BESTEPROGRAMME.COM - Entwicklung / Komponenten & Bibliotheken - Neueste Software-Testberichte Neueste Software-Testberichte http://www.besteprogramme.com/development/components-libraries Thu, 27 Oct 2016 00:00:00 +0000 RadarCube ASP.NET OLAP control for MS Analysis http://www.besteprogramme.com/radarcube-asp-net-olap-control-for-ms-analysis RadarCube OLAP Library ist eine Sammlung von ASP. NET Komponenten, die als Client zum... Thu, 27 Oct 2016 00:00:00 +0000 BetaDLL http://www.besteprogramme.com/betadll Zur Durchführung der INSPIRE-Richtlinie müssen die in Deutschland bisher üblicherweise in... Sat, 17 Sep 2016 00:00:00 +0000 OptiVec for Visual C++ http://www.besteprogramme.com/optivec-for-visual-c Hochleistungs- Vektor- und Matrix-Bibliothek Mon, 27 Jun 2016 00:00:00 +0000 OptiVec for C++ Builder http://www.besteprogramme.com/optivec-for-c-builder Hochleistungs- Vektor- und Matrix-Bibliothek Tue, 21 Jun 2016 00:00:00 +0000 OptiVec for Delphi 2006/2007 http://www.besteprogramme.com/optivec-for-delphi-2006-2007 Hochleistungs- Vektor- und Matrix-Bibliothek Tue, 21 Jun 2016 00:00:00 +0000 Graphics4VO DLL http://www.besteprogramme.com/graphics4vo-dll Graphics4VO ist für die Programmiersprache CA-Visual-Objects entwickelt worden. Die... Sun, 29 May 2016 00:00:00 +0000 Database Comparer VCL http://www.besteprogramme.com/database-comparer-vcl-clevercomponents Der VCL Datenbankvergleicher (Database Comparer VCL) vergleicht und synchronisiert... Sat, 28 May 2016 00:00:00 +0000 Clever Internet Suite http://www.besteprogramme.com/clever-internet-suite Arbeiten mit Email, Internet, usw. Fri, 27 May 2016 00:00:00 +0000 hbTapi Components http://www.besteprogramme.com/hbtapi-components TAPI Komponenten für Delphi und C++ Builder Mon, 02 May 2016 00:00:00 +0000 StarBurn SDK http://www.besteprogramme.com/starburn-sdk Rocket Division Software's StarBurn SDK (Software Development Kit) is world most... Wed, 20 Apr 2016 00:00:00 +0000 QtitanDataGrid http://www.besteprogramme.com/qtitandatagrid Heutige Anwendungen arbeiten an sehr großen Datensätzen von verschiedenen Typen, und es... Wed, 20 Apr 2016 00:00:00 +0000 TurboFTP SDK http://www.besteprogramme.com/turboftp-sdk-turbosoft-inc Ausführliche Informationen in der englischen Beschreibung... Sat, 16 Apr 2016 00:00:00 +0000 PDFLock http://www.besteprogramme.com/pdflock Schützen sie ihre PDF-Dokumente Wed, 30 Mar 2016 00:00:00 +0000 CMATH for Delphi 2006/2007 http://www.besteprogramme.com/cmath-for-delphi-2006-2007 CMATH: Bibliothek komplex-zahliger Funktionen Fri, 25 Mar 2016 00:00:00 +0000 CMATH for Visual C++ http://www.besteprogramme.com/cmath-for-visual-c Bibliothek komplex-zahliger Funktionen Fri, 25 Mar 2016 00:00:00 +0000 CMATH for C++ Builder http://www.besteprogramme.com/cmath-for-c-builder Bibliothek komplex-zahliger Funktionen Fri, 25 Mar 2016 00:00:00 +0000 PDF Info COM Component http://www.besteprogramme.com/pdf-info-com-component Diese PDF Info Software automatisiert den Prozess des Exportieresn und Importierens von... Mon, 07 Mar 2016 00:00:00 +0000 PDFtextCmd http://www.besteprogramme.com/pdftextcmd PDFtextCmd - Extrahiere Text aus PDF -Cmd-Exe Sun, 28 Feb 2016 00:00:00 +0000 CAD VCL: 2D/3D CAD in Delphi/C++Builder http://www.besteprogramme.com/cad-vcl-2d-3d-cad-in-delphi-c-builder DWG/DXF-HPGL-STP-STL in Delphi und C++Builder Wed, 03 Feb 2016 00:00:00 +0000 VintaSoft Twain .NET SDK http://www.besteprogramme.com/vintasoft-twain-net-sdk Einfache Verbindung von Scanner zu Programm. Mon, 01 Feb 2016 00:00:00 +0000 CryptoTools http://www.besteprogramme.com/cryptotools-deux-sortes-inc CryptoTools ist ein mehrsprachiges Werkzeug zur Verschlüsselung von Programm-Komponenten... Tue, 05 Jan 2016 00:00:00 +0000 Image2PDF http://www.besteprogramme.com/image2pdf-ingo-schmoekel Umwandlung vieler Bildformate nach PDF Tue, 22 Dec 2015 00:00:00 +0000 TsiLang Components Suite http://www.besteprogramme.com/tsilang-components-suite TsiLang Components Suite ermöglicht es Delphi, C++Builder und Kylix-Entwicklern, ... Wed, 09 Dec 2015 00:00:00 +0000 PDF DLL BasePack http://www.besteprogramme.com/pdf-dll-basepack-ingo-schmoekel PDF-Funktionen fuer Ihre kommerziellen Anwendungen Sat, 05 Dec 2015 00:00:00 +0000 VintaSoft Imaging .NET SDK http://www.besteprogramme.com/vintasoft-imaging-net-sdk Bildverarbeitung Toolkit für . NET Entwickler Wed, 18 Nov 2015 00:00:00 +0000 Database Comparer VCL http://www.besteprogramme.com/database-comparer-vcl vergleicht und synchronisiert Datenbankstrukt Tue, 10 Nov 2015 00:00:00 +0000 Editor.NET http://www.besteprogramme.com/editor-net Editor. NET ist ein erweiterter Code-Editor. Thu, 05 Nov 2015 00:00:00 +0000 PDF2Image http://www.besteprogramme.com/pdf2image Zur Umwandlung von PDF-Seiten in Bilddateien Tue, 03 Nov 2015 00:00:00 +0000 DTM Data Generation SDK http://www.besteprogramme.com/dtm-data-generation-sdk Komponente, die es Programmierern ermöglicht, ihre Anwendungen mit einer... Thu, 29 Oct 2015 00:00:00 +0000 Elerium Word to HTML.NET http://www.besteprogramme.com/elerium-word-to-html-net Elerium Word to HTML. NET ist ein umfangreiches Entwicklerpaket für Programmierer, das... Tue, 13 Oct 2015 00:00:00 +0000 ViewonLog for Visual Studio 2008 http://www.besteprogramme.com/viewonlog-for-visual-studio-2008 ViewonLog ist eine C++, . NET Überwachungslösung mit 6 Levels. Haupt-Features Wed, 23 Sep 2015 00:00:00 +0000 Oracle Reports Barcode Library http://www.besteprogramme.com/oracle-reports-barcode-library Add barcodes to Oracle Reports with this library. The barcode library is a PLL file that... Mon, 14 Sep 2015 00:00:00 +0000 Raster to Vector Converter SDK http://www.besteprogramme.com/raster-to-vector-converter-sdk Raster to Vector Converter SDK (DLL) is developed by DWGTool Software. It can convert... Wed, 29 Jul 2015 00:00:00 +0000 Stimulsoft Reports.Server http://www.besteprogramme.com/stimulsoft-reports-server Stimulsoft BI ist ein Client-Server-System Tue, 07 Jul 2015 00:00:00 +0000 SimpleOCR http://www.besteprogramme.com/simpleocr Du willst Texte aus Bildern extrahieren, weißt aber nicht wie? Mit SimpleOCR lässt sich... Fri, 26 Jun 2015 00:00:00 +0000 ButtonBar http://www.besteprogramme.com/buttonbar ButtonBar ist ein Nachbau der Buttonleiste, die im alten MS-Office 16bit enthalten... Sun, 21 Jun 2015 00:00:00 +0000 Polyglot 3000 http://www.besteprogramme.com/polyglot-3000 Polyglot 3000 erkennt die Sprache von Texten, Ausdrücken und einzelnen Wörtern... Sun, 21 Jun 2015 00:00:00 +0000 Alvas.Audio http://www.besteprogramme.com/alvas-audio Die Audio-Controls für C# Entwickler Sat, 30 May 2015 00:00:00 +0000 ComponentAce Barcode.NET http://www.besteprogramme.com/componentace-barcode-net ComponentAce Barcode. NET is a lightweight and flexible. NET class library which lets you... Tue, 05 May 2015 00:00:00 +0000 Html2image Linux http://www.besteprogramme.com/html2image-linux Haben Sie schon immer nach einer Lösung, für die Konvertierung von HTML Dateien in ein... Sun, 19 Apr 2015 00:00:00 +0000 Stimulsoft Reports.Fx for Flex http://www.besteprogramme.com/stimulsoft-reports-fx-for-flex Berichtsgenerator für Adobe Flex Thu, 16 Apr 2015 00:00:00 +0000 Stimulsoft Reports.Fx for Java http://www.besteprogramme.com/stimulsoft-reports-fx-for-java Stimulsoft Reports. Fx for Java ist der Berichtsgenerator Thu, 16 Apr 2015 00:00:00 +0000 Stimulsoft Reports.Fx for PHP http://www.besteprogramme.com/stimulsoft-reports-fx-for-php Stimulsoft Reports. Fx for PHP ist das Berichtstool Thu, 16 Apr 2015 00:00:00 +0000 PHP Designer 2007 Personal http://www.besteprogramme.com/php-designer-2007-personal „PHP Designer 2007 Personal“ ist ein kostenloser PHP-Editor. Die Software bietet... Fri, 20 Mar 2015 00:00:00 +0000 Flash SlideShow Engine http://www.besteprogramme.com/flash-slideshow-engine Flash SlideShow Engine Delphi Edition - powerful component to create Flash animation like... Sun, 15 Mar 2015 00:00:00 +0000 Bytescout Spreadsheet SDK http://www.besteprogramme.com/bytescout-spreadsheet-sdk Lesen Sie Excel, Schreiben von Excel docs XLS Sat, 14 Mar 2015 00:00:00 +0000 AfalinaSoft XL Report for Delphi 4 http://www.besteprogramme.com/afalinasoft-xl-report-for-delphi-4 Get sick and tired of report coding? Excel reporting and data analyzing with a single... Thu, 05 Feb 2015 00:00:00 +0000 PDF Chart Creator Dynamic Link Library http://www.besteprogramme.com/pdf-chart-creator-dynamic-link-library The PDF Chart Creator Dynamic Link Library (DLL) allows you to create area charts, bar... Thu, 05 Feb 2015 00:00:00 +0000 Active Calculator Component http://www.besteprogramme.com/active-calculator-component Support all common mathematical expressions Support arithmetic, logic and bitwise... Mon, 26 Jan 2015 00:00:00 +0000 ZLIB.NET http://www.besteprogramme.com/zlib-net Beschreibung ZLIB. NET: Fri, 26 Dec 2014 00:00:00 +0000 WinI2C-DDC http://www.besteprogramme.com/wini2c-ddc WinI2C/DDC is a powerful solution that allows you to control display devices in the... Mon, 15 Dec 2014 00:00:00 +0000 DC Application Protector http://www.besteprogramme.com/dc-application-protector protect your copy and generate trail version Sat, 18 Oct 2014 00:00:00 +0000 PDFtext http://www.besteprogramme.com/pdftext PDFtext - Entwickler-Dlls 32- und 64-Bit Wed, 15 Oct 2014 00:00:00 +0000 Bopup IM Client SDK http://www.besteprogramme.com/bopup-im-client-sdk Beschreibung Bopup IM Client SDK: Thu, 25 Sep 2014 00:00:00 +0000 jk-ware Basisworkspace http://www.besteprogramme.com/jk-ware-basisworkspace Basisworkspace für Visual C++-Entwickler. Wed, 25 Jun 2014 00:00:00 +0000 CDBFAPI.DLL http://www.besteprogramme.com/cdbfapi-dll CDBFAPI. DLL ist Programmbibliothek für die Arbeit mit DBF-Dateien. Es werden keine... Sun, 11 May 2014 00:00:00 +0000 Image Upload Column http://www.besteprogramme.com/image-upload-column Image Upload Column ermöglicht die Bilder für Listenelemente herunterzuladen Wed, 09 Apr 2014 00:00:00 +0000 KS-Gantt Control for DotNet WinForms http://www.besteprogramme.com/ks-gantt-control-for-dotnet-winforms Das perfekte Gantt . NET Winforms Control Fri, 04 Apr 2014 00:00:00 +0000 DC Dynamic Report http://www.besteprogramme.com/dc-dynamic-report Dynamic Report is a COM based component that generate HTML Report with ease Wed, 05 Feb 2014 00:00:00 +0000 DC Form Flipper http://www.besteprogramme.com/dc-form-flipper support right to left application by changing alignment to right and orientation Wed, 05 Feb 2014 00:00:00 +0000 DC Help Authority http://www.besteprogramme.com/dc-help-authority assign a sensitive help for every control Wed, 05 Feb 2014 00:00:00 +0000 DC Data Manger http://www.besteprogramme.com/dc-data-manger Handles all aspects required with a data form Wed, 05 Feb 2014 00:00:00 +0000 DC Number2Text http://www.besteprogramme.com/dc-number2text convert number 2 text and currencies. Wed, 05 Feb 2014 00:00:00 +0000 DC Form Translator http://www.besteprogramme.com/dc-form-translator Support MultiLanguage Applications Wed, 05 Feb 2014 00:00:00 +0000 DC Image Button http://www.besteprogramme.com/dc-image-button assign changable button icons for each state Wed, 05 Feb 2014 00:00:00 +0000 Barcode Generator - Barcode DLL http://www.besteprogramme.com/barcode-generator-barcode-dll Barcode DLL: 1D/2D Strichcode Generator DLL Mon, 13 Jan 2014 00:00:00 +0000 SwanCSharp http://www.besteprogramme.com/swancsharp Beschreibung SwanCSharp: SwanCSharp ist eine DLL für Referenzprojekte in C#, VB oder... Fri, 10 Jan 2014 00:00:00 +0000 Elerium HTML to Word.NET http://www.besteprogramme.com/elerium-html-to-word-net Elerium HTML to Word. NET ist ein umfangreiches Entwicklerpaket für Programmierer, das... Fri, 01 Nov 2013 00:00:00 +0000 Elerium Word.NET Reader http://www.besteprogramme.com/elerium-word-net-reader Elerium Word. NET Reader ist ein umfangreiches Entwicklerpaket für Programmierer, das... Fri, 01 Nov 2013 00:00:00 +0000 FastScript http://www.besteprogramme.com/fastscript-fast-reports-inc Fast Reports hat FastScript 1. 0, eine Multi-Language Scripting Library für Programmierer, ... Wed, 02 Oct 2013 00:00:00 +0000 dotConnect for SQLite Standard http://www.besteprogramme.com/dotconnect-for-sqlite-standard dotConnect for SQLite Standard Edition is a free of charge database connectivity solution... Thu, 18 Jul 2013 00:00:00 +0000 StelsXML - fast XML JDBC driver http://www.besteprogramme.com/stelsxml-fast-xml-jdbc-driver StelsXML ist ein JDBC Type 4 Treiber, der schnell und problemlos SQL Anfragen und andere... Thu, 18 Jul 2013 00:00:00 +0000 Elerium Excel to HTML.NET http://www.besteprogramme.com/elerium-excel-to-html-net Elerium Excel to HTML. NET is a high performance component enabling developer to convert... Tue, 09 Jul 2013 00:00:00 +0000 Pascal Analyzer http://www.besteprogramme.com/pascal-analyzer Pascal Analyzer, or PAL for short, is a development tool that measures, checks, and... Tue, 09 Jul 2013 00:00:00 +0000 Bitnami Zurmo http://www.besteprogramme.com/bitnami-zurmo System im Customer Relationship-Management Beschreibung Bitnami Zurmo:... Wed, 12 Jun 2013 00:00:00 +0000 AudioLab VCL http://www.besteprogramme.com/audiolab-vcl Delphi/C++ Builder VCL components library for fast audio processing. Allows audio... Wed, 12 Jun 2013 00:00:00 +0000 Clever Internet .NET Suite http://www.besteprogramme.com/clever-internet-net-suite Arbeiten mit Email, Internet, usw. Mon, 27 May 2013 00:00:00 +0000 Screen Scraping Library http://www.besteprogramme.com/screen-scraping-library Screen Scrape liest Text aus Fenstern per OCR Mon, 13 May 2013 00:00:00 +0000 Screen Text OCR SDK Library http://www.besteprogramme.com/screen-text-ocr-sdk-library Eine OCR-Bibliothek für Programmierer. Mon, 13 May 2013 00:00:00 +0000 Firefox OS Simulator http://www.besteprogramme.com/firefox-os-simulator Mozillas Smartphone-Betriebssystem Firefox OS setzt rein auf Webstandards - und will den... Fri, 03 May 2013 00:00:00 +0000 FoxBurner SDK http://www.besteprogramme.com/foxburner-sdk OS-unabhängiger SDK zum Brennen von CD/DVD/BD Wed, 01 May 2013 00:00:00 +0000 EasyXLS for Java http://www.besteprogramme.com/easyxls-for-java Lesen/Schreiben von Excel-Dateien Komponente. Tue, 16 Apr 2013 00:00:00 +0000 EasyXLS for .NET http://www.besteprogramme.com/easyxls-for-net Lesen/Schreiben von Excel-Dateien Komponente. Tue, 16 Apr 2013 00:00:00 +0000 Column Permissions http://www.besteprogramme.com/column-permissions Column Permissions ermöglicht Zugriffsteuerung zur Datenliste in den Spalten. Fri, 22 Mar 2013 00:00:00 +0000 Email Web Part http://www.besteprogramme.com/email-web-part E-Mail Web Part ermöglicht E-Mails von der Web-Seite Microsoft SharePoint Mon, 11 Mar 2013 00:00:00 +0000 TurboFTP SDK http://www.besteprogramme.com/turboftp-sdk Binden Sie diese FTP-Umgebung in Ihre Software ein. Sie Programmieren. NET? Dann ist das... Sun, 20 Jan 2013 00:00:00 +0000 Active Query Builder for .NET http://www.besteprogramme.com/active-query-builder-for-net . NET-Komponente für SQL-Abfrageerstellung Mon, 19 Nov 2012 00:00:00 +0000 VisioForge Media Player SDK Delphi LITE http://www.besteprogramme.com/visioforge-media-player-sdk-delphi-lite Beschreibung VisioForge Media Player SDK Delphi LITE: Wed, 17 Oct 2012 00:00:00 +0000 SolidLicense .NET http://www.besteprogramme.com/solidlicense-net Lizenzschutzsystem für Ihre . NET-Produkte. Sat, 13 Oct 2012 00:00:00 +0000 SolidLicense .VB6 http://www.besteprogramme.com/solidlicense-vb6 Lizenzschutzsystem für Ihre VB6-Produkte. Sat, 13 Oct 2012 00:00:00 +0000 Gray Simulator http://www.besteprogramme.com/gray-simulator Gray Simulator is OPC Server that can be usefull in OPC Clients debugging. Gray Simulator... Tue, 02 Oct 2012 00:00:00 +0000 HarePoint Workflow Monitor http://www.besteprogramme.com/harepoint-workflow-monitor HarePoint Workflow Monitor is a solution for monitoring workflow states in the SharePoint... Mon, 10 Sep 2012 00:00:00 +0000 PPT2SWF SDK http://www.besteprogramme.com/ppt2swf-sdk PPT2SWF SDK is a powerful software solution adding an automatic MS PowerPoint to Adobe... Mon, 20 Aug 2012 00:00:00 +0000 Chilkat Ruby XML Library http://www.besteprogramme.com/chilkat-ruby-xml-library Durch diese Komponente lassen sich XML-Dateien parsen und erstellen. Eine einfache API, ... Tue, 07 Aug 2012 00:00:00 +0000 Elecard Codec.NET SDK G4 http://www.besteprogramme.com/elecard-codec-net-sdk-g4 Elecard Codec. NET SDK G4 enables programmers to use Elecard components within the... Wed, 01 Aug 2012 00:00:00 +0000