-Programm Mon, 14 Apr 2014 00:00:00 +0000 Archivarius 3000 http://www.besteprogramme.com/archivarius-3000 Funktionsvoller Dokument- u. E-Mail-Sucher. Sun, 13 Apr 2014 00:00:00 +0000 PeaZip for Linux http://www.besteprogramme.com/peazip-for-linux Kostenlos entpacker: 7Z, RAR, TAR, ZIP... Sun, 13 Apr 2014 00:00:00 +0000 Webcam Simulator http://www.besteprogramme.com/webcam-simulator Simuliert webcam auf deinem System Sun, 13 Apr 2014 00:00:00 +0000 SEO PowerSuite http://www.besteprogramme.com/seo-powersuite Werkzeuge für Suchmaschinenoptimierung Sun, 13 Apr 2014 00:00:00 +0000 PeaZip Portable http://www.besteprogramme.com/peazip-portable Kostenlos entpacker: 7Z, RAR, TAR, ZIP... Sun, 13 Apr 2014 00:00:00 +0000 Chick Video Studio http://www.besteprogramme.com/chick-video-studio All-in-one Bildschirm/Audiotoolkitlösung. Sun, 13 Apr 2014 00:00:00 +0000 CrystalDiskInfo http://www.besteprogramme.com/crystaldiskinfo CrystalDiskInfo liest die SMART-Werte Ihrer Festplatte aus und informiert Sie, wenn... Sun, 13 Apr 2014 00:00:00 +0000 Rustemsoft XML Converter http://www.besteprogramme.com/rustemsoft-xml-converter XML Converter: Exportiert XML-Dateien Sat, 12 Apr 2014 00:00:00 +0000 #1 Smart MP3 to WAV Converter http://www.besteprogramme.com/1-smart-mp3-to-wav-converter Konvertieren Sie alle Ihre MP3 Dateien in das WAV Format mit dem kleinsten und... Sat, 12 Apr 2014 00:00:00 +0000 SlimBrowser http://www.besteprogramme.com/slimbrowser Schnelle und sichere Web-Browser-Software Sat, 12 Apr 2014 00:00:00 +0000 Refractor freeware .NET Decompiler http://www.besteprogramme.com/refractor-freeware-net-decompiler Refractor freeware . NET decompiler Sat, 12 Apr 2014 00:00:00 +0000 Convert XML to Any Data Format http://www.besteprogramme.com/convert-xml-to-any-data-format Entwickelt und verbessert XML-Dokumente Sat, 12 Apr 2014 00:00:00 +0000 .NET Licensing software http://www.besteprogramme.com/net-licensing-software Skater . NET Licenser ist ein Verdunkelung Werkzeug für . NET Programm. Sat, 12 Apr 2014 00:00:00 +0000 XMLFox Ultimate Edition http://www.besteprogramme.com/xmlfox-ultimate-edition Entwickelt und verbessert XML-Dokumente Sat, 12 Apr 2014 00:00:00 +0000 Visual Studio .NET Obfuscator http://www.besteprogramme.com/visual-studio-net-obfuscator Skater Visual Studio . NET Obfuscator Sat, 12 Apr 2014 00:00:00 +0000 Adressverwaltung - Address-Control http://www.besteprogramme.com/adressverwaltung-address-control Verwaltung und umfangreiche Selektion von.. Sat, 12 Apr 2014 00:00:00 +0000 .NET Cryptor http://www.besteprogramme.com/net-cryptor Skater . NET Cryptor ist ein Verdunkelung Werkzeug für . NET Programm. Sat, 12 Apr 2014 00:00:00 +0000 Freeware .NET Obfuscator Skater Light http://www.besteprogramme.com/freeware-net-obfuscator-skater-light Freies Skater . NET Obfuscator ist ein Verdunkelung Werkzeug für . NET Programm. Sat, 12 Apr 2014 00:00:00 +0000 Freeware Visual Studio 11 NET Obfuscator http://www.besteprogramme.com/freeware-visual-studio-11-net-obfuscator Freies Skater . NET Obfuscator ist ein Verdunkelung Werkzeug f??r . NET Programm. Sat, 12 Apr 2014 00:00:00 +0000 XML Converter CMD http://www.besteprogramme.com/xml-converter-cmd XML Converter: Exportiert XML-Dateien Sat, 12 Apr 2014 00:00:00 +0000 Undelete Wizard http://www.besteprogramme.com/undelete-wizard Mehrere Dateien automatisch zu retten Sat, 12 Apr 2014 00:00:00 +0000 XML Converter Professional http://www.besteprogramme.com/xml-converter-professional XML Converter: Exportiert XML-Dateien Sat, 12 Apr 2014 00:00:00 +0000 MobaXterm http://www.besteprogramme.com/mobaxterm Kostenloser X-Server für Windows Sat, 12 Apr 2014 00:00:00 +0000 Sonswish - Oracle database browser http://www.besteprogramme.com/sonswish-oracle-database-browser Sonswish Oracle database browser is the Windows based graphical tool for database... Sat, 12 Apr 2014 00:00:00 +0000 Coloring Book 3: Animals http://www.besteprogramme.com/coloring-book-3-animals Coloring Book 3: Animals bietet Kindern die Möglichkeit, die im Programm enthaltenen... Sat, 12 Apr 2014 00:00:00 +0000 Hermetic Word Frequency Counter Advanced http://www.besteprogramme.com/hermetic-word-frequency-counter-advanced Zählt Häufigkeit von Wörtern und Phrasen Fri, 11 Apr 2014 00:00:00 +0000 ChrisTV Professional http://www.besteprogramme.com/christv-professional ChrisTV Professional - BesteTV-Karte software Fri, 11 Apr 2014 00:00:00 +0000 RasterVect Free Edition http://www.besteprogramme.com/rastervect-free-edition Rasterformat in das Vektorformat konvertieren Fri, 11 Apr 2014 00:00:00 +0000 ChrisTV Standard http://www.besteprogramme.com/christv-standard ChrisTV Standard - BesteTV-Karte software Fri, 11 Apr 2014 00:00:00 +0000 DBBlobEditor http://www.besteprogramme.com/dbblobeditor Editieren von Blob-Feldern in DatenbänkenTechnische Details finden Sie in der... Fri, 11 Apr 2014 00:00:00 +0000 Advanced TCP IP Data Logger http://www.besteprogramme.com/advanced-tcp-ip-data-logger Advanced TCP/IP Data Logger - einfach mehr! Fri, 11 Apr 2014 00:00:00 +0000 ChrisTV Lite http://www.besteprogramme.com/christv-lite ChrisTV Lite - BesteTV-Karte software Fri, 11 Apr 2014 00:00:00 +0000 HTTrack Website Copier http://www.besteprogramme.com/httrack-website-copier Ein einfach zu bedienender Offline-Browser welcher es Ihnen ermöglicht, eine Seite aus... Fri, 11 Apr 2014 00:00:00 +0000 Blender http://www.besteprogramme.com/blender Mit der kostenfreien 3D-Software Blender können Sie Bilder und Videos in 3D animieren, ... Fri, 11 Apr 2014 00:00:00 +0000 KooRaRoo Media Free http://www.besteprogramme.com/kooraroo-media-free Freie Medien Veranstalter und DLNA-Server Fri, 11 Apr 2014 00:00:00 +0000 Rank Tracker Enterprise http://www.besteprogramme.com/rank-tracker-enterprise SEO-Tool: Suchmaschine-Position-Überprüfung Fri, 11 Apr 2014 00:00:00 +0000 Free M4a to MP3 Converter http://www.besteprogramme.com/free-m4a-to-mp3-converter Kostenloser M4a in MP3, AAC in MP3 Konverter! Fri, 11 Apr 2014 00:00:00 +0000 Formats Customizer http://www.besteprogramme.com/formats-customizer Formats Customizer blendet nicht benötigte Dateitypen aus Öffnen- und Speichern-Dialoge... Fri, 11 Apr 2014 00:00:00 +0000 Don't Sleep http://www.besteprogramme.com/don-t-sleep Verhindert den Standby Modus und Abschalten Fri, 11 Apr 2014 00:00:00 +0000 Don't Sleep http://www.besteprogramme.com/don-t-sleep-softwareok-de Verhindert den Standby Modus und Abschalten Fri, 11 Apr 2014 00:00:00 +0000 Softros LAN Messenger http://www.besteprogramme.com/softros-lan-messenger Instant LAN Nachrichtensoftware. Fri, 11 Apr 2014 00:00:00 +0000 CHM Editor http://www.besteprogramme.com/chm-editor Editor der das Arbeiten mit CHM-Dateien Fri, 11 Apr 2014 00:00:00 +0000 Secret Disk http://www.besteprogramme.com/secret-disk Tool, um unsichtbare Scheibe, die durch ein Fri, 11 Apr 2014 00:00:00 +0000 Small Cash - kleines Kassensystem http://www.besteprogramme.com/small-cash-kleines-kassensystem Kassensystem Small Cash für Standard-PC, NB.. Fri, 11 Apr 2014 00:00:00 +0000 Decision Making Helper http://www.besteprogramme.com/decision-making-helper Die Entscheidungshilfe Decision Making Helper Fri, 11 Apr 2014 00:00:00 +0000 TurboFTP http://www.besteprogramme.com/turboftp TurboFTP ist ein FTP-Client der die Verschlüsselung über SSH2 und SSL/TLS unterstützt.... Fri, 11 Apr 2014 00:00:00 +0000 SysResources Manager http://www.besteprogramme.com/sysresources-manager Sehen Sie alle kritischen Aktivitäten Fri, 11 Apr 2014 00:00:00 +0000 Heyer's Etiketten-Studio http://www.besteprogramme.com/heyer-s-etiketten-studio Entwerfen und Drucken von Etiketten Thu, 10 Apr 2014 00:00:00 +0000 HelpNDoc http://www.besteprogramme.com/helpndoc HTML, CHM, PDF, iPhone-Hilfedateien erstellen Thu, 10 Apr 2014 00:00:00 +0000 Bytescout Spreadsheet SDK http://www.besteprogramme.com/bytescout-spreadsheet-sdk Lesen Sie Excel, Schreiben von Excel docs XLS Thu, 10 Apr 2014 00:00:00 +0000 BluffTitler http://www.besteprogramme.com/blufftitler BluffTitler DX9 ermöglicht das Erstellen von Text- und Video-Animationen in 3D, die zum... Thu, 10 Apr 2014 00:00:00 +0000 BWMeter http://www.besteprogramme.com/bwmeter BWMeter überwacht den ein- und ausgehenden Datenverkehr über die Netzwerkkarte. Thu, 10 Apr 2014 00:00:00 +0000 Advanced Office Password Recovery http://www.besteprogramme.com/advanced-office-password-recovery Passwortgeschützte MS Office Dateien retten Thu, 10 Apr 2014 00:00:00 +0000 Fahrtenbuch mit Wirtschaftsprüfertestat! http://www.besteprogramme.com/fahrtenbuch-mit-wirtschaftspr-fertestat Finanzamttaugliches Fahrtenbuch Thu, 10 Apr 2014 00:00:00 +0000 SolSuite Solitaire http://www.besteprogramme.com/solsuite-solitaire SolSuite 2010 versammelt die fast unglaubliche Anzahl von mehr als 500 Varianten des... Thu, 10 Apr 2014 00:00:00 +0000 CDRoller http://www.besteprogramme.com/cdroller CDRoller - Rettung der CD/DVD/BD/HD-DVD Thu, 10 Apr 2014 00:00:00 +0000 MorphVOX Pro Voice Changer http://www.besteprogramme.com/morphvox-pro-voice-changer MorphVOX Pro ermöglicht es, die Stimme in Chats oder bei Online-Spielen zu verfremden. Wed, 09 Apr 2014 00:00:00 +0000 Hornil StylePix Pro http://www.besteprogramme.com/hornil-stylepix-pro Eine leichte und leistungsstarke Bild-Editor. Wed, 09 Apr 2014 00:00:00 +0000 Synchronizer http://www.besteprogramme.com/synchronizer Verzeichnisse vergleichen und synchronisieren Wed, 09 Apr 2014 00:00:00 +0000 DBF Converter http://www.besteprogramme.com/dbf-converter Exportieren nach XLS, TXT, CSV, HTML, RTF, SQL Wed, 09 Apr 2014 00:00:00 +0000 BayOrganizer http://www.besteprogramme.com/bayorganizer Verkaufsabwicklung für eBay, Amazon, Yatego.. Wed, 09 Apr 2014 00:00:00 +0000 GoodSync http://www.besteprogramme.com/goodsync Sichere und synchronisiere deine Dateien Wed, 09 Apr 2014 00:00:00 +0000 PlayBOX TV Player http://www.besteprogramme.com/playbox-tv-player PlayBOX TV Player ist ein Online TV App. Wed, 09 Apr 2014 00:00:00 +0000 Schirmfoto http://www.besteprogramme.com/schirmfoto Schirmfoto: Bildschirmfotos in Sekunden! Wed, 09 Apr 2014 00:00:00 +0000 Audio File Cutter http://www.besteprogramme.com/audio-file-cutter Audio File Cutter ist eine sehr leistungsstarke Anwendung, durch die Sie in der Lage... Wed, 09 Apr 2014 00:00:00 +0000