BESTEPROGRAMME.COM - Entwicklung / Management & Verteilung - Neueste Software-Testberichte Neueste Software-Testberichte http://www.besteprogramme.com/development/management-distribution Wed, 15 Jul 2015 00:00:00 +0000 .Net Licensing Pro http://www.besteprogramme.com/net-licensing-pro 100% . NET solution for licensing controls and applications written for the . NET Framework... Wed, 15 Jul 2015 00:00:00 +0000 Submit It 2000 http://www.besteprogramme.com/submit-it-2000 Eine kleine Anwendung, die es Ihnen ermöglicht, Ihre Freeware oder Shareware mit nur... Sat, 13 Apr 2013 00:00:00 +0000 SmartCVS Foundation http://www.besteprogramme.com/smartcvs-foundation Dieses Tool ist ein grafischer CVS client. Ein benutzerfreundliches Interface macht jede... Mon, 25 Feb 2013 00:00:00 +0000 DeuPAD http://www.besteprogramme.com/deupad PAD Editor für Sharewareautoren Wed, 20 Feb 2013 00:00:00 +0000 secureSWF http://www.besteprogramme.com/secureswf SWF Sicherheit gegen Flash Decompiler Fri, 25 Jan 2013 00:00:00 +0000 Licence Protector http://www.besteprogramme.com/licence-protector Lizenzmanagement, Softwarekopierschutz Sat, 30 Jun 2012 00:00:00 +0000 Issue Tracker YouTrack http://www.besteprogramme.com/issue-tracker-youtrack YouTrack - schneller Bug und Issue Tracker Thu, 28 Jun 2012 00:00:00 +0000 vManage http://www.besteprogramme.com/vmanage Verwaltung von Testprozessen. Thu, 10 May 2012 00:00:00 +0000 Continuous Integration Server TeamCity http://www.besteprogramme.com/continuous-integration-server-teamcity TeamCity - user-friendly CI for everybody Wed, 22 Feb 2012 00:00:00 +0000 GSA Regnow Statistics Expert http://www.besteprogramme.com/gsa-regnow-statistics-expert GSA Regnow Statistics Expert hält eine Reihe nützlicher Werkzeuge für Anwender des Tools... Wed, 09 Nov 2011 00:00:00 +0000 Issue Tracker YouTrack Hosted http://www.besteprogramme.com/issue-tracker-youtrack-hosted YouTrack - schneller Bug und Issue Tracker Thu, 16 Jun 2011 00:00:00 +0000 WTM Software Distribution http://www.besteprogramme.com/wtm-software-distribution Steigere den Bekanntheitsgrad deiner eigenen Software. WTM Software Distribution trägt... Sat, 06 Nov 2010 00:00:00 +0000 Updater http://www.besteprogramme.com/updater Updater ermöglicht es Softwareentwicklern, ihre Anwendungen mit einer automatischen... Sat, 05 Dec 2009 00:00:00 +0000 Deskzilla Lite http://www.besteprogramme.com/deskzilla-lite Free Desktop Client für Bugzilla Thu, 19 Nov 2009 00:00:00 +0000 XpoLog Log Management and Analysis http://www.besteprogramme.com/xpolog-log-management-and-analysis Log-Managemet und -Analyse für Testing-Labors Mon, 15 Jun 2009 00:00:00 +0000 LabelMee Software Rebranding http://www.besteprogramme.com/labelmee-software-rebranding Professionelle Software-Tool Rebranding Thu, 23 Apr 2009 00:00:00 +0000 Kartenlegen http://www.besteprogramme.com/kartenlegen Schönes Template im Kartenlegen Stil. Sun, 06 Jul 2008 00:00:00 +0000 Clarity http://www.besteprogramme.com/clarity Clarity ist ein Wiki-System für Softwareentwickler-Teams, mit dem Projekte verwaltet und... Fri, 16 Nov 2007 00:00:00 +0000 SearchSites http://www.besteprogramme.com/searchsites Sieht nach, in welchem Softwarearchiv ein Programm gelistet ist. Wed, 31 Oct 2007 00:00:00 +0000 Software Defender http://www.besteprogramme.com/software-defender Digitale Produkt-Aktivierung für Softwareanbieter. Sat, 14 Jul 2007 00:00:00 +0000 Chamki http://www.besteprogramme.com/chamki Diese Software hilft Softwareautoren dabei, Ihre eigenen Produkte durch den Einsatz von... Wed, 11 Jul 2007 00:00:00 +0000 MyUpdate Toolkit http://www.besteprogramme.com/myupdate-toolkit MyUpdate Toolkit ermöglicht es, Software mit einer Update-Funktionalität auszustatten. Fri, 23 Mar 2007 00:00:00 +0000 install-us Professional http://www.besteprogramme.com/install-us-professional Installiert Ihre Software auf Computern. Thu, 08 Mar 2007 00:00:00 +0000 cuDetect Agent Free http://www.besteprogramme.com/cudetect-agent-free erkennt installierte Hard- und Software Thu, 14 Sep 2006 00:00:00 +0000 KW's Doko http://www.besteprogramme.com/kw-s-doko KW's Doko ist eine einfache Dokument und Tip/Info-Verwaltung Mon, 29 May 2006 00:00:00 +0000 LangAgent http://www.besteprogramme.com/langagent Increase your revenues, localize your applications with LangAgent! LangAgent automates... Wed, 22 Mar 2006 00:00:00 +0000 diPacker http://www.besteprogramme.com/dipacker diPacker ist eine Software zur Komprimierung von Programmen. Da die Daten zum Teil um bis... Wed, 22 Mar 2006 00:00:00 +0000 PAD-Publisher http://www.besteprogramme.com/pad-publisher Software auf Shareware Seiten anmelden. Sat, 11 Mar 2006 00:00:00 +0000 ODInstall http://www.besteprogramme.com/odinstall Ein OnDemand Installationsclient für Delphi 5-7, 2005-2006. Eine automatische... Fri, 07 Oct 2005 00:00:00 +0000 LicenseManager http://www.besteprogramme.com/licensemanager Nutzen Sie diese Software, um aus Ihren Anwendungen eine Demoversion zu machen. Dabei... Sun, 10 Oct 2004 00:00:00 +0000 MD5Viewer http://www.besteprogramme.com/md5viewer Mit diesem MD5-Viewer prüfen Sie MD5-Checksum und zuletzt modifizierte Dateien. Die... Sun, 10 Oct 2004 00:00:00 +0000 Shareware Tracker http://www.besteprogramme.com/shareware-tracker Shareware Tracker ist eine Software mit der Shareware Autoren die Eintragung Ihrer... Fri, 16 Jan 2004 00:00:00 +0000