BESTEPROGRAMME.COM - Audio & Multimedia / Präsentationen - Neueste Software-Testberichte Neueste Software-Testberichte http://www.besteprogramme.com/audio-multimedia/presentation-tools Wed, 13 Jul 2016 00:00:00 +0000 Atlas Subtitler http://www.besteprogramme.com/atlas-subtitler Untertitel für Ihre Videos herunterladen Wed, 13 Jul 2016 00:00:00 +0000 Tanida Demo Builder http://www.besteprogramme.com/tanida-demo-builder Wie ist es möglich, einem Kunden schnell und effektiv zu erklären, wie eine bestimmte... Mon, 11 Jul 2016 00:00:00 +0000 Animated Captures Maker http://www.besteprogramme.com/animated-captures-maker Animated Captures Maker hilft bei der Erstellung von Tutorials und Dokumentationen, indem... Tue, 05 Jul 2016 00:00:00 +0000 Autoplay Menu Designer http://www.besteprogramme.com/autoplay-menu-designer Erstellt Autostart-Menüs für CD, DVD und USB Sat, 25 Jun 2016 00:00:00 +0000 Picture To Video Converter http://www.besteprogramme.com/picture-to-video-converter Diashow erstellen, Bilder zu Video Sat, 23 Jan 2016 00:00:00 +0000 Photo Slide Show http://www.besteprogramme.com/photo-slide-show-digitbyte-studio Foto Diashow - gestaltet Diashow Mon, 04 Jan 2016 00:00:00 +0000 ShowTime HD - Hochformat Präsentation http://www.besteprogramme.com/showtime-hd-hochformat-pr-sentation ShowTime HD - Hochformat Präsentation Tue, 17 Nov 2015 00:00:00 +0000 ShowTime HD - Querformat Präsentation http://www.besteprogramme.com/showtime-hd-querformat-pr-sentation ShowTime HD - Hochformat Präsentation Tue, 17 Nov 2015 00:00:00 +0000 ShowTime HD - Produktpräsentation http://www.besteprogramme.com/showtime-hd-produktpr-sentation ShowTime HD - Produktpräsentation Tue, 17 Nov 2015 00:00:00 +0000 e!Sankey http://www.besteprogramme.com/e-sankey e!Sankey - die Software für Sankey-Diagramme Fri, 06 Nov 2015 00:00:00 +0000 ShowTime - Bilder-Player http://www.besteprogramme.com/showtime-bilder-player Der Bilder-Player importiert alle Bilder aus einem zu wählendem Bildverzeichnis. Sun, 02 Aug 2015 00:00:00 +0000 DIGISTUDIO http://www.besteprogramme.com/digistudio Entwurf von lebendigen Bildpräsentationen Sun, 08 Feb 2015 00:00:00 +0000 PowerMockup http://www.besteprogramme.com/powermockup Wireframing-Tool für PowerPoint. Thu, 03 Jul 2014 00:00:00 +0000 Dance Music Player http://www.besteprogramme.com/dance-music-player Jederzeit den richtigen Titel griffbereit. Wed, 02 Jul 2014 00:00:00 +0000 ACX Fotoarchiv XL http://www.besteprogramme.com/acx-fotoarchiv-xl Fotoarchiv und Bildarchivierungssoftware Tue, 01 Apr 2014 00:00:00 +0000 IHDP InHouse Digital Publishing Software http://www.besteprogramme.com/ihdp-inhouse-digital-publishing-software IHDP Seite Schlag-Software Page Flip Software Tue, 04 Mar 2014 00:00:00 +0000 VSDC Free Screen Recorder http://www.besteprogramme.com/vsdc-free-screen-recorder Jetzt den Free Screen Recorder downloaden Thu, 07 Nov 2013 00:00:00 +0000 Presenter http://www.besteprogramme.com/presenter Rasche Erstellung hochwertiger Adobe Flash- und E-Learning-Inhalte aus... Wed, 24 Apr 2013 00:00:00 +0000 FrontFace for Public Displays http://www.besteprogramme.com/frontface-for-public-displays Intuitive Digital Signage Software. Tue, 09 Apr 2013 00:00:00 +0000 FlipCreator http://www.besteprogramme.com/flipcreator E-Publikationen mit Daumenkino-Effekt. Fri, 28 Dec 2012 00:00:00 +0000 Flash Movie Player http://www.besteprogramme.com/flash-movie-player Wiedergabe von Flash-Animationen mit erweiterten Funktionen wie Rückwärts-Abspielen. Fri, 19 Oct 2012 00:00:00 +0000 Leawo PowerPoint Converter Ultimate http://www.besteprogramme.com/leawo-powerpoint-converter-ultimate Leawo PowerPoint Converter Ultimate Thu, 02 Aug 2012 00:00:00 +0000 MySlideShow http://www.besteprogramme.com/myslideshow Slideshow-Programm zum Austauschen von Fotos. Mon, 16 Jul 2012 00:00:00 +0000 ImageArmada http://www.besteprogramme.com/imagearmada Echtzeit Galerien zum downloaden und Online Fri, 22 Jun 2012 00:00:00 +0000 PhotoFinder http://www.besteprogramme.com/photofinder Dieser Fotofinder kreiert hochauflösende Thumbnails für alle Fotos auf ihrer Festplatte.... Wed, 04 Apr 2012 00:00:00 +0000 DVD Photo Slideshow Professional http://www.besteprogramme.com/dvd-photo-slideshow-professional Erstellt DVD Diashow für Anschauen an TV Mon, 19 Dec 2011 00:00:00 +0000 Slideshow XL http://www.besteprogramme.com/slideshow-xl Mit Slideshow XL in nur 4 Schritten faszinierende Fotoshows für PC, DVD, TV Wed, 07 Sep 2011 00:00:00 +0000 MediaBase http://www.besteprogramme.com/mediabase MediaBase ist eine Datenbank für Medien Sat, 20 Aug 2011 00:00:00 +0000 DVD Photo Slideshow Dulex http://www.besteprogramme.com/dvd-photo-slideshow-dulex Erstellt DVD Diashow für Anschauen an TV Fri, 06 May 2011 00:00:00 +0000 PhotoChances Explorer http://www.besteprogramme.com/photochances-explorer PhotoChances explorer will run as a slide-show picking your digital photographs and... Thu, 11 Nov 2010 00:00:00 +0000 PPTmovie http://www.besteprogramme.com/pptmovie PPTmovie ermöglicht es PowerPoint-Präsentationen in Filme der Formate AVI, MPEG-1, MPEG-2... Wed, 22 Sep 2010 00:00:00 +0000 Galery Builder http://www.besteprogramme.com/galery-builder Schnelle Erstellung von Bilder-Galerien Sat, 07 Aug 2010 00:00:00 +0000 RioDVD Region Free Player http://www.besteprogramme.com/riodvd-region-free-player Der RioDVD Region Free Player ist ein voll ausgestatteter, einfach zu bedienender DVD... Sun, 13 Jun 2010 00:00:00 +0000 AquaSoft SlideShow for Youtube http://www.besteprogramme.com/aquasoft-slideshow-for-youtube YouTube, Video, Diashow, Fotoshow, Musicvideo Fri, 30 Apr 2010 00:00:00 +0000 IntroCreator http://www.besteprogramme.com/introcreator-klaus-schwenk-software Mit dem IntroCreator erstellen Sie im Handumdrehen aus Sound-, Bild- und Text-... Fri, 26 Mar 2010 00:00:00 +0000 Projector Online http://www.besteprogramme.com/projector-online Projector Online ermöglicht es, Dateien über W-LAN an einen Beamer zu senden. Der PC, auf... Thu, 18 Jun 2009 00:00:00 +0000 CVOne http://www.besteprogramme.com/cvone CV One - Die Videobewerbung Software Fri, 20 Mar 2009 00:00:00 +0000 PDF Publisher - pdf flip-book converter http://www.besteprogramme.com/pdf-publisher-pdf-flip-book-converter Der PDF Publisher erstellt PDFs im Stile eines Buches incl. umschlagbarer Seiten. Fri, 06 Feb 2009 00:00:00 +0000 Photo Slide Show http://www.besteprogramme.com/photo-slide-show Foto Diashow - gestaltet Diashow Mon, 01 Sep 2008 00:00:00 +0000 MAGIX Photo Manager http://www.besteprogramme.com/magix-photo-manager Ein sehr nützliches Programm, welches es zu einem Kinderspiel macht Ihre Bilder zu... Mon, 07 Jul 2008 00:00:00 +0000 PPTexpert MP4 Converter http://www.besteprogramme.com/pptexpert-mp4-converter PPTexpert MP4 Converter ermöglicht es, Powerpoint-Präsentationen in MP4-Videos für den... Fri, 22 Jun 2007 00:00:00 +0000 Raduga http://www.besteprogramme.com/raduga Raduga ist die ideale Musiksoftware für Radiosender, Klubs, Bars, Restaurants und... Tue, 03 Apr 2007 00:00:00 +0000 Easy HTML Autorun Builder http://www.besteprogramme.com/easy-html-autorun-builder Easy HTML Autorun Builder ist ein Programm, für die einfache Erstellung von... Tue, 06 Mar 2007 00:00:00 +0000 WAV Cutter Joiner http://www.besteprogramme.com/wav-cutter-joiner Ein einfach zu nutzender, leistungsstarker WAV Editor für Windows. Das Programm enthält... Mon, 22 Jan 2007 00:00:00 +0000 MP3 Cutter Joiner http://www.besteprogramme.com/mp3-cutter-joiner Ein sehr nützliches Tool, mit welchem man eine MP3 in mehrere Teile aufteilen kann oder... Mon, 22 Jan 2007 00:00:00 +0000 WMA Cutter Joiner http://www.besteprogramme.com/wma-cutter-joiner Mit dieser Software können Sie große WMA Dateien in kleinere Dateien teilen oder neue... Mon, 22 Jan 2007 00:00:00 +0000 Audio Cutter Joiner http://www.besteprogramme.com/audio-cutter-joiner Ein überzeugender Audio Editor, welcher die Funktion bietet Audiodateien aufzutrennen... Mon, 22 Jan 2007 00:00:00 +0000 freenet Auktionsdesigner für eBay http://www.besteprogramme.com/freenet-auktionsdesigner-f-r-ebay freenet Auktionsdesigner für eBay Tue, 05 Dec 2006 00:00:00 +0000 Free Online Web Conference http://www.besteprogramme.com/free-online-web-conference Werden Sie ein Seminarzauberer mit Heißer Kon Fri, 01 Sep 2006 00:00:00 +0000 CDInterface Studio http://www.besteprogramme.com/cdinterface-studio Erstellen sie informative Autostart-Menüs für CDs und DVDs, die beim Einlegen der Disk... Sat, 04 Mar 2006 00:00:00 +0000 Media Show Pro http://www.besteprogramme.com/media-show-pro Media Show Pro erstellt Präsentationen Ihrer Bilder in einzelnen EXE-Dateien. Das klare... Thu, 03 Nov 2005 00:00:00 +0000 Flash Voice Buttons http://www.besteprogramme.com/flash-voice-buttons Eigene Stimme auf die Webseite. Mit Mikro und Flash Voice Buttons. Thu, 30 Jun 2005 00:00:00 +0000 Photo Slideshow Builder http://www.besteprogramme.com/photo-slideshow-builder Bildschirmschoner, Diashow Dateien kreieren Mon, 25 Oct 2004 00:00:00 +0000 Pictures Slideshow Maker http://www.besteprogramme.com/pictures-slideshow-maker Bildschirmschoner, Diashow Dateien kreieren Wed, 29 Sep 2004 00:00:00 +0000