BESTEPROGRAMME.COM - Entwicklung / Basic, VB, VB DotNet - Neueste Software-Testberichte Neueste Software-Testberichte http://www.besteprogramme.com/development/basic-vb-vb-dotnet Tue, 14 Jul 2015 00:00:00 +0000 objectiF http://www.besteprogramme.com/objectif Tool für modellgetriebene Softwareentwicklung Tue, 14 Jul 2015 00:00:00 +0000 Iron Speed Designer http://www.besteprogramme.com/iron-speed-designer Iron Speed Designer hilft bei der Entwicklung datenbankgestützter . NET Web-Anwendungen. Wed, 11 Feb 2015 00:00:00 +0000 FlyGrid.Net http://www.besteprogramme.com/flygrid-net FlyGrid. Net macht sich beim Darstellen von Daten in Windows Forms nützlich. Die Shareware... Thu, 11 Sep 2014 00:00:00 +0000 MsgBox-Generator - OGGISOFT http://www.besteprogramme.com/msgbox-generator-oggisoft msgbox, vb, visual basic, vba, vbs, vb-script Sun, 06 Jul 2014 00:00:00 +0000 CSharp Code Library http://www.besteprogramme.com/csharp-code-library CSharp Code Library ermöglicht die Verwaltung von Programmcode. Mon, 25 Jun 2012 00:00:00 +0000 ASP.NET Code Library http://www.besteprogramme.com/asp-net-code-library ASP. NET Code Library ist zugleich eine umfassende Quellcodesammlung und eine... Mon, 25 Jun 2012 00:00:00 +0000 Source Code Library http://www.besteprogramme.com/source-code-library Source Code Library hilft bei der Verwaltung von Programmcode. Das Programm enthält... Mon, 25 Jun 2012 00:00:00 +0000 DotNet Code Library http://www.besteprogramme.com/dotnet-code-library DotNet Code Library ist eine mehrsprachige Quellcode- und Clipart-Sammlung mit den... Mon, 25 Jun 2012 00:00:00 +0000 JRSpell Checker http://www.besteprogramme.com/jrspell-checker .. Rechtschreibprüfung für Ihre Programme Wed, 29 Dec 2010 00:00:00 +0000 Project Analyzer http://www.besteprogramme.com/project-analyzer VB-Dokumentierungs- und Optimierungstool Fri, 26 Nov 2010 00:00:00 +0000 objectiF Enterprise Edition http://www.besteprogramme.com/objectif-enterprise-edition Tool für modellgetriebene Softwareentwicklung Tue, 21 Sep 2010 00:00:00 +0000 VB Controls (HVXPD) http://www.besteprogramme.com/vb-controls-hvxpd VB Steuerelemente (HVXPD) kostenloser Download unter www. control-vb. info Sat, 09 Jan 2010 00:00:00 +0000 Rt-Science Tools2D for Visual Studio http://www.besteprogramme.com/rt-science-tools2d-for-visual-studio Zusammenstellung von Komponenten für zweidimensionale Kartesische Plots Tue, 07 Apr 2009 00:00:00 +0000 Vb Card Search VbGames http://www.besteprogramme.com/vb-card-search-vbgames Das bekannte und beliebte Memory Spiel! Kinderleicht zu spielen, man muss jedoch ein gtes... Sun, 29 Mar 2009 00:00:00 +0000 ClearCheck21 IQA Engine http://www.besteprogramme.com/clearcheck21-iqa-engine ClearCheck21 IQA Engine überprüft eingescannte Bilder auf ihre Qualität. Zugrunde liegen... Sun, 01 Feb 2009 00:00:00 +0000 VS.NETcodePrint 2005 http://www.besteprogramme.com/vs-netcodeprint-2005 VS. NETcodePrint ist ein Microsoft Visual Studio . NET 2005 Add-in, mit dem man Quellcode... Mon, 05 Jan 2009 00:00:00 +0000 .NET Barcode Recognition Decoder SDK http://www.besteprogramme.com/net-barcode-recognition-decoder-sdk Der Dotnet Barcode Recognition Decoder SDK liest Strichcodes in C#, VB. NET und Visual... Tue, 05 Aug 2008 00:00:00 +0000 MSDE Manager http://www.besteprogramme.com/msde-manager Mit MSDE-Manager können Sie Datenbanken erstellen und verwalten. Wed, 30 Jul 2008 00:00:00 +0000 SFTP NET Managed http://www.besteprogramme.com/sftp-net-managed . NET-Komponenten für die Entwicklung von SFTP- und SSH-Anwendungen Details in der... Tue, 06 May 2008 00:00:00 +0000 TopWindow.bas http://www.besteprogramme.com/topwindow-bas Dieses Modul enthält zwei Sub-Module:PutThisOnTop (hwnd) und PutThisOffTop... Mon, 04 Feb 2008 00:00:00 +0000 Visual Barcode Designer http://www.besteprogramme.com/visual-barcode-designer Erzeugen Sie mit dem Visual Barcode Designer hochqualitative Strichcodes. Fri, 01 Feb 2008 00:00:00 +0000 CheckCountLogIn http://www.besteprogramme.com/checkcountlogin Zählt die Anzahl der Seitenaufrufe in einem festgelegten Zeitabschnitt. Thu, 20 Dec 2007 00:00:00 +0000 OaksTouch http://www.besteprogramme.com/oakstouch Touch-Utility zur Änderung von Filezeiten Mon, 01 Oct 2007 00:00:00 +0000 VB Barcode Integration Kit http://www.besteprogramme.com/vb-barcode-integration-kit Integrate barcodes into VB 6 and Visual Basic . NET with this Integration Kit from... Fri, 14 Sep 2007 00:00:00 +0000 VB Watch http://www.besteprogramme.com/vb-watch Add-in zur Fehlerbehandlung und Debuggen von Visual Basic. Fri, 31 Aug 2007 00:00:00 +0000 SecurityCode-Picture http://www.besteprogramme.com/securitycode-picture ASP. NET FTP-DLL für den professionellen Einsatz. Fri, 15 Jun 2007 00:00:00 +0000 Project Browser+ http://www.besteprogramme.com/project-browser Projekt-Verwaltung für VB6-Projekte. Sat, 14 Apr 2007 00:00:00 +0000 SmartVBA http://www.besteprogramme.com/smartvba SmartVBA enthält verschiedene Tool, die Programmierern bei der VBA-Entwicklung helfen... Mon, 09 Apr 2007 00:00:00 +0000 GLBasic SDK premium http://www.besteprogramme.com/glbasic-sdk-premium eine einfache Spiele - Programmiersprache. Tue, 13 Feb 2007 00:00:00 +0000 Membership Manager Control http://www.besteprogramme.com/membership-manager-control Control-Panel zum Verwalten von Asp. Net 2. 0 Membership Usern. Tue, 23 Jan 2007 00:00:00 +0000 PDF Reporting Services http://www.besteprogramme.com/pdf-reporting-services Diese DLL ist für Entwickler von . Net oder VB6 programmiert worden, die mit den Microsoft... Fri, 14 Jul 2006 00:00:00 +0000 EasyMail http://www.besteprogramme.com/easymail ASP. NET DLL zur Versendung von eMails Tue, 13 Jun 2006 00:00:00 +0000 Check the number http://www.besteprogramme.com/check-the-number ASP. NET DLL zur Validierung von Konto-Nr. / BLZ, IBAN, Kreditkarten-Daten usw. Thu, 25 May 2006 00:00:00 +0000 Compress-Picture http://www.besteprogramme.com/compress-picture ASP. NET DLL zur Bild-Komprimierung Mon, 24 Apr 2006 00:00:00 +0000 Code VBA http://www.besteprogramme.com/code-vba Mit Hilfe der Code-VBA Kodierungstools, die zu Ihrem Visual Basic Entwicklungsumgebung... Tue, 28 Mar 2006 00:00:00 +0000 PrintEngie KHPE 4.0 http://www.besteprogramme.com/printengie-khpe-4-0 The PrintEngine KHPE 4. 0 is a ActiveX-Tool for printing, printpreview, make barcodes, ... Sat, 18 Mar 2006 00:00:00 +0000 OaksMigrateMenu http://www.besteprogramme.com/oaksmigratemenu Migration von Menu- und StatusBar-Komponenten Sun, 08 Jan 2006 00:00:00 +0000 InnoDep http://www.besteprogramme.com/innodep InnoDep ist ein Tool zum lesen von Setup. lst Wed, 04 Jan 2006 00:00:00 +0000 KHISDN NET http://www.besteprogramme.com/khisdn-net KHISDN NET für das . Net-Framework:Steuerelemente, mit denen Sie auf einfache Weise... Fri, 05 Aug 2005 00:00:00 +0000 Visual Basic Controls (Source Code) http://www.besteprogramme.com/visual-basic-controls-source-code Ein Visual Basic Quelltext, der demonstriert, wie man in VB ein Steuerlement aus einer... Tue, 22 Mar 2005 00:00:00 +0000 blueshell ADO Survey Kit http://www.besteprogramme.com/blueshell-ado-survey-kit Tool für ADO-Programmierer. Weitere Informationen auf Englisch. Sun, 19 Sep 2004 00:00:00 +0000 VB Friend http://www.besteprogramme.com/vb-friend VB Add-in zur Absatzformatierung, Vervollständigung, Autokorrektur und Backup des Codes. Mon, 01 Jan 2001 00:00:00 +0000 Tools für VB 5 / 6 http://www.besteprogramme.com/tools-f-r-vb-5-6 Projekte zusammenfassen und Objete zählen. Mon, 03 Jul 2000 00:00:00 +0000